Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из автобуса — на поезд. Беженцев Донбасса отправили по регионам России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ249
Фото пользователя
21 фев 2022 в 07:59

А это едут все те же кто в 2014 приезжал?

21 фев 2022 в 07:25

Намедни Чечня выразила готовность принять "беженцев". Отправляйте туда.

21 фев 2022 в 08:31

В телеге пишут в Донецке массово начались квартирные кражи по адресам уехавших. Если это правда, то ... людям и возвращаться-то некуда

Свердловскую область снова осчастливят или ограничатся 2014 годом?

21 фев 2022 в 07:46

Беженцам рады все политики, но зато свой народ уничтожают полностью

21 фев 2022 в 08:04

Вы меня простите,но я не понимаю кто на ком стоял. Россиия не бомбит ДНР и ДНР,и принцессу Украину,насколько я знаю,но при этом США нам там пророчит во всем кислород перекрыть и + мы везём к себе беженцев ( или какой у них статус?),ввозим к себе " нестабильных людей",даём им кров и мат.поддержку. зачем все это правлению? Нам простым смертным?

21 фев 2022 в 08:06

"Южан" я так понимаю депортировать никто не собирается? Тогда зачем нашему и без того нищему народу эти дополнительные нахлебники и конкуренты на рынке труда?

Мне не понятны выпады, а как россияне начали массово в Крым переезжать, как его присоединили, так это считается типа нормальным?

Фото пользователя
21 фев 2022 в 07:17

Мои соболезнования:
Воронежской
Курской
Волгоградской
Нижегородской
областям.
А также - ВСЕМ НАМ, ЖИТЕЛЯМ РФ, которые из СВОИХ налогов
будут содержать этих "беженцев".
P.S.: кто первый напишет про налоги и предложит сменить страну проживания?
Фас)))

21 фев 2022 в 09:03

Добрые вы все я посмотрю , это такие же люди русские как и мы с вами . Поставьте себя на их место . Можете минусов наставить ,мне от них не жарко не холодно , в первую очередь , что то писать ,задумайтесь , поставьте себя на их место , гляньте на этих детей ,которым не повезло . Будьте добрее .

Фото пользователя
21 фев 2022 в 08:28

То им каша холодная...
То постель - сырая...
А что они хотели-то?
НЕ ПОНИМАЮ!)))

Фото пользователя
21 фев 2022 в 08:18

Почему не показывают ИХНЕЕ недовольство
сырыми постелями
и холодной кашей?!
А как они хотели-то?)))

Фото пользователя
21 фев 2022 в 07:45

Ну что сказать?
Все всё видят.Да ведь?
Все всё читают.Да ведь?
И ФСО - в том числе)))
Куда без них?)))
И всё в "оранжевую" папочку складывают...ИЛИ НЕ ВСЁ?)))
Интересно, что и КАК дальше будет?!)))

21 фев 2022 в 09:12

почему их не везут на украину

21 фев 2022 в 08:47

Упаси Господи нас от грома войны.

Гость
21 фев 2022 в 08:58

На ровном месте проблемы создают.это другая страна что нам там надо?что то Уралу не дали стать Уральской республикой!

Яхонтовый
21 фев 2022 в 08:20

Якутия, Чечня, отличные места для беженцев

\@/
21 фев 2022 в 09:03

Да всё проще тут делается, сейчас по регионам пройдёт указка сверху - принять столько-то беженцев, разместить, накормить, обеспечить всем и т.д. И кинутся исполнять, и никого спрашивать не будут, ибо указка сверху пришла

Сосед
21 фев 2022 в 09:02

Я не подписывался под этим, почему бессменный решает как всегда за народ?! Зла не хватает

Алена
21 фев 2022 в 07:19

Прививки то Попова всем воткнула? Куракодами снабдила? А то не порядок - своих насильно привили и оквадратили, а беженцы чистые что ли?!

Гость
21 фев 2022 в 08:31

А почему люди бегут из своей страны?

гость
21 фев 2022 в 08:39

не могу понять, зачем мы за них вписались? зачем они нам? Очередной хомут на шею, как Крым?

Дядя Витя
21 фев 2022 в 07:23

Амбивалентное отношение к происходящему, с одной стороны понятно что эти люди тоже своего рода заложники ситуации, с другой стороны все деньги на помощь чечне, Сирии, Украине высасывается из кармашек наших людей, которые сами сводя концы с концами обязаны по усмотрению ворюг из Думы помогать всем беженцам мира. А кто и когда о россиянах будет думать? На придумывали толерантность, везде она. Толерантность это вообще понятие из медицины и биологии пришло. Это способность организма адаптироваться к ядам и другим микроорганизмам из вне, то есть ослаблять иммунитет. Вот наше общество как этот самый организм, который ослабляют всякими законопроектами, статьями, а вирусы к которым ослабляют иммунитет нашего общества это пресловутые "южане", украинцы, та же власть это вирус. Так что толерантность это по сути оружие против генетического кода русского населения.

Скромный гражданин
21 фев 2022 в 07:15

1. А где маски и соц. дистанция? Или новоиспечённых граждан это не касается? 2. Исново в СМИ появилась информация, что беженцам не нравятся условия, которые им предоставляют, им видете ли подавай квартиры и одежду новую, с бирками, а не б/у...балаган 2022!

Пух
21 фев 2022 в 07:26

Это путинский прорыв!
Или рывок!

Любовь спасёт Мир.

Гость
21 фев 2022 в 08:39

Половина беженцев не оценят, будут недовольны всем и вся. Будут требовать отдельное жилье, пособие по безработице, льготное место в садике, школе и т. д. И конечно же для начала приём, нужно всех привить от ковида, так опять рост начнётся.

Гросс
21 фев 2022 в 07:07

Видели такое в 2014, после этого совсем плохо жить стали, теперь ещё хуже будет. Магадан их ждёт.....

Гость
21 фев 2022 в 08:08

А чо про ужин этих милых беженцев не пишут,вчера 200 беженцев отказались от ужина в Ростовской области,все сми об этом написали.

Гость
21 фев 2022 в 09:19

жесткий спектакль... бедные люди, вытащили из дома, потащили куда то в сибирь...

Фото пользователя
21 фев 2022 в 08:42

20 кадров от фотографа 161.RU

4 раза пересчитал фото - 19. Может у меня с математикой что-то не то?

Гость
21 фев 2022 в 08:09

Вот нас бы никто не принял, а мы всех принимаем. Начнут сейчас беспредел устраивать, ещё и за наш счет

Гость
21 фев 2022 в 07:39

Не будьте наивными. Это все это не на ваши налоги. Налоги тьфу. У РФ очень много денег! РФ очень богатая страна! Нефть по 100 долларов. РФ может позволить себе и учения на 150 тыс. и эвакуацию 950 тыс. чел. И олимпиаду и футбол! А мы с вами нищие и будем нищими потому что это часть конкурентной стратегии элит. Дешёвый труд. Русским деньги не нужны, мы рабы как наши прапрапрапрадеды, наше ярмо низкие зарплаты, дешёвые продукты и ипотека на 30 лет

тикканен
21 фев 2022 в 09:49

а на хрена они тут нужны

Гость
21 фев 2022 в 10:38

Давайте по честному кто это все заварил в Донецкой и Луганской области кто начал боевые действия. Если бы не начали сопротивление всего этого можно было бы избежать. А Стрелков не разу не герой а человек который развязал войну и Путин напрямую к этому причастен. И он этим бежанцам теперь должен жилье работу и защиту. Одно не пойму зачем это Путину было надо.

21 фев 2022 в 12:10

Анна Попова глава Роспотребнадзора, высказалась, что не нужно оставлять беженцев в краснодарском крае, тк скоро курортный сезон. Хотя она к туризму отношение не имеет.
-Каждый о своем переживает...

Гость
21 фев 2022 в 09:43

А нас ведь правда как беженцев не примет ни одна страна, но разве что в рабство

Гость
21 фев 2022 в 08:57

21 век а людей используют в своей торговле за влияние.

Анна
21 фев 2022 в 13:12

Будем снова ждать места в сады… потому как беженцы в приоритете , как заявили в прошлый раз мне 👍🏻

Фото пользователя
21 фев 2022 в 09:06

всех заселить в кокодем!

003
21 фев 2022 в 07:09

Пока попы дерутся у холопов чубы трещат. Поможем Донбассу, хотим мы того, или нет. Но удивительно другое, что-то в Украину никто не бежит.

Гость
21 фев 2022 в 09:43

Ростовская область выдохнула и перекрестилась, отправлял нахлебников подальше в глубь России. Беженцы, бегут от войны, ок надо помочь. Отправляйте их в Читу, в деревни, пускай сельское хозяйство поднимают, так сказать будет взаимовыгодное сотрудничество. А нет, пошли вон.

Фото пользователя
21 фев 2022 в 10:45

Театр абсурда.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
21 фев 2022 в 13:21

Да на Донбасс вроде никто и не нападает. Что их эвакуируют то. Театр устроил царь.

Гость
21 фев 2022 в 07:10

Нам тут самим жрать нечего. Пусть валят

Наталия
21 фев 2022 в 08:38

Господи, сколько злобы. Вы бы еще порадовались несчастью беженцев. Не дай бог какое-нибудь социальное потрясение, сожрёте ведь друг друга!

Василиса
21 фев 2022 в 09:21

Нельзя быть такими злыми, Слава Богу нас это не коснулась это главное. Сострадание и милосердия проявить нужно.

Алена
21 фев 2022 в 18:04

Чечня очень богатый регион.

556
21 фев 2022 в 09:35

Согласна полностью

Гость
21 фев 2022 в 10:30

А чо на Донбассе ковида нет? Ни одного человека в маске.

Гость
21 фев 2022 в 11:14

И про вирус🦠 все забыли

Гость
21 фев 2022 в 13:15

Пусть едут на свою Украину! Они ее граждане и там платили налоги! Здесь им делать нечего!

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
21 фев 2022 в 13:23

Везите их в наш Крым и Краснодарский край отдыхать на море.

Милена
21 фев 2022 в 17:29

в 2014 году приезжали, поплевались, и обратно свалили, сейчас опять то же самое.

Свердловск
21 фев 2022 в 18:03

им не нравилось в Украине. А почему мы должны их хотелки обслуживать?2014 их содержали, понравилось, видать кататься за бесплатно по санаториям
Крым, чечню содержим, теперь этих . Пусть едут обратно! Из-за их блажи рынок , экономика рухнула, цены каждый день все выше.работы все меньше, заводы распродают, а им войны подавай
Нету у нас возможности их содержать.
Кто пригласил, те пуская и к себе селят и сами их кормят - одевают

Гость
21 фев 2022 в 10:18

На фото только маленькие дети, бабки старые и иногда женщины. Что вы хотите, чтобы они работали?! Они у себя ничем не занимались, а тут работать будут? А ещё всех детей нужно устроить в садики и школы. Столько людей сдёрнули с места и не понятно, зачем.

Гост
21 фев 2022 в 08:28

у людей появилась надежда на нормальную жизнь, это наши русские люди, те кто пишет всякую хрень - не дай бог вам оказаться в подобной ситуации....

Гость
21 фев 2022 в 08:58

Шойгу же хотел строить новые города в Сибири, вот пускай туда едут и поднимают целину

Предпенсионер
21 фев 2022 в 09:05

У нас скоро цыгане без крова останутся. Приютим? Я бы в свою однушку пару семей взял.
Интересно, а водой, электричеством беженцы будут пользоваться? А платить кто будет?
Люди берут ипотеку, чтобы на старости оказаться в какой-то общаге?

Гость
21 фев 2022 в 07:39

Кому нужен холодный, загаженный ядерными отходами, неумными агрессивными людьми Урал? Люди от войны бегут. От безысходности. Но Урал это не то место где человека поймут. Собак здесь больше любят чем людей.

Моргенштерн не Форточкин
21 фев 2022 в 09:56

Поселят на старой сортировке их?

Житель местный
21 фев 2022 в 11:15

Украине давно надо было вступить в Евросоюз и в НАТО. Таких шоу не было бы.

Гость
21 фев 2022 в 07:04

и паспорта путинские в помойку выкинут

Главный
21 фев 2022 в 08:00

Хорошие новости! Больше дети не будут погибать под бомбами киевских фашистов

Надежда
21 фев 2022 в 08:21

Е моё!!!

Гость
21 фев 2022 в 13:17

У меня от этих фотографий только слезы наворачиваются. Одна надежда, что пишут преимущественно те, кто в принципе пишет ради того, чтобы вылить негатив. Страшно, что такая агрессия там, где боль других людей, беззащитных, слабых. Вы посмотрите на лица, на глаза, на стариков. Их вообще с места не сдвинуть обычно, а тут и они уезжают. Пишете, что нас нигде не примут в случае чего: это правда, но вы сейчас занимаетесь тем же самым. Люди одинаковы везде, к счастью, не все такие озлобленные. Политика отдельно, люди отдельно, это ведь элементарно. Неужели вы будете так себя вести, агрессировать в лицо? Гнать назад, оскорблять? Тогда чем вы отличаетесь тех, от кого они бегут?

Гость
21 фев 2022 в 16:27

Я искренне им сочувствую, никому такого не пожелаешь, конечно нужно помогать в такой ситуации. Стыдно читать разного рода негатив, не знаю что за экземпляры такое пишут

Иоанн
21 фев 2022 в 19:19

Готовьте ваши денюшки🤣 платить станем больше, им хаты бесплатно, а нам ИПОТЕКУ под выгодныййййййййй процентикккккк😂 такой маленькийййййй😅

Гость
21 фев 2022 в 23:38

Ответ настоящего мужчины что заслуживает Уважение и Гордость.Как правило стонут о налогах те ,кто ничего не платит,такие как он

Гость
21 фев 2022 в 23:43

если вас не любят ,значит не за что

Гость
21 фев 2022 в 23:40

тоже ответ настоящего мужчины,Уважение и Гордость

Гость
21 фев 2022 в 23:45

Нахлебник здесь вы

Нелли
23 фев 2022 в 10:02

Рязанскую область тоже пожалейте

Гость
21 фев 2022 в 07:38

Страшно....

Максим
21 фев 2022 в 08:59

Что ж все такие злы в комментариях. У этих людей трагедия: они убежали от войны, от смерти... Хоть на секундочку подумайте, чтобы бы делали вы в данной ситуации. Дай Бог никогда нам не пережить подобную ситуацию. Будьте человечнее!

Гость
21 фев 2022 в 15:24

Имбицилам из комментариев(таких здесь 90%) - хочется сообщить, эти люди страдают за ВАШЕ спокойствие. Небыло бы проблем на Донбасе, появились бы в Крыму, а потом на Кубани.
Много злобы и желчи - пойдите выплесните на Госдуру.

Гость
21 фев 2022 в 12:45

ужас комментарии. Люди вы животные. Вы ещё как собаки территорию начните метить. Что вам эти люди сделали? они не виноваты в том, что бежать приходится из страны. Меня они никак не обременяют, чем они вам мешают, не понятно.

Новости РЎРњР?2