Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никаких больше полетов в Европу? Регулятор ЕС приостановил сертификаты «Уральских авиалиний»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Фото пользователя
15 мар 2022 в 01:11

Богомерзкое ржд начало взвинчивать цены на плацкарт.

Гость
15 мар 2022 в 02:02

Импортное масло выросло в цене в три раза, а наше Родное отечественное, только в два - это и есть импортозамещение и вот так это работает!

Гость
15 мар 2022 в 00:53

Это полная .. опа, товарищи! 😭
Злорадствовать могут только голозадые поцреоты, которые дальше своего огорода или ближайшего водоёма отдыхать не выезжали.
А если уж рассуждать про Советский Союз и железный занавес, то если бы бОльшая часть лётного парка страны вдруг оказалась зарегистрирована на Бермудах, то ответственные лица во главе с министром гражданской авиации поехали лес валить.
"До чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ!" (С)

самолеты - забрать на внутренние линии, зряпчасти сделают наши китайские товарищи, керосин есть, субсидировать перелёты по стране и все будут довольны и счастливы, для особо притязательных - куба, венесуэлла, китай, вьетнам

Гость
15 мар 2022 в 00:51

Жить в России - сплошное испытание! А хочется просто спокойно и по - человечески жить, а не

Гость
15 мар 2022 в 00:41

мы когда-нибудь будем жить спокойно нет? то корона то крым то украина. санкции санкции санкции. как это все достало то уже!! делают они, а ухудшают и ограничивают жизнь тем, кто в этом не участвует!!

У Мишустина "батут" местный как поживает?
Вон даже по телеку дама в прямом эфире показала свою гражданскую позицию. А до зомбированных всё никак не доходит что происходит в стране и КТО в этом виноват.

увася
15 мар 2022 в 01:14

НОВАЯ НОВОСТЬ ПРО ДЕВУШКУ С ПЛАКАТОМ МОЛОДЕЦ ДЕВАХА !

Иностранный агент
15 мар 2022 в 01:20

Смотрю одни эксперты собрались)))) а электронную начинку кто сделает??? 🤣🤣🤣

Гость
15 мар 2022 в 01:54

Ну до первой катастрофы, это пройдет , а далее ????? Кто ответит за происшествие, страховые кампании , будут подключены к процессу ?? Они же понимают все риски !

Революция в мощном развитии местных авиалиний, о которой так долго говорили чиновники на всех уровнях, совершится!

сергей
15 мар 2022 в 09:31

Как достал этот топ менеджер,опять в ж-у,сатиновые черные трусы и кирзачи,дайте пожить,А ребята начали гибнуть,за что?Земля им пухом,скорблю.

15 мар 2022 в 01:24

Девушка устроила класс на первом! Матрёшка чуть не подавилась там)))

Фото пользователя
15 мар 2022 в 09:48

Самолет, самолет,забери меня в полёт! А в полёте пусто, выросла капуста!!!

😂😂😂😂😂😂😂

Знак
15 мар 2022 в 09:01

Будем ездить в РЖД,сейчас с фективными сертификатами летать будет не безопасно.

15 мар 2022 в 14:09

Приехали, ребята. "Перерегистрация" самолетов означает их тупую экспроприацию. Это значит, что рос авиакомпаниям, которые пошли на это, никто никогда ничего уже не продаст и не сдаст в аренду. Прощай, Аэрофлот и Уралы тоже 😁

Гость
15 мар 2022 в 00:42

Думаю, у них есть техническая возможность дистанционно отключить свои боинги и аирбасы, чтобы они никуда не летали после условной посадки. Могут и в полете отключить, но вряд ли они на это пойдут. Байден сам сказал, что может даже поезда в России отключить, когда захочет или электричество. Насколько я понимаю, они могут выключить все компьютеры и интернет, если заходят - и свалят все на компьютерный вирус.

ойвэй
15 мар 2022 в 01:21

Интересно, у какой компании первой самолёты падать начнут?

Пехота
15 мар 2022 в 02:53

У них уже один самолет в кукурузе валяется. Возле Жуковского.
Кукурузник.

гость
15 мар 2022 в 00:31

Ну вот зачем эту тему будоражить? А при союзе много за бугор летали? Вот то то и оно! Надо к своей местности привыкать. Деревни свои поднимать надо, а не турецкие да египетские. Вернут все в Европу. Опять же выгода. За аренду платить не надо. А сэкономленные средства на возрождение пустить.

синеглазая выхухоль
15 мар 2022 в 01:54

я просто радуюсь, что до всего этого кошмара успела слетать туда и обратно в прекрасный Питер....когда еще полечу- неведомо...отдых будет видимо с палаткой и шашлыком на уральских озерах...

Мария
15 мар 2022 в 00:37

Никаких больше полетов в Европу? Регулятор ЕС приостановил сертификаты «Уральских авиалиний..

Да вообще надо закрыть железный занавес.. Продавать билеты в один конец. Все гавнюки сами собой отвалятся.. Половина таких уже уехала из страны..

Фото пользователя
15 мар 2022 в 01:09

Скуратик побежал за валидолом... При таком курсе рубля они тока воздух и возили бы. Невелика потеря для рядового россиянина.

Джина Кэпвелл
15 мар 2022 в 08:41

Когда, наконец, изобретут телепортацию, чтобы самолёты стали просто не нужны?

Гостья
15 мар 2022 в 06:21

Когда-нибудь это всё закончится, ничего вечного небывальщин. Когда в 95-м я заканчивала институт и стала искать работу, то тоже думала, что никогда не устроюсь на нормальную работу, т.к. везде были неплатежи и безработица, все проектные институты закрывались. Но это прошло и стали жить нормально, и этот период переживём, когда-нибудь всё встанет на свои места.

Ррр
15 мар 2022 в 03:50

Да мне пофиг на эти поезлки за бугор. Больше денег в россии останеться. Срочно выпускать ил 96. Новый двигатель есть. Там вся электроника наша путин летает.

Гость
15 мар 2022 в 01:00

Кроме "Уральских авиалиний", в список вошли.... "Уральские авиалинии".
А вообще молодцы! Даже МЧС запретили к себе летать. Правильно! Нечего им помогать пожары летом тушить! Пусть их сами тушат с лопатами в руках.
Ну надо же: Бермуды мировой гегемон авиации! А теперь за лизинг процентики капать не будут??? И куда? Опять рыбу ловить? Пожалейте их СШАшники!

15 мар 2022 в 07:36

Запрет для МЧС это какая-то особенная вишенка. Надеюсь, когда в Европе случится ЧП, наши не станут проявлять никому не нужное благородство..

Петр
15 мар 2022 в 06:15

Не зачем к ним летать. Вместо лётчиков у них гинекологи. Бесстрашные.

Новости РЎРњР?2