E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Страна и мир «Наши пока сидят». Из Египта начнут вывозить застрявших туристов

«Наши пока сидят». Из Египта начнут вывозить застрявших туристов

Но это будут не уральцы

Туристам уже вручили уведомления о выселении

Свердловские туристы с 11 марта не могут вылететь из Египта. Одна из пострадавших рассказывала E1.RU, в каких условиях приходится жить ее маме и сестре, у которой ДЦП. Наконец-то для туристов организовали вывозные рейсы. Первыми домой вернутся москвичи.

— У моих всё без изменений, — поделилась с E1.RU Ксения. — Сегодня после обеда выслали первые списки на вылет, это будут москвичи, находящиеся в этом же и соседнем отелях, рейс назначен на завтра, 17 марта, в 08:50.

Люди ждут, пока им дадут хоть какую-то информацию

Туристам из столицы вручили уведомления о выселении из отеля и попросили сдать ключи уже сегодня, 16 марта в 12:00. Они полетят рейсом ZF 774 Хургада — Москва. Уральцев пока из отеля не выселяют, но и никакой информации по вылету до сих пор нет.

Полетят домой москвичи только завтра

В похожей ситуации оказались супруги из Екатеринбурга. Им с отелем повезло больше, но вот рейс домой переносят ежедневно. Они тоже пользовались услугами авиакомпании Azur Air. Ранее мы рассказывали, как екатеринбуржец отсудил у туроператора 230 тысяч рублей за испорченную поездку на Кипр. Его вместе с семьей поселили в другой отель, дальше от моря и аэропорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления