«Наши пока сидят». Из Египта начнут вывозить застрявших туристов
16 марта 2022, 20:13
Гость
18 марта 2022, 09:57
Почему в первую очередь вывозят москвичей? А что остальные не такие же люди? Мои сидят с 11 числа, у них ребёнок. Может в первую очередь надо вывозить с детьми? А то в критических ситуациях только кричат о детях, женщинах, старика, инвалида, а на самом деле первые - это москвичи и питерцы, а остальные чьмо, подождут.
е1, у вас посредственный портал и новости тоже в основном с других порталов, до вас еще не дошло что ли? что если будете комменты нейтральные и интересные затирать, то посещений почти не будет, и вы продать рекламу не сможете и пойдете мыть туалеты?
Знакомые уехали 4 марта , за день до того как запретили перелёту в Египет , их вывезли экстренно 6 или 7 марта, вот как пить дать оставшиеся решили отдых не прерывать понадеявшись на русское авось ввезут куда денутся…..
дак уезжай с загнивающего запада в процветающую Россию, в РФ у тебя хотя бы работа будет и семья, а то сидишь в этой Европе загнивающей, мерзнешь, пишешь едкие, никому не понятные комменты за еду.
Гость
16 марта 2022, 22:07
Гость 16 мар 2022 в 21:21 тут "живых" коментов 5-10%! не ведитесь на ботов от нейросети! они тут только для создания видимости обсуждения "новости")))
- Да всех трет модер. Например новость: "Что сказал о просьбе Москвы Ким Чен Ын", иль "Конгресс США устроил овацию небритому парню в простецкой футболке" - все только ТРЁТ И ТРЁТ!!!
Гость
16 марта 2022, 22:03
Ебуржанин 16 мар 2022 в 20:33
Неправильно пишешь. Правильно так: Не созданы мы для легких путей... Что пандемия, что военные маневры - а у нас путевки куплены и билеты оплачены. Конец один - груз 200.
вашу путевку можете получить в суде, называется 282 УК
Не дадут😞 Анализы не подходят
Гость
16 марта 2022, 21:21
тут "живых" коментов 5-10%! не ведитесь на ботов от нейросети! они тут только для создания видимости обсуждения "новости")))
Гость
16 марта 2022, 21:19
Как романтично - сидят думают о жизни - как они ходили на выборы.
Гость
16 марта 2022, 21:13
Думали сбежали? гражданство сейчас получите? ха-ха, не прокатило.
Гость
16 марта 2022, 20:47
Отсутствие ума и здравого смысла прекрасно наказывается отсутствием денег и комфорта )))
Вот какой шайтан надоумил их лететь после 24 февраля?
Ну ведь понятно было что будут огромные траблы.
Но нет, ежики плачут и продолжают жрать 🌵😂😂😂
Гость
16 марта 2022, 21:44
Какие траблы? Президент сказал что все хорошо и по плану. Вы что президенту не доверяете?
Какие траблы? Президент сказал что все хорошо и по плану. Вы что президенту не доверяете?
Гость, я доверяю, именно поэтому и отложил планы по отпуску на октябрь ноябрь. И при сегодняшнем курсе придется видимо тоже 8 лет терпеть😂
Хотя ранее три раза в год летали
Гость
16 марта 2022, 20:46
Зачем нам новости про этих туристов? Пусть лучше ответят про масочный режим. Губернатор ты же в курсе, что его отменили в Москве? Тебе что еще надо, объясни?
Предполагаю, что интересы редакции е1 (дтп, айфон, икея, макдак, убытки сферы развлечений, инстаграм, дущещипательные рассказы о туристах, про статьи об одном ресурсном центре промолчу) не отражают интересы горожан. Вопрос - является ли е1 новостным порталом Екб?
P.S. Кстати, где продолжение историй об отношении к русским в европах?
Достижения
Свой среди своих