Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия получила от Украины предложения для заключения мира»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177

В мировых СМИ пишут, что Россия отказалась от денацификации, демилитаризации Украины и от статуса русского языка. По сути оставив только требование нейтрального статуса и безядерного статуса. Если это так, то это не Минск 3, как некоторые пишут, а Брест 2. Зачем тогда надо было все это начинать?

29 мар 2022 в 17:17

Ничего комментировать не буду! Рано.

29 мар 2022 в 17:58

Хочу мира!

29 мар 2022 в 17:14

Быстрее бы закончились боевые действия и перестали гибнуть люди!

"Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил, что основные задачи военной операции на Украине выполнены. Теперь главная цель – освобождение Донбасса. "
ну вот и славно. давно пора уже объявить, что "поставленные задачи выполнены" (по другому ведь и быть не может) и начинать поднимать убитую экономику.

Гость
29 мар 2022 в 18:27

Медя как министр был никакой так и переговорщик - 0

29 мар 2022 в 21:13

Теперь осталось увидеть, что в действительности сотворила армия с народом Украины, и сколько погибших парней на нашей стороне.
Вот только откуда нам это будет узнать если у нас уничтожили остатки независимого СМИ? По телевизору скажут, что тысячи и тысячи погибших - это план и вообще победа. Холодильник, правда, скажет совсем другое.

Гость
29 мар 2022 в 18:38

Ждем скорейшего окончания действий. Ждем мира, как у нас в РФ, так и наших братьев украинцев.

Гость
29 мар 2022 в 17:02

патриоты могут начать переживать

29 мар 2022 в 18:13

Дай бог чтобы быстрее всё закончилось.Комментарии похоже в Кремль на согласование отправляются и только потом сюда🔥

Jaha
29 мар 2022 в 19:29

Что-то я не понял, а что с денацификацией? Проблема рассосалась или как?

29 мар 2022 в 19:06

скорее бы мир...

29 мар 2022 в 19:43

дак что с донбасом в конце то концов???? ничего толком не сказано

Гость
29 мар 2022 в 17:02

В Росси это теперь считается незаконным, насколько я понимаю как они теперь смогут это принять и объяснить все то что было?😳

Фото пользователя
29 мар 2022 в 22:03

Демилитаризация и денацификация то будет? Шойгу сказал задача будет выполнена.
А теперь после переговоров не понятно🤔

Гость
29 мар 2022 в 17:16

Давайте жить уже дружно. Подписывайте мировую

Фото пользователя
29 мар 2022 в 17:34

Давно пора, нужен мир и отсутствие санкций, а то цены задрали на в все, что слов нет...

Ирида
29 мар 2022 в 19:08

Ну и какой итог?
Деньги потрачены, и еще потратят, людей поубивали тысячами...
Что на выходе? Кому? это все было нужно?
Что за планы такие?

29 мар 2022 в 21:11

Короче, за что боролись на то и напоролись. Десятки тыс. жертв, как среди мирного населения, так и среди военных, а дети, они то тут причём? А гражданские объекты, инфракструктура...Да, заварили кашу, долго она (каша), будет "боком выходить" тем, кто замесил всё это.

Гость
29 мар 2022 в 20:36

Теперь украинцы будут везде хвастать, что они победили, а Запад, почуяв слабину, из лап нас уже не выпустит.

Всё было зря.

29 мар 2022 в 23:25

Крым не признали донбас тоже что за задачи выполнили?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 18:12

Не верю. Зеленский галстук не съел. Да и зачем им мир? Они же побеждают....

Андрей
29 мар 2022 в 18:19

Да, душат свободу слова 😁. Ладно изменю коммент - у Мединского, переговоры не входят в перечень его безусловных талантов, не самая сильная его сторона, подстать его оппонентам из незалежной.

владимир
29 мар 2022 в 19:41

шаг вперед, два шага назад.

Андрей
29 мар 2022 в 17:17

Из Мединского переговорщик как из дерьма пуля. Хотя и с другой стороны тоже не лучше. Они наверно одинаковых искали по принципу чтобы не договориться ни когда.

Гость
29 мар 2022 в 17:29

т.е. любая провокация и все гаранты разом нападут?

29 мар 2022 в 17:38

Да 🤷

зачем ?
все же ратовали за добитие и улучшение жизни !!! кукарехи закончились - осталось кудахтанье ?

29 мар 2022 в 21:22

Идем до конца! За Родину!

Гость
29 мар 2022 в 17:59

а ни чё и не пишите.. все равно сотрут ))))

Гость
29 мар 2022 в 19:29

Мда , слов нет , одни слёзы (((

Гость
29 мар 2022 в 19:51

Кадр дня. Лицо заместителя Министра обороны Александра Фомина при объявлении "успешных" итогов переговоров в Турции.

B52vikt
29 мар 2022 в 20:17

А зачем начинали, за что солдат положили? Плохо, когда пироги печёт сапожник.

Гость
29 мар 2022 в 22:29

Зачем все это нужно было.. Если так заканчивать,.. Нет слов... Нет слов

29 мар 2022 в 17:44

ОБИ раньше всех знает о ситуации

Гостья
29 мар 2022 в 21:29

Господа, товарищи, за что гибнут наши ребята?
опять Чечня - шаг вперед, два назад?...
и что за планы МО?
хотя бы стратегию пояснили, народ будет бузить!

29 мар 2022 в 21:18

Раньше были вирусологи, потом стратеги и вояки, теперь смотрю диванный дипломаты подтянулись.

Елена
29 мар 2022 в 17:56

Минск - 3?

Гость
29 мар 2022 в 18:16

Сильный должен всегда уступать. Моё правило жизни. Если я вижу, что человек идиот, стараюсь не ввязываться в конфликт. Единственно, что пугают агрессивные люди в России. Они все знают, они все видели, они в курсе. Хотя ничего не видели. На вопрос-откуда знаешь? - Телевизор надо смотреть. - а-а...

Гость
29 мар 2022 в 18:30

Всем спасибо, расходимся 😉

никаких уступок быть не должно

Гость
29 мар 2022 в 21:11

Нужен договор, гарантирующий безопасность и России, и Украины. И чем скорее тем лучше. Нужно остановить гибель людей. Нужен мир.

Гость
29 мар 2022 в 17:11

Интересно что будет дальше.

Ебуржанин
29 мар 2022 в 19:45

Вроде бы Мединский говорил о требованиях Украины? Я ослышался или Е1 передергивает с предложениями?

Влад
29 мар 2022 в 20:07

Так стоп. Остается вопрос по денацификации, вы хотите сказать. Что нацисты останутся живы? Тогда это плохая новость

123321
29 мар 2022 в 21:16

Опять все слили!? Ну кто после этого!

Гость
29 мар 2022 в 23:38

Миру - МИР!

Гость
30 мар 2022 в 00:17

Мир на таких условиях позор для России

Я за мир
30 мар 2022 в 01:22

Россияне очень добрые и доверчивые. Но нельзя прощать зверство и издевательство над людьми. Раз начали, то и нельзя останавливаться и предавать погибших за мир и спокойствие человечества.

Виталий Рассказов
29 мар 2022 в 22:19

Почитайте украинскую прессу, они уже ликуют. Например: «Украина, таким образом, согласно этим предложениям, готова отказаться от членства в НАТО, а также зафиксировать отказ от восстановления территориальной целостности силовым путём. Принятие предложений Россией будет означать отказ от высказанных ранее к Украине требований демилитаризации, "денацификации" и признания аннексии Крыма и независимости сепаратистских республик Донбасса де-юре». И в тексте прямо сказано, что Пока не будет рассматриваться… и все в таком духе… Они изначально не собираются выполнять какие-либо договорённости, а лишь хотят выиграть время для вооружения, залечивания ран и новой эскалации

Фома
29 мар 2022 в 18:57

Какие гарантии? Кому там верить? Дебальцево забыли?

Валерий.
29 мар 2022 в 20:54

Что это было??? Позор таким переговорам. Раз решение о мероприятиях в Украине было принято-должно быть исполнено. Страны запада не вернут украденные деньги России и россиян, санкции ключевые не снимут. Уровень жизни россиян не вернется к "до Украинскому уровню". Россия и близко не выполнила желаемое. Это Хосавюрт-2. Кто, после такого мира пойдет воевать за Россию? Что будет с про-российски настроенными людьми Украины. Не решенные вопросы Крыма и Донбасса в момент ослабления России опять будут решаться российской кровью.

Алекс
29 мар 2022 в 21:12

Никаких переговоров! Украину в состав России и федеральные округа! Тогда кранты нацизму и геноциду русских! Иначе всё будет повтаряться! И наши ребята зря тогда гибнут!

Телятников Владимир. Сибирь.
29 мар 2022 в 20:57

Двоякое чувство. Почему, вы, националисты, можете убивать, издеваться над военнопленными? Жителями Вашей же Украины?
А почему нам совесть не позволяет делать так же с вами?
Мы - человечнее даже к вам.
РОССИЯ! Начали, значит надо закончить. Нет НАЦИОЛИЗМУ!

Гость
29 мар 2022 в 19:00

Договор с украиной бесполезное дело. Минск1 и Минск2 тому доказательсва. И таких примеров можно привести кучу.

Телятников Владимир. Сибирь.
29 мар 2022 в 20:38

Ребята, рождённые в СССР, давшие присягу Светскому Союзу.
Будут бороться против национализма и фашизма.
Те, кто помнят ЭТО от Дедов и Бабушек.
Те, кто ЗНАЕТ историю.
Начать и не закончить убить НАЦИОЛИЗМ и фашизм в наше время,
сделав правильные выводы о нациолизме словян русских и украинских возле границ России? Предать РОССИЙСКИЙ Донбасс??? Ради РОССИЙСКОГО Крыма?
Пойти на сделку "во имя бизнеса"?
Пойти "Ва-банк" и сбросить карты?!!!
ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
Против Государственности РОССИИ!!!

Гостья
29 мар 2022 в 19:49

ужас

Гоша
29 мар 2022 в 20:07

Не понял что за договоренности .

Гость
29 мар 2022 в 20:45

А, что будет с Донбассом в условиях переговоров?

Валерий.
29 мар 2022 в 21:07

Ай- да молодец мединский, прямо Кутузов, молодцы министерство обороны РФ, генштаб, руководство Родины то же молодцы, подумаешь понесла Россия мелкие издержки, за то целей и авторитета международного и внутреннего добились. И солдаты России, патриоты и в следующий раз пойдут головой рисковать ради достижения столь достойных результатов и столь целевых целей. В общем огромная гордость в комментарий просто не вмещается.

ГОСТ
29 мар 2022 в 22:30

Не договорятся. Крым и эти... будут вечным препоном. Спецоперация продолжится до исхода ресурсов. Санкции - на десятилетие, минимум, тоска зеленая...

Ебуржанин
29 мар 2022 в 23:54

Хотелки свои украинцы высказали.
Теперь слово за нами. СВО по освобождению Донбасса продолжается. Денацификацию никто не отменял.

puschkinfet
30 мар 2022 в 08:27

Какой позор!!!

Алексс
30 мар 2022 в 11:18

Разве можно вести переговоры с преступниками команды Зеленского.Ни верю ни одному их слову.Их надо судить,а не болтать с ними о мире.

Гость
30 мар 2022 в 11:18

Нельзя верить этим ,начатое надо завершить до конца! Стоять на своем !Ни каких уступок ! Начали тут нам свое опять навязывать,прохиндеи.Знайте,народ против уступок Украине !

Гость
31 мар 2022 в 01:39

Хааа....удалили комментарий мой....🤣видимо про Мединского и наших политиков можно только хорошо....

Сергей
1 апр 2022 в 12:57

А вы кто тут такие? "Эксперты" блин...зря не зря. Я живу в РФ, но понимаю правоту Украины...С чего бы ради кто то определял извне политику. Националисты у них... и это право народа Украины определять , а не ваше собачьей дело.

Гость
4 апр 2022 в 23:45

Никто ничего не слил!
Внуки наши разбираться с этой темой будут!

Kris Korvin
29 мар 2022 в 22:30

*Зачем затеяли эти переговоры, если уже обьявили, что будет проводиться ДЕНАЦИФИКАЦИЯ ?! С преступниками, националистами не должно быть НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ !! Что будут думать РУССКИЕ ЛЮДИ живущие на Донбассе в Луганске и в других освобождённых от укро-националистов районах Украины ?!! ЧТО ИХ ПРЕДАЛИ и ЧТО НАДЕЯТЬСЯ НА РУССКИХ НЕЛЬЗЯ !!!*

20 апр 2022 в 11:23

Украина ни разу за все последние годы не соблюдала ни одной договорённости! Так с какого перепуга они вдруг начнут что-то соблюдать!? Нет смысла в этих переговорах!

Татарское сообщество
29 мар 2022 в 17:14

Он точно от России был?

Анонимус
29 мар 2022 в 19:16

Что за бред, никого такое положение не устроит, ерунда какая-то

Гость
29 мар 2022 в 17:39

Будем надеяться, что эти переговоры только для виду.

Гость
29 мар 2022 в 19:39

Никто договариваться не собирается.

Serch
29 мар 2022 в 21:10

Будем надеяться, что это очередная многоходовочка, а на попятная.

Гость
29 мар 2022 в 17:57

были уже договоры с этим укр. режимом.. и минские соглашения и прочия и прочия.. чей то они их не спешили выполнять...

Гость
29 мар 2022 в 17:52

Не, рановато ещё. Через месяцок.

29 мар 2022 в 17:03

в составе России?

Новости РЎРњР?2