перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Россия получила от Украины предложения для заключения мира

29 марта 2022, 16:56
Гость
274670898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 11:23
Украина ни разу за все последние годы не соблюдала ни одной договорённости! Так с какого перепуга они вдруг начнут что-то соблюдать!? Нет смысла в этих переговорах!
Гость
4 апреля 2022, 23:45
Никто ничего не слил! Внуки наши разбираться с этой темой будут!
Гость
1 апреля 2022, 12:57
А вы кто тут такие? "Эксперты" блин...зря не зря. Я живу в РФ, но понимаю правоту Украины...С чего бы ради кто то определял извне политику. Националисты у них... и это право народа Украины определять , а не ваше собачьей дело.
Гость
31 марта 2022, 01:39
Хааа....удалили комментарий мой....🤣видимо про Мединского и наших политиков можно только хорошо....
Гость
30 марта 2022, 11:18
Разве можно вести переговоры с преступниками команды Зеленского.Ни верю ни одному их слову.Их надо судить,а не болтать с ними о мире.
Гость
30 марта 2022, 11:18
Нельзя верить этим ,начатое надо завершить до конца! Стоять на своем !Ни каких уступок ! Начали тут нам свое опять навязывать,прохиндеи.Знайте,народ против уступок Украине !
Гость
30 марта 2022, 08:27
Какой позор!!!
Гость
30 марта 2022, 01:22
Россияне очень добрые и доверчивые. Но нельзя прощать зверство и издевательство над людьми. Раз начали, то и нельзя останавливаться и предавать погибших за мир и спокойствие человечества.
Гость
30 марта 2022, 00:17
Мир на таких условиях позор для России
Гость
29 марта 2022, 23:54
Хотелки свои украинцы высказали. Теперь слово за нами. СВО по освобождению Донбасса продолжается. Денацификацию никто не отменял.
Гость
29 марта 2022, 23:38
Миру - МИР!
vbgfv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 23:25
Крым не признали донбас тоже что за задачи выполнили?
Гость
29 марта 2022, 22:30
*Зачем затеяли эти переговоры, если уже обьявили, что будет проводиться ДЕНАЦИФИКАЦИЯ ?! С преступниками, националистами не должно быть НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ !! Что будут думать РУССКИЕ ЛЮДИ живущие на Донбассе в Луганске и в других освобождённых от укро-националистов районах Украины ?!! ЧТО ИХ ПРЕДАЛИ и ЧТО НАДЕЯТЬСЯ НА РУССКИХ НЕЛЬЗЯ !!!*
31 марта 2022, 06:24
Родина всегда тебя кинет, дружок!
Гость
29 марта 2022, 22:30
Не договорятся. Крым и эти... будут вечным препоном. Спецоперация продолжится до исхода ресурсов. Санкции - на десятилетие, минимум, тоска зеленая...
Гость
29 марта 2022, 22:29
Зачем все это нужно было.. Если так заканчивать,.. Нет слов... Нет слов
Гость
29 марта 2022, 22:19
Почитайте украинскую прессу, они уже ликуют. Например: «Украина, таким образом, согласно этим предложениям, готова отказаться от членства в НАТО, а также зафиксировать отказ от восстановления территориальной целостности силовым путём. Принятие предложений Россией будет означать отказ от высказанных ранее к Украине требований демилитаризации, "денацификации" и признания аннексии Крыма и независимости сепаратистских республик Донбасса де-юре». И в тексте прямо сказано, что Пока не будет рассматриваться… и все в таком духе… Они изначально не собираются выполнять какие-либо договорённости, а лишь хотят выиграть время для вооружения, залечивания ран и новой эскалации
Гость
30 марта 2022, 01:41
Это понятно.
Гость
31 марта 2022, 03:36
Источник можно. где такое пишут?
Меркурий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 22:03
Демилитаризация и денацификация то будет? Шойгу сказал задача будет выполнена. А теперь после переговоров не понятно🤔
Мегавольт

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 марта 2022, 23:18
Это просто хотелки Украины, всё идёт по плану, задача будет выполнена
Гость
29 марта 2022, 21:29
Господа, товарищи, за что гибнут наши ребята? опять Чечня - шаг вперед, два назад?... и что за планы МО? хотя бы стратегию пояснили, народ будет бузить!
Меркурий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 22:00
Гостья, Посмотрите запись президента от 24 февраля. Там все подробно рассказано, что, за что, и почему. Будет вам понятно.
Гость
29 марта 2022, 23:39
29 марта 2022, 22:00
Гостья, Посмотрите запись президента от 24 февраля. Там все подробно рассказано, что, за что, и почему. Будет вам понятно.
Это для Zомби. А настоящие цели?
55882508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2022, 21:22
Идем до конца! За Родину!
29900328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 21:18
Раньше были вирусологи, потом стратеги и вояки, теперь смотрю диванный дипломаты подтянулись.
Гость
29 марта 2022, 21:16
Опять все слили!? Ну кто после этого!
wqdfc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 21:13
Теперь осталось увидеть, что в действительности сотворила армия с народом Украины, и сколько погибших парней на нашей стороне. Вот только откуда нам это будет узнать если у нас уничтожили остатки независимого СМИ? По телевизору скажут, что тысячи и тысячи погибших - это план и вообще победа. Холодильник, правда, скажет совсем другое.
Гость
30 марта 2022, 08:14
народ сам с собой сотворил это
274670898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 11:25
Я стесняюсь спросить, а какая сторона ваша?
Гость
29 марта 2022, 21:12
Никаких переговоров! Украину в состав России и федеральные округа! Тогда кранты нацизму и геноциду русских! Иначе всё будет повтаряться! И наши ребята зря тогда гибнут!
Гость
30 марта 2022, 10:14
Поддерживаю.
Гость
29 марта 2022, 21:11
Нужен договор, гарантирующий безопасность и России, и Украины. И чем скорее тем лучше. Нужно остановить гибель людей. Нужен мир.
Гость
31 марта 2022, 03:37
Может, нужно было об этом думать месяц тому назад?
274554447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 21:11
Короче, за что боролись на то и напоролись. Десятки тыс. жертв, как среди мирного населения, так и среди военных, а дети, они то тут причём? А гражданские объекты, инфракструктура...Да, заварили кашу, долго она (каша), будет "боком выходить" тем, кто замесил всё это.
Гость
29 марта 2022, 21:10
Будем надеяться, что это очередная многоходовочка, а на попятная.
Гость
29 марта 2022, 21:07
Ай- да молодец мединский, прямо Кутузов, молодцы министерство обороны РФ, генштаб, руководство Родины то же молодцы, подумаешь понесла Россия мелкие издержки, за то целей и авторитета международного и внутреннего добились. И солдаты России, патриоты и в следующий раз пойдут головой рисковать ради достижения столь достойных результатов и столь целевых целей. В общем огромная гордость в комментарий просто не вмещается.
Гость
29 марта 2022, 20:57
Двоякое чувство. Почему, вы, националисты, можете убивать, издеваться над военнопленными? Жителями Вашей же Украины? А почему нам совесть не позволяет делать так же с вами? Мы - человечнее даже к вам. РОССИЯ! Начали, значит надо закончить. Нет НАЦИОЛИЗМУ!
266402766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 21:50
что такое НАЦИОЛИЗМ? второй раз уже употребляете
Ухожуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 00:16
29 марта 2022, 21:50
что такое НАЦИОЛИЗМ? второй раз уже употребляете
С алкоголизмом перепутал. Ну, не смог :)
Гость
29 марта 2022, 20:54
Что это было??? Позор таким переговорам. Раз решение о мероприятиях в Украине было принято-должно быть исполнено. Страны запада не вернут украденные деньги России и россиян, санкции ключевые не снимут. Уровень жизни россиян не вернется к "до Украинскому уровню". Россия и близко не выполнила желаемое. Это Хосавюрт-2. Кто, после такого мира пойдет воевать за Россию? Что будет с про-российски настроенными людьми Украины. Не решенные вопросы Крыма и Донбасса в момент ослабления России опять будут решаться российской кровью.
Гость
30 марта 2022, 13:03
что вы несете???
Гость
29 марта 2022, 20:45
А, что будет с Донбассом в условиях переговоров?
Гость
29 марта 2022, 20:38
Ребята, рождённые в СССР, давшие присягу Светскому Союзу. Будут бороться против национализма и фашизма. Те, кто помнят ЭТО от Дедов и Бабушек. Те, кто ЗНАЕТ историю. Начать и не закончить убить НАЦИОЛИЗМ и фашизм в наше время, сделав правильные выводы о нациолизме словян русских и украинских возле границ России? Предать РОССИЙСКИЙ Донбасс??? Ради РОССИЙСКОГО Крыма? Пойти на сделку "во имя бизнеса"? Пойти "Ва-банк" и сбросить карты?!!! ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! Против Государственности РОССИИ!!!
Гость
29 марта 2022, 23:41
И как это к государственности России относится?
Гость
29 марта 2022, 20:36
Теперь украинцы будут везде хвастать, что они победили, а Запад, почуяв слабину, из лап нас уже не выпустит. Всё было зря.
Гость
29 марта 2022, 21:10
А что вы ожидали. У нас в Кремле такие молодцы, что гордость в комментарий не входит.
Гость
29 марта 2022, 21:45
Так 21 год надо было экономику развивать, а не дворцы строить да яхты покупать на перепродаже сырья да и портных товаров
Гость
30 марта 2022, 16:29
Гость
29 марта 2022, 21:45
Так 21 год надо было экономику развивать, а не дворцы строить да яхты покупать на перепродаже сырья да и портных товаров
+
Гость
29 марта 2022, 20:17
А зачем начинали, за что солдат положили? Плохо, когда пироги печёт сапожник.
Гость
29 марта 2022, 20:07
Так стоп. Остается вопрос по денацификации, вы хотите сказать. Что нацисты останутся живы? Тогда это плохая новость
Гость
29 марта 2022, 20:07
Не понял что за договоренности .
Гость
29 марта 2022, 19:51
Кадр дня. Лицо заместителя Министра обороны Александра Фомина при объявлении "успешных" итогов переговоров в Турции.
Гость
29 марта 2022, 19:49
ужас
Гость
29 марта 2022, 19:45
Вроде бы Мединский говорил о требованиях Украины? Я ослышался или Е1 передергивает с предложениями?
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2022, 19:43
дак что с донбасом в конце то концов???? ничего толком не сказано
Гость
29 марта 2022, 21:38
Ничего, все по старому. Ничего не добились за месяц, кроме упадка в своей экономике, по оценочному мнению
Мегавольт

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 марта 2022, 23:13
Всё идёт по плану, это просто Украинские хотелки.
Гость
29 марта 2022, 23:33
Гиркин (бывший министр обороны ДНР) всё объяснил. Слова Черномырдина тут в самую точку.
Гость
29 марта 2022, 19:41
шаг вперед, два шага назад.
Гость
29 марта 2022, 19:39
Никто договариваться не собирается.
Гость
29 марта 2022, 19:54
Гость, Кадр дня. Лицо заместителя Министра обороны Александра Фомина при объявлении "успешных" итогов переговоров в Турции.
Гость
29 марта 2022, 19:29
Мда , слов нет , одни слёзы (((
Гость
29 марта 2022, 19:29
Что-то я не понял, а что с денацификацией? Проблема рассосалась или как?
Гость
29 марта 2022, 19:54
Jaha, 🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2022, 20:37
😂😂
Гость
29 марта 2022, 21:39
Через месяц оказалось, что не было этой проблемы. Видите как в жизни бывает.)))
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2022, 19:23
В мировых СМИ пишут, что Россия отказалась от денацификации, демилитаризации Украины и от статуса русского языка. По сути оставив только требование нейтрального статуса и безядерного статуса. Если это так, то это не Минск 3, как некоторые пишут, а Брест 2. Зачем тогда надо было все это начинать?
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 19:35
затем, что ожидали другого исхода, а получилось как всегда
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 19:54
"Украина отказывается от вступления в военные союзы, размещения иностранных баз, а также проведения военных учений на своей территории (без согласия государств-гарантов)" ?
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 19:59
затем, что ожидали другого исхода, а получилось как всегда
Ихние добровольцы делают бронепластины - "Работяги из Житомира научились делать для ВСУ по 200 топовых бронежилетов в день". У нас кто-то подобное когда-нибудь делал ? Само собой,они более организованы и 8 лет не плевали в потолок.
Гость
29 марта 2022, 19:16
Что за бред, никого такое положение не устроит, ерунда какая-то
Гость
29 марта 2022, 19:08
Ну и какой итог? Деньги потрачены, и еще потратят, людей поубивали тысячами... Что на выходе? Кому? это все было нужно? Что за планы такие?
Гость
29 марта 2022, 19:34
Мистер Фикс у вас есть план??у меня есть целых три плана
Маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 19:06
скорее бы мир...
Гость
29 марта 2022, 19:00
Договор с украиной бесполезное дело. Минск1 и Минск2 тому доказательсва. И таких примеров можно привести кучу.
Гость
29 марта 2022, 18:57
Какие гарантии? Кому там верить? Дебальцево забыли?
Гость
29 марта 2022, 19:54
Фома, и Чернобаевку? 🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2022, 18:38
Ждем скорейшего окончания действий. Ждем мира, как у нас в РФ, так и наших братьев украинцев.
Гость
29 марта 2022, 19:26
👍
wqdfc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 21:16
нет у нас больше братьев, никаких
Гость
30 марта 2022, 01:28
Их за 5 лет еще больше накачают оружием, а потом они нападут на РФ.
Гость