Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области начались масштабные учения ракетных войск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104

сейчас никто правды не скажет, а если кто-то что-то скажет признают фейком и закроют на 15 лет!

1 апр 2022 в 13:26

Учения ракетных войск подразумевают запуск ракет или запуск информации в прессу?

1 апр 2022 в 12:54

Чё началось, не? Пора в лес сваливать землянку рыть?

1 апр 2022 в 14:12

Если бы ценность репутации понимали с млаленчества....

1 апр 2022 в 13:12

У нас уже были учения, про которые нам Мария Захарова утверждала, что это лишь учения на нашей территории, но внезапно они переросли в спецоперацию на чужой территории.. Что сейчас наврут народу про учения? Может хватит уже стрелять?

1 апр 2022 в 13:38

С недавних пор слово "учения" вызывает не то что настороженность а даже тревогу...

1 апр 2022 в 14:11

Когда это все кончится? Вечная жертва..... обиженная всеми....

Гость
1 апр 2022 в 12:51

Именно ракетными учениями будут оправдывать дыры в асфальте в области?

Фото пользователя
2 апр 2022 в 07:34

актуальненько, все такие думают, что будет кризис, а тут бах и ничего не будет...

1 апр 2022 в 17:25

Надеюсь у России все таки будет будущее после безумных учений наших правителей

1 апр 2022 в 13:34

Для весело обсуждающих земляники и бункера, поинтересуйтесь понятием ядерная зима

Max
1 апр 2022 в 13:00

На кого опять нападать собрались?(((

1 апр 2022 в 12:55

Очень важные учения, учитывая непредсказуемость исхода спецоперации.

1 апр 2022 в 21:00

Воронеж, берегись...😢

\@/
1 апр 2022 в 13:23

в такой момент проводить учения РВСН... а вдруг Джо "неправильно поймёт", испугается, и сам на кнопку нажмёт
😶
они там у себя, наоборот, отменили учебный пуск ракеты недавно, боясь, что мы не так поймём

нучтож
1 апр 2022 в 13:04

вождь ведет страну в рай
сидя под горой ямантау

Фото пользователя
1 апр 2022 в 16:50

Хочу ЯРС - "ядерную ракету сдерживания" в личное пользование, на шасси МЗКТ. Поставлю у себя на даче и буду жить в ней.

1 апр 2022 в 13:57

что-то страшно стало, а вдруг как в Белголде?

Гост
1 апр 2022 в 12:49

Может лучше научить как лучше и быстрее город от снега отчистить? Или надо пересаживаться на снегоходы?

1 апр 2022 в 13:52

Наконец-то русское население Свердловской области освободят от южан))))

Сергей
1 апр 2022 в 14:14

Мы каждый день видим результаты учений. Чему может Шайга научить, сам в армии не был.

Гость
1 апр 2022 в 13:20

Танки, пушки, сейчас ракеты. 😞

1 апр 2022 в 13:08

После Белгорода с такими ПВО могут и до Еката долететь🤣

урал
1 апр 2022 в 20:27

бряцайте ракетными яйцами шибче, и тогда не только все цивилизованные страны - стокман, Леруа, ИКЕА и мн. др. разбегутся - от вас уже азиаты бегут бегом, дворниками некому работать, бегут чтобы в армию не загребли. Да и что ждать хорошего от безумных.

Гость
1 апр 2022 в 14:45

Спецоперация плавно перемещается на Урал? 😱

Гость
1 апр 2022 в 13:21

плохо это все очень плохо

Нефтебаза Белгорода
1 апр 2022 в 13:00

Чем больше масштабных учений тем меньше результат.

1 апр 2022 в 13:44

Надо быть готовым, чтоб не получилось, как сегодня под Белгородом.

Гость
1 апр 2022 в 22:32

Тревожно...

\@/
1 апр 2022 в 13:20

предыдущий оратор дельную мысль сказал про землянку, зря прикалываетесь

Гость
1 апр 2022 в 13:53

всех с 1ым опрелем

Гость
1 апр 2022 в 16:51

Неймется кому-то - совсем запустят уже и так запущенную экономику - и что дальше

Плющ
1 апр 2022 в 18:49

В учениях примут участие 200 единиц техники, 2000 солдат и 20000 кг зелёной краски 😂

1 апр 2022 в 16:16

Командно-штабные - это в штабе будут на столе фигурками в шахматы играть?

Гость
1 апр 2022 в 13:03

Ведь, видно, всё скоро жахнет, и нам для всех жареным запахнет. Но, к нам не подходи... мы в анабиозе.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:22

Счетаю, что надо всем миром сплотиться вокруг.
И дать отпор.

Гость
1 апр 2022 в 14:01

Они здесь поучатся, а потом в Украину будут ракеты пулять.

Гость
1 апр 2022 в 14:09

Это нас президент с 1 апреля поздравляет. Ведь смешно не правда ли?

Житель местный
1 апр 2022 в 13:06

Ох не к добру мне сегодня снилась падающая ракета на город, ох не к добру... 🤬

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:23

здається почалося

Гость
1 апр 2022 в 16:16

Плавно будут учения двигаться к границам Украины))

Гость
1 апр 2022 в 13:17

"МОжет жахнем?"- Обязательно жахнем. и не раз. весь мир в труху..

Гость
1 апр 2022 в 13:13

Хватит молчать!!!! Ракетные учения начали

Солнечный Таватуй
1 апр 2022 в 14:29

Увидите нло - без паники! Переживать не стоит. Это, всего-навсего, межконтинентальная гиперзвуковая ядерная баллистическая ракета куда-то летит.

Гость
1 апр 2022 в 20:45

Даже если этот бред закончится, не смогу жить нормально. Будет ПТСР похоже.

Gues
1 апр 2022 в 13:50

Скоро сбудется пророчество из известного фильма

А дамы готовы к орально ректальным ракетным осадам?

1 апр 2022 в 15:40

на самом деле ежегодно проходять такие учения, че панику наводить, одна панику навела вертолет увидела, все паника...

1 апр 2022 в 14:57

Учения нужны , особенно в непростой нынешней обстановке .
Мы будем сражаться.

Путин заявил о намерении России сражаться за право оставаться собой.
Владимир Путин: Россия будет сражаться за право оставаться собой.
Россия никогда не последует примеру некоторых стран и не станет отказываться от суверенитета, продолжив сражаться за право оставаться собой. Об этом в среду, 16 марта, заявил президент Владимир Путин. Его слова приводит ТАСС.

— И завтра на конспиративной квартире нас ждёт засада. Придется отстреливаться. Мы рады в этой тревожной обстановке встретить именно вас.
— Они надеются нас взять живьём, дети!
Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?

Гость +100
1 апр 2022 в 13:36

Апрель переходящий в ядерную зиму. Как же это будет здорово! А пусть не лезут со своей натой.

Новости РЎРњР?2