Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральским авиалиниям» запретили летать в Европу. Эксперт ответил, к чему это приведет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Фото пользователя
11 апр 2022 в 21:02

где вы берёте таких якобы экспертов и якобы журналистов?

11 апр 2022 в 22:08

Господин Гусаров зачем вы пишете что мы ничего не теряем. А вот Европа!!!! Огого. Они то нас облетят и в Азию попадут. А вот нас в Европе не ждут от слова совсем.
Далее по поводу бюрократии. В Европе есть свои правила безопасности и как ни странно они работают. А Россия нарушила правила этой безопасности, принудительно перерегистрировала самолеты. Вот и все. Причем тут бюрократия? Есть законы и их нужно исполнять

11 апр 2022 в 20:13

после "санкции как вводят, так и отменяют" можно не читать данного пропагандонского "эксперта".. расскажите это кубе, ирану и северной корее ))

12 апр 2022 в 21:08

По моему мнению, УА самая ужасная АК тк постоянные задержки, никакой поддержки на горячей линии и расстояние между креслами как в джамшутке. Надо же быть такой жадной и не уважающей своих пассажиров компанией. Лично мое мнение.

Ага!
11 апр 2022 в 20:22

"Когда снимут новые ограничения, пока неизвестно". Известно!! Никогда! Пора, пора товарисчи осваивать Колымское направление!

Гость
11 апр 2022 в 20:14

Лучше озвучьте номера бортов, которые без нормальных запчастей, чтобы народ знал когда билеты покупал на рейсы.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:10

К чему приведёт? Угадайте😱😂 Но в Крым не поеду, за свои деньги.

Гость
11 апр 2022 в 19:55

Очередные "только нам на пользу" и "скоро отменят".

Гость
11 апр 2022 в 22:10

«Для нас это скорее психологическое давление, чем финансовое» 😂

Гость
11 апр 2022 в 20:14

Русская рулетка в действии! 😂😎

Вруьель
11 апр 2022 в 23:19

всё равно нет запчастей к самолетам, зачем тогда куда либо летать ?

11 апр 2022 в 22:47

скоро туда на ракете полетим...

Гость
11 апр 2022 в 20:12

Короче после цап-царап лизинговых самолетов, российская авиация забанна и помещена в черный список. То-то будет смеху, когда самолеты без оригинальных запчастей и ТО будут падать...

Фото пользователя
11 апр 2022 в 21:50

Будем поднимать сельское хозяйство, садить на даче картошку, морковку, свеклу, капусту и прочее). Проведем лето на даче.

Гость
12 апр 2022 в 14:49

очередное масло масляное...экперты...вернее типа эксперты...

Путин Наш Лидер