В России предложили убрать возрастной предел для службы по контракту
20 мая 2022, 13:38
Гость
21 мая 2022, 02:24
1. По контракту - только после 30-ти, это как минимум, если нужны профессионалы. 2. Насчет вехнего предела: несправедливо на пенсию в 65, а как по-делу, так до 40-ка . 3. "Управленцев" этот вопрос, ессно, не касается, - там толстые и вороватые не нужны.
Гость
20 мая 2022, 22:29
Ну раз детей 18 летних можно то и пенсионеров можно, позор власти.
Гость
20 мая 2022, 20:47
Ну что, мужики ? Теперь и в 70 лет можно служить по контракту и ехать на всякие спецоперации !
можно и ограничения по здоровью снять, чего уж там...
Гость
20 мая 2022, 17:51
Почему только до 45? По этой логике надо до 75, там ваще одни корифеи военного дела.
Гость
20 мая 2022, 17:30
Вот это правильно. И до 28 лет чтоб не брали. То наберут детей, а они ни жениться, ни детей родить не успели еще. И после 28 уже есть что терять, на жизнь смотрят люди иначе.
Гость
20 мая 2022, 17:30
я не видел картины дурней, чем деды цвета хаки
Гость
20 мая 2022, 17:21
Совсем умом тронулись,скоро один мужик на деревню останется ,от кого женшины рожать будут..
Гость
20 мая 2022, 17:01
а пусть правительство чиновники депутаты идут на фронт и покажут пример, слабо? трындеть все умеют, делом докажи патриотизм
т.е. попросту не хватает пипла! как припекло
напоминает крестьян и первую мировую ... так далеко народ от господ не был некогда !
Что интересно, если собрать всех депутатов, по всем областям, выйдет кол-во миллион (подикась), как раз таки на армию хватит, а то сидят на казенных местах слуги народные и ваяют указы к примеру как с неплательщиков ЖКХ выбить долги - путем передачи их долгов к банковским коллекторам на законодательном уровне !
А если поделить их нечестно нажитое на остальных 140 млн. ... то мы увидим радугу и розовых пони !
"...как с неплательщиков ЖКХ выбить долги - путем передачи их долгов к банковским коллекторам..."
Платить за то, чем пользуетесь не пробовали?
Или вы поддерживаете мысль, что платить за вашу работу - необязательно?
"...как с неплательщиков ЖКХ выбить долги - путем передачи их долгов к банковским коллекторам..."
Платить за то, чем пользуетесь не пробовали?
Или вы поддерживаете мысль, что платить за вашу работу - необязательно?
за вас платить не собираюсь, а если вы еще с бухим аулом позаехали в мкд, то тем более... вас бы научить мусор не выставлять за дверь - да боюсь жизни не хватит
за вас платить не собираюсь, а если вы еще с бухим аулом позаехали в мкд, то тем более... вас бы научить мусор не выставлять за дверь - да боюсь жизни не хватит
так за меня и не надо, я сам плачу.
А то, что прессовать надо неплательщиков - тут я с вами абсолютно согласен. Любителям халявы должно быть неудобно, хотя бы эмоционально.
"Чеченцы" заканчиваются, "афганцы" по возрасту не проходят пора подключить
Гость
20 мая 2022, 15:34
Правда и правильно, в 45 лет хотел поехать в Руанду, там резня междоусобная шла, но туда ОЧЕРЕДЬ стояла-пролет был. Но сейчас есть перспектива у молодых военпенсов вернуться в строй и на хороший оклад, чем быть как шестерка в торговом центре охранником.
Гость
20 мая 2022, 15:33
Демилитаризация идёт по плану
Гость
20 мая 2022, 15:19
а нижний предел поднять до 25
Гость
20 мая 2022, 15:18
Доброволец это что по доброй воле и бесплатно...ни зарплаты, ни соц.гарантии, ни 7 млн на погребение, поэтому таковых единицы. А тут по контракту и за денежки....правильное решение))) сколько их в жизни неустроенных алкашей, дегенератов, укурков, а так хоть долги может раздадут....вот только вопрос, много ли от них пользы там будет, так для массовки.
Гость
20 мая 2022, 18:08
😁 так там другие и не требуются
Гость
20 мая 2022, 15:17
В бой идут одни старики.
Гость
20 мая 2022, 15:15
А было подумала,что набор введут с 14- ти годиков.
И нижний предел с 15 лет сделать. Товарищ Гайдар в этом возрасте полком командовал.
Вместе рубили белых
шашками на скаку
Вместе потом служили
В артиллерийском полку...
Симонов
Гость
20 мая 2022, 14:00
К скрытой, типа добровольной мобилизации готовятся .
Гость
20 мая 2022, 13:58
Бежим и спотыкаемся заключать контракты. Вон уже целая очередь выстроилась, кричат, чтобы больше двух штук в одни руки не давали 😁
Зря иронизируете, я слышал около 100 тыс./мес. получает участник СВО. Мало кто на гражданке может зарабатывать такие деньги, и это помимо обычной зарплаты, т.е. на руки 140-150 тысяч. Но и риски никто не отменял, разумеется.
Убрать все возрастные категории. На спецоперацию слать всех с 14 лет. И до 90. Больше мяса на спецоперацию. Задавить количеством как в Великую отечественную.
Достижения
Свой среди своих