Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда пришел Зеленский, стратегия поменялась». Мария Захарова рассказала о переговорах России и Украины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
20 мая 2022 в 15:12

Да кто же тебе верит то еще???

20 мая 2022 в 17:52

Ну если идут на компромиссы - это ничего для вас не значит, значит, вы сами недоговороспособны, Мария!

Перед рабочими и колхозниками надо выступать. У нас на заводе парторг цеха еженедельно утром растолковывал политику коммунистической партии и советского правительства.

шняга
20 мая 2022 в 15:17

Политической конкуренции нет у нас - интереснее было бы не монолог послушать, а ответы на острые вопросы.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 17:45

Гитлера вроде никто, помнится не приглашал на переговоры, да и сам он в этом не нуждался.

20 мая 2022 в 15:24

Был бы я студентом,предпочел бы другую лекцию,с другим спикером.

20 мая 2022 в 15:34

Уроки ораторства - это великолепно!
Но кто преподаст Марии уроки делового дресс-кода? Неприбранные волосы и платья с оборками неприемлемы для представителя государства, тем более для русской женщины

Гость
20 мая 2022 в 15:18

А я вам сейчас расскажу откуда на Белоруссию готовилось нападение, 4 точки на карте сейчас покажу!

Фото пользователя
20 мая 2022 в 17:43

Переговоры это фарс. Отвлекающий манёвр.

Гость
20 мая 2022 в 22:09

Телевизор вобще только полоумные смотрят. За пару дней можно кукухой поехать от этого облучения.
Вобще ящик раньше был ничего, но сейчас это выжигатель мозгов. Который похоже МИД и курирует.

Гость
20 мая 2022 в 19:00

Тетя не читала Будапештский меморандум, который подписала россия ! Или прикидывается невинной овцой.

Страшный суд
20 мая 2022 в 20:26

В своей стране армагеддон устроили вот такие захаровы,а все к другим народам лезут порядок наводить.

20 мая 2022 в 19:51

три часа...я бы не выдержал...и плюнул...

мотив
20 мая 2022 в 18:08

Интересно кто больше водки выпьет Матвиенко или Захарова .

Гостьстарика
20 мая 2022 в 18:56

После президентских выборов, Зеленский попросил Путина о встрече - обсудить сотрудничество! Путин даже не ответил!
Через пять дней Зеленский повторил предложение и через три дня Песков сказал, что Президент России не видит необходимости в таких встречах....
Тенденция, однако!...

Гость
20 мая 2022 в 22:26

Маша, не звезди

20 мая 2022 в 15:31

студенты, вы зачем пошли на "это"????

20 мая 2022 в 22:02

ЛОЛ!!!!! Беда в том, что даже она походу не одупляет, что там немного не так, как в России?😂 У тамошнего охлоса не столь популярен культ пастыря. Поэтому не Зеленский там как-то "не так руководит" - а он лишь подстраивается под ожидания народа. Ну вот хотя бы пример: не он мобилизует народ на противостояние, а народ сам готов.

Уж если она такое... 🤦‍♂️неудивительны все эти промахи постыдные🤦‍♂️

Фото пользователя
20 мая 2022 в 15:17

Надо не с украиной переговоры вести, а с большим островным государством которое как запахнет жаренным скажет "я в домике" и начнёт поднимать свою промышленность. Хотя промышленность они начнут поднимать раньше - сразу после победы республиканцев в конгрессе.

1960
20 мая 2022 в 16:24

От ее "мастер классов" по ораторскому мастерству никто, кроме этой команды, не станет обеспеченнее. Им не хватает? Подработать решили?
Если Захаровой с Галустяном стало не хватать, то это ваще...

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:57

Маша захарова в маршалы метит.

Гость
20 мая 2022 в 17:10

"Дипломат в ответ рассказала..."

Маша Захарова - дипломат??? 🤦‍♂️
А что-то кроме совета смотреть телевизор, чтобы понять как люди живут, она может дать?
"Советы космического масштаба и космической же глупости".

Гость
20 мая 2022 в 18:36

Хорошо модератор работает, старается)

Гость
20 мая 2022 в 19:47

Всё что произошло и происходит между нашими странами это всё результат полного провала дипломатии. Вопрос лишь в том умышленном или или по глупости, жадности и недальновидности.

Фото пользователя
21 мая 2022 в 03:42

По принятию ответных мер России на вступление Финляндии в НАТО, Захарова пообещала вместо двух стаканов водяры замахнуть сразу три!

Гость
20 мая 2022 в 15:25

это вообще дипломат или где? "восемь лет мы вели переговоры..." - да хоть сто восемь лет, а дипломаты должны стремиться договориться хоть с чертом лысым, для воинственной терминологии и действий есть другие ведомства - я так считаю

Гость
20 мая 2022 в 17:44

Где брошь с буквой Z

20 мая 2022 в 18:35

Отлично! Наконец то! Захарова приехала донести народу позицию, а то один Ройзман и ко доминируют на е1

20 мая 2022 в 15:30

Там не с кем вести переговоры, если они даже из своей переговорной группы просто застрелили человека. Он, кстати, единственный был в строгом костюме, как и делегация из РФ. Наверное за это.

паника на бирже
20 мая 2022 в 15:29

Новасть не четал, скажите, "Калинку" танцевала, не?

Гость
20 мая 2022 в 15:13

Горжусь Марией Захаровой! Красавица люблю ее

Гость
20 мая 2022 в 15:19

Если это дипломат, то я принц Персии.

Гость
20 мая 2022 в 15:57

О боги)))

Гост
20 мая 2022 в 19:23

Захарова = псаки, ну кто-то же должен всякую несуразицу нести

Гость
20 мая 2022 в 19:29

Горячо приветствую откликнувшихся Экспертов.
Вот сидишь, думаешь - а чой-то?! А потом зайдешь в комменты к новостям е1 - и всё становится понятно и просто)))

Андрей
22 мая 2022 в 13:26

Переговоры проводились в Берне. В тексте ошибка. Написано не Сталин, а нужно, что Сталин решил прекратить переговоры.

20 мая 2022 в 18:14

Это про нее сказал поэт - "глаголом жги сердца людей."

Нашей стране не привыкать оппонировать злу.
Мы на светлой стороне истории, и она это каждый раз подтверждает фактами- считает Мария Захарова.
Об этом сообщает "Рамблер".

А что касается меня, таки ее слова меня прямо взбодрили.

Гость
20 мая 2022 в 18:20

Захарова очень любит сигары! Кто готов подарить свою?

20 мая 2022 в 16:32

Мария потрясающая женщина, очень умная и современная, с тонким чувством юмора! Псаки ей и в пометки не годится!

Новости РЎРњР?2