Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пешком? Ненормальные!» Уральская путешественница прошла по горам Кавказа 100 километров за два дня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
22 мая 2022 в 17:26

А что теперь каждому можно выкладывать здесь свои походы,приключения или только избранным? У меня по круче есть истории. Там есть все и потеряшки и погони и с подружками дружественный секс.

22 мая 2022 в 18:52

"прошла по горам Кавказа 100 километров за два дня"

триндаболы да и только, больше на авто проехали, чем пешком прошли 100 км

22 мая 2022 в 17:15

В день по 50 км ! Пешком !!! В полном обмундировании, по горам...
Кто то врет и не краснеет.

22 мая 2022 в 17:14

Мда, грустно, но такими темпами скоро будем читать, как этих мегатуристов вытаскивают из очередной... ну вы поняли

Фото пользователя
22 мая 2022 в 17:49

Вот на ком жаницца надо пасаны,это вам не гламурница какая то

22 мая 2022 в 19:02

Вышли, встали, сели, поехали, пошли, пришли... это что воообще?

Гость
22 мая 2022 в 17:21

С учетом разного климатического? пешком 100 км? ))) ну да ну да... спецназ где-то плачет в сторонке... нерекламо внутреннего якобы бесплатного туризма

23 мая 2022 в 10:07

Заголовок - вранье.
Во-первых даже заявлено было лишь 89 (54+35), а не 100.
Во-вторых не прошла, а половину проехала.

22 мая 2022 в 18:41

По горам 100 км за два дня? Ничего не перепутали?

1960
22 мая 2022 в 17:28

Так "прошла", или автостопом? Автостопом и ТЫЩУ КМ в день можно.
Еши, вы вводите людей в заблуждение такими заголовками.

22 мая 2022 в 18:27

Только не говорите, что она ещё и блогер.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 17:17

Удивили. Знаю несколько девочек которые на бали и прочих гоа бесплатно жили почти год. Суммарно конечно, но не суть.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 20:53

ехала на поезде из Питера в Сочи

Питер на Урале?

Гость
22 мая 2022 в 21:45

Спасибо за вдохновение! Горы Кавказа это нечто особенное, сложнобъяснимое и остаются в памяти как ощущение которое не уловить телесным радаром суетной жизни мегаполиса

Фото пользователя
22 мая 2022 в 20:52

Такой ненавязчивый пиар южнопопий прикавказья...

ветеран труда
22 мая 2022 в 20:19

абсолютно исключено! 100 км за 2 дня в горах по снегу - ни за что некому не пройти, можно разве что проплыть по большой воде и то проблематично.

Ярик
22 мая 2022 в 17:25

А где виды то на фото?? 🤔

бред
22 мая 2022 в 18:58

Герои-автостопщики блин, если убрать все автомобили из рассказа, получится прогулка выходного дня по тропинкам Кавказа, "неготовых к дождю и снегу" солнечных людей

Вася Корепанов
22 мая 2022 в 19:35

Как тебе такое, Клава Кока ?

Это не купальники с Мальдив демонстрировать…

Гость
22 мая 2022 в 23:01

По бездорожью за два дня это нереально... И к тому же нафиг надо. От похода человек должен испытать удовольствие. Визуальное, чувственное и т.д.. А проходит 50 км в день - это ничего не видеть и ничего не ощутить. Кроме жесткой усталости. 25 км в день максимум надо проходить.

Гость
23 мая 2022 в 00:08

Ехали а не шли((

1960
22 мая 2022 в 18:09

В следующий поход в Мариуполь. Вода в море +28+32. Комфортно. В Черном море вода всегда холоднее. Восход Солнца над морем.(Смотровая площадка поселка Моряков над портом и и далее по обрыву).
Можно установить памятник Европа Азия. Там тоже граница Европы- Азии.
На Урале эти памятники есть. а там поленились установить.
Яркое-яркое звездное небо над головой. Летний треугольник Арктур (Волопаса) Спика (Девы) и Антарес (Скорпиона) более впечатляющ, чем какие-то бараны .
Второй "летний треугольник" Вега -Альтаир - Денеб тоже прекрасно виден.
И т.д.

Гость
22 мая 2022 в 17:54

Сумасшествие конечно, но в свои 44 прочитала с удовольствием, вспомнила молодость. Всё-таки, так больше не рискуйте.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 11:11

Одежда и обувь у них конечно подходящая, дааа....😁 дилетанты

Гость
22 мая 2022 в 19:12

На первой фотке в середине, за спиной, походу барашку тырит!!!))

Лари
22 мая 2022 в 17:30

...А красота ...где..?????????😎😎😎

qwerty
22 мая 2022 в 17:35

Знакомые места. Походил я там в 80-х, пять лет подряд ездил на месяц-два. Красиво))

Гость
22 мая 2022 в 17:37

Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймешь, кто такой.

Гость
22 мая 2022 в 18:37

кекс-то хоть был?)

Гость
22 мая 2022 в 19:14

Кликбейт кажется называется)))

Гость
22 мая 2022 в 20:40

сказочники... 100 км по горам... за 2 дня... пешком... как там было у великих сказано - брехать не бревно таскать )))))

Гость
22 мая 2022 в 21:04

садомазо какое то

Оптимист
22 мая 2022 в 21:03

Вы, бабка, по миру-то ходи, а ерунды-то не городи...

Гость
22 мая 2022 в 21:36

Почему ходят без палок?

40+
23 мая 2022 в 10:46

Ага, 100 км пешком, но 80 из них - в кузове "пикапа".

Походник
24 мая 2022 в 10:51

Что бы пройти 100 км за два дня это надо бежать, такое могут только спортсмены.

Валерий
24 мая 2022 в 22:50

Классный поход👍приезжаите в кенце июля на северный склон Эльбруса джилы суу,невероятно красивый пейзаж,и на много красивее тех ущелии где Вы побывали

Новости РЎРњР?2