Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снег завалил всё». Уральские пенсионеры-путешественники застряли на высоте в 2,5 тысячи метров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
22 мая 2022 в 19:31

Застряли на высоте в 2,5 тысячи километров...Хорошо так в космос улетели...Березкина,ты читай свою писанину,хоть чуток...

22 мая 2022 в 19:36

Хренасе они разогнались. Километры, ахаха

Фото пользователя
22 мая 2022 в 20:12

Пенсионэры путешествуют после прибавки тысячи к пенсии

22 мая 2022 в 19:36

Это типа что не только в европе люди могут себе позволить выйти на пенсию и путешествовать, но и в России тоже. Короче сюжет, счастливые пенсионеры России, наш ответ недружественному Западу.😁

Гость
22 мая 2022 в 19:33

Пенсионеры космонавты

Гость
22 мая 2022 в 19:34

160 км - минимальная орбита... а тут 2500 км

22 мая 2022 в 19:37

Застряли в стратосфере

Фото пользователя
22 мая 2022 в 20:34

А кто их заставлял соваться на перевалы в мае? Да еще по проселочным дорогам, да еще в дагестане?

Соловьев
22 мая 2022 в 19:39

Наши люди, на пенсию, макарошки покупают....

Гость
22 мая 2022 в 19:33

Ну и журки! Главное - заголовок!
Ну и гонорар получить за "статью"))) В тысячах килорублей!

Вилли Шпиленко
22 мая 2022 в 19:37

""Засыпаны белыми шапками" - прям сценарий к ужастику.
Фуфуфу.
Перловка от ешки однако.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 19:37

пенсы решили по примеру европейских пенсов путешествовать?

Василина ночами не спит, вкалывает по шестнадцать часов в сутки, чтобы вы были в курсе событий. Вам это не понять, хомячки офисные, работающие с девяти до шести.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 19:56

Молодцы!!! 👏

Гость
22 мая 2022 в 19:31

2500 км
2 500 000 метров.

👁 👁 👁 👁
22 мая 2022 в 19:53

«Пенсионеры» насмешка тли комплимент?

Лазарь
22 мая 2022 в 21:39

так я и говорил... когда они еще не выехали... что начнется нытье... то застряли то сломались денег нет....

Гость
22 мая 2022 в 21:52

Судя по карте, Куруш вообще на равнине стоит, и горами там даже не пахнет

Анна
22 мая 2022 в 22:12

Юрий Петрович, держитесь!!!

Гость
23 мая 2022 в 11:43

Супругов-пенсию Приваловых привалило снегом😁😁😁

Слава
23 мая 2022 в 15:50

Осуществлю мечту пенсионера! Поменяю его квартиру на УАЗ-Патриот с прицепом и полным баком бензина.

Юрка
22 мая 2022 в 19:46

Березкина !!! 2500 километров !!!
Скажи Крым чей ??? Просто обычно оппозиционеры - гуманитарии пишут подобное !!!)))

Упал намоченный
22 мая 2022 в 21:12

Удивительные идиоты. Не надо таких спасать.

орловозавр
22 мая 2022 в 19:58

блин, давно пора признать, что если идешь на такое, то тебя спасать никто не будет! там и оставайтесь!!!!!

Гость
22 мая 2022 в 20:10

Рисковые однако, в таком возрасте надо на поезде путешествовать, провезут где надо, смотри себе в окошко, в случае чего в больничку доставят.

22 мая 2022 в 20:45

додики

Горный снэг
23 мая 2022 в 02:32

Снегопад в горах, в мае. Какая неожиданная новость. У нас тут в низине по пути до КБ в конце мая и то снегом может замести, а уж ежели собрался выше 2-3 тыс, а то и больше, то оно само собой вроде как подразумевается, может, им не следовало так высоко от близлежащих КБ уезжать?

Гость
22 мая 2022 в 21:57

Хорошо что остались живы, но у меня вопрос, если Вы пенсионеры, какого ежа Вам не сидится в родном городе, ищите приключений, надеюсь нашли!?!?!?!

Новости РЎРњР?2