Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тут всё дешевле процентов на 20». Врач из Екатеринбурга уволилась и с семьей уехала в Армению»

Вернуться к публикации
Все комментарии232
24 мая 2022 в 09:22

Опять пост ни о чем. Отдыхать и на ПМЖ «это разные страны». Работы там нет, а если найти то зп копейки. Был в Ереване несколько раз в командировке, знаю о чем говорю.

Именно потому что там всё дешевле армяне в Россию на заработки и едут. Насмешили сутра, спасибо.

24 мая 2022 в 09:10

Посмотрим, когда вернётся... И пусть расскажет, как с работой там

Все дешевле на 20% и платят на 40% меньше 😁

24 мая 2022 в 09:05

а зарплаты на сколько меньше в среднем?
уехали потому что нечего терять было?

24 мая 2022 в 09:35

Две недели назад уехала и уже советы раздает.
Как быстро люди начинают себя считать экспертами.

24 мая 2022 в 09:15

Виктория не сказала, что ценник на квартиры примерно как в Москве. И что бы снять, нужно будет заплатить за месяц, депозит и комиссию агенту. Найдёте квартиру за 600$, в первый месяц нужно будет отдать 1500$. Весной в Ереване хорошо, а вот летом начинается адская жара. В августе Т может не отпускаться ниже 30, спать только с кондиционером. А зимой ещё и за отопление нужно будет платить и если не хочется всю зиму ходить в тапках и одетым, то придётся выложить ещё 500$ За месяц.

24 мая 2022 в 09:16

Кушать, по всей видимости, будет только арбузы с клубникой и пивом запивать. Размер зарплат, налоги, коммуналка, бензин... зачем знать? Зато Инста есть - вот главное в жизни.

24 мая 2022 в 09:14

Был в Армении. Очень бедно живут, соответственно потому что доходы очень маленькие. Странно и глупо не подумав, не узнав как там, брать билеты куда попало. Ждём статью о том, как она вернулась с семьёй потому что зп там копеечные.
Ну и непонятны постоянные вбросы е1 по поводу кто куда уехал и как там хорошо.

Гость
24 мая 2022 в 09:05

И? Где тонкости? Статья ни о чём, лишь бы свои фото показать в калонке.

Лапoть областной
24 мая 2022 в 09:28

Еодин очередную шляпу опубликовал

24 мая 2022 в 10:26

Хочу узнать ее мнение через полгода,год и т.д.

24 мая 2022 в 09:10

"у нас было три тысячи, обменяли их на драмы, чтобы заплатить за такси...
...двухкомнатный номер с четырьмя отдельными кроватями в небольшой гостинице. На 12 дней вышло около 75 тысяч рублей."

Сначала написали про три тысячи. Потом нашлось ещё 75 тысяч. Потом опять пишут, что денег совсем нет, но тут же пишут про пиво за 50 руб.
И как они собираются жить в Ереване постоянно в гостиннице?
Или это реклама отпуска в Ереване?
Зачем употреблять "ПМЖ", когда текст о непонятных людях уехавших на 12 дней?

24 мая 2022 в 15:47

Какие-то беспечные товарищи... поехать в другую страну с детьми, из налички только 3 тыщи на такси. При этом быть даде не в курсе, что карты мир нигде не принимают... сто в головах у этих родителей? Как можно поехать с детьми и даже ничем не подстраховаться?

24 мая 2022 в 17:50

Ни тебе фото снимаемой комнаты, ни тебе фото посещаемых магазинов и прочих мест. Зато фото в стиле - "я красивая, я раскрепощенная, я чувственная, смотрите же на меня, ааах"
Девочка, да таких как ты каждая вторая

Гость
24 мая 2022 в 09:14

Ну и зачем они туда поехали? Или умерла богатая армянская бабушка и оставила в наследство миллион долларов? Тогда понятно, в остальном - непонятно. Безумное дерганье, развлекуха для молодежи на родительские деньги или для богатых идиотов.

Мари
24 мая 2022 в 09:15

Кто вообще вот так ездит, сорвавшись с 2 детьми, ничего не узнав. Какая легкомысленная врач реаниматолог. Если она и реанимирует также....

24 мая 2022 в 09:06

А теперь подождем, когда у девушки кончатся деньги привезенные из России и придется устраиваться на работу на месте. Вот и поглядим, так ли её порадуют эти низкие цены.

гражданин
24 мая 2022 в 09:46

Жил в Армении 3,5 года. Не всё так радужно. Не верьте этому. Закончатся деньги не так запоёт. Как туристу съездить можно и нужно, но на ПМЖ... Уж извините. НИКОГДА.

24 мая 2022 в 10:11

Ныне все тётьки повально в наколках.
Зачем.

Я в Испанию семью перевёз, два года назад... Не жалею ни капли! Работа есть, зарплата нормальная, цены не дикие, качество продуктов на высоте, медицина, экология, климат!

Гость
24 мая 2022 в 09:39

Мы говорит поехали довольно неожиданно и ничего не читали о стране, поехали с двумя детьми. Занавес.

Гость
24 мая 2022 в 09:41

о чем статья? они отдохнуть полетели? или жить? 75 т.р. за 12 дней проживания....

Гость
24 мая 2022 в 09:32

А дальше что, зарплаты там меньше чем в России а аренда жилья довольно дорогая, так какой смысл в этом переезде.

Гость
24 мая 2022 в 09:03

Не читал, но...
Армения очень бедная страна. Горы, да. Очень красиво.
Съездить отдохнуть - отлично. Жить - нет.
Убитые дороги. Дорогих хороших машин почти нет, общак ржавый. Обратно из Еревана когда летели, куча гастарбайтеров летела с нами.
Это много говорит об уровне жизни.
Везде хорошо на первый взгляд, а ты попробуй пожить.
Я много где попробовал, в ЕС в том числе. Но вернулся назад в Екатеринбург. Возможностей больше тут. У меня

24 мая 2022 в 09:57

наверно, пенсами туда ехать норм, хотя сомнительно и это...

Тимур
24 мая 2022 в 09:52

Знакомые айтишники из Москвы сгоняли туда на пмж, но вскорем времени поняли, что в Москве всё таки повеселей ))) Крысы на улицах размером с собаку бегают ))) А местные в разговорах просто сказали, приехали сидите тихо!

24 мая 2022 в 09:31

Скоро в других странах будут спрашивать: "Русский? Звонил в Россию?.. Номера российские есть? .. " и т д. Если один раз "Да".. то... 😲

24 мая 2022 в 09:25

По своему опыту скажу, русские должны жить с русскими! Урал-в целом опорный край державы! Екатеринбург один из лучших городов страны! Если и менять его , то точно не на Ереван и не на СНГ!

Гость
24 мая 2022 в 09:12

Это в медицине нынче такая униформа, что на заглавном фото?

24 мая 2022 в 10:08

Заголовок - инструкция для выезжающих на отдых или ПМЖ
Реальность - кратковременный сумбур «Как мы неподготовленными сгоняли на отдых(?) и запилили сторис.

24 мая 2022 в 15:12

Новые армяне

24 мая 2022 в 09:32

спасибо за эти истории❤️
ими вы напоминаете мне, что МИР большой и в целом, открыт для всех, и это вдохновляет❤️

а то почитаешь каменты в стиле -посмотрим когда вернется, когда кончатся деньги ( и это еще приличные))) и прям удавиться хочется.

Гость
24 мая 2022 в 09:35

о работе не слова. видимо еще не устроилась в скорую армянскую помощь

Гражданин своей страны #2
24 мая 2022 в 10:14

Бесплатно поставили пфизер)) Ну нам такие люди и не нужны которые этому радуются. Езжайте в свою Армению :)

Областник
24 мая 2022 в 09:05

Реклама, завуалированная под публикацию. Не ведитесь, в Армении делать нечего. Лучше оставайтесь на Урале, к нам чую, скоро со всего света переселенцы повалят. Лучше думать, как от них отбиваться.

24 мая 2022 в 09:13

😳😂

27 мая 2022 в 21:16

"Землю, где воздух, как сладкий морс, бросишь и мчишь, колеся,
— но землю, с которою вместе мёрз, вовек разлюбить нельзя."

В. Маяковский

Главный свердловский лежебока
24 мая 2022 в 09:08

Странные цены, получается не дешевле, а дороже? Я на днях на рынке взять клубнику по 180р/кг, а пиво в наших магазинах есть и дешевле 50р/бутылка

Гость
24 мая 2022 в 10:09

потерянное поколение

Гость
24 мая 2022 в 09:21

Как вы задолбали постоянным негативом и скрытыми призывами уезжать из страны.

555666
24 мая 2022 в 09:07

Пусть не возвращается, только нужно понимать, что Армения моно национальное государство, все другие нации были изгнаны ещё в 90-х!

24 мая 2022 в 11:29

..дешевле на 20%...

А зарплата какая?
(С интернета) - средняя зарплата в Армении, которая равна 224,54 тысячам драмов (драм — национальная валюта этой республики).
Данная сумма равняется 470 долларам США или 30 тысячам российских рублей.

И где твои 20% ?
Только бы люпнуть.

Дмитрий
24 мая 2022 в 09:54

Ну к осени вернется, 100 пудово, как жизнь там подорожает

Гостья из будущего
24 мая 2022 в 10:28

Муж в ИТ видимо, врачам-то смысл из Армении в Испанию кататься. В ЕС на работу не попасть в медицину. А в ИТ смысл есть. Едет прицепом.

Надежда
24 мая 2022 в 10:50

Опозиция бастует? почему нет поста про это?

Гость
24 мая 2022 в 11:55

Только вокруг дикари, страшные тетки, ксенофобия разруха и нищета. А так все норм

24 мая 2022 в 09:43

Волосы в рот не лезут при этом?...

Лари
24 мая 2022 в 09:07

...Армянка...из армении...цены то причем ?????????😎😎😎😎😎😎 Это что должно быть у человека в голове...чтобы уехать........ в армению????????????....

Гость
24 мая 2022 в 09:38

Интересно узнать мнение местных армян, рады ли они тысячам испуганных понаехавших айтишникам и не только

Мария
24 мая 2022 в 10:00

Смелая все-таки женщина!
Иметь мужа и фото в неглиже на е1 выкладывать.
Интересно, какие вопросы ему задают коллеги на работе

ну и пусть едут !
у нас многие туда уехали из ИТ-отдела.
Переманили генерального и он переехал с 10 сотрудниками, предоставил жилье и з/п на 35% выше... ранее было 1500$ сейчас пишут около 2000 $ реальными ... вот такие пограммисты

Гость
24 мая 2022 в 09:16

немного найдется мест в мире где после февраля хуже чем в РФ.
Армения - одно из них.
Нищета,безработица, на границе ежедневные обстрелы с угрозой турецко-азербайджанской интервенции.

Гость
24 мая 2022 в 09:18

Из полезного: бесплатно поставили бустер «Пфайзер» на предыдущие наши прививки «Спутником» и в поликлинике на следующий день выдали европейский сертификат вакцинации.

А вон оно чё! бустер очень полезен...Врач?

Гость
24 мая 2022 в 09:50

Они в Испании уже. Она и была конечной целью. Армения как точка транзита и чтобы пфайзер поставить.

26 мая 2022 в 10:06

Сразу не обратила внимания на чёрно-белое фото женщины в откровенном виде. Оказывается это одна и та же,что и на других фото. Странно! С мороженным сидит с суровым лицом и не подумаешь,что она решится на такую фотосессию определённой направленности.

Гость
24 мая 2022 в 09:13

На учет в военкомат будет вставать или только в столовой харчеваться?

Тима
24 мая 2022 в 10:19

Две недели в Армении, и уже скорее советы раздавать. Когда е1 перестанут глупости публиковать?

Гость
24 мая 2022 в 10:57

смешно))))
"стрекоза и муравей"
Арбузы, клубника, мороженое, лето, тепло, ура!!!))))))

Дама без шляпы*
24 мая 2022 в 12:08

А дальше что ? Перспективы ? Работа? А знание языка ? Или не подумав , сбаламутила семейство и уехала. Средняя зарплата в Армении это 17600 руб, врач чуть побольше получает 18000 тыщ.))))

Ежиха
24 мая 2022 в 13:24

реклама Юнистрима? и довольно странно, что указывает цену на пиво. для матери 2 детей и врача цена на пиво очень важна

Нимфа
24 мая 2022 в 14:37

Очень информативно.
Особенно про клубнику, которая у них давно растёт, потому что температура выше. Представляете?!

Шаманы из Мытищ
24 мая 2022 в 14:57

в богдановиче значительно дешевле!

Гость
24 мая 2022 в 10:50

Бред сивой кобылы

Гость
24 мая 2022 в 10:05

Посмотрел первое фото - сразу видно, что врач.

Гость
24 мая 2022 в 15:03

Что-то из Лондона Настя давно ничего уже не пишет. Или она уже вернулась втихаря, как это принято у передовой части населения?😎

Дмитрий
24 мая 2022 в 15:27

Клубника пластмассовая, ни вкуса, ни запаха. Бензин дороже раза в полтора. Все ездят на газе, причем на метане. Страна маленькая. Хорошо, красиво, безопасно. Но чего там делать больше недели?

24 мая 2022 в 19:46

а зп процентов на 100 меньше.

24 мая 2022 в 17:47

так на пмж или в отпуск

Афоня
24 мая 2022 в 14:20

Странная семья... соскочили, полетели. Почему Армения? Может из-за того, что автор имеет там родственников. Семья, дети... Зачем такие фото? Что-то в семье неладно? Или в голове? Короче, жду второй серии: Женщина погорячилась, но потом поняла и успокоилась.

Вышел из строя
24 мая 2022 в 14:23

Там в Армении одна работа - выращивать мандарины и везти их на Урал .

Гость
24 мая 2022 в 09:52

Эмоциональный переезд. Нет, отдых. Удачи.

Евгений
24 мая 2022 в 10:02

Запомните одну армянскую пословицу миру мир, армянам деньги.

Гость
24 мая 2022 в 10:33

в америке живет опять бред написали

Редактор
24 мая 2022 в 11:56

""По своему опыту скажу, русские должны жить с русскими! Урал-в целом опорный край державы! Екатеринбург один из лучших городов страны! Если и менять его , то точно не на Ереван и не на СНГ!""

- Верно!! (А на чё? Неужто на Папуа Новую Гвинею? Тама можно в одних трусах ходить. И круглый год!)

Гость
24 мая 2022 в 13:28

После прививок ничего хорошего не будет.

Андрей
24 мая 2022 в 15:06

Все дешево, а съем жилья на 12 дней 75 тыс, а на месяц сколько надо? И сколько надо зарабатывать , там большие зарплаты??

Гость
24 мая 2022 в 15:15

А при чем тут врач??? Так то не она уехала и увезла семью, а ее спонсор с собой взял... То, чего она пишет - обычному врачу не по карману даже лет за 10 работы...

Воля
24 мая 2022 в 15:26

Так цены могут быть и на 30 и на 40% ниже, но какой в этом толк, если там работы нет и зарплаты минимальные? Знаю, о чем говорю. Племянница жила с арой (из светских), помыкались два года и обратно в Санкт-Петербург. Вот вам и Армения.. Там работа только в сфере обслуживания или в сфере муниципалки.

Евген
24 мая 2022 в 15:28

Нравится Армения, красивая страна, хоть и нищая. Но жить там упаси Господь😂. Был там на свадьбе сослуживца в, 1999-м, и в поза том году. Такое ощущение, что ничего не изменилось. Нет развития. Но, повторюсь, что есть в ней своё очарование.

Алекс
24 мая 2022 в 15:32

если работать удаленно, а ещё и за валюту - то можно жить с кайфом в ЮВ азии. А так, ну армения и армения...

Читатель
24 мая 2022 в 15:36

Достаточно прочесть заголовки ее статей! " Врач реаниматолог" ! "Врач анестезиолог-реаниматолог"!! " Фитнес тренер"!!! Жёлтая пресса,не более того. е1... Не хочется,но видимо скоро невозможно будет выносить сей новостной портал.

Ольга
24 мая 2022 в 16:25

Яблокова и в Армению , ну , ну

Gbrfxe
24 мая 2022 в 16:34

Что за ересь от этой ЯБЛОКОВОЙ, какая то прям чушь несусветная............. зачем фото полуголой ЯБЛОКОВОЙ еслт пост о путешествии............. бредятина очередная

Гость
24 мая 2022 в 16:38

Что они сюда все едут, если там всё так замечательно?

Коля
24 мая 2022 в 17:00

Вопрос: зачем с двумя детьми бросать все и ехать в страну, откуда сюда едут зарабатывать? Вообще странная семейка!

Фома
24 мая 2022 в 18:18

Надо ехать в Донецк, там через четыре года будет город сад. И таджиков нет, и армян. И клубника вообще почти даром и пиво дешевле, а самогону вообще море.)))

Гость
24 мая 2022 в 19:31

Молодец!Чем дальше от ВВП тем лучше!

ЯЯЯ
24 мая 2022 в 21:21

О чём статья?)))) И что вы там будете делать? Диплом медика там надо будет подтверждать, кем работает муж? Айтишник на долларах? Дык давайте так и будем говорить, что поехала потому что муж там сможет получить свои честно заработанные деньги)))) А не всё вот это вот.

Гость
24 мая 2022 в 22:09

говорят в Сирии и Ираке, вообще все в сто раз дешевле, езжайте в Сирию

Мэри
24 мая 2022 в 22:15

Последнее время только и пишут куда уехать и как хорошо где нас нет

Гость
24 мая 2022 в 23:26

Пол Екатеринбурга Армяне , видать от хорошей жизни все приехали.

Гость
24 мая 2022 в 23:38

Для таких "матрешек" подходит фраза: "Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь"

Эдуард Суровый
25 мая 2022 в 06:46

Там безработица !!! Задай себе вопрос почему тогда все Армяне здесь !!!

Игорь
25 мая 2022 в 08:41

Судя по всему не с проста было отмечено что получен Эуропейский сертификат прививки от ковида, Армения является лишь перевалочным пунктом?)))
Все правильно, вперед за свободными молекулами)))

Денис Лядов
25 мая 2022 в 09:03

Я бы выбрал Швейцарию.

Гость
25 мая 2022 в 12:11

Отстой!!!

Гос ть
25 мая 2022 в 22:11

Подтверждаю!

Господин Пажэ
26 мая 2022 в 01:59

Ну Вику то я понимаю. Реаниматологи нужны везде. А врачам на Западе с подобной квалификацией платят хорошо. Впрочем я думаю и в РФ у неё была отличная з/п. Возможно муж программист, или... удачно в юности наторговал наркотой, а потом вложил деньги в биток. Поэтому и не парятся. Просто свалили от "трудных времен". Но вот если запаса денег нет, то скорее всего эти трудные времена настигнут их за границей. Независимо в какой стране.

Внук Баффета
26 мая 2022 в 02:09

Ну вот заливать про Испанию ещё ))) Мы что, в Испании не были что ли? Нищебродская страна, в долгах по уши. Молодежь шляется без работы. Шансов там бабки сделать = НОЛЬ. Налоги, коммуналка и прочая мутота с документами. Свалил и свалил. Нам то зачем про эту тухлятину рассказывать? И это, работаешь в Испании тоже с переводчиком из телефона ? ))))

Новости РЎРњР?2