Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России отменили возрастной предел для службы по контракту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
25 мая 2022 в 18:30

Ну теперь нужно ждать указа по которому на госслужбе можно пребывать пожизненно.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:16

К чему то большому готовятся...300 процентов!! К бабке не ходи😎😎😎

Фото пользователя
25 мая 2022 в 19:22

Сильно дно припекает😁

25 мая 2022 в 16:04

Ну все,сейчас старая гвардия тряхнет стариной.😎

Гость
25 мая 2022 в 16:25

"Заключить контракт можно будет до 50-летнего возраста. Почему до 50-летнего?" - потому, что Куйвашеву 51.

Гайдар первый
25 мая 2022 в 16:18

Эй, вставайте, кто еще остался! И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало!
Глянул Кибальчиш на улицу: пустая улица. некому вставать.
вышел из ворот старый дед во сто лет. Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал.

876
25 мая 2022 в 16:27

Очередной праздник для пенсионного фонда...

Фото пользователя
25 мая 2022 в 20:03

"Партизаны" становятся контрактниками автоматически ?

Гость
25 мая 2022 в 16:12

Закон за 5 дней — лихо. Отчего такая спешка?

25 мая 2022 в 21:49

И к чему бы это "В России отменили возрастной предел для службы по контракту", да неееееее.....

Гость
25 мая 2022 в 16:15

Надо же куда то безработное население девать. Не экономикой же заниматься в конце концов.

Гость
25 мая 2022 в 17:03

Ну все, путриоты, собирайте манатки и на фронт😂

Пахнет жареным сия замануха,можно и без котелка вернутся

Устала я что-то 🤦‍♀️
25 мая 2022 в 16:59

Так мужиков скоро совсем не останется.... а на освободишься земли китайцев завезут для увеличения поголовья????

25 мая 2022 в 17:57

а пенсионеров берете

Фото пользователя
26 мая 2022 в 01:19

Теперь каждый патриот может ехать на спецоперацию хоть с образованием детсада.

Вася Корепанов
25 мая 2022 в 18:06

Good news! Для соискателей от 40 и старше открываются новые возможности.
Теперь можно не бояться вопросов HR на тему «чего вы добились в свои 45 и кем вы видите себя через 5 лет».

Отказали на собеседовании? Ничего страшного, смело на службу

1960
25 мая 2022 в 19:12

А почему не призывают высокоточных женщин? На парадах маршировать они есть. За льготами и пенсией в 40лет тут как тут.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:31

Женщин тоже касается?

ждём-с отмены ограничений по здоровью?

Гость
25 мая 2022 в 16:09

В бой идут одни старики.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:55

В дошкольном учреждении уже нужно противогаз обучать надевать.

Гость
25 мая 2022 в 16:39

Видимо дела совсем плохи

25 мая 2022 в 16:56

Спрячу-ка я мужа на сеновале ... 🤭

Гость
25 мая 2022 в 16:38

Почему до 50-летнего? Россияне, которые пребывают в запасе рядовыми и сержантами, стоят на воинском учете до 50-летнего возраста, — объяснил он

Да ладно?

А по мобилизации до 55?

Гость
25 мая 2022 в 16:46

"Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал."

Ну это очевидно из бывших ...военных.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
25 мая 2022 в 16:04

совсем туго стало с пушечным мясом?

закон, стал законным за 5 суток ... смешно ?
О внесении изменения в статью 34 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"

но на гов.ру не открывает ни один документ !
Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по обороне)
Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по обороне)
Финансово-экономическое обоснование (Комитет Государственной Думы по обороне)
Сопроводительное письмо СПЗИ (Комитет Государственной Думы по обороне)

А ПО ДЕЛУ :
Вместе с тем в соответствии с действующим (!) законодательством первый контракт о прохождении военной службы вправе заключить граждане в возрасте от 18 !!!
а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев (!)
А перед этим приводим к присяге - где говорится о выполнении долга и приказов вышестоящих... АМБА !
то есть то что оговаривалось ранее и блокировалось оказывается не фейком - странно !

Гость
25 мая 2022 в 16:23

теперь и пенсам можно что ли?

Гость
25 мая 2022 в 16:13

Че там уже не хватает молодых контробасов?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:04

правильно, защищать свою Родину от агрессора должен иметь право каждый житель России! сохраним Россию и наше будущее ради наших будущих поколений! 😎 (ну и ради себя тоже)

Сергей
25 мая 2022 в 16:19

Ахахаха)))) Что в "спецоперации" силёнок не хватает?

Гость
25 мая 2022 в 16:54

пенсия вам с 65, забыл чоли ?

вдовушка с 5 лямамииии
25 мая 2022 в 16:27

ждём когда с 7 лет станет призывать)))

Гам-Анти-Ков-5
25 мая 2022 в 16:08

мясо старое сгодится

гость
25 мая 2022 в 17:48

работа есть, здоровья нет😞

Михаил
25 мая 2022 в 16:07

Это же отличная новость! Кто "отмазался" по молодости и ждал своих 27лет, теперь в 45 годков могут пойти отдать "долг" Родине!
А если согласятся на "командировку", то еще 200штук получат

Гость
25 мая 2022 в 16:10

Тут часто ноют, что после 40 лет работу не найти. Ну вот и решение для вас нарисовали.

Предпенсионер
25 мая 2022 в 16:07

Всеобщая мобилизация?

Гость
25 мая 2022 в 18:54

А военным пенсия с какого года теперь? А полицейские, итд?

25 мая 2022 в 16:58

Не... Компенсация за потерю Там больше

Гость
25 мая 2022 в 16:38

Сколько плотят?

Соловьев
25 мая 2022 в 16:52

Призовите меня, я умею пользоваться высокоточной лопатой.

25 мая 2022 в 23:38

Винтовка это праздник! А дальше вы сами знаете...

Гость
25 мая 2022 в 16:44

А офицерам.... старшим сколько годков накинули?

Гость
25 мая 2022 в 16:58

да, складно звонишь, дальше

876
25 мая 2022 в 21:52

Ну теперя список Форбс и их детки ломанутся туда. Главное, чтобы бумаги хватило добровольцев их них записывать...

Урал
25 мая 2022 в 22:39

не всех еще через мясорубку перемололи.
Люди, вам детей своих, мужей, братьев не жалко? Мужчин пора уже в заповедниках содержать, как редких существ

для сэма
25 мая 2022 в 20:47

Конечно не все из запасников в 50 лет годны, но если человек лет до 45 мог подъем переворотом раз 5 сделать, пробежать 3 км за 14 мин., по образованию не дурак (вышка есть) военным специальностям - почему бы не пойти? Лучше, чем стоять в торговом центре как истукан. И уважуха от людей будет-ушел из ВС майором, тут же звание очередное получит, но только надо через контракт с МО. Потом поехать, к примеру, в Алакуртти или Сортавалу-там точно будут развертываться части и служить, имея гарантированно по 80-100 тыс. р. месяц.

почитал камменты - многие даже не поняли о чем идет речь ...
многое вырвано из контекста в правильной форме для подачи местному стаду !
Везде "ДО" но не "Со скольки "

Жду лета
25 мая 2022 в 16:07

Куда идти записываться?

Виктор
25 мая 2022 в 22:24

Очень много моих одногодок и старше, хотели бы пойти по контракту, так что нечего зубоскалить, диванные обломыши!!!

Верный пёс двух хозяек
25 мая 2022 в 17:05

Меня возьмите, я служить буду по контракту за еду! Житья нет от хозяек, давеча чуть в карьер не утащили...

Гость