Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сочи надоел, в Крым не долететь: нашли четыре места на замену популярным курортам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
28 мая 2022 в 08:55

Про жителей Сибири и Камчатку умилило. Конечно, дешевле 😆 Не всё знают размеры родной страны.

Как человек считающий деньги, Я пас.

28 мая 2022 в 10:19

Эта статья для ЭлИтЫ.😜

28 мая 2022 в 09:04

Там такой ценник будет из-за наповал туристов… что лучше в деревне на картошке отдохну)))

28 мая 2022 в 14:31

"места для летнего отдыха от Карелии до Камчатки"

Ага, прямо по северным границам РФ. На пути вам встретятся Воркута, Магадан, Огненная земля, море Лаптевых и еще много замечательных мест😁

Гость
28 мая 2022 в 08:15

надо было сразу и цены написать.
Тур на двоих 10 дней/9 ночей.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 08:28

Фоткающие кроссовки интеллектом недалеки от мышей.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 10:10

Сочи надоел?... А Воркута видать рай?

Гость
28 мая 2022 в 08:45

Калининград тоже стоит посетить, там море есть и хорошие пляжи.

Гость
28 мая 2022 в 10:03

Камчатка и Карелия - хорошо, там не так жарко и людей поменьше. Пока что.

Валентина
28 мая 2022 в 12:02

Искупаться в Байкале!? И на Камчатку сибирякам дёшево! Знаток, однако!

Гость
28 мая 2022 в 09:04

И это всё????? Все самые красивые места России???? Вы серьезно???? Безграничная любовь к Родине, прям в каждой строке статьи. Спасибо, содержательно

Гость
28 мая 2022 в 10:59

Молодежь рехнулась со своими путешествиями. Мы в советские времена на заводе работали в две смены и никаких дальних стрран нам не надо было. Перловку на обед умял и сыт до вечера. И работали допоздна, потому что знали что надо. А теперь молодой приходит после вуза и сразу зарплата ему какая и почему это его подмастерем к мужикам ставят. говорю ему - иди бери грабарку и холодёнку от кубла очисти. А он не знает что это такое. Вот и что из него получится? Ничего он в жизни не добьется.

Яло
28 мая 2022 в 12:28

Добро пожаловать в болото, встали с колен в позу собаки

Гость
28 мая 2022 в 15:32

В Дагестане местные мусор выбрасывают в реки и горах, там грязно.

Гость
28 мая 2022 в 15:47

С другой стороны сто тыс в отпуске можно и тут в обл потратить. Есть много мест отели сауны бани рестораны и тп. Источники, парки, заповедники, тур базы с бассейном и тп.

Гость
28 мая 2022 в 17:48

кому надоел сочи-отдай мне свою возможность туда ездить-можно деньгамибалаболы

Гость
28 мая 2022 в 18:00

Чёрное море-отстой!!!!! Но для колхозников из деревень-самое оно!

Сергей
28 мая 2022 в 23:25

А про курилы забыли,про круизы по волге и сибирским рекам и калининграде!

Гость
29 мая 2022 в 08:09

Спасибо, теперь я знаю куда точно не надо ехать. Поеду в Крым , как обычно.

Игорь
29 мая 2022 в 11:45

Владивосток очень неплох во второй половине лета, вплоть до середины сентября.
Красивый город, море, природа. Был в прошлом году, остался в восторге.

гость местный
29 мая 2022 в 16:28