Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где отдохнуть, если российский юг закрыт? Рассказываем, куда можно быстро добраться и при этом не разориться»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
8 июня 2022 в 11:06

Е1, на фото все те же на манеже)))

8 июня 2022 в 11:09

Киргизия Казахстан Узбекистан? )))))
Вместо той же турции? )))))
Я даже не знаю как цензурно это прокомментировать )))))

8 июня 2022 в 11:12

В таком наряде к мусульманам наташам из гостиницы не выйти

8 июня 2022 в 11:07

Вот это жопа! Я не про фото....

Гость
8 июня 2022 в 11:03

Ближайшие 10 лет только Шарташ

Гость
8 июня 2022 в 11:28

Зачем распостранять фотографии голых жоп?

8 июня 2022 в 11:28

Ура, знакомые тетки. Интересно, где они сейчас? Наверное уже не так подтянуты. А где Горбунова, почему без ее фото?

8 июня 2022 в 12:02

кто Сочи закрыл? Прилетел и езжай на Ласточке куда хошь, Геленджик, Анапа, Краснодар, Туапсе и т.д. и т.п.! Вы еще Монголию предложите.

Гость
8 июня 2022 в 11:22

Почему некоторые думают, что толстая цееллюлитная попа с коротким ногами, это красиво😭

шняга
8 июня 2022 в 11:07

Эти страны мусульманские - в них оторваться невозможно будет.

Вася Корепанов
8 июня 2022 в 11:49

Почему Белоярки нет в сравнении ? До нее всего 40 км, отличные пляжи с белым песком, прекрасный лесной воздух…..

Устала я что-то 🤦‍♀️
8 июня 2022 в 11:56

Не везде отменили короновирус и в другие страны все ещё требуют тесты отрицательные, цены на авиабилеты конечно занижены с багажом там 30т на человнка будет 🤦‍♀️ это на семью сотня только на авиабилеты.... вы серьёзно???? В аул по цене Египта?????

Максим
8 июня 2022 в 15:31

Уважаемая редакция, до Ташкента билет минимум 20 тр, прежде чем писать про от 10 тр. зашли бы и посмотрели... И так во всем... Одно вранье!!!

Гость
8 июня 2022 в 11:23

проблема только в том, что в России и СНГ дороже отдыхать, чем в Турции и Европе

8 июня 2022 в 20:53

Итак, запомним: «вести себя цивильно» – вести себя как гражданский человек; а «цивильное заведение» – штатское, гражданское заведение. И цивильный и цивилизованный – не взаимозаменяемые слова!

где получить компенсацию за кровь из глаз???

Гость
8 июня 2022 в 11:47

А что у нас Уральские авиалинии - единственная авиакомпания? Что совсем совсем теперь не улететь на юга, только поездлм или машиной? Вы бредятину то не пишите!

8 июня 2022 в 19:29

эх, просрали наш отдых!!!
те замечательные времена может и вернутся , но жить в эту пору чудесную уж не придётся ни мне, ни тебе. (если кто не помнит, это Некрасов, вроде пока не запрещённый еще)

гость
8 июня 2022 в 12:40

Откуда такие сказочные цены????? Самый дешевый билет в Ташкент из Екб 27 тыщ, и я уж молчу о стоимости проживания на Чарвакском водохранилище, цены в отелях от 6 000 руб в сутки начинаются. То есть минимум 100 тыщ рублей надо закладывать на одного или 130 тыщ на двоих. Турцию вроде и дешевле можно найти.

Гость
8 июня 2022 в 12:02

Кто бы мог подумать, что будем ездить отдыхать в Киргизию, спасибо владим владимичь

8 июня 2022 в 11:09

Поеду отдыхать в Донбасс. Знакомых проведаю.

8 июня 2022 в 11:42

кто сказал что закрыли? в сочи(адлер ) как летали так и летают... хоть сегодня иди покупай билет и лети...надо в крым из сочи погнал в крым...

хость
8 июня 2022 в 11:42

настали интересные времена
нет к примеру zara - а вот вам трыкотаж
нет к примеру Турции - а вот вам Узбекситан
нет к примеру Macdonalds - а вот вам столовка
...и есть люди, которые ус*раются от радости...

8 июня 2022 в 11:09

щас бы ехать к жтим гастарбайтерам...

9 июня 2022 в 00:12

Интересно, если мужчина в таком виде появиться в Кольцово. его задержат? И замена Казахстане, Узбекистан - Германии и турам по Европе самое оно.

8 июня 2022 в 17:39

В дегестан,там и отдых и заработок не плохой ,и кирпичей заработаете на новый дом.

Станислав
8 июня 2022 в 15:50

А, хотелось бы понять, каким образом оказалось, что Юг России закрыт?

Гриша
8 июня 2022 в 21:30

Мировая изоляция она такая… привыкайте «патриоты» к пляжам Киргизии и курортам Узбекистана

Парфир
8 июня 2022 в 11:08

ну здравствуй совок.

Гость
8 июня 2022 в 11:24

Мну на 13 трамвае за 30 рублей летает на таджиков с узбеками поглядеть.

9 июня 2022 в 08:48

В Казахстане есть курорт Боровое - 900км от Екатеринбурга, можно утром выехать на авто, и вечером уже быть там. Ну, а в целом - путешествовать проще всего на авто, и ехать можно куда угодно - Абхазия, Дагестан, Чечня, Ингушетия, Алтай, Карелия, КЧР, КБР, Азовское море.

Вижу бугор
8 июня 2022 в 12:04

Уральским калдырям точно в эти страны нельзя😂

Чё трёшь модер проклятый?
8 июня 2022 в 12:55

"""Где отдохнуть, если российский юг закрыт?"""

- Обождите, а Колыма на шо? Шикарная река Колыма? С чистой прозрачной водой? Каждый камешек видно! Гнус, комары? Величиной с кулак? Так и шо? В сетке ходить и купаться будете. Медведи? Так и шо? - Подружитесь. Залезете к потапычу в берлогу, посидите малость.

Гость
8 июня 2022 в 19:36

Одни и те же экскортницы ходят в старых одеждах. Поэтому и улететь не могут!

Гость
8 июня 2022 в 23:25

Русский в южном Казахстане как турист????
Вы чего советуете людям?
Кто-то ведь поедет😂😂

Юрий
8 июня 2022 в 11:11

А в чем проблема другими авиа улететь ? В чем проблема улететь из Москвы ? Куча направлений Открыта. В чем проблема улететь из Стамбула? Так же другие страны все открыты

Чё трёшь модер проклятый?
8 июня 2022 в 11:30

Все плакали от смеха: Галкин высмеял Соловьева и Скабееву на концерте в Израиле

Гость
8 июня 2022 в 11:02

Жопы на главной фотке мастхев? Где про красавиц, хоть слово? К реально симпотным такое вы не применяете почему то))

9 июня 2022 в 07:28

Я в Монголию поеду

Кость в горле
8 июня 2022 в 13:34

Еду на дальний восток, кошелёк конечно похудел после оплаты тура, но чувствуется это в разы интереснее Турции

Лео
8 июня 2022 в 16:33

На хлеб не хватает
А вы всё про отдых

Гость
8 июня 2022 в 16:38

Опять Уральские нискожопки :(((

Давно живу
8 июня 2022 в 21:16

Плевать . Я через неделю в Турцию летю!!!! На 11 ночей !!!!

Гость
8 июня 2022 в 21:18

Вы действительно считаете, что голые жопы украшают наших женщин и делают им честь? Вы действительно думаете, что все такие? Фото счастливых отдыхающих семей сложно было поставить? Позорище.

Гость
8 июня 2022 в 11:40

А без бга отдохнуть нельзя?

спасибо
8 июня 2022 в 12:47

ну ладно спасибо что дали порофлить в коментах пойду умру патриотично теперь пока. *но если не умру то вернусь и опять напишу бесполезные коменты, а то у меня ничо не робит больше на компе и смартфона у меня никогда не было и не будет мой комп в 2006 за три копейки куплен он уже тогда старым считался

Гость
8 июня 2022 в 14:34

В Актау вода больше 20гр никогда не прогревается

Василий Палыч
8 июня 2022 в 17:22

Холодный Исыткуль только перелёт на двоих 48тыров, похоже на прикол )))

Гость
8 июня 2022 в 18:59

а чё есть инфа,что юг закроют?

Иван
8 июня 2022 в 20:07

Дмитрий Емельянов! Уже тошнит от этих фото с вашими телками жопастыми. Везде они. Интересно, этого Дмитрия Е1 держать только чтобы он фото девок в Баден снимал и на Шартпшский одних тех же? Хотя, клиент удалят все равно.

Екатерина
8 июня 2022 в 20:07

Там хорошо, но мне туда не надо (С)

Новости РЎРњР?2