Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минводы дороже, чем заграница: изучаем, сколько стоит улететь на отдых из Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
27 июня 2022 в 14:19

Зарплаты снижаются, а цены растут.
Ничего заграничного, почти, не осталось. Доллар дешевеет, а цены растут...
Чё твари тся?!
Парадокс!

И снова ФАС не может вовремя разобраться почему в Турцию перелет дешевле, чем до Сочи. Ибо рука руку моет, всем выгодно. Никогда еще перелет не стоил дороже проживания, это абсурд.

27 июня 2022 в 14:20

Недавно зашел в магазин, газировка "Черноголовка" стоит дороже пепси-колы)) Вот вам и импортозамещение)

Гость
27 июня 2022 в 14:37

У нас есть пока возможность ещё где-нибудь отдохнуть,НО как мне говорит муж открой паспорт если ты забыла и посмотри в какой стране мы живём,и тут просто не хочется рисковать ибо уже через год у нас будут уже другие проблемы,как бы правительство не рассказывало что всё становится лучше и лучше картина абсолютно пропорциональная,так что люди берегите себя и деньги ,а если есть возможность бегите отсюда 🫰

27 июня 2022 в 15:06

В москве видать самые бедные живут.

Нет конкуренции- барыги ценник задрали.

27 июня 2022 в 15:59

Самый комфортный отдых в Дагестане ,оттуда каждый вернётся с новой профессией ,если вернется

27 июня 2022 в 19:59

Чето гон какой-то в этом сравнении - Минводы дороже только Белоруссии... - типа реклама на обратном эффекте каком-то?😂. Цена вообще "очень средние" и сейчас, а не когда купить билет захотите 😂😂😂

Гость
27 июня 2022 в 14:24

А где троица «красоток» в леопердовых купальниках на заглавной фотке? Они уже улетели и обещали не возвращаться?

27 июня 2022 в 14:19

крайний раз летали в стамул в декабре, крснд-стамбул-краснодар 3,5к на человека туда-обратно, мама летала екб-стмб-тбл-стмб-екб - 15к туда обратно под новый год.... сейчас даже представить такое сложно

Николай
27 июня 2022 в 14:14

вранье. самый дешевый прямой билет в анталию туда-обратно 65000

Гость
27 июня 2022 в 14:50

Ужас, как жить с этим всем

Оля, но не Бузова.
27 июня 2022 в 17:59

Цены не соответствуют действительности.

27 июня 2022 в 18:06

регулярки в эмираты из екатеринбурга 2500 долларов на двоих
чего вы тут рисуете 43 рубля))))

Гость
27 июня 2022 в 14:14

Хочу билеты в Турцию купить, а везде чартеры с соответствующей публикой. И цена выше, чем тут написано. Но и даты не те

Гость
27 июня 2022 в 14:21

Натаща почему ти не литиш к мне? Твой Ахмед.

27 июня 2022 в 14:59

А зачем куда-то лететь. Красное-Белое же на каждом повороте у вас говорят есть. От смены обстановки суть процесса то не изменяется😂😂😂

Гость
27 июня 2022 в 15:01

Катар продает билеты Москва-Мумбаи-Москва примерно по 30 тыс... На этом все об отдыхе в Минводах. На самом деле люди просто покупают в Минводах квартиру и живут сколько хотят

Володьков
27 июня 2022 в 16:07

Намного лучше и дешевле отдыхать на Шарташе, ВИЗовском пруду, Калиновских разрезах и прочих местечковых достопримечательностях! Прекрасная доброжелательная обстановка, отличный сервис, всё замечательно и недорого!

Гость
27 июня 2022 в 17:14

Вранье)
С Москвы и регулярные и чартеры под завязку летают.
В бизнес классе ни одного свободного кресла. Ценник 560 тр туда обратно

Наталья
27 июня 2022 в 17:21

смотрела билеты в Сочи, самолетом туда-обратно 24 000 руб., поездом - 16 000 руб. купе, конечно, выбрала поезд... откуда, е1, вы взяли свои цены? довоенные что-ли?

Наталья
27 июня 2022 в 19:21

Где вы взяли такие цены.? скажите где билеты туда-обратно в Белоруссию 14200? Ровно в 2 раза больше

Гость
27 июня 2022 в 19:27

Какие-то цены не актуальные. В Сочи втроем слетать и обратно стоит от 67к рублей

Tэсс
28 июня 2022 в 15:37

Было бы о чем ныть. У вас столько санаториев с хорошим лечением, отдыхом, 4-5 разовым питанием, по области и дальше. Ну да, бухла только там нет (хотя, кто ищет...)

Гость
27 июня 2022 в 14:57

Терпеть - все будет нормально, все для блага человека, все во имя человека.

Гость
27 июня 2022 в 15:24

Друзья познаются в беде!

Новости РЎРњР?2