Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что нас ждет в июле: коммуналка вырастет у всех, а зарплата — нет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
1 июл 2022 в 08:43

"коммуналка вырастет у всех, а зарплата — нет"

Какая вам зарплата?????? Из вас только сосать можно последнее и, чтобы вы работали должниками по жизни. Хочешь работать - плати. Хочешь отдыхать - плати. Вот ваш путин, можете и дальше гордиться и хвалиться им

Фото пользователя
1 июл 2022 в 08:51

сильнее всего коммунальные услуги подорожают в Чеченской Республике — на 6,5%,

Ну, да учитывая что они сидят на дотациях не работая от слова совсем.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 08:53

Это снова и снова днище заретушированное под позитив. Как говорится по лицу бить не будем, но отобьём все почки.

1 июл 2022 в 09:46

"Для россиян с начала июля традиционно выросли коммунальные платежи"

Какая замечательная традиция!

Национальный праздник!
Со слезами на глазах!

Предлагаю, в связи общероссийской традицией по повышению тарифов ЖКХ, объявить 1 июля ежегодным выходным днём с обязательными салютами и фейерверками!
Организовать народные гуляния!

1 июл 2022 в 08:41

рост ком. тарифов "контролируется государством" - ну да. Я уж теперь и не знаю кто главный враг.

1 июл 2022 в 09:03

а что ждать в августе? все системы которые построены на микрософте загнутся, но ё1 видно подготовился, движок для сайта другой и кривой установил)))

1 июл 2022 в 17:02

Типичные новости из путинской России, плотите нологи и сидите тихо😂😂

Гость
1 июл 2022 в 08:06

Эту комуналку и то нет сил платить ,куда душишь Путин

Гость
1 июл 2022 в 08:51

Умер тот - помрёт и этот

Гость
1 июл 2022 в 08:58

Пусть наше правительство проживёт на 15 тысяч. Их них 10 отдаст закомуналку.

Клин Блинтон
1 июл 2022 в 08:09

Нужно ещё 10 лет потерпеть. Ух тогда заживём! (Нет).

Гость
1 июл 2022 в 09:00

Не удаляйте комментарии

Гость
1 июл 2022 в 08:30

Армия Сима ленда, вы все еще верите в путина??????

Гость
1 июл 2022 в 08:16

"" С 1 июля в России подняли коммунальные тарифы. Этот рост контролируется государством ""
Вот все что нужно знать рабам и патриотам липовым....любите Путина - терпите. На Донбасе зато всем простили многолетние долги по коммуналке , там строят НОВОЕ жилье с поликлиниками и детскими садами. В общем - смотрите чаще новости по рен тв , тогда насытившись патриотической блевотиной вам будет не так больно отдавать деньги за убогую коммуналку.

Гость
1 июл 2022 в 09:12

Нефтегазовые доходы федерального бюджета упали с 1,81 трлн. руб. за апрель до 871 млрд. руб. за май.
Что скажите, патриоты?

Гость
1 июл 2022 в 10:00

У меня того затянут ремень, что уже дышать не могу, не то что потерпеть и подождать.😭

Гость
1 июл 2022 в 08:50

Т.е. в июне мы заплатили за 3-х комнатную квартиру 3000 рублей.
А после повышения на 2,9% в июле заплатим 3087 руб.?
Доколе?

2 июл 2022 в 03:19

Пенсия по инвалидности 3 группы около 5000 руб., МРОТ 15000.
Коммуналка, в среднем около 5000 (зимой больше).

С той жестью со здоровьем, за какую дают инвалидность 3 группы, работать реально сложно (не говоря уже о 1 и 2).

Итого 5 тыщ дали, 5 тыщ взяли. Я на на еду - иди инвалид работай?

1 июл 2022 в 22:26

цены на продукты в среднем выросли на 35%. зарплата не выросла ни на рубль. жить уже не хочется.

собеседник
1 июл 2022 в 19:47

вместе с этим повышением тарифов жкх, сразу выпускайте приказ по РФ для всех работодателей поднять на столько же хотя бы зарплату. В обязательном приказном законопроекте. И все будут только ЗА!

Гость
1 июл 2022 в 16:13

Задача властей набить свои карманы и обнищать свой народ !

Гость
1 июл 2022 в 13:03

сколько тут нытиков

Гость
1 июл 2022 в 08:34

Так чтоб зарплата росла нужно больше делать чего-то. Суетиться работать и тд. С чего она сама то вырастет? Ладно ещё бюджетники. Но остальным то кто чего должен?

Гость
1 июл 2022 в 08:56

Душ надо реже принимать. Раз в неделю, как в нормальных странах.

Главное держать курс партии и вождя

Гость
1 июл 2022 в 19:42

У меня давно мысли прочищают , Ане построить ли домик в тайге)))
Что-то дороговато становится жить в многоквартирниках и минусов много, тараканы буйные соседи и обязанности ук за эти деньги добросовестно не выполняют!
Столько сколько я плачу за кап и прочие а по факту стояки пальцем можно проткнуть от старости подъезд не соответствует тем деньгам которые оплачиваются а во дворе тропинки и дороги как после бомбежки!
А теперь вопрос за что я плачу??? Якобы за поднятие сотрудникам зарплату и прочие???, ну хорошо тогда соответствуйте !!!!!

у435435
1 июл 2022 в 17:11

так вам и надо фанатики путина= чтобы он вас совсем в подвалы завел

Воля
1 июл 2022 в 18:40

Когда наконец прекратится рост цен,ФАС это не интересует они только с короной могут бороться, зарплаты не растут, почему? верните прежний пенсионный возраст не издевайтесь над народом.

ноунаме
2 июл 2022 в 00:19

Скоро комуналка будет как ипотека

Гость
1 июл 2022 в 14:38

Стабильность - она во всем и в падении доходов.

все будет хорошо дон. ВПЕРЕД РОССИЯ

Новости РЎРњР?2