Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены подскочили до 40%. Турагенты рассказали, куда дешевле всего уехать в отпуск из Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
7 авг 2022 в 14:31

Да ладно, на 30-40 процентов? В два раза цены поднялись! Если в бюджетную пятерку покупали за 50-60 тысяч путевку на 10 ночей, то в этом году на одного уже около 100 косарей стоимость( с ужасом думаю что уже даже раз в год не могу себе позволить съездить на море(((

7 авг 2022 в 11:59

Зато бакс по 60:)))

Пенсионерам в среднем в год повышают пенсию аж на тысячу рублей,кто то обещал путешествия по миру на эти огромные деньги🤣

Фото пользователя
7 авг 2022 в 12:52

Но прежде нужно договориться о прямом перелете из Екатеринбурга в Тегеран.

Страна шариатская и строгая. Я еще раз говорю не взлетит пляжный отдых. Это вам не светский египт с турцией.

7 авг 2022 в 13:19

"Еще одна новинка — туры в Иран"

Шо? Лучше совсем никуда не ездить

7 авг 2022 в 11:55

Знакомые, кто уже съездил в Турцию в июле - около 70 за 4 звёзды, около 100-110 за 5 звёзд, на неделю за 1 человека.
При всем желании, меня жаба задавила...

7 авг 2022 в 11:57

а при чем здесь фото с кобылами?

Гость
7 авг 2022 в 11:48

Спасибо спецоператору за нищую жизнь и убогую старость !

Фото пользователя
7 авг 2022 в 12:50

Цены подскочили до 40%

Не до, а на.

Введите вымя
7 авг 2022 в 14:18

Благодаря неустанной заботе о рядовом жителе нашей Родины, 150-200 тыс. превралитись из хорошей суммы денег в пыль.

Главред
7 авг 2022 в 11:50

А почему никто не хочет отдыхать на Колыме? В солнечном Магадане? В чём дело? Ждёте особого приглашения? Через прокуратуру?

7 авг 2022 в 18:40

Интересно, что это за рейс из Екатеринбурга "практически до побережья Иссык-куля"? В Киргизии новый аэропорт построили?

7 авг 2022 в 13:29

В Херсон.

Фото пользователя
7 авг 2022 в 11:41

А почему Таиланда с Индией нет. Вьетнам и Камбоджи тоже доступны.

8 авг 2022 в 15:46

Правильнее было бы писать расценки не на двоих , а на одного. Все сами умножат на сколь надо.
Повышение на 30-40% - враньё. все 100

Вася Корепанов
7 авг 2022 в 11:45

Спасибо партии родной, отдыхаем на даче всей душой…

Баня, бассейн, шезлонг, прохладное Шардоне, 🧀….

Фото пользователя
7 авг 2022 в 23:07

207087013 очередной бот.

Володьков
7 авг 2022 в 11:36

Лучше всего отдыхать на Шарташе, ВИЗовском пляже, Калиновских разрезах и других местах в черте Екатеринбурга! Всё очень дёшево, замечательная доброжелательная обстановка и окружающая среда, невероятно высокий сервис!

Гость
7 авг 2022 в 11:36

я в межсезонье полечу счас работать надо 😎

Лара
7 авг 2022 в 12:31

На Кипре не плохо

Геккон 66
7 авг 2022 в 11:33

Отдыхаю на южном берегу Патрушихи. Жизнь хороша.

Павел
7 авг 2022 в 18:34

Хороший обзор, спасибо авторам

Устала я что-то 🤦‍♀️
8 авг 2022 в 00:43

В Дубае + 45 ))) сами туда летите

Гость
8 авг 2022 в 10:14

ОАЭ за 120 тр?? На смешите!! Реальная цена -280 тр на двоих!!

Новости РЎРњР?2