Когда объявляли об акулах в Египте, нападавших на отдыхающих у самого берега и даже загрызших насмерть, только российские туристы не то, что не уехали, а даже увеличили поток. Интересно же, такое зрелище!
А тут ещё интереснее! Где и когда ещё такое увидишь? Надо ехать! 😁
Гость
12 августа 2022, 11:34
надо бы проверить: а не дискредитируют ли 15% уехавших нашу антифашистскую армию? Ох и работы будет у структур, охраняющих права граждан, если на такое решатся
Гость
12 августа 2022, 17:17
Опана, статья
Гость
12 августа 2022, 11:17
ВСКОРЕЕ ВСЕГО КТО ТО СДЕЛАЛИ МСТИТЬ !? ЗАГАДОЧНЫЕ!!! ВНЕЗАПНЫМИ!!!!
Наоборот все ломанулись обратно,ждут второго перекура
Гость
12 августа 2022, 10:42
Берегись, не будет спокойно отныне! Россия не имеет контроль.
Гость
12 августа 2022, 10:41
То есть, 85 процентов туристов остались? А то, что на веб-камерах с пляжей Новофедоровки так мало людей, означает, что эти 85 процентов туристов просто не ходят на пляж?
Гость
12 августа 2022, 10:40
Конечно-конечно! Увеличился спрос🤣
Гость
12 августа 2022, 10:21
конечно мало чего боится, с такими-то ценами на отдых в России
Гость
12 августа 2022, 10:17
в округе:
– повреждено 62 многоэтажки
– эвакуировано 252 жителя
– 1 погибший
но на аэродроме «пострадавших нет и техника цела»
Гость
12 августа 2022, 12:26
😂
Гость
12 августа 2022, 10:03
Боеприпасы мины и снаряды без взрывателя даже если ими стрелять,не взрываются.Взрыватель-воспламенитель вкручивается перед тем как снаряд вводят в казенник перед выстрелом.Выводы делайте сами.Детонация 100% неправда.
Боеприпасы просто так не взрываются. Для подрыва нужен детонатор, а он устанавливается только перед боевым применением. Выводы...
Просто боятся того, что остальные туристы сбегут с полуострова!!!
Взрываются. Ты не видел видимо как два вагона эшелона из пышмы в чечню в 99-м взлетел на высоту четырех этажного дома, потом башни от САУ находили в километре
Взрываются. Ты не видел видимо как два вагона эшелона из пышмы в чечню в 99-м взлетел на высоту четырех этажного дома, потом башни от САУ находили в километре
Ню ню... Пока не сработает детонатор, ничего не произойдёт. Термин бризантное ВВ ни о чем не говорит?
Взрываются. Ты не видел видимо как два вагона эшелона из пышмы в чечню в 99-м взлетел на высоту четырех этажного дома, потом башни от САУ находили в километре
Вы если дел с ВВ не имели, не несите всякую ерунду.
Гость
12 августа 2022, 09:50
А точно все по плану идёт? Три дня то уже прошло с февраля вроде, даже больше.
Меньше народа - больше кислорода. У тех 15% уехавших видимо хотя бы зачатки разума есть, точнее у тех 3% водителей которые вывозили рыдающих пассажиров.
Военный аналитик Павел Лузин полагает, что уничтоженные на авиабазе в Саках (Крым) самолеты РФ изготавливает около года. «За год РФ производит 10–20 самолетов. Уничтожение 9 за раз — это серьезная потеря. Сейчас в РФ около 120 СУ-30 и несколько СУ-20. ИЛ-20 тоже всего несколько штук, и сейчас у нас нет возможности произвести их еще», — говорит Лузин.
Эксперт говорит, что накануне в сводках ЗСУ Украины от окурка курильщика фигурировало 9 уничтоженных самолетов, то же самое количество было названо иностранными экспертами. Это самая крупная единовременная потеря самолетов армией РФ.
Гость
12 августа 2022, 13:34
«около 120 СУ-30»
сколько исправных не уточняется?
Достижения
Свой среди своих