Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Наш турист мало чего боится»: из крымской Новофедоровки уехало только 15 процентов туристов«Наш турист мало чего боится»: из крымской Новофедоровки уехало только 15 процентов туристов

12 авг 2022 в 09:39

Ещё напишите, что цены на путевки поднялись, ажиотаж!

12 авг 2022 в 10:01

Чего ж они поедут то? "ведь деньги то уже уплочены, и не маленькие"
Для офисного планктона отпуск - это чуть ли не событие года.

12 авг 2022 в 09:51

Боеприпасы просто так не взрываются. Для подрыва нужен детонатор, а он устанавливается только перед боевым применением. Выводы...
Просто боятся того, что остальные туристы сбегут с полуострова!!!

Луи де Фюнес
12 авг 2022 в 09:50

А точно все по плану идёт? Три дня то уже прошло с февраля вроде, даже больше.

Sr Henry
12 авг 2022 в 10:17

в округе:
– повреждено 62 многоэтажки
– эвакуировано 252 жителя
– 1 погибший

но на аэродроме «пострадавших нет и техника цела»

12 авг 2022 в 09:45

Военный аналитик Павел Лузин полагает, что уничтоженные на авиабазе в Саках (Крым) самолеты РФ изготавливает около года. «За год РФ производит 10–20 самолетов. Уничтожение 9 за раз — это серьезная потеря. Сейчас в РФ около 120 СУ-30 и несколько СУ-20. ИЛ-20 тоже всего несколько штук, и сейчас у нас нет возможности произвести их еще», — говорит Лузин.

Эксперт говорит, что накануне в сводках ЗСУ Украины от окурка курильщика фигурировало 9 уничтоженных самолетов, то же самое количество было названо иностранными экспертами. Это самая крупная единовременная потеря самолетов армией РФ.

Наоборот все ломанулись обратно,ждут второго перекура

Гость
12 авг 2022 в 09:58

дак счас наоборот - все туда поедут! салют бесплатный! шоу! а насчет курения - ну ну...

Гость
12 авг 2022 в 11:09

Зачем уезжать? В этом сезоне отдых в Крыму просто бомбический!!!

12 авг 2022 в 11:02

"Это прапорщик покурил неудачно." МО РФ (с)

Гость
12 авг 2022 в 11:34

надо бы проверить: а не дискредитируют ли 15% уехавших нашу антифашистскую армию? Ох и работы будет у структур, охраняющих права граждан, если на такое решатся

А король-то голый
12 авг 2022 в 11:05

Я правильно понял, что в связи с гибелью гражданина из-за детонации боеприпасов СК РФ возбудил уголовное дело, и виновные будут наказаны?

Гость
12 авг 2022 в 09:38

А что по спутниковым снимкам?

12 авг 2022 в 09:48

Меньше народа - больше кислорода. У тех 15% уехавших видимо хотя бы зачатки разума есть, точнее у тех 3% водителей которые вывозили рыдающих пассажиров.

ВЯЧЕСЛАВ
12 авг 2022 в 12:24

Ага, детонация...😁, 9 самолетов как не бывло

Гость
12 авг 2022 в 10:41

То есть, 85 процентов туристов остались? А то, что на веб-камерах с пляжей Новофедоровки так мало людей, означает, что эти 85 процентов туристов просто не ходят на пляж?

Max
12 авг 2022 в 10:40

Конечно-конечно! Увеличился спрос🤣

Гость
12 авг 2022 в 12:13

Когда объявляли об акулах в Египте, нападавших на отдыхающих у самого берега и даже загрызших насмерть, только российские туристы не то, что не уехали, а даже увеличили поток. Интересно же, такое зрелище!
А тут ещё интереснее! Где и когда ещё такое увидишь? Надо ехать! 😁

Гость
12 авг 2022 в 10:03

Боеприпасы мины и снаряды без взрывателя даже если ими стрелять,не взрываются.Взрыватель-воспламенитель вкручивается перед тем как снаряд вводят в казенник перед выстрелом.Выводы делайте сами.Детонация 100% неправда.

Гость
12 авг 2022 в 10:42

Берегись, не будет спокойно отныне! Россия не имеет контроль.

12 авг 2022 в 12:29

что наша жизнь...играаа...

12 авг 2022 в 11:12

Всех - на передовую!

Гость
12 авг 2022 в 10:21

конечно мало чего боится, с такими-то ценами на отдых в России

Алена
12 авг 2022 в 17:56

опять курил кто то рядом?

Гость
12 авг 2022 в 11:17

ВСКОРЕЕ ВСЕГО КТО ТО СДЕЛАЛИ МСТИТЬ !? ЗАГАДОЧНЫЕ!!! ВНЕЗАПНЫМИ!!!!

12 авг 2022 в 12:37

Да кто в это поверит то? Сколько можно лгать?😁

Новости РЎРњР?2