Гимнастка из Екатеринбурга рассказала, как переехала в США
27 августа 2022, 12:00
Гость
29 августа 2022, 12:10
Она просто слишком молода, чтобы заглянуть за ширму об американской мечте. Это только красивые сказки. Блогеры, прожившие в Америке 10-20 лет говорят о ней без этих смешных штампов про работающие законы и отсутствие дискриминации
е1 зачем нам эти статьи про тех кто выучился за наш счёт и свалил? пусть вернёт всё затраченное на неё. пусть куйвашев вернёт долги в которые он загнал Свердловскую область . вся власть Советам. долой буржуев капиталистов.
Гость
28 августа 2022, 21:12
Слава США, великой стране свободных людей, где ты гражданин и человек, а не раб и подданный.
В общем:"План Байдена - победа США!"
Молодец! А умирать пусть сюда приезжает. Как говорил покойный Задорнов: "Жить лучше там, а умирать лучше в России". ☺
Гость
28 августа 2022, 14:12
Е1 как обычно ,,как хорошо за границей,, хоть бы раз написали что и к нам приезжают и остаются. Или про Ройзмана каждый день, бедняга в суд съездил, в общем пятая колонна
Гость
28 августа 2022, 11:30
Молодец. Талантам не место в болоте
Гость
28 августа 2022, 08:04
Так поняла что здесь больше всего притесняют по фактам .
Во - даже про цены модератор не даёт писать.
Хорошо у вас.
Гость
28 августа 2022, 00:57
Наталья Сергеевна была тренером моего ребёнка с 2017 по 2019 год. Отличный педагог. Достигли многого с ее подачи. Желаем успехов и процветания!
Гость
28 августа 2022, 00:50
Наталья Сергеевна была тренером моего ребёнка с 2017 до 2019 года. Отличный педагог! Многого достигли с ее подачи. Желаю успеха и процветания!!!!
Гость
28 августа 2022, 00:20
Да, А наши дети пусть поживут без меня, такого хорошего тренера. Но Россию-то я люблю. А вот детей, население и законы нет. ....Люблю Россию на всякий случай, вдруг вернусь.........Вот молодец была бы, если бы здесь строила. А взять отсюда и уехать, чтобы учить америку...ну как бы не очень-то героически
На первый взгляд неплохая статья. Но с учетом того, кто владелец Е1 и из какой страны, многое объясняет. А где статья про людей вернувшихся в Россию из-за невозможности сейчас жить в "цивилизованных странах". И кстати, может Е.Ройзман встретит уже свою любовь где-нибудь за пределами России.
Неприятно читать,посвятить свою жизнь и молодость воспитанию и взращиванию американских девочек...отталкивает,у нас столько девчушек прекрасных,талантливых.Спасибо всем нашим педагогам,которые занимаются с нашими детками у нас в регионах,низкий вам поклон
Гость
29 августа 2022, 08:11
Разница в деньгах. Хотя, в раскладе на цены, сама же пишет, что примерно одинаково
Гость
27 августа 2022, 21:33
Наташа, ты молодец 🤗 горжусь тобой👍 Рада за твои успехи и победы
Гость
27 августа 2022, 21:02
Комментаторы с американской мечтой, самолёты летают, вперёд, летите за океаны. Там у вас не будет времени читать Е1. Будете много работать.
Подруга живет в Нью-Йорке. Нормальной еды нет, метро - бомжатник, туда спускаются только по острой необходимости, детских площадок нет, индустрия красоты не развита совсем, стиральная машина - непозволительная роскошь для 99% населения, как и обои. Люди в основном неухоженный, разговаривают сами с собой прямо на улицах, все сидят на каких-то антидепрессанта и регулярно посещают психоаналитиков, так как дружба и живое общение у коренного населения отсутствуют. В школах устроено все так, чтобы между детьми не формировалась привязанность, и культивируется умонастроение «каждый сам за себя. Люди - конкуренты» Эта Наташа выросла в России, бесплатно училась, тренировалась и уехала учить и тренировать за деньги. Так вот, в Америке нет бесплатного спорта.
Гость
27 августа 2022, 23:20
Пусть подруга переезжает в Чикаго, там похоже рай на земле.
Гость
28 августа 2022, 01:10
Вы прямо все стереотипы собрали, тоже самое, что русские пьют водку и с медведем обнимаются
Гость
28 августа 2022, 01:49
57173268, «Там отличная медицина. По страховке абсолютно бесплатная. Подруга увезла туда с 8-летнюю дочь, у которой стремительно развилась саркома кости. Здесь помочь не смогли. Год девочка без американского гражданства лежала в больнице на полном гособеспечения, вылечили, провели реабилитацию, восстановили. Ни цента не взяли. Уже там и школу закончила.
В основном все медицинские расходы покрывает страховка.»
Гость
27 августа 2022, 19:35
Божья страна. И ведь Россия не смотря ни на что все еще может перестать быть клоакой и стать такой же. Хотя шансов всё меньше и меньше.
На самом деле, в английском все называют один другого на "вы". Даже когда грубо посылают куда подальше :)
Форма "ты", thou, была когда-то, но сейчас осталась лишь в Библии.
Но если уж тааак хочется всех этих русских формальностей, то можно представляться как Mrs. Pushkina. Это английский аналог имени-отчества.
Гость
27 августа 2022, 19:40
Небольшая, но полезная поправочка, от меня же;
Miss = не замужем
Mrs. = замужем
Ms. = нейтральное обращение к женщине, чьё семейное положение неизвестно. Произносится как "miz".
Хотел написать Ms. Pushkina, но вставил лишнюю букву.
Хотя... мб она уже и замужем :)
Гость
27 августа 2022, 18:32
Молодец!!!! Это лучшая страна для жизни!!!!
Гость
27 августа 2022, 18:09
Пустите меня в Америку!
Гость
27 августа 2022, 17:40
Очень крутая история успеха!) Побольше таких надо)
Гость
27 августа 2022, 17:20
Ранняя эйфория. Еще не вечер,особенно в Чикаго.
Гость
27 августа 2022, 17:17
Согласен с тем что написано , жил в Канаде по работе , если ты работает то получаешь хорошо, законы реально работают лучше чем у нас и нам бы у них поучиться соблюдать их , удачи тебе в поисках и работе !!! раз на родине не пригодилась
Гость
27 августа 2022, 17:08
Ну за год пара случаев русофобии многовато как то..
Гость
27 августа 2022, 16:46
«Тем не менее жить девушка твердо решила в Америке»
- Неужели к березкам не тянет ?
Гость
27 августа 2022, 16:21
Не ведитесь.Вам пытаются втюхать безысходность в России
Гость
28 августа 2022, 10:09
А это не так?
Гость
27 августа 2022, 16:02
Свою любовь там встретила, встретила состоятелтного мужика и осталась... Вот и весь секрет
Гость
27 августа 2022, 18:12
С работой можно и не состоятельного. На первых порах самое главное мужичок, брак и бумаги. Тем более когда ты в отпуске месяц-два. Времени в обрез. Да и не факт, что они до этого в инете не познакомились, так сказать.
Она всего год там, еще не поняла во что ввязалась, и даже не женились на ней.
Гость
27 августа 2022, 15:42
Говорит, что там жизнь то на то и выходит по деньгам, значит у нас к лучшему поменялась жизнь, а жить она просто хочет там, дак живи, но и на лето к нам не приезжай, а зачем?
Гость
28 августа 2022, 21:17
Мужика там себе нашла он и греет деньгами, а работа - для самореализации больше
Самый большой минус в том, что идёт износ суставов.
Да и в Америке нет местоимения "Вы", you - может быть, как Вы, так и ты. Ничего необычного в этом нет.
Тут, скорей, играет роль то, что обращаются напрямую только по имени, не в ходу отчества, как тут.
Гость
27 августа 2022, 15:28
Молодец, девушка! Даже в маленьком городке, выросла личность! Жалко что молодым и талантливым, лучше где то на чужбине, а не в нашей стране. И права она, начинать надо с законов, комфортное проживание в стране можно обеспечить только при наличии грамотных и работающих законов. А в нашей стране, как в поговорке - Закон, что дышло, куда повернул, то и вышло.
Гость
28 августа 2022, 00:04
"стране"
Гость
27 августа 2022, 15:13
Мне одно неронятно: зачем е1 регулярно посетит сторис о том как "там" хорошо?
Гость
27 августа 2022, 18:10
А вам реально "непонятно"?:) я 2 дня назад прочитала в одном известнейшем журнале огромную статью про переезд в Финляндию. Финская жизнь описана так, что немедленно хочется жить только там! Странно, как ещё вся Европа не переехала в этот рай на земле
Гость
27 августа 2022, 15:05
Молодец навалила с этого балета не захотела эту шайку кормить
Гость
27 августа 2022, 22:56
Гость, до-до-до, кормилица всея России уехала на заработки 😂
Молодец. Уверен всё сложится у девушки замечательно.
Приятно почитать статью.
Одно жаль, что такие прекрасные и талантливые люди всё больше предпочитают жить за пределами нашей страны, хотя оно и понятно - у нас сейчас другие приоритеты.
Гость
29 августа 2022, 08:09
И какие же у вас приоритеты? И чем вам ваши приоритеты мешают жить?
Достижения
Свой среди своих