Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации В Шотландии скончалась королева Елизавета IIВ Шотландии скончалась королева Елизавета II

она видела Сталина, и все еще была при власти, у нее было очень интересная жизнь, всем бы такую

8 сент 2022 в 22:37

Легенда.

8 сент 2022 в 23:06

Настоящая была КОРОЛЕВА. Символ Великобритании.
Её образ узнаваем во всём мире.

8 сент 2022 в 23:01

Невероятно крутая личность. Эпитетов не перечесть. Таких людей единицы, и то теперь уже были. Нет равных ей по своей натуре. Вот тут точно можно сказать Елизавета вторая - это целая история. Мощь индивидуализма!

8 сент 2022 в 22:36

"наследник престола принц Чарльз срочно прибыл в шотландский замок Балморал"
Скоро уж 74 года будет, был шанс, что не дождется. Выдох!

Ну это все дела Британии... Но у нас тут своих дел решать и решать. 🔥

8 сент 2022 в 22:41

Целая эпоха

8 сент 2022 в 22:38

Грустно..

70-летний прЫнц наконец-то станет королём, что ли?

8 сент 2022 в 23:05

королева-мать, не убавить не прибавить!
Работала сестрой милосердия всю вторую мировую, ухаживала за ранеными

8 сент 2022 в 23:38

Капец, сколько омерзительных комментариев.

Только орать горазды, какая мы прекрасная, добрейшая и теплейшая нация.

Гниль.

8 сент 2022 в 23:35

The woman.

8 сент 2022 в 22:51

Да здравствует король.

8 сент 2022 в 22:41

Ставлю на Уильяма.

Гость
8 сент 2022 в 22:39

я думал она бессмертная

Король умер. Да здравствует король!

8 сент 2022 в 23:28

Ушла эпоха. Потрясающая женщина была.

Гость
8 сент 2022 в 22:51

Земля пухом, Королева. Очень добрая и милая женщина. Англичане, скорбим вместе с вами ….

8 сент 2022 в 23:09

Горби с собой забрал.

8 сент 2022 в 23:28

Ушла эпоха...

8 сент 2022 в 22:45

Лиз Трасс начала свое премьерство со смерти Королевы ! Ужасный знак ...Ещё и имена у них одинаковые !

8 сент 2022 в 22:44

Ну всё Англия, Шах и мат)

9 сент 2022 в 05:47

ни чё, ни че. Путин побьёт ее рекорд по продолжительности правления.... :-D

Гость
8 сент 2022 в 23:46

У нас надеюсь столько не проживёт

8 сент 2022 в 22:58

Фейковая страница The Guardian выпустила новость о смерти королевы Великобритании Елизаветы II

Обновлено: данная информация оказалась несоответствующей действительности.

8 сент 2022 в 22:45

Прожила долгую и интересную жизнь, не в чём не нуждалась, работать не надо, всё есть. Но смерть прийдёт к каждому рано или поздно😜

8 сент 2022 в 23:10

Со второго раза новость зашла 🤣

8 сент 2022 в 22:45

Не подтвердили вроде

Гость
8 сент 2022 в 23:35

Вы тут разошлись, а ведь умер человек, не королева, а просто человек. Жаль Елизавету, близким будет её не хватать, очень сочувствую им, особенно принцу Уильяму.

Гость
8 сент 2022 в 23:07

Великая личность... Таких уже не делают... Царствие ей небесное.

9 сент 2022 в 06:31

Боже, храни королеву... в небесах

8 сент 2022 в 23:59

Она что-то все эти 70 лет решала? 😂
Королева в Великобритании, она как в Германии президент. Он вроде и есть, но его как бы и нет 😂

Гость
8 сент 2022 в 23:22

Потрясающая женщина.
Понимаю глубокую и искреннюю скорбь британцев.

Королева поняла, что ловить в наступившей реальности не чего

Игорь
8 сент 2022 в 22:44

Хорошая бабушка была , очень жаль . Останется в истории как великая историческая личность и только добром , не то что некоторые ...

Соблюдайте хоть что-нибудь!
8 сент 2022 в 22:44

казалось, что она вечная. Земля пухом.

Гость
8 сент 2022 в 23:05

Жаль....

8 сент 2022 в 23:29

Ковид никого не щадит, даже королев.

Влад
8 сент 2022 в 22:55

Умерла королева Великобритании в день поражения французских войск Наполеона при Бородино...

Гость
8 сент 2022 в 23:15

Алтушкины как подданные,там,у ворот??

Гость
8 сент 2022 в 22:39

ЗавтраЕ1 получит указания от кураторов, всячески тиражировать эту тему по Екатеринбургу

8 сент 2022 в 22:55

страшно как

8 сент 2022 в 23:20

земля ей не пухом

Queen
9 сент 2022 в 11:33

❤️

Гость
8 сент 2022 в 23:18

интересно - сменится курс внешней политики или англичанка продолжит гадить?

X-ray
8 сент 2022 в 22:49

Как печально! Мои соболезнования всем британцам.

Екатерина
8 сент 2022 в 22:46

Царствие небесное! Великая женщина. Ушла эпоха.

Гость
8 сент 2022 в 22:45

Капец, я в жизни не плакала, когда кто-то умирал, даже, когда из близких умирал у меня, а тут плачу. 😢
Земля пухом ей.

Гостья
8 сент 2022 в 23:20

Вот какая вредная тетка- могла бы своего сына Чарлза давно королём сделать. Так нет, сама на троне сидела.

Гость
8 сент 2022 в 23:37

Да, ушла Эпоха.
Почему-то вспомнилось фото, где школьница в военной форме меняет колесо у грузовика.
Как и что бы там ни было - Покойся С Миром, Королева.
Надеюсь, встретитесь Там с мужем - и Там вам споёт песню Вера Линн...

Гость
8 сент 2022 в 23:43

Как жаль!

Новости РЎРњР?2