Невероятно крутая личность. Эпитетов не перечесть. Таких людей единицы, и то теперь уже были. Нет равных ей по своей натуре. Вот тут точно можно сказать Елизавета вторая - это целая история. Мощь индивидуализма!
Вы тут разошлись, а ведь умер человек, не королева, а просто человек. Жаль Елизавету, близким будет её не хватать, очень сочувствую им, особенно принцу Уильяму.
Да, ушла Эпоха.
Почему-то вспомнилось фото, где школьница в военной форме меняет колесо у грузовика.
Как и что бы там ни было - Покойся С Миром, Королева.
Надеюсь, встретитесь Там с мужем - и Там вам споёт песню Вера Линн...
она видела Сталина, и все еще была при власти, у нее было очень интересная жизнь, всем бы такую
Легенда.
Настоящая была КОРОЛЕВА. Символ Великобритании.
Её образ узнаваем во всём мире.
Невероятно крутая личность. Эпитетов не перечесть. Таких людей единицы, и то теперь уже были. Нет равных ей по своей натуре. Вот тут точно можно сказать Елизавета вторая - это целая история. Мощь индивидуализма!
"наследник престола принц Чарльз срочно прибыл в шотландский замок Балморал"
Скоро уж 74 года будет, был шанс, что не дождется. Выдох!
Ну это все дела Британии... Но у нас тут своих дел решать и решать. 🔥
Целая эпоха
Грустно..
70-летний прЫнц наконец-то станет королём, что ли?
королева-мать, не убавить не прибавить!
Работала сестрой милосердия всю вторую мировую, ухаживала за ранеными
Капец, сколько омерзительных комментариев.
Только орать горазды, какая мы прекрасная, добрейшая и теплейшая нация.
Гниль.
The woman.
Да здравствует король.
Ставлю на Уильяма.
я думал она бессмертная
Король умер. Да здравствует король!
Ушла эпоха. Потрясающая женщина была.
Земля пухом, Королева. Очень добрая и милая женщина. Англичане, скорбим вместе с вами ….
Горби с собой забрал.
Ушла эпоха...
Лиз Трасс начала свое премьерство со смерти Королевы ! Ужасный знак ...Ещё и имена у них одинаковые !
Ну всё Англия, Шах и мат)
ни чё, ни че. Путин побьёт ее рекорд по продолжительности правления.... :-D
У нас надеюсь столько не проживёт
Фейковая страница The Guardian выпустила новость о смерти королевы Великобритании Елизаветы II
Обновлено: данная информация оказалась несоответствующей действительности.
Прожила долгую и интересную жизнь, не в чём не нуждалась, работать не надо, всё есть. Но смерть прийдёт к каждому рано или поздно😜
Со второго раза новость зашла 🤣
Не подтвердили вроде
Вы тут разошлись, а ведь умер человек, не королева, а просто человек. Жаль Елизавету, близким будет её не хватать, очень сочувствую им, особенно принцу Уильяму.
Великая личность... Таких уже не делают... Царствие ей небесное.
Боже, храни королеву... в небесах
Она что-то все эти 70 лет решала? 😂
Королева в Великобритании, она как в Германии президент. Он вроде и есть, но его как бы и нет 😂
Потрясающая женщина.
Понимаю глубокую и искреннюю скорбь британцев.
Королева поняла, что ловить в наступившей реальности не чего
Хорошая бабушка была , очень жаль . Останется в истории как великая историческая личность и только добром , не то что некоторые ...
казалось, что она вечная. Земля пухом.
Жаль....
Ковид никого не щадит, даже королев.
Умерла королева Великобритании в день поражения французских войск Наполеона при Бородино...
Алтушкины как подданные,там,у ворот??
ЗавтраЕ1 получит указания от кураторов, всячески тиражировать эту тему по Екатеринбургу
страшно как
земля ей не пухом
❤️
интересно - сменится курс внешней политики или англичанка продолжит гадить?
Как печально! Мои соболезнования всем британцам.
Царствие небесное! Великая женщина. Ушла эпоха.
Капец, я в жизни не плакала, когда кто-то умирал, даже, когда из близких умирал у меня, а тут плачу. 😢
Земля пухом ей.
Вот какая вредная тетка- могла бы своего сына Чарлза давно королём сделать. Так нет, сама на троне сидела.
Да, ушла Эпоха.
Почему-то вспомнилось фото, где школьница в военной форме меняет колесо у грузовика.
Как и что бы там ни было - Покойся С Миром, Королева.
Надеюсь, встретитесь Там с мужем - и Там вам споёт песню Вера Линн...
Как жаль!