Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Могут призвать и на улице: что нужно знать запасникам о правилах вручения повестки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
22 сен 2022 в 07:52

Согласно вашей инфографике Губернатора могут забрать....

Фото пользователя
22 сен 2022 в 08:38

Большое всего я за депутатов переживал, но хорошо, что у них отсрочка, прям камень с плеч...
Молнт еще петицию подпишем, чтобы их родственники и дети тоже её получили? А то как наши избранники будет о России думать? Стресс нервы

22 сен 2022 в 11:37

Ох засиделся кто то...

Гость
22 сен 2022 в 07:43

А если перегруппироваться на дачу? Как повестку то вручат?

22 сен 2022 в 08:30

"Могут призвать и на улице"

И не только на улице, но и в барах, ресторанах, фитнесах и проч.

Вполне возможно введение патрулей, особенно в вечернее и ночное время.
Так что, после 22-00 лучше сидеть дома, а не праздно шататься по улицам.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 15:58

Нам бы определиться, сколько нас, которые не будут самозакапываться за тех, кого мы не выбирали. Пусть вон бюджетники идут, раз они по указке голосуют правильно.

Гость
22 сен 2022 в 11:49

Необходимо в жизни все таки научиться, ребята, отвечать "нет". Многие психологи советуют же....😁

22 сен 2022 в 08:20

Могут призвать и в туалете.

Иннокентий
22 сен 2022 в 07:41

Депутаты не подлежат мобилизации???!!! И тут себя любимых огородили!!!

А полноприводные машины будут забирать на фронт , для участия в боевых действиях ? Слышал что они на заметке стоят в каком то военном органе.

Получившие "бронь" имеют право на отсрочку это как??? И кто эти люди???

23 сен 2022 в 20:52

Свой анус пусть мобилизируют.

24 сен 2022 в 08:51

А Дюжева и Безрукова призовут?

Финтифлюшка
22 сен 2022 в 18:38

Интересно, а отправят ли на фронт беженцев мужчин, которые с 2014 года сидят в России? Думаю, они в первую очередь должны идти и защищать свою новую страну, которая приняла их и кормит

Фото пользователя
23 сен 2022 в 00:06

Для меня это не власти. Когда они начали пытаться позаботиться о моём здоровье вместе со своими коллегами по всему миру, я понял, что это не люди, а нелюди. Дальнейшее развитие событий было предсказуемо.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 13:38

Депутатов в первых рядах надо было мобилизировать,чего ж они отсиживаться будут? У нас там вон какой калорит,и гимнастки есть,и прочие спортсмены, их физические способности явно там пригодятся...

Гость
22 сен 2022 в 12:38

Что выбрать, уголовку или шанс не больше никогда не увидеть родных?
Дилемма...

Гость
22 сен 2022 в 12:39

Пойдут те которые когда то не прятались за юбками матерей,я правильно понимаю?а касившие и писающие в штаны опять в тылу?

Гость
22 сен 2022 в 08:28

Зная работу наших доблестных военкоматов страны, будут грести всех подряд с логикой "там разберутся". При этом "там" гореть желанием разбираться и вникать в проблемы каждого призывника никто не будет. Руки ноги есть, ходить может - значит годен. Знаем проходили...

Гриша
22 сен 2022 в 13:44

Пенсионный возраст повышаться не будет!
Конституция меняться не будет!
Мобилизации не будет!
Браво…

Пришло время отдать долг Родине.

Сэм
22 сен 2022 в 07:37

Кто уже в партизаны уехал, в соседними Области??? 😁😁😁😁

Батон
22 сен 2022 в 11:07

Ох уеду я и сам забуду куда уехал и зачем! Но сначала в КБ заеду!

Калыван
22 сен 2022 в 13:45

3 крайние позиции , явно лишние.

Гость
22 сен 2022 в 08:45

В Ереван сразу раскупили все билеты на самолёт, ценник до 280тыщ дошёл

Гость
22 сен 2022 в 13:51

Если крысу загнать в угол, то ее можно и призвать по частичной мобилизации

Гость
23 сен 2022 в 07:51

Да, депутаты и члены федерации хорошо о себе подумали! Позор! Да они первыми должны бежать и сыночков впереди себя гнать. Слов нет!!!

Екатерина
22 сен 2022 в 10:42

Если человек сам решает, то почему всех насильно просто пакуют и забирают? Они же сами себе противоречат ! А как же семьи где недавно появился ребёнок? Вы что делаете то!!!!

Гость
22 сен 2022 в 13:18

Т.е выше колонка написана что Господин !!! Володин сказал что у депутатов нет брони а тут на картинке что есть. Вы разберитесь в своей писанине то!!!!

Фото пользователя
22 сен 2022 в 08:39

Еодина пишет что-то адекватное. А шо случилося? Финансирование прикрыли или просто срашненько?

Гость
22 сен 2022 в 13:58

Всех депутатов надо отправлять первым эшелоном.....че в носу то ковыряться....толку никакого....

Алексей
22 сен 2022 в 13:08

Вот когда придут на НАШУ ЗЕМЛЮ тогда и пойдём и бегать(за всех не говорю) не будут,кто бы что не говорил,а я считаю,что чувство Патриотизма запад в нас ещё не додавил.

Немобилизованный
22 сен 2022 в 21:49

Ну белыми нитками же все шито..
Референдум проводят, в состав РФ входят новые территори, , мобилизованные граждане формально проходят службу в границах государства их призвавшего. Плюшки отменяются, границы расширяются, удержать 1000-1500 лишних километров "новых границ", фронта по сути - вот и вся задача

ьроит
23 сен 2022 в 08:42

почему путин 23 год у власти? кто он такой??

Гость
22 сен 2022 в 21:54

Ух щас юристы и врачи заработают деньжат...

Лиза
22 сен 2022 в 11:56

А куда ребёнка 16 лет одного оставят. Нормально. Кроме того что без матери и отец должен кого-то защищать а свой будит не понятно как. Я не считаю это правильно

Черный китаец
22 сен 2022 в 15:48

а квартплату отменят?

Гость
22 сен 2022 в 13:46

Депутат значит нет, а беременная до 22 недель пожалуйста….маtа не хватает

Гость
22 сен 2022 в 11:40

Так мало комментариев

Вера
22 сен 2022 в 12:39

А если дети с Молдовы а гражданство росс

Натолиза
22 сен 2022 в 18:16

Вот сейчас и увидим истинный патриотизм. Хорошо лежать на диване и критиковать власть, вооружённые силы, почему так медленно и т.д..Любишь Родину, вот тебе шанс, помочь ей.

22 сен 2022 в 08:18

комменты отключены? или в чем соль

Гость
23 сен 2022 в 07:12

Мужа алкаша заберут я рада .

Гость
22 сен 2022 в 09:24

ни кто ни чего вручать не должен. в каждом военном билете гражданина в запасе находится розовая бумажка. МОБ-предписание называется. и при объявлении полной или частичной мобилизации гражданин обязан сам уточнить свой призывной статус в отделе кадров или военкомате

Гость
22 сен 2022 в 10:43

Кого схватили тот и патриот

Гость
22 сен 2022 в 17:18

а радужных гребут?
если нет
тогда я подумаю😁

Гость
22 сен 2022 в 21:34

Депутаты каким боком в этом списке?

отец
23 сен 2022 в 11:00

сын не служил в армии . но повестку ему принесли в первую очередь .
военкомату как и везде тоже нужно отчитаться в первую очередь

Несогласный
23 сен 2022 в 23:32

Цель то какая?За что воевать то?

Гость
24 сен 2022 в 17:49

Нас просто хотят уничтожить, Господь Всевышний, молю тебя, останови! Покарай за все их деяния, за гибель людей

Гость
22 сен 2022 в 22:10

Вообще нас по чему не зовут на референдум?!хотим мы вообще объединятся и хотим мы что бы наши сыновья,мужья,дяди шли воевать за другую страну?

Парф
22 сен 2022 в 13:13

Все что нужно знать о законах в РФ, что их нет

Гостьгость
26 сен 2022 в 00:06

Какой бред!яПомогаем Украине,а погибают россияне,когда нибудь это закончится,и полетят чьи то головы за весь это беспредел,с мобилизацией,жаль только погибнут много россиян,из за некомпетентности некоторых чиновников,депутатов,военкомов и прочих

Эда уж
22 сен 2022 в 08:36

Т. Е в какой ты очереди смотреть не будут уже, всех загребать и всё.

Александр
22 сен 2022 в 14:12

Депутатов и их детей надо в первых рядах отправить. Почему их не берут? Где справедливость? Люди работают на важных работах, их можно, а эти в носу ковыряются, за наш счет, их нельзя. Конечно себя и своих сыночков огородить от этого.

Житель Гетто-Академ
22 сен 2022 в 14:33

За нас все решено уже!!
Стереть с лица земли!!!

Оймикрон
22 сен 2022 в 14:58

Посылая лесом крыть матом ))

Житель Гетто-Академ
22 сен 2022 в 17:19

Это рейдерство, только в гос масштабе, поэтому жертв будет очень много!!! Грядут смурные времена!!!!

Гость
23 сен 2022 в 14:02

Будут мобилизировать граждан Украины, получивших гражданство РФ?

223
22 сен 2022 в 12:46

А я долги Родине давно отдал, собрал все документы и справки, и не пайду, ибо болен. И всем советую.

Alex
22 сен 2022 в 14:32

Если дрищите, то в магазине есть бумага

22 сен 2022 в 12:55

это не моё....

"Все подумали, что это шутка, но это «последнее китайское предупреждение» для всех либералов и проукраинских пацифистов

Сразу в нескольких московских ОВД задержанным на акции против мобилизации вручили повестки в военкомат, сообщает «ОВД-Инфо»: «Повестки вручили задержанным в ОВД Соколиная гора и Люблино.

В ОВД по району Марфино зашел человек в штатском, который говорит, что сейчас будет вручать повестки. К ОВД по району Проспект Вернадского, по информации задержанных, приехали сотрудники военкомата».

💬Член партии «Яблоко» Кирилл Гончаров опубликовал фото одной из повесток, сделанное, по его словам, в ОВД Можайского района."

Житель Гетто-Академ
22 сен 2022 в 14:34

Америкосы добились своего!! Внутриутробная битва будет долгой

Гость
22 сен 2022 в 21:15

А почему про эти никто не упоминают , Отправляйте всех ГБР и россгваридию , бездельники и лодыри ! Их больде будет, зачем трогать работающих отцов с 2 моя и тремя детьми , я а шоке , конечно

Гость
22 сен 2022 в 08:19

е1 если вы не знаете не пишите. кроме панику, которую вы наводите, толку от статьи 0

Гость
23 сен 2022 в 16:43

Почему призвали 46 летнего,если по информации должны до 35 лет

Виталий
24 сен 2022 в 14:38

Соседу 44г. вручили повестку. Так что всё врут,что до 35лет. Гребут всех

Гость
22 сен 2022 в 12:51

Е1 не надоело это говно мусолить.

Гость
22 сен 2022 в 14:39

Головная боль.

У вас будет также!
22 сен 2022 в 21:48

- Да. В Северной Корее не умеют производить удобрения - нет таких технологий. Школьников бьют, если они не приносят режиму говно. Поэтому после школы ты ходишь по улицам и ищешь собачье или кошачье говно, чтобы принести. Потому что сами мы какаем несколько раз в месяц - нечем какать, так как нечего есть. - А как вы ходите в туалет? Дома или на улице? - На улице, мы копаем ямы. Но потом нужно эти уличные сортиры запирать на замок, потому что могут прийти соседи и украсть твоё говно. Так как существует государственная норма сдачи говна. И тебя наказывают за недосдачу. - И какова норма? - Обычно - 1 тонна на семью в год. Где мы можем взять целую тонну?!? Сдавать надо в январе, потому что сельхозработы начинаются в марте.

лазарь
22 сен 2022 в 15:00

я надеюсь это из страны бегут наконец те которые понаехашие и предали? давно пора...

Мария
24 сен 2022 в 00:19

Забирают всех подряд и повестку вручаю главы сельских администраций женам

Натолиза
22 сен 2022 в 18:24

А какой направленности этот сайт? Что-то слишком много здесь крыс, а нормальные комментарии удаляются.

Фото пользователя
27 сен 2022 в 16:00

Без окушэрки - не жызнь.

лазарь
22 сен 2022 в 14:54

раздавим нато и сша нашим керзовым сапогом!!

Фото пользователя
28 сен 2022 в 09:44

У жэны под юбкой пересидеть.

Ника
25 сен 2022 в 23:59

Наоборот с декабря повышение на 9%

Фото пользователя
22 сен 2022 в 13:45

Хорош косить.

29 сен 2022 в 10:12

депутаты госдумы

БЕСЯТ

теперь ещё больше

Гость
22 сен 2022 в 11:39

Надо маскироваться под пенсионера))))))

22 сен 2022 в 08:36

очень хорошо.....

Устала я что-то 🤦‍♀️
22 сен 2022 в 22:36

Вы там с березы упали??? из Пышмы нельзя ездить на работу в екб??? И кто содержать ожидальца будет??? А если его не призовут??? А с работы уволят

Гость
22 сен 2022 в 12:39

Не бздите, всё норм будет

sdk
22 сен 2022 в 13:35

кадырова и всех крикунов чиновников с сыновьями на передовую, а не в тылу сидеть и советы давать как Родину защищать. Но это не важно раз пришли к таким мерам значит наша армия не может победить залежную армию и много трупов. А это значит мы слабые и на нас реально могут уже нападать

Гость
26 сен 2022 в 23:27

7 пункт пропустили! Как и в самом указе о нем умалчивается!!! Указ не действительный получается

Алёна
27 сен 2022 в 12:36

Беременные от 22 недель.... интересненько, а до 21 недели заставят абот сделать?

За сына пескова
27 сен 2022 в 16:49

Говорят, что членов "Единой России" около 2 миллионов. В чём проблема?

Гость
22 сен 2022 в 11:53

Видел чудеса техники… но такого!..

Слава
23 сен 2022 в 10:47

Берем пример с 40 х - когда на фронт надо с мобилизацией решать быстро надо было ...всех паникеров на урановы рудники...это только первая волна ни кого не служившего без опыта не берут ...сидите на попе ровно и западный округ в первую очередь

давно пора..вперёд РОССИЯ

Новости РЎРњР?2