Беременные от 22 недель.... интересненько, а до 21 недели заставят абот сделать?
Гость
26 сентября 2022, 23:27
7 пункт пропустили! Как и в самом указе о нем умалчивается!!! Указ не действительный получается
Гость
26 сентября 2022, 00:06
Какой бред!яПомогаем Украине,а погибают россияне,когда нибудь это закончится,и полетят чьи то головы за весь это беспредел,с мобилизацией,жаль только погибнут много россиян,из за некомпетентности некоторых чиновников,депутатов,военкомов и прочих
Гость
27 сентября 2022, 12:48
совершенно верно. Пусть сами себе помогут. обнести украину колючей проволокой и всего делов.
Гость
25 сентября 2022, 23:59
Наоборот с декабря повышение на 9%
Гость
24 сентября 2022, 17:49
Нас просто хотят уничтожить, Господь Всевышний, молю тебя, останови! Покарай за все их деяния, за гибель людей
Гость
24 сентября 2022, 14:38
Соседу 44г. вручили повестку. Так что всё врут,что до 35лет. Гребут всех
Гость
24 сентября 2022, 20:23
Знакомому на работе в 49 лет повестку вручили.Воевал в 1 чеченскую рядовым+ отец одиночка
Почему призвали 46 летнего,если по информации должны до 35 лет
Гость
24 сентября 2022, 00:11
Офицер?
Гость
23 сентября 2022, 14:02
Будут мобилизировать граждан Украины, получивших гражданство РФ?
Гость
23 сентября 2022, 19:47
Нет.
Гость
24 сентября 2022, 00:11
Вряд ли. Хотя для них тоже что-нибудь придумают.
Гость
27 сентября 2022, 12:47
Так их в первых рядах надо отправить и тех, кто приехал - живет тут, а родители и родсвенники там.
Гость
23 сентября 2022, 11:00
сын не служил в армии . но повестку ему принесли в первую очередь .
военкомату как и везде тоже нужно отчитаться в первую очередь
Гость
23 сентября 2022, 10:47
Берем пример с 40 х - когда на фронт надо с мобилизацией решать быстро надо было ...всех паникеров на урановы рудники...это только первая волна ни кого не служившего без опыта не берут ...сидите на попе ровно и западный округ в первую очередь
Гость
23 сентября 2022, 08:42
почему путин 23 год у власти? кто он такой??
Гость
27 сентября 2022, 11:23
самый главный вопрос, но кто его себе задает
Гость
23 сентября 2022, 07:51
Да, депутаты и члены федерации хорошо о себе подумали! Позор! Да они первыми должны бежать и сыночков впереди себя гнать. Слов нет!!!
Для меня это не власти. Когда они начали пытаться позаботиться о моём здоровье вместе со своими коллегами по всему миру, я понял, что это не люди, а нелюди. Дальнейшее развитие событий было предсказуемо.
Гость
22 сентября 2022, 22:36
Вы там с березы упали??? из Пышмы нельзя ездить на работу в екб??? И кто содержать ожидальца будет??? А если его не призовут??? А с работы уволят
Гость
25 сентября 2022, 18:22
И в горе и в радости, вот и содержи.
Гость
22 сентября 2022, 22:10
Вообще нас по чему не зовут на референдум?!хотим мы вообще объединятся и хотим мы что бы наши сыновья,мужья,дяди шли воевать за другую страну?
Гость
22 сентября 2022, 21:54
Ух щас юристы и врачи заработают деньжат...
Гость
22 сентября 2022, 21:49
Ну белыми нитками же все шито..
Референдум проводят, в состав РФ входят новые территори, , мобилизованные граждане формально проходят службу в границах государства их призвавшего. Плюшки отменяются, границы расширяются, удержать 1000-1500 лишних километров "новых границ", фронта по сути - вот и вся задача
Гость
27 сентября 2022, 11:21
проведение референдума в военное время не имеет никаких юридических прав
Гость
22 сентября 2022, 21:48
- Да. В Северной Корее не умеют производить удобрения - нет таких технологий. Школьников бьют, если они не приносят режиму говно. Поэтому после школы ты ходишь по улицам и ищешь собачье или кошачье говно, чтобы принести. Потому что сами мы какаем несколько раз в месяц - нечем какать, так как нечего есть. - А как вы ходите в туалет? Дома или на улице? - На улице, мы копаем ямы. Но потом нужно эти уличные сортиры запирать на замок, потому что могут прийти соседи и украсть твоё говно. Так как существует государственная норма сдачи говна. И тебя наказывают за недосдачу. - И какова норма? - Обычно - 1 тонна на семью в год. Где мы можем взять целую тонну?!? Сдавать надо в январе, потому что сельхозработы начинаются в марте.
Гость
22 сентября 2022, 21:34
Депутаты каким боком в этом списке?
Гость
22 сентября 2022, 21:15
А почему про эти никто не упоминают , Отправляйте всех ГБР и россгваридию , бездельники и лодыри ! Их больде будет, зачем трогать работающих отцов с 2 моя и тремя детьми , я а шоке , конечно
Гость
25 сентября 2022, 15:13
Эти нужны тут, если свои вдруг взбунтуются
Гость
22 сентября 2022, 18:38
Интересно, а отправят ли на фронт беженцев мужчин, которые с 2014 года сидят в России? Думаю, они в первую очередь должны идти и защищать свою новую страну, которая приняла их и кормит
Гость
24 сентября 2022, 21:22
Если они получили гражданство обязательно встали на воинский учёт и также подлежат мобилизации если подходят по критериям. Ещё когда человеку страшно он ищет на кого бы свалить ответственность, Вы за себя отвечайте.
Гость
22 сентября 2022, 18:24
А какой направленности этот сайт? Что-то слишком много здесь крыс, а нормальные комментарии удаляются.
===А какой направленности этот сайт? ===
Садо-мазо
Гость
23 сентября 2022, 08:46
путина поддерживают 15%.
Гость
22 сентября 2022, 18:16
Вот сейчас и увидим истинный патриотизм. Хорошо лежать на диване и критиковать власть, вооружённые силы, почему так медленно и т.д..Любишь Родину, вот тебе шанс, помочь ей.
Гость
23 сентября 2022, 08:02
а потом в лучшем случае на протезах возле падика с сигаркой и гитароой ну и сто грамм)))
Гость
22 сентября 2022, 17:19
Это рейдерство, только в гос масштабе, поэтому жертв будет очень много!!! Грядут смурные времена!!!!
Нам бы определиться, сколько нас, которые не будут самозакапываться за тех, кого мы не выбирали. Пусть вон бюджетники идут, раз они по указке голосуют правильно.
я вам, товарищ, цифры недовольных скажу точно - вас по стране примерно 1,2- 1,5 млн в возрасте 18+..... это как бы много.... согласен.... вы можете остальной сотне миллионов диктовать свои условия, но вы ленивы, трусливы и легко поддаётесь постороннему влиянию
Гость
23 сентября 2022, 14:40
подпишите петицию и потом смотрите сколько еще подписали. Сейчас 356 тысяч
я надеюсь это из страны бегут наконец те которые понаехашие и предали? давно пора...
Гость
22 сентября 2022, 20:31
Понаехавшие и будут защищать Россию.
А где все?
Гость
22 сентября 2022, 14:58
Посылая лесом крыть матом ))
Гость
22 сентября 2022, 14:54
раздавим нато и сша нашим керзовым сапогом!!
Гость
22 сентября 2022, 21:54
А если получится наоборот? Куды свистанёшь?
Гость
25 сентября 2022, 20:05
Вот дурак!
Гость
22 сентября 2022, 14:39
Головная боль.
Гость
22 сентября 2022, 14:34
Америкосы добились своего!! Внутриутробная битва будет долгой
Гость
27 сентября 2022, 11:30
опять инопланетяне виноваты?
Гость
22 сентября 2022, 14:33
За нас все решено уже!!
Стереть с лица земли!!!
Гость
22 сентября 2022, 14:32
Если дрищите, то в магазине есть бумага
Гость
22 сентября 2022, 14:12
Депутатов и их детей надо в первых рядах отправить. Почему их не берут? Где справедливость? Люди работают на важных работах, их можно, а эти в носу ковыряются, за наш счет, их нельзя. Конечно себя и своих сыночков огородить от этого.
Гость
22 сентября 2022, 13:58
Всех депутатов надо отправлять первым эшелоном.....че в носу то ковыряться....толку никакого....
Гость