Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Провожали со слезами и под аплодисменты: 30 сильных фото с прощания с мобилизованными из Верхней Пышмы»

Вернуться к публикации
Все комментарии351
25 сент 2022 в 12:18

Е1, когда будет репортаж из Елани?

25 сент 2022 в 13:55

Удачи вам пацаны! Главное не расстраивайтесь, когда картинка не совпадет с той, кто рисуют в телевизоре.

25 сент 2022 в 13:22

по тексту забрали отслуживших в 2003 и 2002 году. оба солдаты, не офицеры. по возрасту им 39-40 лет.
а как так вышло? все же по 500 заявлений сделали, что берут до 35 лет?

25 сент 2022 в 11:39

«Значит так надо»? На что еще готовы под эгидой этой фразы?

25 сент 2022 в 13:40

Кадырова дед боицца больше чем зеленского. Он ему фактически не подчиняется, настоящий головняк.

25 сент 2022 в 13:48

"Задрали" уже вопросом о депутатах и их детях на фронте.
Их там не может быть по определению.
Если бы власть была с народом, то и страна была бы другая, и никакой бы СВО не потребовалось бы.

25 сент 2022 в 11:08

Смотрела фото и не смогла сдердать слез..... Ребята! Вернитесь все живыми и здоровыми🙏🙏🙏

владимир
25 сент 2022 в 10:42

Нет слов!!!!!

25 сент 2022 в 11:52

бессмысленные жертвы

25 сент 2022 в 12:16

аплодировали чему?

25 сент 2022 в 14:29

Сколько автобусов укомплектовал сималенд? Или сейчас бегают и доказывают, что китайский мусор это товары первой необходимости и всем нужна бронь?

25 сент 2022 в 11:43

в летних кроссовках пришли...а завра зима ..

25 сент 2022 в 11:15

"Я был батальонный разведчик, А он – писаришка штабной. "
песня В.С. Высоцкого.
Очень хорошая песня!

25 сент 2022 в 13:26

подождите 40 лет стрелок рядовой ,ведь до 35 только сказали же берут рядовых

25 сент 2022 в 13:00

Мужчину призвали в 40 лет, да к у нас ведь до 35 лет мобилизация. Опять всех правительство обмануло.

25 сент 2022 в 16:25

Воин помни: когда ты отслужишь Родина обязательно "кинет" тебя,сынок.

25 сент 2022 в 13:28

Для чего столько силовиков дежурят? Боятся, что все сбегут?!!!

Гость
25 сент 2022 в 13:50

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожащей рукой,
Только так бесполезно, так зло и ненужно
Опускали их в вечный покой.

Равнодушные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.

Забросали их ёлками, закидали их грязью
И пошли по домам, под шумок толковать,
Что пора положить уже конец безобразию,
Что и так уже скоро мы все начнем голодать.

Но никто не додумался просто встать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги - это только ступени
В бесконечные пропасти к недоступной весне.

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожащей рукой,
Только так бесполезно, так зло и ненужно
Опустили их в вечный покой.

Александр Вертинский
1917 г.

25 сент 2022 в 13:59

Надеюсь смогут ответить на вопрос "за что" без подсказок 🤡 с телека.

Дядя Витя
25 сент 2022 в 10:32

Повезло власти РФ с народом..... Это же надо так повезти.

25 сент 2022 в 12:24

Дорогие наши мужчины, храни вас Бог,🙏 и вернитесь все!!

Гость
25 сент 2022 в 12:39

Росгвардия по списку 1,3 миллиона.
Единая Россия по списку 2,7 миллиона.
Общая численность силовиков - более 5 миллионов.
У всех жирные зарплаты , за наш счет. Но на убой гонят народ , подчеркну - нищий народ. А этих не трогают .

25 сент 2022 в 17:01

Из Мааа...сквы сколько автобусов сформировано к отправке....кто знает???

25 сент 2022 в 14:58

Такие тупые комментарии, вернитесь домой, пожалуйста вернитесь домой, типа это от них да зависит? Захотел такой и вернулся. Бред бредовый.

Гость
25 сент 2022 в 13:30

Росгвардия по списку - 1,3 миллиона
ЕДРО по списку - 2,7 миллиона
Общее количество силовиков в стране - более 5 миллионов.
Они не хотят на деле показать свой липовый патриотизм и отработать бюджетные деньги что на них тратят ? Обязательно надо все проблемы в стране за счет нищего населения решать ?

25 сент 2022 в 18:07

А что уже нет кадровых военнослужащих? Генералов в окопы!!!

25 сент 2022 в 12:46

Среди священников много призывного возраста, вопрос, когда и доколе?

Евгений
25 сент 2022 в 15:23

Вот где-то более нормально собирают ребят а у нас среди ночи повести раздают 15 минут на сборы и все местами народ просто грузили в автобусы не спрашивая здоров или нет пенсионеров отправили это Бурятия и Читинская область в Иркутске совсем тишина там такого нет беспредела я согласен идти но вы дайте повестку пару дней чтоб завершить дела очень много людей больных но никто не спросил что и как многих людей забрали инвалиды и те попали беспредел военкоры и военкоматы гребут всех сподряд не спрашивая лишь бы отсчитаца что людей собрали а кто и как может я и неправ но накипело

Жданов
25 сент 2022 в 13:56

А куда смотрит губернатор, когда забирают 40-летних рядовых с тремя детьми? Ах, сорри, он же в отпуске…

Михаил
25 сент 2022 в 11:18

ЗЭКи и вот эти вот 50-ти десятилетние мужики с тремя детьми и ипотекой. Вторая армия мира!

25 сент 2022 в 11:56

Будут тестить американское тяжелое вооружение с ржавыми винтовками наперевес😏

Гость
25 сент 2022 в 15:50

У Сталина сыновья воевали, у Хрущева, Микояна. Дальше понятно?

Гость
25 сент 2022 в 13:25

Что-то не видно казаков. Где прячутся эти клoyны?

Светлана
25 сент 2022 в 13:29

Полно полицаев, гаишников, Росгвардии которые обучены. Зачем мобилизовывать наших мужей и сыновей? Мобилизует их всех, их до хрена, по России гораздо больше миллиона.

Ирен
25 сент 2022 в 10:25

Интересно, а среди призванных, есть дети депутатов или руководителей заводов?

Керосин
25 сент 2022 в 14:42

Брось креститься, причитая, —
Не спасёт тебя Святая
Богородица:
Кто рули да вёсла бросит,
Тех Нелёгкая заносит —
так уж водится!

В. Высоцкий

Кака
25 сент 2022 в 10:29

А росгвардия на что? А полиция? Вона их стоит больше чем призывников. Или они только для винтилова нужны?

Гость
25 сент 2022 в 10:22

Дай бог чтобы все вернулись живыми и здоровыми.

25 сент 2022 в 12:48

Прощание на фоне плаката: Металлургам честь и слава!

А деньги? Деньги олигархам. Теперь им честь и слава за то что на передовую едут. А те кто с деньгами?

Гость
25 сент 2022 в 12:54

Я в шоке от людского смирения и послушания, идеальные граждане, в голове не укладывается. Как в анекдоте, «В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться."

Гость
25 сент 2022 в 18:30

" Значит так надо " . Это нужно для одного человека , который хочет сохранить лицо .

Гость
25 сент 2022 в 14:16

Глупо, тупо и БЕССМЫСЛЕННО!

Икея, не уходи
25 сент 2022 в 13:20

Почему отправляют обычных людей, а не полицию и мчс? Эти люди вообще не выглядят спортивными

Гость
25 сент 2022 в 13:20

Люди, опомнитесь! Что вы творите....

1 окт 2022 в 20:21

А кому аплодисменты?

Гость
25 сент 2022 в 13:39

Несколько миллионов полицаев, спецназовцев, бойцов ФСИН, ветераны конфликтов в Африке и Сирии с реальным боевым опытом. Из них 10% отправить, не? Где все те, кто на наши налоги раскармливаются? Обязательно отправлять фермеров в разгар уборочных работ? Раньше постоянно полицейских отправляли в командировки и об этом новости выходили. А сейчас что? Военкоматы не умеют работать с информацией, лентяи и дармоеды, отправляют повестки всем подряд. А людей кредиты, обязательства по работе и прочее.

25 сент 2022 в 17:03

Маа .... сква сколько автобусов сформировала...А???

Мэм...
25 сент 2022 в 12:07

Смотрю и сама реву,,, как представлю что моего заберут, как я буду одна с тремя детьми😭, когда младшему ещё годика нет,,, и ведь я не одна такая, есть семьи где ещё больше детей, да вообще всех мужиков жалко,,, Господи помоги им всем вернуться домой живыми!

25 сент 2022 в 13:24

Оказывается, у нас ботов и иноагентов больше, чем патриотов. Ботам просто делать нечего, в отличие от работающих людей, и они спят с компьютерами. С иноагентами тоже всё понятно - это их хлеб. Но, уж, очень много их в столице Урала! Оооочень много... Откуда они и кто? Почему гуляют по интернету свободно?

Гость
25 сент 2022 в 12:03

Храни Вас Бог

Анна
25 сент 2022 в 12:05

Главное вернитесь домой!!!!!!! Дай бог чтобы все это уже закончилось

Гость
25 сент 2022 в 12:16

Дай бог вам здоровья всем, вернутся в свои семьи !!! 21 век кто б мог подумать 😟

Людмила
25 сент 2022 в 13:39

Интересно,а москвичей призывают или только по окраинам России набирают призывников,нужное число 300,000тыс.

Гость
25 сент 2022 в 11:33

Что в фото сильного больше печального !

Гость
25 сент 2022 в 11:38

Реклама памятников вверху перед публикацией это сильно

Наталия
25 сент 2022 в 14:02

Я тоже плачу, на это просто не возможно смотреть, сердце разрывается, дорогие наши мужчины, вернитесь живыми, храни вас Бог!!!

Гость
25 сент 2022 в 10:29

Храни вас всех Бог, возвращайтесь домой здоровыми и живыми. Семьям - сил.

25 сент 2022 в 15:17

Возращацтесь парни живыми и здоровыми!
Слава Защитникам Отечества и интересов Родины!

Гость
25 сент 2022 в 15:29

Очень очень жаль их😒До слез жаль😔что будет с их семьями, детьми… и кто за это все ответит….

25 сент 2022 в 12:21

Будем за вас молиться! Вы наши защитники! Дай Бог всем вернуться живыми и здоровыми!

25 сент 2022 в 11:07

Кто сказал что можно фото лиц делать, тем более спецназа?? Офонарели уже?

25 сент 2022 в 15:15

Я чё то не пойму, нам с экранов телевизора всё врут что ли? Там говорят, что первая волна до 35, а по факту забрали тех, кому за 40!? Телевизору не верить что ли больше.

25 сент 2022 в 12:30

"...И швырнула в священника обручальным кольцом..."
Это раньше так было, от несознательности и недостатка патриотизма.
Нынче все по -другому.

Гость
25 сент 2022 в 13:55

Помоги им всем Всевышний

25 сент 2022 в 12:25

Мужчины! Только живыми вернитесь! За Родину! За Победу!
Пусть Америка будет проклята!

Регина
25 сент 2022 в 10:31

Как тупо!

Гость
25 сент 2022 в 12:56

Зомбированные телевизором отправились на убой

Гость
25 сент 2022 в 12:26

Пусть все ребята вернутся домой живыми и здоровыми 🙏🙏🙏

Гость
25 сент 2022 в 18:47

Полицейских на фронт ! Пусть с равным противником повоюют , не с безоружными студентками .

25 сент 2022 в 14:08

"Надо, значит надо. Лучше мы к ним, чем они к нам". Люди, что с Вами происходит?!!! Кому надо?! Трое детей, а ему надо!

Анти моль
25 сент 2022 в 11:01

Во первых у автора проблемы с написанием текстов, «на Украину» пишется в Украину. На Россию же не кинотек выезжает, все выезжают «В».
Во вторых, столько народа пришло прощаться, я вот думаю что такое количество народа могло бы более благое дело сделать…

25 сент 2022 в 20:53

Они не вернуться и родные не увидят их никогда😞

25 сент 2022 в 15:18

В комментариях два мнения, первое мнение это соотечественники, второе от хрен пойми людей какой страны.

Гость
25 сент 2022 в 12:12

Солдаты неудачи.

Гость
25 сент 2022 в 11:04

И что тут сильного? Трусы не стали бороться за свою жизнь, и пошли на убой.

Гость
25 сент 2022 в 11:08

с Богом! Не понятно правда за что едут

Гость
25 сент 2022 в 12:38

Пусть все вернутся!!!

Гость
25 сент 2022 в 10:29

Безвольная биомасса

Дрючик Фючик
25 сент 2022 в 12:07

Читаешь и слезы наворачиваются!
Удачи всем,дай Бог им всем здоровья!
Чтоб все вернулись живыми и здоровыми.

Гость
25 сент 2022 в 13:42

Только чтобы вы вернулись живыми и здоровыми. Терпения и силы семьям.

Наталия
25 сент 2022 в 15:48

Пусть бог вас хранит мальчики;возвратитесь все домой мы вас ждём;😥

Александр
25 сент 2022 в 10:30

Удачи, мужики! Удачи!

Гость
25 сент 2022 в 11:26

Ну умных там точно нет.

Михаил
25 сент 2022 в 11:33

А как так получается? Говорили же подготовка сначала будет, а пишите сразу на Украину посылают

ВАЛЕНТИНА
25 сент 2022 в 17:55

Уревелась ! В Добрый Путь ,
ребята, С Богом! С Богом ! С Богом !

Гость
25 сент 2022 в 11:37

Сдавайтесь в плен, кто хочет выжить.

Гость
25 сент 2022 в 11:47

А где комментарии ? всего две штуки ... при просмотрах в 23 к

25 сент 2022 в 18:25

с богом

Гость
25 сент 2022 в 18:28

"Лучше мы к ним , чем они к нам " . Что за бред !? Кто нападет на ядерную державу !?

Гость
25 сент 2022 в 19:10

Господи!!мальчики, берегите себя!!Божьего Благословения вам!!!

Сразу видно - "великая" Вторая армия третьего мира. 😂😂😂

Гость
25 сент 2022 в 11:56

Их отправят не "на Украину", а "в Украину". Причём, в прямом смысле...

Лана
25 сент 2022 в 11:10

Какие классные у нас парни и мужчины!!!!

молодцы.герои наши

Петя
25 сент 2022 в 15:02

...Небесные "СИЛЫ"...Храни Русских парней...от вражеской пули ....и бед !!!🌠💤

Анон
25 сент 2022 в 12:59

Сердце разрывается (( даже фото смотреть без слёз не возможно ((( ребята , пожалуйста, вернитесь все домой здоровыми и живыми ! Мы будем за вас 🙏и ждать

нати
25 сент 2022 в 13:58

ну почему их не задолбили сразу?
почему мы жалеем их народ и инфраструктуру?
Беречь нужно своих!горе в каждый дом а проворовавшихся генералов просто на другую должность переводят?
Где трибунал с конфискацией опять же на военные нужды?

Парфи
25 сент 2022 в 14:07

под чутким присмотром опричников. У попика бронь?

Возвращайтесь братишки!!!

Гость.
25 сент 2022 в 11:15

Приятно смотреть на МУЖЧИН ,как бы не было грустно. Мы все будем переживать за вас и ждать домой.

Новости РЎРњР?2