Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Сколько платят на Урале за мобилизацию? Обзор региональных трат на призывниковСколько платят на Урале за мобилизацию? Обзор региональных трат на призывников

4 окт 2022 в 07:07

Свердовская область как всегда,денег нет-но вы держитесь!😠

Саша
4 окт 2022 в 07:25

Это как так? Воюют все одинаково, а получают по прописке?
Цирк.

Гость
4 окт 2022 в 07:42

А Куйвашева как-то после объявления мобилизации даже не видно не слышно, странно где он .Может на границе с Казахстаном.

4 окт 2022 в 08:01

всё же, уже прошли выборы

Гость
4 окт 2022 в 07:56

Позор губернатору, который молчит на тему мобилизации, даже денег зажал для ребят. Справился?

4 окт 2022 в 09:36

Да как так то? Впрочем, от властей в Свердловскойя области другого не ожидали. Ребята жизями рискуют, а вы жадничаете. Почему в других регионах, где люди ценнее денег, всё нашлось, и выплаты, и губернаторы съездили к мобилизованным, поддержали, и семьи поддерживают. А у нас? Зато Елань снова прогремела на весь мир. Позор, как не стыдно. Где вообще деньги, чтобы одеть- обуть прилично призванных? Это наши налоги, между прочим. В бюджете же всё должно быть предусмотрено, и на случай ЧС. Чем мой сын, который сейчас в Елани, хуже? Мужики-то наши в чем провинились, что с ними вот так? Стыдно за вас и позор вам.

Евгений
4 окт 2022 в 08:32

Губернатору позор...

4 окт 2022 в 09:38

Неправильноый вопрос. Лучше: за сколько Вы расстанетесь со свое молодой жизнью?😜

Гость
4 окт 2022 в 08:43

Губернатор, не позорь наш край! И правда, не видать, не слыхать его! Позорник!

Эда уж
4 окт 2022 в 07:40

Дак у нас дажеипри рождении никаких подарков, самая бедная область

Леха
4 окт 2022 в 08:27

В Свердловской области видимо так и относятся к людям, которые будут их защищать. Респект ХМАО и Ямало Ненецкому округу.

4 окт 2022 в 15:43

Если вы хотите денег, то не выйдет. От 30 до 50 тысяч сразу, остальные 170-200 после завершения контракта, через 90 дней. Вас уже не будет.

4 окт 2022 в 07:55

Да все эти выплаты осядут в бездонных карманах штанов с лампасами...

4 окт 2022 в 09:17

Куйвашев насильно призванным денег пожалел???

Гость
4 окт 2022 в 08:25

А где вообще наш губер, чёт не видать его, и мэра нашего тоже не видно последнее время, не на удаленке ли они где-нить в Казахстане или Киргизии!!!???

Гость
4 окт 2022 в 07:19

ну что проголосовали за Куйвашева....

4 окт 2022 в 11:56

Это по факту платят или обещают?
Уже обещали что пенсионный возраст не поднимут.
Уже обещали что мобилизации не будет.
Уже примета - если что пообещали, значит этого не будет.

отдел персонала
4 окт 2022 в 09:08

Чем больше заводов и фабрик в регионе, тем регион беднее и губернатор жаднее. Это Россия, детка!

гость
4 окт 2022 в 07:56

В Свердловской области вообще считают, что денег и льгот (например предпенсионерам -региональные), в отличие от других регионов не нужно,питайтесь святым духом....КУЙВАШЕВ ты где????

Гость
4 окт 2022 в 08:01

Губернатору позор, наши мужики чем хуже других? Тем более не по своей воле большинство идет. Все деньги спустили на пандемию, бутафорские госпитали в Экспо и салюты! Загнали область в колоссальные долги, сколько лет нужно теперь, чтоб рассчитаться?

4 окт 2022 в 14:41

Это что за бардак??? Мобилизацию кто объявил? президент! воюют за что? за Родину! То есть Родина у всех одна, а выплаты разные, вы что там все,с ума посходили?

гость
4 окт 2022 в 08:33

им некогда - распродают остатки города

Елена
4 окт 2022 в 08:35

Деньги 200 миллионов пойдут на оформление дороги на экспо. А ребятам денег НЕТ?!?!??? Губернатор слился как всегда.

Житель местный
4 окт 2022 в 07:52

Родина всегда тебя кинет, сынок..

Гость
4 окт 2022 в 08:51

Свердловская область самый жмот.

Гость
4 окт 2022 в 07:49

Зачем покупать экипировку, разве гос-во этим не должно обеспечивать или уже и это все распродали по магазинам?

Док.Зло
4 окт 2022 в 08:42

Власти Свердловской обл , не привыкли делиться. Им самим не ХВАТАЕТ.

Чима
4 окт 2022 в 08:01

это не правильно

4 окт 2022 в 07:13

"За мобилизацию"? Т.е. сколько платят военкомам, поставщикам обмундирования, за съем жилья, аренду транспорта?

Гость
4 окт 2022 в 08:21

А мну нипаймали

Гость
4 окт 2022 в 08:07

Значит забрать, забрали. Оставили семьи без главного кормильца и выживай себе, как знаете. Почистили по селом простых мужиков и думаете мы жены, матери это оставим без огласки.

4 окт 2022 в 12:40

У нас ведь самый Лучший губернатор......

4 окт 2022 в 07:54

В 1941 без всяких корыстных мыслей шли врага бить.

Гость
4 окт 2022 в 09:25

позор нашему губернатору😱

Гость
4 окт 2022 в 09:39

А эту выплаты из зарплат губернаторов и партийцев ЕР? Всем говорили, придите на выборы и проголосуйте за КПРФ, но вы сидели на диване, или строем голосовали за ЕР. Вот сейчас и получите по полной. Пора отправить капитализм на свалку истории и начать восстанавливать социализм.

Гость
4 окт 2022 в 13:56

Е1 а может вы как средство СМИ поинтересуетесь у губернатора будут ли выплаты мобилизованным из свердловской области и Екб?

4 окт 2022 в 13:06

Заголовка - скок платят на Урале.
Дальше в тексте про Урал ни слова - Мск, Камчатка, Чукотка, ХмаО. Сложилось ощущ что на Урале и не платят вовсе.

Гость
4 окт 2022 в 08:13

Странно, когда в 41 году враг напал - деды пошли воевать без оглядки на гонорар. А нынче считают сколько заработают. Или нонче никто на Родину не напал?

Гость
4 окт 2022 в 11:18

Ничего и луку мешок.

Гость
4 окт 2022 в 11:21

Ребята идут воевать у многих ипотека,кредиты,а власти не знают сколько нужно денег выделить,позор,власти в этом сами не нуждаются у них с деньгами нормально,сыт голодному не верит.

Гость
4 окт 2022 в 12:18

А московский мэр распорядился компенсировать москвичам траты на приобретение экипировки

4 окт 2022 в 12:29

Дрова в елань люди привезли за свой счёт, о каких деньгах речь, Люди? Скажите мобилизованных в лицо, что ничего платить не будете и всё. Трусы

Сева
4 окт 2022 в 17:08

Какой позор, все регтоны уже отчитались и закрыли мобилизицию, озвучины зп воинам, а в нашем крае бандитском опять все ловят рыбку в мутной водице. Куйвышев, выйди и ответь на все вопосы

Гость
4 окт 2022 в 17:56

Позор Куйвашеву

Фишечка в том, на второй волне уже никто ничего не получит. Берём калькулятор в руки, включаем мозг и считаем бюджет.

4 окт 2022 в 12:30

Губернатор где бабки ребятам кто едет на фронт ?

4 окт 2022 в 08:06

Сколько тяжелобольных детей можно было бы вылечить на эти деньги...

4 окт 2022 в 09:52

Моя фамилиё - тек-слер.

4 окт 2022 в 11:20

В случае пореза пальчика (легкого ранения) - выплата полмиллиона рублей. Неплохо, неплохо...

Gutierrez
4 окт 2022 в 07:05

Это сколько же теперь миллионеров будет в России.

Новости РЎРњР?2