Автономные округа платят мобилизованным больше всех на Урале
4 октября 2022, 07:00
Гость
20 января 2023, 17:54
У нас у внучки муж 4месяц,двое детей и выплат нет,говорят потерпите.Мы помогаем и друзья мои.Позор не то слово.Кто его избирает,он говорить даже хорошо не может.давно бы исправил речь.Поучился у нашего кубанского губернатора.Всем семьям,и мобилизованным помогает и люди помогают сколько могут.
Путину писать надо! Пусть разбирается! В Свердловской области, мужики не по своей воле пошли, чем они не заслужили эти выплаты???
Гость
4 октября 2022, 17:56
Позор Куйвашеву
Гость
4 октября 2022, 17:08
Какой позор, все регтоны уже отчитались и закрыли мобилизицию, озвучины зп воинам, а в нашем крае бандитском опять все ловят рыбку в мутной водице. Куйвышев, выйди и ответь на все вопосы
Это что за бардак??? Мобилизацию кто объявил? президент! воюют за что? за Родину! То есть Родина у всех одна, а выплаты разные, вы что там все,с ума посходили?
Гость
4 октября 2022, 13:56
Е1 а может вы как средство СМИ поинтересуетесь у губернатора будут ли выплаты мобилизованным из свердловской области и Екб?
Дрова в елань люди привезли за свой счёт, о каких деньгах речь, Люди? Скажите мобилизованных в лицо, что ничего платить не будете и всё. Трусы
Гость
4 октября 2022, 12:27
В пандемию во многих регионах были плюшки тем кто ставил прививки. От продуктов до розыгрыша машин. Мелочь, но все же. У нас фиг. Свердловская область всегда считалась одной из богатых. Сейчас многие регионы парням доплаты делают. Наши парни опять в пролёте. Я не против власти в стране, но этот губернатор мне не нравится ни когда. Где то бы огромный билборд выставить с его фото и вопрос - тебе не стыдно? Или журналист какой задал бы такой вопрос. Мужики жизнью пошли рисковать, кто-то не вернётся, а этот.... фу таким быть! Позорище!
Гость
4 октября 2022, 12:21
Потом издадут закон, что при желании приобрести автомобиль, деньги могут быть потрачены только путём приобретения продукции АвтоВАЗа 😃 И Вам и Нам)
Гость
4 октября 2022, 12:18
А московский мэр распорядился компенсировать москвичам траты на приобретение экипировки
Это по факту платят или обещают?
Уже обещали что пенсионный возраст не поднимут.
Уже обещали что мобилизации не будет.
Уже примета - если что пообещали, значит этого не будет.
Гость
4 октября 2022, 11:46
Вот 84% поддерживающих и и показали свои истинные лица...
Разнылись то как((
Гость
4 октября 2022, 11:39
За что голосовали, то и получили.
Гость
4 октября 2022, 11:21
Ребята идут воевать у многих ипотека,кредиты,а власти не знают сколько нужно денег выделить,позор,власти в этом сами не нуждаются у них с деньгами нормально,сыт голодному не верит.
В случае пореза пальчика (легкого ранения) - выплата полмиллиона рублей. Неплохо, неплохо...
Гость
4 октября 2022, 11:18
Ничего и луку мешок.
Гость
4 октября 2022, 11:15
Хотя бы одну пятую из этих сумм доплачивали б пенсионерам . Раньше. А то «… денег нет…». А сейчас где взяли денег ???? Станок включили ? Значит ждите инфляцию !
Гость
4 октября 2022, 10:39
Пора губеру в своей фамилии первую букву исправить на правильную!
А эту выплаты из зарплат губернаторов и партийцев ЕР? Всем говорили, придите на выборы и проголосуйте за КПРФ, но вы сидели на диване, или строем голосовали за ЕР. Вот сейчас и получите по полной. Пора отправить капитализм на свалку истории и начать восстанавливать социализм.
Да как так то? Впрочем, от властей в Свердловскойя области другого не ожидали. Ребята жизями рискуют, а вы жадничаете. Почему в других регионах, где люди ценнее денег, всё нашлось, и выплаты, и губернаторы съездили к мобилизованным, поддержали, и семьи поддерживают. А у нас? Зато Елань снова прогремела на весь мир. Позор, как не стыдно. Где вообще деньги, чтобы одеть- обуть прилично призванных? Это наши налоги, между прочим. В бюджете же всё должно быть предусмотрено, и на случай ЧС. Чем мой сын, который сейчас в Елани, хуже? Мужики-то наши в чем провинились, что с ними вот так? Стыдно за вас и позор вам.
Куйвашев перед выборами высказывался на любую даже самую мелкую тему по несколько раз на дню. Выборы прошли - не слышно не видно его. Ничего нового, впрочем. Это было ожидаемо.
Гость
4 октября 2022, 09:08
Чем больше заводов и фабрик в регионе, тем регион беднее и губернатор жаднее. Это Россия, детка!
Гость
4 октября 2022, 08:51
Свердловская область самый жмот.
Гость
4 октября 2022, 08:43
Губернатор, не позорь наш край! И правда, не видать, не слыхать его! Позорник!
Гость
4 октября 2022, 08:42
Власти Свердловской обл , не привыкли делиться. Им самим не ХВАТАЕТ.
Гость
4 октября 2022, 08:35
Деньги 200 миллионов пойдут на оформление дороги на экспо. А ребятам денег НЕТ?!?!??? Губернатор слился как всегда.
Гость
4 октября 2022, 11:29
А бесплатно почему не хотят защищать Родину?
Патриотизм за деньги - это уже не патриотизм!
Гость
4 октября 2022, 17:45
Гость
4 октября 2022, 11:29
А бесплатно почему не хотят защищать Родину?
Патриотизм за деньги - это уже не патриотизм!
повторяетесь
Гость
4 октября 2022, 08:33
им некогда - распродают остатки города
Гость
4 октября 2022, 08:32
Губернатору позор...
Гость
4 октября 2022, 08:27
В Свердловской области видимо так и относятся к людям, которые будут их защищать. Респект ХМАО и Ямало Ненецкому округу.
Гость
4 октября 2022, 08:25
А где вообще наш губер, чёт не видать его, и мэра нашего тоже не видно последнее время, не на удаленке ли они где-нить в Казахстане или Киргизии!!!???
Гость
4 октября 2022, 08:21
А мну нипаймали
Гость
4 октября 2022, 08:13
Странно, когда в 41 году враг напал - деды пошли воевать без оглядки на гонорар. А нынче считают сколько заработают. Или нонче никто на Родину не напал?
Гость
4 октября 2022, 08:27
Вас бы тоже на Украину, с вашим умозаключением, вас не жалко.
Гость
4 октября 2022, 08:39
А в 2022 кто на тебя напал?
Гость
4 октября 2022, 09:39
А кто на кого напал и зачем?
Гость
4 октября 2022, 08:07
Значит забрать, забрали. Оставили семьи без главного кормильца и выживай себе, как знаете. Почистили по селом простых мужиков и думаете мы жены, матери это оставим без огласки.
Гость
4 октября 2022, 11:39
МИЛЛИОНЫ ЖЕНЩИН В РОССИИ РАСТЯТ ДЕТЕЙ В ОДИНОЧКУ, БЕЗ КАКО-ЛИБО ПОМОЩИ.
И НЕ НОЮТ!
А ТУТ РАЗНЫЛИСЬ, ПОГЛЯДИ, САМЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ НАШЛИСЬ
ВСЕ ИМ МАЛО.
РОДИНУ ЗА ДЕНЬГИ ЗАЩИЩАТЬ ХОТЯТ!!!
ПОЗОРИЩЕ КАКОЕ!!!
Гость
4 октября 2022, 11:40
В России миллионы женщин в одиночку воспитывают детей.
Без 12 миллионов, пенсий и гарантирование ВО для детей!
А вы все ноете, меркантильные нытики!
Все мало вам.
Что за люди(((
Гость
4 октября 2022, 11:43
А что так нервничаете?
Бесплатно ваши мужья не будут защищать Родину.
У них будут зарплаты, в случаи гибели большие выплаты и много льгот.
Государство вас не бросит, не волнуйтесь.
Губернатору позор, наши мужики чем хуже других? Тем более не по своей воле большинство идет. Все деньги спустили на пандемию, бутафорские госпитали в Экспо и салюты! Загнали область в колоссальные долги, сколько лет нужно теперь, чтоб рассчитаться?
Гость
4 октября 2022, 11:36
Да хватит канючить!
У вас что патриотизм измеряется количеством выплат и компенсаций?
Патриотизм - это не про деньги!
Родину нужно бесплатно защищать!
Гость
4 октября 2022, 07:56
В Свердловской области вообще считают, что денег и льгот (например предпенсионерам -региональные), в отличие от других регионов не нужно,питайтесь святым духом....КУЙВАШЕВ ты где????
Гость
4 октября 2022, 08:11
Но вы же его сами выбрали.
Гость
4 октября 2022, 12:25
Он в отпуске полюбому, выборы прошли нужно отдохнуть
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте