Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Беженка из Мариуполя рассказала, что ей пришлось пережить. В 50 лет она потеряла всёБеженка из Мариуполя рассказала, что ей пришлось пережить. В 50 лет она потеряла всё

26 окт 2022 в 18:04

Аффтор, фильтруй базар. Ужасы СВО, или ужасы обстрела города украинскими нацистами? Разницу видишь? Если нет, езжай в Польшу...

26 окт 2022 в 18:41

Освободители блин...

26 окт 2022 в 18:36

познакомилась с русским миром

26 окт 2022 в 18:28

Освободили ее? Как ей было в неволе? 1000баксов получала, странно...

26 окт 2022 в 18:31

"Беженка вспоминает: в течение предыдущих восьми лет изредка, конечно, были обстрелы, но 24 февраля жизнь в Мариуполе превратилась в ад на земле."

"И сейчас, в 50 лет, начинает жизнь с нуля."

Довольна? С цветами встречала?

26 окт 2022 в 22:05

е1 один как всегда выдернет новость, и сразу постить, не зная что и как, спросили бы меня, что происходит....

26 окт 2022 в 19:51

И это ради них?

26 окт 2022 в 20:47

«Хороша» страна моя родная!
Много жизней загубила здесь.
Я другой такой страны не знаю,
Где такой испытывают стресс!!!

Гость
26 окт 2022 в 18:09

"24 февраля жизнь в Мариуполе превратилась в ад на земле" Всё.

отличная статья! 👍

26 окт 2022 в 23:11

очень странная женщина....имеет право жить и работать в европе и приперьтся сюда((( так то логично было закрепиться в польше и забрать и мать и сына, и с ними жить счастливо

26 окт 2022 в 18:41

2-3 дня, нууу нам тоже так говорили)

26 окт 2022 в 21:10

"Беженка вспоминает: в течение предыдущих восьми лет изредка, конечно, были обстрелы, ..." (с) Е1
Т.е, она не отрицает, что обстрелы были.
С точки зрения УК любой страны, это покушение на убийство, на порчу и уничтожение имущества. Т.е, в любом случае - это преступление. И признание даже единичного случая, это уже повод для возбуждения уголовного дела и поиска виновных для привлечения их к ответственности. В этом случае - уголовной.
А эти случаи были.
И были человеческие жертвы.
Я уже не про эту женщину, а про общую ситуацию там. Нас бомбили - было хорошо. Ну, терпимо. Пришли люди прекратить это "терпимо" - начался ад.
Так даже первых обстрелов жилых кварталов не должно было быть.
Ключевые слова ЖИЛЫХ КВАРТАЛОВ.

Гость
26 окт 2022 в 19:08

"Беженка из Мариуполя рассказала, что ей пришлось пережить. В 50 лет она потеряла всё."

Я так понял, она потеряла всё именно после 24 февраля 2022 г.? И в 2014 году, и до 2022 г. у неё была квартира, машина, работа, она ездила в Европу как к себе домой. И это при том что домбили Бомбасс все эти 8 лет? Я даже спрашивать не буду, кто виноват, что она лишилась всего.

26 окт 2022 в 20:42

Так фигово, что приехала в Россию.

прарох
26 окт 2022 в 18:12

Родственника забрали в ЧВК Вагнер, который не служил никогда и четвёртая ходка у него была. Он автомат в кино только видел; в кого и куда они стрелять будут - у меня вопрос.

Гость
26 окт 2022 в 19:04

Добро пожаловать на галеру! Гребём в Рай.

Гость
26 окт 2022 в 21:12

С 2014 года всех любящих русский мир можно было перевезти на нашу территорию, каждого обеспечить квартирой/домом, построить для них больницы, школы, садики - и всё это обошлось бы в миллион раз дешевле, чем швырять денно и нощно ракеты в их сторону. И наших работяг не пришлось бы срывать с места.

Хозяин
26 окт 2022 в 18:39

Убирать туалеты, с точки зрения унитаза, не имеет значения в какой стране

Гость
27 окт 2022 в 00:16

Е 1 вы реально верите в то что даже в таких сюжетаж нудна реклама. Очнитесь

Олег
27 окт 2022 в 05:51

Не верится что украинцы бомбят сами себя. - дай ка я пару раз в свое расположение стрельну ?

Гость
26 окт 2022 в 18:08

Спасибо освободителям.

26 окт 2022 в 21:08

О, зомби!

Гость
26 окт 2022 в 19:20

Ездила на работу в Польшу за 1000 долларов, но почему-то не уехала туда, а в РФ. Видимо, что-то такое увидела там в Мариуполе, что не захотела в Польшу ехать.

Гость
26 окт 2022 в 20:26

Денег хочет

26 окт 2022 в 19:26

И выбор хоть правильный сделала,таки соцблага как в России Польше и не снились!!!!!!

Гость
26 окт 2022 в 18:27

Для чего это все делается, что дома бомбят, жители уезжают? Территория будет очищена от населения. И дальше сам Киссинджер говорил, что будет строиться Новая Хазария, с новыми городами и новым населением, из Израиля.

X-ray
26 окт 2022 в 19:19

"Беженка вспоминает: в течение предыдущих восьми лет изредка, конечно, были обстрелы..."

А если учесть, что предыдущие восемь лет Мариуполь был украинским, то становится ясно, что его обстреливали со стороны ДЛНР. Это всё, что надо знать про "а-где-вы-были-восемь-лет".

26 окт 2022 в 22:26

« 24 февраля жизнь в Мариуполе превратилась в ад на земле...»
А кто этот ад устроил?

Sofiia
26 окт 2022 в 21:10

Освободили людей от жизни, нелюди.

Гость
27 окт 2022 в 00:47

А кто её обстреливал до февраля 2022,если Мариуполь Украина был?

Гость
26 окт 2022 в 18:24

Она оказалась не в том месте, не в то время. Сожалеем.

Гость
26 окт 2022 в 21:42

"24 февраля, нам говорили: «Потерпите 2–3 дня. Все пройдут, и будет всё хорошо». Ну то есть освободят. И мы надеялись, что будет всё так. Еще говорили: «Особенно продуктами не запасайтесь, максимум две недели всё это будет». Но когда 2 марта начали именно наш Приморский портовый район бомбить, тогда мы поняли, что всё это надолго...", так поняли все, не только она... Спецоперация "всё не по плану" - и виноватых нет!? Радоваться надо - их же освободили, денацифицировали и демилитаризировали, что же ещё надо для счастья!?

Устала я что-то 🤦‍♀️
26 окт 2022 в 23:09

Т.е. жили себе относительно спокойно, пока их не "освободили" ... от земных благ видимо освобождали 🤦‍♀️

27 окт 2022 в 10:19

восимьлетбомбас

26 окт 2022 в 19:22

Вот что наделал Украинский мир!

Гость
26 окт 2022 в 21:34

Зря в России приехала.

26 окт 2022 в 20:28

Через всю страну, регулярно ездила работать на завод в Польше. Это как так?

Гость
26 окт 2022 в 19:04

Ешкин фейкамёт заработал. Вырезали все ключевые фразы и преподнесли какой то бред для ботов.

Гость
26 окт 2022 в 22:13

Обрела гораздо больше, чем потеряла, новую Родину обрела!

вымя
26 окт 2022 в 19:28

восстановят,будет конкурент сочи

Гость
26 окт 2022 в 19:57

Убежала к тем, кто ее дом разрушил. И такие есть украинцы.

Гость
27 окт 2022 в 08:13

Все вопросы к ВВП

гостья
27 окт 2022 в 10:20

когда уже начнет действовать закон о публичном провоцировании вражды и ненависти?!

Гость
27 окт 2022 в 14:58

то есть дважды два у нее не четыре? тогда велкам в русский мир💩

СЛАВА РОССИИ

Роки
26 окт 2022 в 23:03

Причём свои же собратья её дом и разбомбили... Знаю девочку от туда,но та сперва тоже в Россию поехала,так как именно наши солдаты помогли им выехать из этого Ада,а потом после операции у мамы на ноге, всё таки решили уехать в Финляндию. Но это выбор каждого...

27 окт 2022 в 10:20

произошел русский мир.

Посмотри статистику загиблых за 8 лет. И видела ли она там хоть 1 нациста?

Слушающий Алису с Техана
26 окт 2022 в 20:55

Хотел написать да нельзя

Новости РЎРњР?2