Всем ноющим отвечу зо мобилизованных. Вернуться все живыми и здоровыми. И даже если все будет не так, и придется еще вставать в строй, то мне бы не хотелось оказаться в строю с сопливыми и ноющими. Бегите пока не поздно, бегите. Надоело уже слошать и читать это нытье.
Гость
1 ноября 2022, 13:47
Так ты давай сам в строй вставай, а то ты герой только за компьютером. Ты за свой базар отвечаешь, что все вернутся?
Гость
1 ноября 2022, 14:55
Пробегись - ка по новостям в других городах. И почитай как встречают мобилизованных, "вернувшихся" домой Грузом-200 . Сопоставь данные и посчитай , если телевизор тебе мозги не до конца высосал !
Гость
3 ноября 2022, 09:23
Санек, а почему ты ещё не в строю??? Диванный критик.
А кто вернёт домой выброшенных и передохших животных?
Гость
31 октября 2022, 14:23
Вот это самое страшное: собаки и до.живность стоящих у власти -всегда будут накормлены,вынуждены и обласканы.Простых людей мобилизуют,а вот об их питомцах и не Подумали.Хотя Президент - любит животных,и Он Мог бы Предусмотреть Заботу о Питомцах тех,кто Идет туда, откуда, частенько не т возврата.А с малого начинается и заканчивается Вера во Все!!!!
Гость
29 октября 2022, 23:24
Украинцам дали 8 лет на подготовку, а у нас как всегда, воровали и надеялись на АВОСЬ, да и сейчас дети губернаторов шастают по заграницам, якобы "в интересах страны", а наши парни гибнут. Как мобилизовать, так сразу бегом выполнять распоряжение Путина, а как заплатить мобилизованным, так большая проблема, и где наказание за не выполнение указа? Собрать всех таких чинуш и на линию фронта, было бы очень справедливо.
не лезьте под пули скоро укробанда, останется бес света и все пойдут домой, а если они не поймут то будет призыв 500 000 человек, вам понятно вспомните чехословацкую операцию ,модер не дай бог не огласишь мой комент , я лично ходил в военкомат и емня не взяли сказали если хочешь исправим и сразу на фронт ,я пытался на попутках доехать но ни кто не брал пришлось вернутся , забавно было то что в обратную сторону мне дали воды , а потом водитель довез до обратно до города я пешком прошел в сторону запада в ижевск шел
я вам скажу, не опохмелился? или наоборот, переопохмелился?
Гость
29 октября 2022, 15:46
В сторону запада? Предатель!
Гость
29 октября 2022, 09:14
Значит они там по контракту
Гость
29 октября 2022, 09:11
А им отпускные положены в размере одной месячной зп? Ведь все уже получили обещанные путинские зарплаты 195тыщ за месяц подготовки, не так ли. Наши военкомы не подвели президента.
Гость
30 октября 2022, 15:54
Ноль
Гость
11 декабря 2022, 23:07
Ага получили,дали на руки карту а пин код не сказали 👍😅,и гадай дали или нет.
Достижения
Свой среди своих