E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Оружие такому человеку не доверить»: врачи рассказали, с какими болезнями люди не должны воевать

31 октября 2022, 09:30
Гость
263806451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 04:11
У меня сосед ,года три после армии не просыхал ,ссылался на плохую родительскую генетику. Забрали на СВО на год и сейчас уже месяца два дома. Ни дня не был трезвый. Пьёт с раннего утра , до поздней ночи. Спускает свою жизнь в канализацию. Добрые советы ему по барабану.
Гость
17 ноября 2023, 07:57
Всем с расстройством личности нельзя выдавать . Только в привычной обстановке они адекватные .
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 22:28
можно более подробную инструкцию для тех,кто не покинул мордор,но не хочет умирать ?
Гость
24 октября 2023, 19:52
Куда ещё подробней, на каждой стене уже написано и даже магазины в вашем доме открыли.
140483865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2024, 15:36
Просто идти в местный казенный ПНД и жаловаться на плохое настроение, апатию, усталость, мысли об РКН, отсутствие интереса к жизни. Скорее всего поставят F32. Из минусов - могут лишить ВУ, запрет на оружие и госслужбы.
Гость
24 августа 2023, 08:18
Все с расстройством личности не должны призываться вообще . Эти люди только в привычной спокойной обстановке могут существовать а если что непредсказуемое и стресс то они вообще не адекватные. Знаю что говорю . Выдать им оружие или поместить в незнакомую обстановку это мина в действии .
Гость
24 августа 2023, 08:14
У меня сын алкаш но не состоит на учёте . Описаны все случаи его мерзкого поведения . Работать не может долго на месяц полтора хватает. Потом запой. Вечно все виноваты кроме него . Хорошо хоть отдельно проживает .
Гость
6 июля 2023, 08:46
люди вообще не должны воевать
Гость
30 июня 2023, 00:10
А как быть с теми,которые не алкоголики и не наркоманы? Есть категория людей,которые очень агрессивны сами по себе,скрытую агрессию не сразу разглядишь. Еще есть истеричные психи, люди с шизоидными наклонностями и пр.
Гость
21 июня 2023, 07:51
Плевать , не пойду хоть тресните .
Гость
5 июня 2023, 14:33
Ыыыы! Ура! Я алкоголик! А вы все в рай ))))
Гость
14 мая 2023, 16:31
Тот случай, когда постановка на учёт в наркологический диспансер не кажется такой уж трагедией 🤣
Гость
24 октября 2023, 19:48
Такое ощущение, что поэтому столько наркоманов последние 2 года.
Гость
22 марта 2023, 11:53
напившись, теряют ситуационный контроль: ведут себя развязно, могут ввязаться в драку Получается что если ты не авязываешься в драки по пьяни то тебя трезвым отправят убивать людей
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2023, 21:05
Ну я вот вижу, как актёры Путина принимают те же самые законы, что и Зеленский, Байден и прочие. Вижу, как они все протаскивают цифровые неденьги, биометрию, цифровой паспорт, еду из насекомых, 15-минутные города и прочее. Видел, как они 2 года нас кошмарили якобывирусом единой командой. Из этого всего я делаю вывод, что это одна команда с единым центром принятия решений. Сойдёт за слабоумие? Ну и всё тогда, категория Д.
Гость
17 апреля 2023, 13:40
Я бы сказал, что рассуждения очень логичны и призвал бы без каких-либо ограничений на флот.
ГocTь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 02:31
И удовольствие получаешь, и в Армию не берут👍
Гость
24 октября 2023, 19:46
А судимым как будто можно оружие доверять, у них все в порядке с долгом и дисциплиной.
Гость
4 марта 2023, 09:23
при слове коньяк -улыбаюсь
Гость
11 февраля 2023, 21:22
А как же утверждение ГИБДД о том, что 20% ДТП совершают пьяные, а 80% трезвые? А ведь автомобиль приравнен к средствам повышенной опасности, как орудие (гаубица тоже орудие). То есть убивать можно трезвым, а накажут выпившего. Так понимать?
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2022, 17:52
"Человек, не страдающий алкоголизмом, обычно просто идет спать, " Я чо то в ступор впал от этой фразы
280350608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 10:35
Не, ну всё правильно. Человек не страдающий алкоголизмом идёт спать вместо застолья.
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2022, 17:44
Из всей стати информации два процентов от объема а именно "— не годен к военной службе — относятся хронические алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания, токсикомания с выраженными и умеренными нарушениями личности, интеллектуально-мнестические нарушения." А такой был класный заголовок
Гость
20 ноября 2022, 12:51
Я пьянь
Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 11:02
Прочитал все пункты внимательно. Не алкоголик!
266843505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 06:35
Ха- ха!!!👍
Гость