E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине На Украине погиб контрактник из Серова. Ему было всего 19 лет

На Украине погиб контрактник из Серова. Ему было всего 19 лет

Парень ушел на спецоперацию, прослужив всего три месяца на срочке

Егор Загайнов отслужил три месяца на срочке и ушел на спецоперацию

В спецоперации на Украине погиб 19-летний серовчанин Егор Загайнов. О его смерти сообщили в администрации Серовского городского округа, некрологи появились на официальных страницах во «Вконтакте» и в Telegram.

— Егор родился 9 сентября 2003 года, окончил 9 классов школы № 22. Затем поступил в Серовский политехнический техникум, по окончании учебного заведения в 2022 году Егор был призван в ряды Вооруженных Сил РФ. Прослужив три месяца, подписал контракт и отправился в зону проведения специальной военной операции. 27 октября героически погиб при выполнении боевой задачи, — говорится в сообщении.

Прощание с Егором Загайновым состоится 3 ноября в 13:00 в ритуальном зале муниципальной похоронной службы «Прощание». В пресс-службе ЦВО не стали комментировать информацию о гибели контрактника, сославшись на военную тайну.

Сегодня, 2 ноября, в поселке Бобровском также простились с погибшим мобилизованным: 26-летний Дмитрий Удилов погиб во время спецоперации на Украине. Завтра в Новоуральске простятся с погибшим во время спецоперации Романом Швецовым, 47-летний мужчина был призван в армию по частичной мобилизации.

Все новости о спецоперации мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления