E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине «Самым первым он у нас пошел». Во время СВО погиб 26-летний машинист из Свердловской области

«Самым первым он у нас пошел». Во время СВО погиб 26-летний машинист из Свердловской области

Он был мобилизован в конце сентября

Дмитрия похоронят в родном поселке

В поселке Бобровском сегодня, 2 ноября, прощаются с погибшим мобилизованным. 26-летний Дмитрий Удилов погиб во время спецоперации на Украине. Траурная церемония прошла у дома, где жил военнослужащий. На ней присутствовали сысертский военком и глава местной администрации.

— Дмитрий был мобилизован 27 сентября. Самым первым он у нас пошел, — рассказали в администрации Бобровского. — После прощания будет отпевание, а после похорон в поселке пройдет траурный митинг.

До мобилизации Дмитрий Удилов работал машинистом экструдера в Арамиле. Как рассказали в администрации, с 2014 по 2015 год молодой человек служил в артиллерийских войсках. Дома его ждали родители.

Завтра в Новоуральске простятся с погибшим во время спецоперации Романом Швецовым. 47-летний мужчина был призван в армию по частичной мобилизации. На прошлой неделе в Полевском похоронили 27-летнего Максима Изгагина. Посмотрите, что он говорил перед отправкой на фронт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления