Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации В уральском городе объявили трехдневный траур из-за гибели военных на спецоперации
В уральском городе объявили трехдневный траур из-за гибели военных на спецоперации

8 нояб 2022 в 20:30

Когда остановится эта машина смерти! Где Североуральск и где Украина? Хватит!Хватит! Хватит! Мы все и они все хотят жить!!!!

8 нояб 2022 в 20:38

Господи… жили себе жили…. Да, в дыре этой. Но жили же. И никак их не затрагивало все это и жить не мешало.
И за что? И зачем? И ради чего?

8 нояб 2022 в 20:08

Не многие живыми вернуться...

8 нояб 2022 в 20:22

может хватит уже каждый день постить о погибших

9 нояб 2022 в 09:35

Во всей этой ситуации, очень жаль гибнут ребята, у которых даже нет продолжения рода. Матерям и семьям погибших соболезнования.

8 нояб 2022 в 21:01

Траур объявили те же люди, которые с песнями и плясками отправляли их на сво?

8 нояб 2022 в 20:26

Где сейчас сыновья Кремлёвских чиновников и депутатов гос думы? как думаете?

Дмитрий
8 нояб 2022 в 20:08

каждый день по три-четыре погибших только в Свердловской области.

8 нояб 2022 в 23:40

Где наш губернатор, избрался и отмалчивается?

Оранжевое Солнце
8 нояб 2022 в 20:11

Сердце кровью обливается, когда думаешь, что гибнут молодые ребята. Депутаты, военкомы, сказали дежурные фразы и забыли их, а матери, дети, жены потом с этим всю жизнь живут...
Сколько должно еще погибнуть ребят? Какова вообще цель? Этот чертов Донбасс? или что? Люди хотят уже жить мирно все, не думать об этих ужасах. По первому каналу показывают, что все прекрасно, кадры с поля боя, что периодически уничтожают целые подразделения врага, самолеты, танки.. А что по факту?

Гость
8 нояб 2022 в 20:38

И очередная неделя, очередной вопрос - где Куйвашев? Мы за время мобилизации уже всех губернаторов страны увидели, но только не своего. Ни помощи, ни соболезнований … тишина…

Гость
8 нояб 2022 в 20:12

Соболезнования. Вообще, хорошо бы по всей области траур объявить. Это наше общее горе. Река смерти … каждый день похороны …

9 нояб 2022 в 10:21

А стоит ли оно того?

8 нояб 2022 в 21:39

Вот и начали возвращаться пачками...
Zaчем?
Za что?

8 нояб 2022 в 20:17

Как говорят - получили повестку, сходите в военкомат для уточнения данных, уточните и вы уже на сво, а с сво вы...

Пукин
8 нояб 2022 в 20:06

Не надо идти туда - нам там не рады.

Жана
9 нояб 2022 в 06:36

Ёлка главная зачем нужна в Екате за такие деньги. Ребят оденьте в Елане нормально и качественно. Не до пляски сейчас . Обратно в цинке едут совесть есть у администрации ?

9 нояб 2022 в 00:46

Полтора месяца мобилизации. Полные новости некрологов. Ни одного сообщения о взятом населенном пункте. За что они погибли? Кого защитили?

8 нояб 2022 в 20:16

Погибли за свою страну. Соболезнования родным.

9 нояб 2022 в 00:31

От кого защищали то?

9 нояб 2022 в 00:32

Не смотрите телевизор. телевизор убивает!

8 нояб 2022 в 21:28

Ой, а что случилось?

9 нояб 2022 в 12:42

у Глацких это которая утверждала, что государство не просило вас рожать, сынишка подрос, скоро в армию его?

8 нояб 2022 в 20:15

В Херсонской области России копали укреп-окопы и раскопали десятки скелетов бойцов красной армии.Местные,добровольцы сказали, их находили при Украине,но закопали и всем сказали на это место мусор свозить.Просто в уме не укладывается как такое возможно.Внушили миллионам свою дичь типа Киевская русь к Украине относится,навязали какого то Бандеру в головы борщевым и сделали из него героя который кстати вообще на Украине не был,а в честь убийцы гаупмана абвера Шухевича даже улицы Украины называют.Капец!Заставили всех учить и говорить на сельской мойве,внушили людям,что есть,что то,что построила и создала Украина.И всю эту хрень возглавил комик Зеленский и борщевые готовы реально тысячами умирать за эту дичь дичайшую.Говорят,борщевые чего то у Херсонской области России мутят.Я публично писать не буду что будет,но уверен на сто процентов Украина мощно опозорится своим наступлением.Может,сдадут им немного,так кое кого подкармливают)))!!

Гость
8 нояб 2022 в 20:34

А ведь жизнь каждого человечка - это отдельный неповторимый мир, и вот он так уходит...Жутковато все.

Гость
8 нояб 2022 в 20:18

Похоже тема эта уже затмевает все остальные. Что-то не ладно в датском королевстве.

Alex
9 нояб 2022 в 05:59

За что?
За настоящие интересы элиты.
И зачем?
За будущие интересы элиты и их детей.
Почему?
Потому что должен.
Парадокс современной России. Люди должны власти, а власть людей не во что не ставит. Даже питанием не обеспечивает. А всю помощь мобилизованным присваивают себе и перепродают на авито.

8 нояб 2022 в 20:45

Эта чума пострашнее любого ковида. Тогда хоть статистика какая-никакая велась, сколько заболело, сколько скончалась.
А тут сплошной туман.
Отсутствие информации угнетает.

Пенсионерка
8 нояб 2022 в 20:39

В Талице 4 и 5 ноября четверых хоронили и отменили празднование дня единства...везут и везут в область ребят мобилизованных недавно и где же учёба была у них,сразу на фронт отправили...ужас что творится

Автоген оглы
8 нояб 2022 в 21:54

Если учесть, что пишут лишь о малой части из тех, кого привезли, а привезли лишь тех, кого смогли подобрать (а это тоже только малая часть), то масштабы этой трагедии становятся просто ужасающими.

Павел
10 нояб 2022 в 09:33

И так депрессивный вымирающий город. До перестройки было 55 тысяч жителей, сейчас около 20. Земля пухом, безвинно погибшиим.

Гость
8 нояб 2022 в 22:10

Такие молодые парни умерают. Художники, повара, фермеры.. За что, ради чего?! Абсурд!!!

Гость
8 нояб 2022 в 20:45

Товарищи мужчины, перед походом в военкомат сядьте за стол, возьмите лист бумаги с ручкой и напишите письмо самому себе на тему "Зачем мне это нужно".

Гость
8 нояб 2022 в 23:57

" исполняли свой воинский долг "

Это когда они успели задолжать министерству обороны?

Гость
9 нояб 2022 в 08:52

Совсем ещё мальчики многие...Очень много погибших, так не должно быть.

Гость
8 нояб 2022 в 21:53

Какой кошмар. Уже оптом?

Гость
8 нояб 2022 в 21:40

Даже в таких ясных ситуациях почему-то некоторым кажется, что у-цы виноваты. Слепота.

Если что случиться , Москву первыми пусть анексируют , но Крым наш ! Как Калиниград , Москва пусть будет украинской будет. Мне за эту разработку премию дадут!

Гость
8 нояб 2022 в 20:50

А извинения они там за собственную некомпетентнлстб они приносить не собираются. Или это не они людям статус мяса присваивали? В глаза врали, ради какой-то галочки "отчитался", а то KPI с премией рушились. Надо было стеной против беспредела вставать....хотя да, по нынешнему времени клоунадой отьехать куда ближе к телу. Только звучат эти "соболезнования" сейчас, как издевка. Ровно так же, как "напутствие" месяц назад.

Гость
8 нояб 2022 в 20:57

Защитники Родины говорите, где в Украине???

Гость
9 нояб 2022 в 09:10

КОГДА же, наконец-то, закончится это безумие???

Гость
9 нояб 2022 в 10:23

Страшно становится от того что будет дальше, пока ведь на передовой находится небольшая часть мобилизованных, и то уже до трёх пяти похорон в день приходится, а когда всех на передовую кинут, десятки в день будут, просто власти запретят информацию в СМИ, и всё хорошо будет...

Гость
10 нояб 2022 в 12:02

Прекратите этот ужас !!!!

8 нояб 2022 в 23:02

Скорбеть не буду. Простите уж😐

Гость
8 нояб 2022 в 21:21

Где матери и жены пока ещё живых? Сквер важнее был?

показуха
8 нояб 2022 в 21:51

Впереди никаких перспектив. Я бы сказал но коменты вычеркивают. Угадайте какой будет окончательный разгромный счет.

8 нояб 2022 в 23:54

Сколько стоит совесть?

Гость
9 нояб 2022 в 00:08

Ребятки просыпайтесь, это только начало, вы даже не представляете, что всё ваша спокойная жизнь закончилась...

Павел
9 нояб 2022 в 10:00

А тем временем другие россияне отдыхают и радуются жизни в Эмиратах и других курортах. Каждому свое.

8 нояб 2022 в 21:35

я сплю что ли?

где то отреагировали по человечески?

Новости РЎРњР?2