На Урале простились с добровольцем из Серова. У него осталось двое детей
20 ноября 2022, 11:55
Гость
23 мая 2023, 15:04
На рынковской школе, в которой учился Женя, в феврале установлена мемориальная доска. Помним. Скорбим
Гость
21 ноября 2022, 11:19
Не понимаю почему с Екб мало забирают . Там же вся деревня сидит. Знаю одного,самое место в Украине,не так давно служил по контракту,не работает,издевается морально над семьей,но такие дома,сытые и пьяные.
Гость
21 ноября 2022, 11:08
После мобилизации пошло огромное количество погибших, нам ещё не сообщают о пропавших без вести и раненых, их наверняка ещё больше, и это притом что на передовой сейчас небольшая часть мобилизованных, а когда все там будут, страшно подумать , скорее всего запретят публиковать, будем знать только от знакомых, уже теперь комментарии отключены, тут как то забыли ещё...
Гость
21 ноября 2022, 10:43
У него осталось двое детей...
Плохо.
Гость
21 ноября 2022, 08:30
Надо было ему и таким как он дома сидеть и был бы жив. Что на его страну напали что он пошел добровольцем.?
Гость
21 ноября 2022, 08:29
Неужели все у кого погиб сын , муж отец не прозреют и не проклянут настоящих убийц ? Именно настоящих .
Думаю - есть такая закономерность:
Успел выкинуть телевизор до 2014 - на 100% сохранил себе жизнь
Гость
20 ноября 2022, 22:23
Те кто пишут вроде "Вечная и светлая память", не заглядывая обратно в статью - как зовут погибшего?
Гость
20 ноября 2022, 19:18
Хорошо защищён тот город, который окружен стеной из Мужчин, а не стеной из кирпича
Гость
20 ноября 2022, 23:40
Скажи это Китаю!
Гость
20 ноября 2022, 23:42
"Хорошо защищён тот город, который окружен стеной из Мужчин, а не стеной из кирпича." Скажи это Китаю, у них как раз такая стена есть и уже много веков стоит, и обороняет.
Гость
20 ноября 2022, 17:25
"Многое мог сделать для своей семьи и детей". В принципе все уже написанно. А сейчас его семья никому не нужна
Гость
20 ноября 2022, 15:24
защитил!!!
Гость
20 ноября 2022, 15:18
туда лучше не ехать. не любят там таких заезжих с рф
Гость
20 ноября 2022, 15:04
На алименты хотел подзаработать на двоих несовершеннолетних сыновей. И сапоги новые справить третьей жене... Заботливый был.
Гость
20 ноября 2022, 14:58
Все говорят о нем как о добром, отзывчивом, дисциплинированном и трудолюбивом человеке.
Гость
21 ноября 2022, 00:43
Добрый человек что делал с оружием в руках в другой стране?
Гость
21 ноября 2022, 08:36
сейчас все как под копирку
Гость
20 ноября 2022, 14:55
Новости правильно писать надо что бы Серовсвоим героем гордился, новости про героев писать надо. У то у нас еще больше мужиков побегут в казахстан
Не беспокойтесь, Хозяйка ему место найдет.... У нее другой любитель "маленьких победоносных" со всей семейкой до сих пор со всем семейством по подземельям бродит и нигде нет ему покоя. Раньше его регулярно видели в подвалах Ипатьевского дома (который из-за этого и снесли), а теперь постоянно видят в проходных каналах канализации. Не любит Хозяйка здешнего подземного мира любителей "маленьких победоносных"...
Если бы 368 млрд$, замороженных в НАТО, отдали 1 миллиону Донбасский семей, то у каждой было бы по 24 млн рублей на покупку жилья в России или в Крыму и все были бы живы, но нет
Тоже не понимаю, что раньше мешало помочь с переездом всем желающим? Но только сейчас начали раздавать жилищные сертификаты.
То есть когда уже всё разрушили и кучу народа положили, и сотни миллиардов потратили... Ну всё ж логично и продумано, как это у нас принято.
В соседней теме пишут про двух сирот которые остались в квартире с долгом в 500 тр за ЖКХ, потому что мать 2 года болела и умерла от рака. Но помогать конечно не будем, мы же своихнебросаем, но только на словах похоже?!
Не понимаю... Слов цензурных нет!
Гость
20 ноября 2022, 12:07
Мог еще многое сделать для своей семьи и детей. Кто же ему помешал?
ему помешали те, кто совершил госпереворот в ближайшем самом крупном соседе России, чтобы сделать из нее нацистский таран против нашей страны. Те, кто с 2013 года убивал русских людей на Донбассе только за то, что они были против насильной украинизации. И те, кто вознамерились отказаться от Минских соглашений и задумали производить ядерное оружие, чтобы угрожать им России. А ЦИПСО ваше привлекут к ответственности обязательно.
Достижения
Свой среди своих