Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беременная третьим жена мобилизованного пытается вернуть мужа с СВО: она плачет от звуков выстрелов в трубке и живет в кредит»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
24 нояб 2022 в 12:14

ребята, ну зачем вы как барашки идете в военкоматы? вы думаете вам там выигрышный лотерейны билет выдадут?! государство вам жизнь калечит, а вы и рады исполнять всё, что оно попросит. вы же не мясо, вы в первую очередь ГРАЖДАНЕ, имейте свой голос и мнение! это именно для вас создано государство, а не вы для него

24 нояб 2022 в 16:06

Смело конечно имея 2 детей, решиться на 3его и ещё и ипотека... Ещё и муж ушёл.Тут с кредитки 10ку потратишь думаешь: "ну его нафиг,с ЗП закину". Ничего не понимаю... Или опять за деньгами поход выставили так, будто их насильно тащили, грузили, отправляли...

Гость
24 нояб 2022 в 12:16

Маргинальное чтиво.
-Позвонили, сказали прийти, пришёл, купил в кредит шинель, бросил троих детей и поехал...
Куда, зачем, что будет с семьёй - пофиг.
Ведь позвонили же...

24 нояб 2022 в 09:05

Уже девять месяцев , как идет так называемая операция.
Могли бы головой подумать , делать в такое мятежное время третьего.
Но маткапитал, походу , перевешивает.

24 нояб 2022 в 09:14

что за бред? "деньги пришли, но я их не трачу. сижу страдаю без денег"
По моему женщине надо к психологу обратиться, гормональный стресс нельзя игнорировать.

Гость
24 нояб 2022 в 09:07

Это когда любишь родину больше чем своих детей.

Гость
24 нояб 2022 в 10:08

А вы думаете просто так дают деньги за рождение второго, третьего? Считаете, что любая поддержка просто так? За все государство спросит. До копейки.

24 нояб 2022 в 13:23

такая любовь к своей жене и к своим детям ,что бежишь на фронт как угорелый

Гость
24 нояб 2022 в 09:47

я только не понял, на кой он пошел в военкомат? повестка пришла в деревню, жил он в Новосибе. за неявку максимум штраф 3 тысячи. а теперь пусть богу молится 🤦‍♂️

Гость
24 нояб 2022 в 09:20

Как материнские капиталы получать и подачки от путина на наши налоги - так в первых рядах. А как этого путина защищать - то пусть другие. за детьми спрятались 😂

И почему то большинство таких многодетных - дети не общие. Это как соотносится с нынешним поборничеством за "традиционные ценности"? Родить от первого встречного, не получив ни образования, ни имея нормальной работы и развестись - это скрепа уже или нет? Зачем рожаете тогда, если ни обеспечить, ни дать образование не можете? Предохраняться не научили?
Зачем вам третий ребенок, если для вас 25тысяч это огромные деньги? Вы двоих-то не тянете.

И еще посмотрим социальный состав таких многодетных - опять в большинстве случаев это люди без образования с нестабильными низкооплачиваемыми работами. А почему? Да потому что пока другие учились, карьеру строили чтобы зарабатывать и свою семью не на подачки содержать - эти кувыркались, плодили нищету на пособия да разводились.

А теперь предлагаете мне своего ребенка бросить и пойти за фантазии деда помирать? Дудки.

Гость
24 нояб 2022 в 10:12

Не понимаю, почему женщины без мужчин сразу ничего не могут. Наше поколение вырастило детей без путинских выплат, без декретных, без пособий по уходу. Они были, но на пособие по уходу можно было только одну банку детского питания купить (я для сравнения). И мужики нас бросали, и мы выживали, растили детей и не ныли. А сейчас и пособия, и выплаты, и к школе, и просто так. Так и воюйте за Путина. А мы ничего от государства не видели, и ничего не должны ему.

25 нояб 2022 в 08:56

Зачем он пошел в военкомат? За неявку просто пока штраф!!!

Гость
24 нояб 2022 в 09:45

Мы снова в Новосибирске 🤦‍♀️, изо дня в день !

Гость
24 нояб 2022 в 09:37

У нас при этом ипотека. Общих долгов на 65 тысяч с учетом сборов.

Непонел

Куйвышев
24 нояб 2022 в 11:59

А может про регион проживания уж писать. что всё иногородние. Рожать сами планировали, а ноют на всю страну.

Гость
24 нояб 2022 в 13:49

как надоели эти сопли

Инна
24 нояб 2022 в 20:24

Если бы в быту или на работе произошёл бы несчастный случай, что тогда без мужа стала делать? Бегом за 3- им побежала, урвать, успеть от государства пособия получить ,как многодетные и маткапитал по пути прихватить успеть!

24 нояб 2022 в 09:27

Достали уже эти романы строчить. Надоело!

24 нояб 2022 в 10:41

Зачем кредит брали? По одёжке ножки тяните.

24 нояб 2022 в 10:11

Ой прям бесит это нытье, тупое бабье нытье. Такие нежные все, купила лекарств и жгутов, всё, осталась в долгах. Не хватает на жизнь, сидите с ипотекой - так думайте заранее делать третьего ребенка или нет. Зато как по Турциям разъезжать за 300к и в очередях за новыми яблофонами по 150к - так всегда найдутся возможности!

Мария Bcpатославовна
24 нояб 2022 в 11:12

" У нас всё было налажено, мы со всем справлялись"
Жить на серых доходах
От зарплаты до зарплаты
И рожать третьего?

Случись что (как мобилизация, к примеру), и все их "налажено" посыпалось бы как карточный домик.
Что и произошло.

Планировать свою жизнь надо и подушку безопасности иметь, а не надеяться на авось.

24 нояб 2022 в 13:43

Штраф не могли заплатить и сидеть дома?

Гость
24 нояб 2022 в 11:19

Вопрос: как понять , сразу забрали???
Забрать могли в одном случае, он подписал документы и согласился служить!!!
Какие еще вопросы?
Кто отказался подписывать, все дома сидят . Как то так... А у кого думалка не думает, тот уехал.

Гость
24 нояб 2022 в 09:08

зачем новости из Новосибирска?

Гость
24 нояб 2022 в 09:44

На фотках мужики(!!!) тридцатилетние- жесть. Еще и по трое детей🤦‍♀️Какими они будут в 50? Женщины, следите за своими половинами! Ну жесть же на кого они в тридцать похожи. Никогда об этом не задумывалась. Сейчас каждый день фотки про своих любимых многодетных видишь и фигеешь до чего люди довели себя🙄

24 нояб 2022 в 15:59

Экспедитор + торговый представитель.
😶

Горожанин
24 нояб 2022 в 09:45

Хватитэтотерпеть!

Гость
24 нояб 2022 в 10:09

А что случилось?

Гость
24 нояб 2022 в 10:14

а что случилось?

Гость
24 нояб 2022 в 11:42

очередное нытье. смените редактора

Елена
24 нояб 2022 в 14:12

Ну что вы так набросились на человека??? Столько злости в комментариях. Вы бы как хотели чтоб люди к вам относились? И так столько негатива вокруг, что кажется руками можно потрогать. Будьте добрее.

Гость
24 нояб 2022 в 17:36

Грусть какая. Но по сравнению с украинской женщиной, потерявшей на днях младенца при обстреле роддома как-то печали ее теряются.

Евгения
24 нояб 2022 в 22:31

Добрый вечер!просила опубликуйте пожалуйста мою историю так и не кто не опубликовал спасибо большое

Шляпа
24 нояб 2022 в 09:43

Средний срок жизни мобика на передке неделя.

Расслабились бабы. Иди работать, беременность это не болезнь. Оформляй самозанятость и вперёд на сборку в продуктовый. Никто тебе ничего не должен. Родишь - выпишут социальные выплаты, будешь закрывать кредит. Возьми себя в руки.

24 нояб 2022 в 13:04

Звонить с линии фронта? Его в момент вычислят и других подставит. Таких точно надо возвращать или в госпиталь на подсобные работы.

Новости РЎРњР?2