Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы тут сидим без денег»: мобилизованные из Свердловской области написали рапорты из-за отсутствия выплат»

Вернуться к публикации
Все комментарии169
24 нояб 2022 в 22:01

В то время, когда мобилизованные других регионов, обращаются с благодарностью, к своим губернаторам через телегу. Нашего не видать, ещё и жалобы поступают. Где деньги, Зин?

24 нояб 2022 в 20:15

А почему региональные выплаты всего 20 тысяч не стали уточнять?

24 нояб 2022 в 21:10

"не знаем, как решить проблему"

Решение проблемы - это активное участие в выборах подавляющего большинства населения!

Если же в стране явка ничтожная, а большинство населения на выборы не ходит, типа "я вне политики, там всё за нас решили", то получается, что большинству всё равно, что происходит.
Тогда и не жалуйтесь.

Гость
24 нояб 2022 в 22:18

Чинуши опять врут, 20 рублей назначили и те не выплачивают.губер по гламурным тусам шляется, веселится, ему не то что до сво и мобилизованных, а даже до проблем региона дела нет.

Семён
25 нояб 2022 в 02:15

какой смысл загонять в окопы беспомощных гражданских?

24 нояб 2022 в 22:29

зато на новогодний городе миллионы тратят

Гость
24 нояб 2022 в 20:29

Получается если не выплатят вовремя зарплату то что ? домой уедешь ?

25 нояб 2022 в 10:47

Опять патриотизм забыли монетизировать?

Гость
25 нояб 2022 в 00:40

В чебаркуле тоже такая же история выплотили не все деньги либо вообще не выплотили, а 20000 это подачка от нашего губернатора даже в соседней курганской облости дали по 50000 хотя облость считается беднее нашей

24 нояб 2022 в 23:07

Более 90% убитых на этой "спецоперации" - от обстрелов дальнобойной артиллерии и РСЗО. Многие даже до линии соприкосновения не доехали.

Гость
24 нояб 2022 в 20:55

Ионина мобилизовали? Он вроде как любитель автоматов

Владимир
24 нояб 2022 в 20:55

Ничего не меняется со временем - все те же чиновники и все те же мутные проблемы. Потом из каждого кабинета будет звучать, что не я вас туда посылал - все как после Афгана и Чечни.

Горожанин
24 нояб 2022 в 20:22

Мну тоже сегодня получил 17 тыщ. Заработал за один день. Завтра столько же. Без автомата

24 нояб 2022 в 20:41

Дайте им денег и снаряжение. Их только это волнует. Ни куда, ни зачем, только это.

25 нояб 2022 в 08:39

Наемники бунтуют))))))

25 нояб 2022 в 11:17

А может у нас губера мобилизовали, а мы просто не знаем. Поэтому и пропал и вопросы решить не могут.

Мы русские, с нами Босх!
24 нояб 2022 в 21:48

Как быстро ура-патриотический пафос сменился обсуждением шкурных вопросов

Givenchy
24 нояб 2022 в 20:20

Все пришло к тому что, эта диктаторская система начала поедать саму себя. Из-за того что по плану "чистое поле", которое утвердил "лидер", за последнее время были уничтожены все независимые СМИ и вся несистемная оппозиция, он стал заложником своей политики, остались только льстецы, лжецы, пропаганда.... Из-за этого он по сути дезинформирован, например мин.финансов докладывают что экономика на высоте, все довольны, зарплаты у всех высокие, средний бизнес конкурентоспособный, докладывают что план по импортозамещению был успешно выполнен, мин.обороны докладывают что наши вечно побеждают, что всех солдат постоянно снабжают всеми необходимыми довольствами, что всем все выплачивают. И вот таким образом, по сути реальная картина происходящего в государстве ему замещается докладами, статистиками выдуманными. От людей они прячутся, вот и выходит что он стал заложником той системы которую сам и породил.... Это ахиллесова пята диктатуры. Конец не за горами.

Гость
24 нояб 2022 в 21:08

До этой горячей линии не дозвониться вообще никак

Атеист
24 нояб 2022 в 20:22

Прикольно, что их волнуют только деньги...

Гость
24 нояб 2022 в 20:51

Все украдено еще до.....

24 нояб 2022 в 20:47

Арестованы счета...что ещё можно сказать о мотивах ,, службы,,?

Гость
24 нояб 2022 в 20:40

Рассчитайте по совести,семьям нужны деньги.

Гость
24 нояб 2022 в 21:24

Весьма сомнительная работа по зарабатыванию.

24 нояб 2022 в 21:28

Разбалуете вы их.
Все за деньги.
А враг возьмет , и перекупит.
Предложит , так сказать , более выгодные условия.

Гость
24 нояб 2022 в 20:24

они же на довольствии полном. про какие деньги ваще речь?

Гражданин
25 нояб 2022 в 02:09

Жлобство законодателей и губернатора Куйвашева.В его соседних регионах и во многих других действует закон о ветеранах труда вне зависимости от наград, орденов и медалей.Наших-же, жаба душит, как-бы себя не обидеть!

Гость
24 нояб 2022 в 20:16

Они чё там совсем оборзели ? Кто будет яxты и дворцы защищать ? Предатели.

25 нояб 2022 в 07:29

Скоро по новой традиции извинятся на камеру, этим дело и закончится

СТОП В
24 нояб 2022 в 23:44

БЕРИ ШИНЕЛЬ, ПОШЛИ ДОМОЙ!!!!1

Гость
24 нояб 2022 в 20:11

ЕСВ силовикам вообще неотдали с 2012 года.Там вообще полнейший беспредел и отмывание денег.ФСБ спит в темных очках,либо с этого имеет,раз несадит за неотданное ЕСВ.

Гость
24 нояб 2022 в 20:23

Что их не устраивает? Кормят, поят, одевают. Зачем им деньги после смерти?

Лариса
25 нояб 2022 в 04:59

За ноябрь выплаты будут давать с 10 декабря. У меня зятя призвали 25 сентября. Сперва он получил деньги за сентябрь, а за октябрь пришли деньги 8 ноября. Оплатили все в полном объеме.

24 нояб 2022 в 20:43

Защитники родины на соседской земле принесут воблу и в наши города, как и запланировало мировое правительство в лице якобы местных властей. Так же как носители тряпок на лице создали нам огромных проблем.

24 нояб 2022 в 23:20

валите домой, и не стоните.

24 нояб 2022 в 20:28

мне вот интересно сегодня прилетел посол британи в екб указания давать чинарям или кому ? !!!!!

Хозяин
24 нояб 2022 в 20:04

Мы тут сидим, за это заплатите

24 нояб 2022 в 20:13

Дескредетация армии. Всем по пятерке.

Ирина
25 нояб 2022 в 06:06

Ребёнка забрали 29 сентября и нет выплат ВООБЩЕ

Гость
25 нояб 2022 в 07:47

Куйвашев исполняет указы сверху .

24 нояб 2022 в 23:08

Блин, оружие выдали? Вопросы решаются. Если нет, беда.

Гость
24 нояб 2022 в 20:55

капец, вас - комментаторов самих отправить на СВО надо , откуда столько ненависти к своим же гражданам

25 нояб 2022 в 00:09

они не добровольцы, и не контрактники, а призванные на службу. не могут они писать рапорты, могут только "стойко переносить трудности военной службы, не щадить своей жизни для выполнения воинского долга".

Гость
24 нояб 2022 в 21:11

Первые мобилизованные ушли в конце сентября и в начале ноября только получили первые выплаты ( тоесть за полный месяц октябрь) а тут пишут забрали в конце октября, тоесть в начале декабря только должны получить. Писали ведь зп будет в начале мес за предыдущиэ месяц. Не паникуйте раньше времени, все хорошо будет

24 нояб 2022 в 20:29

вот за такое должны сесть люди которые отвечают за мобилизованных и за деньги !!!!!!! это прям диверсия !

24 нояб 2022 в 22:37

Абсолютно нормальная бухгалтерия.
За октябрь с ними рассчитались. Насчитают за ноябрь, перечислят.
А как ещё то?

24 нояб 2022 в 20:30

это прям диверсия !!!!!! фсб то работает нет ?

24 нояб 2022 в 20:28

Сто процентов гон по слухам!!!!

Дальше что?
24 нояб 2022 в 20:15

Деньги давай!! В евро!

Гость
24 нояб 2022 в 20:26

Почему удалили ?

Екатеринбуржец
25 нояб 2022 в 12:14

А зачем мобилизованному в окопе деньги? Если воюешь на передовой, тебя кормят, дают одежду и прочее, для чего тебе нужны деньги? Не понятно.

Елань
25 нояб 2022 в 12:58

В елане вообще заплатили по пять тысяч по три тысячи они только обещать могут да и вообще в елани полный бордак

25 нояб 2022 в 07:51

Какие им деньги??? Они же родину пошли защищать или все таки бабла подзаработать?

Гость
24 нояб 2022 в 21:03

А голость на лицо!

Гость
24 нояб 2022 в 21:15

Конечно, это стыдобище! Так не должно быть!!!

хан Кончак
24 нояб 2022 в 21:53

Русалка реки Каялы просила передать что ждет их с нетерпением.

Гость
24 нояб 2022 в 22:11

У мобилизованых в сентябре первая выплата прошла в ноябре

Вадим
24 нояб 2022 в 20:42

Все это делается с той целью чтобы не платить мобилизованным из расчета что не продержаться и месяца на СВО на Украине цинично и мерзко.

Гражданин
25 нояб 2022 в 02:26

Неветеран труда с 50-тилетним стажем.Причина-нет орденов и званий.В соседних регионах всё по-другому

Мать
25 нояб 2022 в 08:18

У меня у муж мобилизирован 29.09 ,но выплаты так и нет.

Гость
25 нояб 2022 в 10:12

Если условия контракта нарушены, то собрались, и поехали домой! Не писать надо, а делать!

Гость
25 нояб 2022 в 11:21

за три дня, с 29-го по 31-е число — 17,5 тысячи рублей.

Александр.
25 нояб 2022 в 12:03

Шурина призвали 27сентября, 29 он под Луганском , через неделю не передке. Он не может здесь поныть ((.

Гость
25 нояб 2022 в 12:48

Военные рапорт пишут, а не заявление. Ещё бы Чалобитная написал.

Нагибатоо
25 нояб 2022 в 13:30

Во дела.

Гость
25 нояб 2022 в 14:11

Одну и туже новость по е1 гоняют. А денег "мобикам" как не было так и нету.

гость
25 нояб 2022 в 14:20

Третий день эту новость на е1 гоняют. А денег как не было так и нету.

Лариса
25 нояб 2022 в 17:36

Надо сдаваться. А то всех перебьют

Гость
25 нояб 2022 в 19:44

а какая проблема, они ж на полном обеспечении, и что они в тюмени делают с сентября? И вообще на кой ляд они пошли, интернета нет, у нас просто так деньги только украсть можно и на откатах, а так по возращению в деревянных бушлатах только, если без вести не пропадут

уберите эту рекламу
24 нояб 2022 в 20:13

Я же написал диагноз в коментах. Не хотите публиковать - не надо. Лечиться не хотите - не надо.
Чего тогда разглашать что в государстве все плохо.

Мария
25 нояб 2022 в 21:59

Мой сын не получил как мобилизованный выплату за октябрь месяц,а уже ноябрь заканчивается,когда будет вся выплота

Александр
26 нояб 2022 в 02:23

Мой приятель призвался из свердловской области, деньги получает стабильно

24 нояб 2022 в 21:58

"Россия - это Путин" => Путина надо защищать бесплатно.

25 нояб 2022 в 10:17

мобилизованные, зачем Вам деньги? Вы на гос. обеспечении!!

24 нояб 2022 в 20:26

отличное совпадение - платить не за что и не платят

кужугетович
24 нояб 2022 в 20:21

почему они до сих пор не на передке???

Гризельда
24 нояб 2022 в 20:20

деньги портят людей

Гость
24 нояб 2022 в 20:25

Еще не доехал а денег просит, как то мне кажется не прилично. Защитничек.....

дед из кучково
24 нояб 2022 в 20:41

платить то за что? сидят на всём готовом в тюменской обл., бухают и ещё деньги им подавай...

Гость
24 нояб 2022 в 20:23

саботаж

Польша уже начала осваивать арестованные корпоративные активы РФ, уже тренируют граждан Украины. А вы всё 20 тыр бублей получить недеетесь.

24 нояб 2022 в 21:30

Интересный вопрос, что мобилизованные из свердловской области делают в тюменской, хотя мобилизовали вроде для другого направления?
И на что тогда деньги, если они на полном гособеспечении?

Новости РЎРњР?2