перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Госдуме хотят разрешить многодетным отцам идти в мобилизационный резерв: новости СВО за 15 декабря

15 декабря 2022, 22:00
Гость
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:19
про яблочки это не сюда,...сорри... про апстори... а по теме: джиган тут свадебку отгрохал на е1, четверо у него, пойдет в резерв? пример покажет? здоровый такой, крепкий дядя...
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:14
у депутатов яблочки простаивают? их деткам тяжко без яблочек? надо что то предпринять на благо "народа"!
Гость
16 декабря 2022, 11:11
Вкладываться в новые территории решает тот же человек, который обещает, что «Россия там навсегда»
Гость
16 декабря 2022, 09:53
да как как.. обворуем население своих регионов и восстановим новые
Гость
16 декабря 2022, 08:23
"Мы добьемся восстановления новых территорий. Там вырастут пенсии, появятся детсады и школы, — заявил Путин и поручил Правительству РФ подготовить программу развития регионов". А старыми территория и кто будет заниматься. На них тоже хотят развития, строительства метро и повышения пенсий
Гость
16 декабря 2022, 07:47
Себя милых депутатиков не забудьте. Пока вся дума не будет на передовой нельщ посылать остальных.
Гость
16 декабря 2022, 07:38
Беспредел как и все тут .
Гость
16 декабря 2022, 07:37
Цены задраны на все за наш счёт восстановят .
Гость
16 декабря 2022, 07:24
Беженцам бесплатные квартиры в области и денежки а Ваньки должны за это жизни лишиться ? Бред по моему .
Гость
16 декабря 2022, 10:52
Так Ваньки сами туда рвутся, если почитать СМИ. Я- машина убийца!! Нет препятствий путриотам... и аминь.
Гость
16 декабря 2022, 07:23
Ни фига себе спасение русских ценой жизни . Это сколько же русских угробят ! Что то лажа полная это спасение .
Гость
16 декабря 2022, 02:17
Пора сдаваться Россия!
Гость
16 декабря 2022, 03:55
согласен! чем раньше, тем меньше позора будет
Гость
16 декабря 2022, 14:33
Гость
16 декабря 2022, 03:55
согласен! чем раньше, тем меньше позора будет
Матильда, Кшесинская?
watson66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2022, 02:02
Отцы рвутся, а их не пускают.
Гарпия777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 01:19
Хитрый ход,
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 01:17
Разрешаю, пусть идут! 😂
Гость
16 декабря 2022, 00:30
может бомжей уже начнут забирать? им терять нечего, а то они только гадят в подъездах
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 00:43
Толк от них какой?
Гость
15 декабря 2022, 23:46
Смотрел интернет. Некий сергей пугачев говорит что путин живет в мире фантастики. Зачем вы заставляете меня думать. Я так начну анализировать и соглашусь что жизнь она другая чем ее говорят из кремля.
Гость
15 декабря 2022, 23:31
Я как многодетный отец заявляю,что в ваших разрешениях не нуждаюсь и свои два года я на границе уже отслужил.Так что привет военкому
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:20
будьте аккуратны, что сгодня разрешение, завтра обязаловка.
Гость
15 декабря 2022, 23:30
Это значит что будет вторая мобилизация
Гость
15 декабря 2022, 23:28
Население мира 8 млрд. На территории раши 150 млн. Как белый человек еще могу чего сделать для страны. Но если кремль и фофик не поймут своего места низших то пропашие не смогут удеожать территоию.
Гость
15 декабря 2022, 23:25
про пенсию сказал,что поднимут.Интересно на сколько??????
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2022, 01:04
Насколько поднимут - это неважно. Важно, что с такой инфляцией их не только положат обратно, но и откинут на уровень 5-7-летней давности. И ни в чем себе не отказывайте, уважаемые пенсионеры.
Гость
16 декабря 2022, 07:50
Лет до 70 наверное 😉
Гость
15 декабря 2022, 23:20
Да уж,круто.Особенно понравилось,что поднимут пенсии.....
Гость
15 декабря 2022, 23:18
Ипотека на новой русской земле мне нра. Хочу в Херсоне купить квартирку, Россия как никак. Не скажете, к кому обращаться?
Гость
16 декабря 2022, 01:38
К психиатру
Гость
15 декабря 2022, 23:02
сгинь бот
Гость
15 декабря 2022, 23:01
мне тут давеча сон приснился -отметил только новый годи и объявили всеобщую, нои это не помогла, посыпалось все как карточный домик и рубль в мусор превратился
Гость
15 декабря 2022, 22:57
Новости на таком же портале Волгограда «Херст энд Шкулев» V1: «Я хорошо делал свою работу»: в Волгограде наградили рабочего и сотрудника ритуальных услуг за успехи в СВО». Тут вообще все комментарии излишни. Самой востребованной специальностью на СВО становятся ритуальщики. 🤦‍♂️
Гость
15 декабря 2022, 22:55
У алкашей обычно много детей да у бедных приезжих с дальнего зарубежья, нарожают и ходят с ними побираются хотя льгот выше крыши
Гость
15 декабря 2022, 23:56
Это точно
Гость
15 декабря 2022, 22:53
Правильно Народная СВО! Священная СВО! Почему те, у кого мало детей, должны умирать, пока те, кто на диванах лежал и детей стьрогал, дальше будут штанишки просиживать. Полная ерунда. Или призывать всех или вообще никого
Гость
15 декабря 2022, 22:45
"Злодейства крупные и серьезные нередко именуются блестящими и, в качестве таковых, заносятся на скрижали Истории. Злодейства же малые и шуточные именуются срамными, и не только Историю в заблуждение не вводят, но и от современников не получают похвалы." М. Е. Салтыков-Щедрин "Медведь на воеводстве".
Гость
15 декабря 2022, 22:44
когда депутатам и их детям разрешит полицейским и росгвардии когда и силовикам бронь снимет?
Гость
15 декабря 2022, 22:42
Заголовок звучит так, что многодетные отцы хотели бы идти в мобилизационный резерв, но были некие препятствия, не получалось... А Госдума сжалилась и решила разрешить! Отличная новость о слаженной командной работе!
0057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 23:00
По просьбе трудящихся, разрешаю короче всем всем всем, участвовать в СВО
Гость
16 декабря 2022, 10:48
ВВX - стопроцентный продукт совка. Там все делалось исключительно по просьбам трудящихся. От свержения буржуазии до ввода карточек на еду. Своих идей НОЛЬ.
Гость
15 декабря 2022, 22:40
Ципсошники и либерда (от противника до предателей), несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество, в том числе подтасовкой фактов.
Гость
15 декабря 2022, 22:42
тоже за поправки в законы?
Гость
15 декабря 2022, 22:55
И у нас неплохо получается!
Гость
15 декабря 2022, 22:59
Ну не знаю, у аппаратчиков и номенклатуры это куда эффективнее получается.
Гость
15 декабря 2022, 22:37
Лучше пусть еще раз расскажет, что новые регионы с Россией навсегда. А то про Херсон забавно получилось! Сколько денег туда бухнули никто не в курсе?
Гость
15 декабря 2022, 22:36
Ужас Ужас что твориться хочется кричать во всегорло
Гость
15 декабря 2022, 22:36
"Кроме того, на присоединенных территориях РФ будет предоставляться ипотека для нового строительства по льготной ставке 2%." Кому? Солдатам ВСУ??? 😳
Гость
15 декабря 2022, 22:35
Многодетных отцов в первую очередь на СВО - пусть отрабатывают миллионные пособия, бесплатные квартиры, земельные участки бесплатную газификацию, бесплатное обучение детей в ВУЗах, бесплатный проезд детей, путевки на море! То чего лишены семьи с 1-2 детьми, но у которых забрали еще и отцов!
Гость
15 декабря 2022, 22:57
Да, в древней Греции не посылали в опасные походы тех, кто еще не имел детей.
274450959

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 23:16
++ Многодетники и так пособий получают кучу, так что могут спокойно без отца прожить. А у те у кого 1-2 ребенка в основном отцы и содержат семью
Гость
15 декабря 2022, 23:36
По этой логике надо сперва силовиков отправлять, к тому же они уже обучены и в боевой готовности
Гость
15 декабря 2022, 22:33
Разрешить многодетным отцам вступить в мобилизационный резерв НО речи о дополнительных мобилизационных мероприятиях не идёт! Разговоры просто не имеют никакого смысла! А это что? так, фантазии, игра воображения?
Гость
15 декабря 2022, 22:35
ищо как идет дурют нашего брата жизнь в копейку ценют-в цену мусорного пакета
Гость
15 декабря 2022, 22:32
Комментарии к публикации «Губернатор Евгений Куйвашев попал под санкции США» ------------------------------------ бумеранги полетели
Гость
15 декабря 2022, 22:31
Грандиозность планов попахивает сумасшествием.
Гость
15 декабря 2022, 22:28
потом заплатят когда рупь за 500 сделают ему как раз такая цена
Гость
15 декабря 2022, 22:24
Зачем многодетным отцам идти в мобилизационный резерв? Какая им польза как гражданам России?
Гость
15 декабря 2022, 22:23
Зачем восстанавливать Херсонскую область если её уже забрали националисты и враги НАТО? Мы богатые чтобы вкладывать средства в территорию НАТО?
Гость
16 декабря 2022, 06:34
Так мы ее же назад завтра заберем.
Гость
16 декабря 2022, 10:40
Гость
16 декабря 2022, 06:34
Так мы ее же назад завтра заберем.
Кстати, а куда киберстраника дели? На фронт ушел?
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2022, 22:23
"Мы добьемся восстановления.. " Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву (с). Кутузов
Гость
16 декабря 2022, 00:23
Только наоборот.
Гость
16 декабря 2022, 01:57
Гость
16 декабря 2022, 00:23
Только наоборот.
По путински-ваш вариант.
Гость
16 декабря 2022, 07:44
Так сожгли же недавно.
Гость
15 декабря 2022, 22:22
Пугабыч жжет!!!
Гость
15 декабря 2022, 22:20
Путин рассказал, как будет восстанавливать присоединенные регионы Россиянам ипотечную ставку увеличит до 8% ДНР/ЛНР/Херсонской/Запорожской снизит до 2% Из одной стопки денег возьмёт, в другую переложит.. Конгениально! Слава!
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 22:49
Вопрос только в одном, а из чего складывается первоначальная стопка? 😂
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 22:16
87683467462 спасибо за +. Всегда рад.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 23:02
5968346343 и твоему + рад, брат из фермы.👍
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 23:10
485763945 и тебе + оно яйцевый👍😁
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 23:38
867397837 и тебе спасибо за + радуете👍🔥
Гость
15 декабря 2022, 22:16
Прекратите этот кошмар !!!!
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 22:13
"появятся детсады и школы, " Т.е. их там не было?! Какой кошмар.
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2022, 22:05
"Президент подчеркнул, что Россия будет стимулировать экономическую активность в новых регионах и развивать аграрный потенциал." Напомните, пожалуйста: а что у нас в старых регионах с экономической активностью? Как развивается аграрный потенциал Урала, например - Курганской области?
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 22:15
У вас есть детсады и школы? Значит развиты. А республику Мозамбик, надо восстанавливать.
Гость
16 декабря 2022, 00:34
21116868, в точку
Гость
16 декабря 2022, 00:35
15 декабря 2022, 22:15
У вас есть детсады и школы? Значит развиты. А республику Мозамбик, надо восстанавливать.
Всё так. Только скажите, пожалуйста, зачем запятая после Мозамбик?
Гость