перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Подписчики спрашивают, сколько мне платит КГБ»: британец ведет честный видеоблог о жизни в России

23 декабря 2022, 13:00
Гость
Гость
24 декабря 2022, 23:58
Жить хороша в России, но вокруг очень много пассажиров с квадратными головами, впрочем они везде в большинстве .. однако на Руси они злобные и недобрые , а на Западе кое где они все таки добряки , как правило .. в России немотивированные заморочки почти норма , если короче , то хромает с личной безопасностью.. он не родился в совке и для него будет многое внове и через 30 лет жизни во Владимире .
40433908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 00:18
Молодец,но странный.
Гость
23 декабря 2022, 20:33
Хорошая статья. молодец Сэм. Приятно читать о добрых людях.
Гость
23 декабря 2022, 20:08
Молодец!
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 19:30
По-моему так он человек катастрофа. С ним все время какие то проблемы случаются.
Гость
23 декабря 2022, 19:24
Приежай к нам в екб,у нас здесь лучше чем в англии
l65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 18:08
Чудиков много, удивляться нечему. Насчёт категорического запрета купания в речках Англии - враньё. И магазин сувениров возле стадиона МЮ отнюдь не "огромный супермаркет"
Гость
23 декабря 2022, 17:07
То есть он называет Путина диктатором? И рассказывает про потери российской армии? Не могу сформулировать полностью потому что не пропустят
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2022, 16:55
Позитивный пост. Не сахар конечно у нас. Но всяких ништяков полно. Закончилось у вас пивас в 4 часа ночи - У них - пошел в паб. а он закрыт уже - У нас пошел в ларек. в он зарыт уже. Да и вобще запрещено. Посильнее постучал да купил
Гость
23 декабря 2022, 15:30
Вот это очень душевно и трогательно. Вот такие истории побольше надо! С удовольствием почитала, успехов ему. Спасибо за любовь к России и я ее люблю, тут вся моя родня. Пусть страна процветает, а мы будем ей помогать !
Гость
24 декабря 2022, 09:22
А как именно вы помогаете?
Гость
23 декабря 2022, 15:24
Да молодец. Смело. Значит душа Русская, раз решил у нас остаться.
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 15:02
он не настолько глуп, что бы не работать на обе разведки. Кто ж в этом признается? молодец.
Гость
23 декабря 2022, 14:55
Спасибо ему!
Гость
23 декабря 2022, 14:34
расхваливает значит, если бы ругал, посадили бы
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 14:26
Помню лицо моего немецкого друга, когда мы расплачивались за ягоды на трассе )))) Как это?!? Можно перевести деньги через телефон на провинциальной трассе? Штоооооо??? Выяснилось, что даже в их 300 тыс. городе не везде принимают безнал, а перевод длится около 5-7 дней. Вот тут уже я обалдела.
Гость
23 декабря 2022, 21:51
А место на трассе и название немецкого города вы из скромности не называете?
Гость
24 декабря 2022, 14:28
Гость
23 декабря 2022, 21:51
А место на трассе и название немецкого города вы из скромности не называете?
Так да, так и есть, родственникииживут в чудесной вылизанной деревушки, но современнх технологий там нет.
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2022, 05:00
Гость
23 декабря 2022, 21:51
А место на трассе и название немецкого города вы из скромности не называете?
Бывает забавно, когда человек думает, что хитрО подловил, а с логикой у него беда 😉. По серовской трассе это было. Мы всегда берем ягоды и грибы близ Верхотурья. А в Берлине, котором я проживаю, выполняя рабочий контракт, тоже, кстати говоря, не везде принимают безнал.
Гость
23 декабря 2022, 13:52
комитет государственной безопасности не смог обезопасить государство в лице ссср и оно развалилось, поэтому переименовалось в другое название, чтобы не связывать себя с позором
Гость
23 декабря 2022, 13:47
Я бы не хотел ни в какой другой стране жить. Отдохнуть можно сгонять на неделю две.
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 13:26
«Что здесь на каждом шагу полицейский в черной форме, который готов тебя бить.» Эксперимент - чистый лист бумаги, слово М*Р, памятник Ленину. А потом пишет по результату, готовы его бить или нет. Далее проводит тот же эксперимент в Лондоне.
Гость
23 декабря 2022, 13:33
вы так смешны)
Гость
23 декабря 2022, 13:43
проведи, штраф за несанкционированный пикет несколько тысяч фунтов
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 13:50
Гость
23 декабря 2022, 13:43
проведи, штраф за несанкционированный пикет несколько тысяч фунтов
Гость, вопрос был об избиении. Между поездкой в обезьянник, в скрученном состоянии, и повесткой в суд, который работает не по телефонному праву, есть разница. Чуть чуть.
Гость
23 декабря 2022, 13:25
Жизнь в России шикарна и полна возможностей. У нас красивые девушки и виды, необъятная страна с наполненными недрами. Масса возможностей для заработка с минимальными налогами, причем . Строятся шикарные квартиры, развиваются города. У нас быстрый интернет. С автомобилями на сегодня есть проблемка, но решится. Куча интересных профессий и фирм где можно работать и развиваться. У нас запрещено лгбт , это тоже классно.
Гость
23 декабря 2022, 13:27
С какими минимальными, ты бредишь? налоговая нагрузка - 50%
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 13:28
Гость, в лахту снова понабрали студентов 18-20 лет на подработку🤦🏻‍♂️
Гость
23 декабря 2022, 13:32
Гость
23 декабря 2022, 13:27
С какими минимальными, ты бредишь? налоговая нагрузка - 50%
где ты видел налоговую нагрузку 50%? расскажи пж
Гость
23 декабря 2022, 13:24
Что-то Сэм промахнулся, ведь его кумир - литовец и ехать надо было в Литву.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 13:21
КГБ в Беларуси.
Гость
23 декабря 2022, 13:20
Ничего страшного. Наши хомячки тоже считают, что в других странах лучше, чем в РФ. У меня был опыт жизни тут и там. Тут мне больше понравилось
Гость
23 декабря 2022, 13:24
сказочник)) хотя есть другой страной была сомали, то может быть
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 13:27
Гость, если сравнивать с кишлаком в Таджикистане, то да.
Гость
23 декабря 2022, 13:42
23 декабря 2022, 13:27
Гость, если сравнивать с кишлаком в Таджикистане, то да.
я, например, могу сравнить и с Англией) так вот, в России лучше
Гость
23 декабря 2022, 13:17
позитивно
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 13:12
Решил опозорить Россию, и потом британским дружкам рассказать, в каком дерьме мы живем?
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2022, 13:05
И сколько КГБ заплатила за публикацию этой новости?
Гость
23 декабря 2022, 13:59
нисколько, через шантаж всегда такие дела делались
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2022, 14:50
Гость
23 декабря 2022, 13:59
нисколько, через шантаж всегда такие дела делались
То есть КГБ существует у нас в стране и шантажирует иностранцев?
Гость