перейти к публикации
104 комментария к публикации

Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян: главное о СВО за 23 декабря

23 декабря 2022, 22:05
Гость
Гость
24 декабря 2022, 17:37
А если вдруг уехавшие россияне надумают взять под контроль Совфед? запросто может быть такое, уехали совсем не дураки.
Гость
24 декабря 2022, 17:36
где они столько котроллеров наберут? около миллиона уже свалили, а будет еще больше после Нового года, когда мобилизацию продолжат. министерство контроля придется создавать.
Андрей Кан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 13:48
Вышло видео расследование преступлений россвоенных в Буче от иностранных журналистов. Это настолько мерзко, нет слов. На ютубе уже можно посмотреть.
Гость
25 декабря 2022, 01:15
Не у каждого есть нервы такое смотреть.
Гость
24 декабря 2022, 10:53
Лучше бы взяли под контроль своего царя
Гость
24 декабря 2022, 13:35
Царя отменить надо.
Гость
24 декабря 2022, 08:06
Лучше вообще убрать границы . Зачем они ? Шар один , пусть ездят все куда хотят .
Гость
24 декабря 2022, 15:32
У Америки нет границ...
Гость
24 декабря 2022, 00:56
у ярых комуняк типа сталина внучки в шшах живут, так что эти сказки для народа не меняются, теперь все чинуши как под копирку увидели уехавших, когда у них самих дети-внуки живут в странах нынешних врагов, а некоторые даже граждане этих вражеских стран
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 00:55
💸Крупнейший банк Грузии Bank of Georgia начал рассылать клиентам с российскими паспортами смс-сообщения с уведомлением о закрытии счета через 5 дней. «Сообщаем вам, что на основании решения банка и внутренней политики ваш счет будет закрыт в течение 5 рабочих дней. Пожалуйста, обнулите счета до истечения указанного срока»
Гость
24 декабря 2022, 00:54
Новости кунсткамеры или зазеркалья.
Гость
24 декабря 2022, 00:53
Новости отборные, одна лучше другой!
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 00:36
лучше бы коррупцию под контроль взяли
Гость
24 декабря 2022, 08:05
Боты минусят за 15 копеек .
anton_nt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2022, 12:16
на скрепы покушаетесь?
Гость
23 декабря 2022, 23:50
Судя по выдающимся успехам на фронте, сын и дочь замминистра обороны, живущие соответственно в Лондоне и Париже, уже давно завербованы вместе с их папашей
Гость
23 декабря 2022, 23:37
А между тем в думе завтра будут единогласно голосовать за введение электронного концлагеря-введение биометрии. Куаркод нам покажется детским лепетом
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 23:25
Лишь бы насолить, наказать, сделать жизнь невыносимой. Лозунг депутатов.
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2022, 23:21
...Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян:.... НЕУЖЕЛИ возьмуться за единоросов и прочих чинуш, чьи семьи и они сами владеют двойным гражданством и воводили из страны миллиарды?! Не, не верю!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
23 декабря 2022, 23:16
Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - Россия не ставит целью "раскрутить маховик" конфликта на Украине и стремится к его скорейшему завершению, заявил президент РФ Владимир Путин. "Наша цель - не раскручивать этот маховик военного конфликта, а, наоборот, закончить эту [ВОБЛУ], мы к этому стремимся и будем стремиться", - сказал Путин журналистам в четверг. Он отметил вместе с тем: "мы будем стремиться к тому, чтобы это было закончено". "И чем быстрее, тем лучше, конечно", - подчеркнул президент. Говоря о ходе боевых действий, президент добавил: "ну а что касается того, что и как происходит... Я уже много раз говорил: интенсификация боевых действий ведет к неоправданным потерям". Вот так и сказал прямо! 😱 Официальное сообщение, между прочим. А людей, между прочим, уже без малого год за это слово в суд тащат. А сегодня вон и баннер с УрГАХУ сняли. И не удивлюсь, если завтра он объявит, что какие-то [недалёкие и глупые люди] намалевали везде последнюю букву латинского алфавита, да ещё и осквернили ею георгиевскую ленту.
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 23:10
"граждане находятся «в зоне очевидного риска»" Спасибо. Поржал😁😁
Гость
23 декабря 2022, 23:20
Поржи вместе с Бутом. Он те расскажет подробности.)
Гость
23 декабря 2022, 23:07
Все депутаты и их родственники находятся в зоне риска,что их в первую очередь будут вербовать наши враги из Нато. Срочно всех их домой и на детектор,а главное-где все наши денюжки? А то нам по ушам ездят:денег нет,но вы держитесь. Сейчас новая песня-деньги есть,вертай домой...
Гость
23 декабря 2022, 23:05
Совфед не там ищет, у себя на Охотном ряду иноагентов поищи́те.
Гость
23 декабря 2022, 22:53
Список Совфеда пусть опубликуют, с именами и явками как самих, так и их жен, деток, подруг и друзей. И про главного шахиризаду не забудьте опубликовать.
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2022, 22:43
"По мнению сенаторов, уехавшие граждане находятся «в зоне очевидного риска» в условиях развернутой спецслужбами стран НАТО кампании по вербовке иноагентов." "Да что вы говорите! " Сулла, римский диктатор, 1 век до н.э.
Гость
23 декабря 2022, 23:22
А что не так? Анб своё дело знают и за яйца взять могут любого там, чтобы работал на них потом здесь.
262290881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 23:34
Гость
23 декабря 2022, 23:22
А что не так? Анб своё дело знают и за яйца взять могут любого там, чтобы работал на них потом здесь.
Уехал кто-то знакомый с гостайной и лававший расписку о её не разглашении? Остальные вправе всем разведкам мира рассказать все, что знают.
Гость
24 декабря 2022, 00:09
Гость
23 декабря 2022, 23:22
А что не так? Анб своё дело знают и за яйца взять могут любого там, чтобы работал на них потом здесь.
А вы откуда знаете?
Гость
23 декабря 2022, 22:38
Дядя Витя А чиновников уезжающих за границу на своих самолётах, не хотят под контроль взять?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2022, 22:37
никаких полумер. предлагаю наконец то запретить всем депутатам и их родственникам и всем с ними связанным лиц, выезд за границу и тем более запретить отправлять детей учиться за рубеж. а всех, кто уже отправил - вернуть всех родственников обратно. недвижимость продать, деньги вернуть в россию.
Гость
24 декабря 2022, 08:02
Так надо терешковой писать она любит просьбы озвучивать .
Гость
23 декабря 2022, 22:37
"В Совфеде призвали взять под контроль уехавших за границу россиян" давайте, давайте, ройте себе ямку по-глубже))))
Гость
23 декабря 2022, 22:36
Глупости, не поможет России!
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 22:35
Поиск врагов народа ? Мы это уже проходили .
Гость
23 декабря 2022, 22:32
Правильно на карандаш их всех но на карандаш надо взять одного просто вот и все
Гость
24 декабря 2022, 13:36
На карандаш, как бывшего ливийского лидера.
Гость
25 декабря 2022, 01:15
Гость
24 декабря 2022, 13:36
На карандаш, как бывшего ливийского лидера.
или как румынского.
Гость
23 декабря 2022, 22:29
Они сначала пускай отчитаются где проживают их дети-внуки и знают ли русский язык??
Гость
23 декабря 2022, 23:18
устала я что-то 🤦‍♀️, +++++++++++
Гость
23 декабря 2022, 22:28
Уроки истории им неизвестны. Сколько уже было волн эмиграции ещё со старообрядцев. И прекрасно эти люди справились без России и клишасов. На планете 8 млрд человек и сотни стран. А РФ только 146 млн минус ковид и мобилизация.
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 22:27
Нужно брать под контроль предателей или потенциальных предателей, их родителей, членов семей, соседей, учителей, участковых, парикмахеров, руководителей предприятий в которых они работали в течение не менее чем 10 последних лет, провайдеров, случайных знакомых вступавших с ними в контакт в увесилительных заведениях, охранников парковок, весь состав управляющих компаний, обслуживающих основное место жительства, владельцев помещений сдающих их им в аренду и с особым пристрастием следует взять под контроль котов! С этой целью сформировать Департамент Контроля! 🫣
Гость
23 декабря 2022, 22:46
А с тараканами ,что делать,как их контролировать.
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 23:10
Гость
23 декабря 2022, 22:46
А с тараканами ,что делать,как их контролировать.
С этим справляются коты. И ФСБ.
Vinne Tu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 01:58
👍!
Гость
23 декабря 2022, 22:27
Ж Рогозина возьмите под контроль, а то всё, что ни попадя туда залетает.
Гость
23 декабря 2022, 22:56
ему батут порвали
Гость
23 декабря 2022, 23:10
Гость, верно говорят, чёрная дыра затягивает, столько миллионов, выделенных на развитие космонавтики уже затянула.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 02:03
В такие габариты грех не попасть
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 22:20
99% покинувших ваши болота передают привет и говорят спасибо ВВП за мобилизацию. Говорят, что иначе бы не решились уехать.😂
Гость
23 декабря 2022, 22:38
Ты то чего тут трешься? Сердце о Екб болит или поговорить не с кем…
Гость
23 декабря 2022, 22:49
да и многие стали получать раза в два-три больше,чем раньше,Слава России.
ЗИМБАБВИЙСКИЙ КОСМОНАВТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 23:00
Гость
23 декабря 2022, 22:38
Ты то чего тут трешься? Сердце о Екб болит или поговорить не с кем…
Гость, местный он🏳️‍🌈🐔
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 22:18
Дети и внуки депутатов не считаются? Они же формально уже не россияние, поскольку имеют другое гражданство?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2022, 22:30
сказали же - те, кто уехал после начала спецоперации. а те, кто до - им можно.
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 23:15
Завидно?
Гость
23 декабря 2022, 23:44
23 декабря 2022, 23:15
Завидно?
В голову ешь?
Гость
23 декабря 2022, 22:16
Я бы порекомендовал ещё взять на карандаш граждан с двойным и тройным гражданством, не только уехавших за рубеж, но и проживающих зарубежом.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 22:24
Главное вовремя выкинуть гражданство РФ-ии и считать эту площадь на карте 404.
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 22:27
Тут главное не выйти на самих себя!
Гость
24 декабря 2022, 01:02
23 декабря 2022, 22:24
Главное вовремя выкинуть гражданство РФ-ии и считать эту площадь на карте 404.
Это ты из страны 404. :)
Гость
23 декабря 2022, 22:16
Чубайса ловите он больше урона принёс.
Гость
23 декабря 2022, 22:44
Он не виноват, его подставили.
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 22:16
Нужно тех, кто не регистрируется и пишет под ником Гость или другим серым, взять на разработку специальным органам противодействия всяким уродам и провокаторам.
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 22:27
Василий, всё фиксируется, не переживай. Досье и на тебя уже есть.
Гость
24 декабря 2022, 00:11
А если под именем ‘Василий Березкин’?
Гость
24 декабря 2022, 08:03
Служб не хватит .
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 22:14
Лес средних пальцев и дикий хохот встречает за границами РФ ваши призывы. 😂
Гость
23 декабря 2022, 22:57
Я лично прихожу сюда чисто поржать с оставшихся. Как они себя успокаивают или уверяют, что все хорошо идёт. Хотя я понимаю, что клишасам я как раз враг, как Преображенский враг всяким швондерам поющим "суровые годы настали".
Гость
23 декабря 2022, 23:55
Гость
23 декабря 2022, 22:57
Я лично прихожу сюда чисто поржать с оставшихся. Как они себя успокаивают или уверяют, что все хорошо идёт. Хотя я понимаю, что клишасам я как раз враг, как Преображенский враг всяким швондерам поющим "суровые годы настали".
Согласен, где еще можно так посмеяться. В зоопарке обезьянки и то не такие смешные.
Гость
24 декабря 2022, 00:48
Сегодня знатно в Грузии поржали)))) от смсок BoG , закрывшего их счета
54375908

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2022, 22:13
Утвержден новый школьный курс ОБЖ. Все новое - хорошо забытое старое. Раньше это все и проходили на уроках ОБЖ.
Гость
23 декабря 2022, 22:13
Нужно брать под контроль предателей или потенциальных предателей.
Гость
23 декабря 2022, 22:42
Как ты смеешь, о детях чиновников и депутатов. Дискредитируешь власть!
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 22:13
В кино каком-то про природу Африканскую, зоолог сказал, : вы его не тронете, и он вас не тронет. А у нас тут другие геополитики.
Гость
23 декабря 2022, 22:12
Правильно.
Гость
23 декабря 2022, 22:11
угу. стране нужно больше военный и кгб-шников. за каждым уехавшим закрепить надежного "друга". при этом заботятся о нас те, кто больше всех зависит и потребляет западных благ. парадокс.
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 22:10
Так их! Ибо, Родина в Опасности!
Гость
23 декабря 2022, 22:47
О,кто же посмел нам гадить,а.
Гость
23 декабря 2022, 23:07
кому в здравом уме нужна такая "родина"?
Гость
23 декабря 2022, 23:53
- Какая родина? Израиль?
Гость