Алкоголь и проезд в поездах подорожают, а семьи с детьми получат больше денег: 21 изменение 2023 года
9 января 2023, 10:00
Гость
9 января 2023, 16:12
мы нищие были, нищими и останемся. Это же очевидно.
Два законных способа остаться на уровне:
1. Работать больше. Искать возможность доп.заработка на основной работе или искать подработку.
2. Осваивать новые навыки, т.е. прокачивать себя. Но этот вариант требует денег, которые теперь еще в большем объеме придется отдавать любимому государству.
Гость
9 января 2023, 14:42
Повышение пенсий виртуальное, т.к. работаю на пенсии
Гость
9 января 2023, 14:35
яблоки по 120 в пятерочке
Гость
9 января 2023, 13:17
Толку от повышений пенсии, когда цены задрали на всё.. Смех на палке.
Пенсионерам когда дадите жить достойно? Немыслимые мильены на то чтобы усыпать телами людей поля Украины, а людям хорошее сделать? Культ зла, насилия, беззакония, бравируете беззаконием и правом на убийство. Позор!
Гость
9 января 2023, 12:52
Не семьи с детьми, а нищие семьи с детьми. Мне вот ничего не полагается. я сама в состоянии заработать.
электрички ходят все отвратительней, все более неудобное расписание - просто издевательство, жалкие 4 вагона, 2 из них прокурены насквозь самими сотрудниками.
1 - 3 не отпаливаются. Зато цены задирают стабильно и беспощадно. на алкоголь и курение подсадили, сейчас вытягивать из вас деньги будут. Вместо того, чтобы идти спортом заниматься, бегать, на лыжах ходить, в спорт залы - вы себя травите.
Гость
9 января 2023, 20:26
Уважаемая, мать! Чтобы вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и просто радоваться жизни- нужно иметь ОДНУ работу с достаточным заработком и ВЫХОДНЫМИ!!! Р.S. не бездельник и не трутень, рассказывать не надо, что кто ищет тот найдет, работал на нескольких работах, под новый год заказчики-дАрагие мАсквичи всем все порезали-пришлось встать на биржу... и таких как я ооочень много... взгрустнул... вместо зала пошел в К&Б...как-то так
Гость
9 января 2023, 12:49
Сидите дома и не выходите на улицу. Власть за Вас всё порешает.
Товарищи, вы недопонимаете. Дорожает всё исключительно для вашего благосостояния.
Гость
9 января 2023, 12:15
Алкоголь и проезд в поездах подорожают
Может все же "Проезд в поездах и алкоголь подорожают"?
Я пониманию что авторы с русским плохо дружат, но логика то должна быть.
Гость
9 января 2023, 12:04
Акоголь не должен дорожать , он должен оставаться максимально доступным. Иначе тупое население может начать трезветь и не дай бог начнет думать.
Гость
9 января 2023, 12:18
Не начнёт трезветь, их семьи будут меньше есть
Гость
9 января 2023, 11:57
Верните скидку на гос.услугах!!! Налогов достаточно заплачено!!!
да ничего не вернут, нужно же казну пополнять на новые пособия для иностранных граждан
Гость
9 января 2023, 11:51
А вот в нормальных-то странах каждый год все дешевеет.
Гость
9 января 2023, 11:48
Доколе?
Гость
9 января 2023, 11:37
А как же ЕГО обещание , когда повышали пенсионный возраст он ОБЕЩАЛ : каждый год всем пенсионерам будут добавлять 1 (одну) ТЫСЯЧУ РУБ !!!! Кому добавили ? Хоть раз ????
Гость
9 января 2023, 11:46
не время искать виноватых, необходимо сплотиться.
и вообще, обещания он никогда не выполнял, пора бы привыкнуть.
Гость
9 января 2023, 11:37
В стране-изгое уже 23года всё только дорожает, дешевеет только жизнь рабов
Гость
9 января 2023, 11:35
«1001 ночь. Том 22». Ничего ДЛЯ ЛЮДЕЙ хорошего не вижу. Че мне ваш мрот в рот положит ? «Повышение з/п»….. кто будет повышать и с какого перепугу ? Вот тупо менеджер , имеет например 30 шт в месяц. И че ? Завтра придёт хозяин и скажет ему «я тебе мрот увеличил , радуйся»….. дурдом .
Гость
9 января 2023, 11:22
как так южане не заслужили зато нарожали и живут кайфуют за наш счет супер просто
Гость
9 января 2023, 11:20
класс южане приехали к нам купили гражданства и сейчас живут на детские пособий классная у нас страна 👍
Гость
9 января 2023, 12:17
+++++ всё для них родимых
Гость
9 января 2023, 15:11
скоро заживем, как в Америке. В плане того, что коренных россиян в резервации загонят, как индейцев.
Гость
9 января 2023, 11:07
Официальная инфляция в России 12%, я что то не слышу про такую же индексацию пенсий и зарплат.
А автомобиль в России снова стал роскошью! Ну спасибо тебе, Вова, не забудем!
Гость
9 января 2023, 11:04
Как отменить автоматическое ежегодное повышение акцизов и тарифов? Как повлиять на правительство и донести до него мысль, что пора остановиться и дать населению хоть немного жирок подкопить, а то скоро и доить будет некого.
Гость
9 января 2023, 11:02
Я может не увидела, а то что Куйвашев подписал увеличение взноса на капремонт на 41%, это к повышениям не относится?
Повсеместный постоянный рост цен на всё на самом деле и является основой "роста экономики", о котором трубят из каждого утюга...
Гость
9 января 2023, 10:48
Просто санкции нам на пользу, вы ничего не понимаете.
Гость
9 января 2023, 10:52
Как то так, алкоголь не товар первой необходимости, так что не умничай тут
Гость
9 января 2023, 10:23
про георгиевскую ленту - забавно.
например, из википедии: "При нацистском режиме свастика стала официальным символом Третьего Рейха и использовалась в разнообразных комбинациях, например, на стадионе в Нюрнберге, где регулярно проводились массовые парады. Свастика изображалась в когтях орла, которым нацизм связывал героические качества, присущие «истинному арийцу»" (с)
Наводит на некие параллели, вроде?
Деду своему не забудь высказать свою "мысль". Это ж насколько нужно быть промытым западными новостями, что даже собственного мышления не осталось, слово в слово цитируешь других.💩
Гость
9 января 2023, 10:23
Поддерживаем и одобряем!
Гость
9 января 2023, 10:18
правительство не исполняет свои же законы, по индексации зп учителям
РФ за 2021 год на уровне 8,4% (забыли повысить зп учителям)
инфляции на 2022 год равняется 12,4% (повышают на 8% )
сами свои законы не исполняют, а еще что то хотят от других.
Гость
9 января 2023, 10:26
учителя должны за жрачку работать и не скулить, так как они на "выборах" свою "работу" с лихвой выполняют. А потом удивляются.
Гость
9 января 2023, 12:15
Вас всё устраивает, дружно идёте голосовать за
Гость
9 января 2023, 12:15
Гость
9 января 2023, 10:26
учителя должны за жрачку работать и не скулить, так как они на "выборах" свою "работу" с лихвой выполняют. А потом удивляются.
Достижения
Свой среди своих