перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Кремль — о второй волне мобилизации и слухах о ней: новости СВО за 9 января

9 января 2023, 22:00
Гость
Гость
10 января 2023, 19:06
Планировалась на 10-15января. Из-за утечки информации сместят на неделю. Проводите больше времени с близкими и семьей.....
Гость
10 января 2023, 12:08
Почему не оттуда пишешь? Флаг тебе в руки!
Гость
10 января 2023, 09:42
Я готов идти, я патриот который воспитал не одно поколение патриотически заряженных граждан РФ, будет призыв как его не назови, я готов идти покажу всем что значит быть мужик, а не треплом и фуфломётом! Жду отправки на и призыва на СВО, я не из тех мужиков которые вешают флаги РФ, я тот кто докажет на своём примере что значит быть Патриотом!
Гость
10 января 2023, 10:58
Ты уже раз двадцатый это пишешь, г-н тролль. Или добровольцем, не жди повестки
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 11:24
Такие как ты, в тылу нужны, а то "патриотов" растить некому будет.
Гость
10 января 2023, 08:39
Думаю вот стоит ли оплачивать коммуналку ? Смысл себе в малом отказывать ? Может накроют всех и улетим в рай ?
Гость
10 января 2023, 08:32
так москаллькова же омбудсвумен? не?
Гость
10 января 2023, 08:03
Люди, очнитесь!!!! Инфо в ютубе!!!! Не верите, лучше поверьте, потом будет поздно!!!!
Гость
10 января 2023, 08:01
Специально что ли мусолят тему ?
Гость
10 января 2023, 07:58
Что то сами депутаты не торопятся защищать свои же богатства .
Гость
10 января 2023, 05:45
"Списки погибших в Макеевке от удара HIMARS по ПТУ опубликованы не будут. Военный комиссар Самары, откуда были мобилизованы большинство погибших, опасается «провокаций иностранных разведок». Петицию с требованием опубликовать списки подписали уже 48 600 человек."
Гость
10 января 2023, 04:57
Цена российской нефти рухнула ниже $40 за баррель Рынок российской нефти, с декабря находящийся под европейским эмбарго, встретил 2023 год новым обвалом цен.
Гость
10 января 2023, 04:37
Потреоты старательно уклоняются от ответа, напишу тут: Если НАТО и запад наши враги, почему Путин держал золотовалютные резервы России в натовских банках? Почему нашим газом снабжаются страны нато-наши враги? Почему 9 мая 2010 года опять же наши враги натовцы маршировали по красной площади?
Гость
10 января 2023, 04:32
вы во что страну свою превратили, нелюди! в аптеки зайдите - там голые витрины, в магазинах - шаром покати- ни одежды , ни обуви - лохмотья позорные с дерьмонтином по чудовищным ценам. Еда все хуже, дороже, витрины все голей. Цены на все - все страшней. С работой все хуже, ни порядка, ни законности.
Гость
10 января 2023, 04:59
То "мать", то "отец", но каждый день в нескольких местах надо поныть под видом россиянина на подобные темы: "всё пропало", "зачем это народу надо", "на мою страну никто не нападал", "нас туда никто не звал", "всё будет только хуже"...
Гость
10 января 2023, 05:12
отец, в екб все хорошо, видимо из киева пишешь
Гость
10 января 2023, 05:28
Гость
10 января 2023, 04:59
То "мать", то "отец", но каждый день в нескольких местах надо поныть под видом россиянина на подобные темы: "всё пропало", "зачем это народу надо", "на мою страну никто не нападал", "нас туда никто не звал", "всё будет только хуже"...
Давно правду нытьем стали называть? Это так учат в лахте?
Гость
10 января 2023, 03:58
Ну ладно повысить тем кто на сво А тем кто в глубоком тылу бумажки пеиебирает за что? Или как рогозин день рождения отмечает широко, с выпивкой , а потом рыдает за что ему???!!!
Гость
10 января 2023, 02:38
А сколько недалеких высмеивали в Телеграме "паникёров". Теперь локти кусают.
Гость
10 января 2023, 02:37
чем больше и подробнее отнекиваются, тем дороже становятся билеты в Казахстан
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 01:44
Эстония готова первой из стран Евросоюза передать Украине российские активы — Bloomberg.
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 17:30
Эстония передаст может быть лет через десять. Ээээээээээстония, там все ооооооооочень доооооолго. 😂 Ты разве не в курсе, а я забыл, ты веришь эстонской разведке, которая наразведила дату 15 января частичной мобилизации. 15 января 24 года, может быть. 😂😂😂
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 20:31
10 января 2023, 17:30
Эстония передаст может быть лет через десять. Ээээээээээстония, там все ооооооооочень доооооолго. 😂 Ты разве не в курсе, а я забыл, ты веришь эстонской разведке, которая наразведила дату 15 января частичной мобилизации. 15 января 24 года, может быть. 😂😂😂
У вас стереотип про Эстонцев. Да, они привыкли жить размеренно и медленно, ровно как и вся Европа, ну кроме цыган там всяких Венгров и Румынов Т.к. в Европе торопиться некуда, всё идёт своим чередом, проблем нет. А как у Вас на болотах?
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 01:38
У Вас в Екб есть чудесная возможность проявить весь свой патриотизм в художественной форме. Слепить из снега ракеты, написать на скульптурах "Сармат" и с плясками орать "На Вашингтон!". Масква обзавидуется. Глядишь, так вам и метро разрешат выкопать шустрее. 😂
Гость
10 января 2023, 02:40
Зачем из снега? Там в Сибири есть один народный умелец, еще не такие вещи лепит. И из материала более долгоиграющего, чем снег. Вот только запах...
Гость
10 января 2023, 06:38
А ты-то, поляк, что тут делаешь? И почему на русском пишешь?
Гость
10 января 2023, 07:19
Гость
10 января 2023, 06:38
А ты-то, поляк, что тут делаешь? И почему на русском пишешь?
а вы разве по польски читать умеете.
Юрий с Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 01:27
А разве иноагентам Кремлю, Думе и прочим можно верить?
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 01:18
С интересом прочитал пассаж о том, что Украина выкапывает несвежие трупы и наносит им увечья, чтобы обвинить в них российских освободителей. А нас-то учили, что даже начинающий эксперт может отличить прижизненные травмы от посмертных повреждений.
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 01:23
Ватники упрямо верят в святой зомбоящег.
Гость
10 января 2023, 03:11
Ватники упрямо верят в святой зомбоящег.
Как я посмотрю, ты не лучше ватников
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2023, 03:59
Ватники упрямо верят в святой зомбоящег.
Зов Кобзон, ну ка кыш под кровать и все остальные ники с собой прихвати. Утомили.
Гость
10 января 2023, 00:22
сколько можно!!!!!!! об этом говорить?????
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2023, 00:20
Я вот не пойду, хоть вторая, хоть десятая волна. На прививки не сходил, отбился от заботы, и на защиту родины за границей не пойду, пусть верящие власти как-нибудь сами. Я дам им инструкцию по пользованию парабеллумом.
Гость
10 января 2023, 08:07
Хэ
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2023, 00:17
Первоисточник - власть? А эта власть хоть раз не соврала за последние, скажем, 15 лет? Вот даже не власть, лично Песков хоть раз не сказал то, что не произошло наоборот?
Гость
10 января 2023, 08:06
Это на бумаге но бумагу давно не так употребляют .
Гость
10 января 2023, 00:14
дела заводят за правду - матку
Гость
10 января 2023, 02:42
Да тут за чистый белый лист бумагу как-то девчонку повязали. А вы за правду...
Гость
10 января 2023, 00:10
про первую волну также говорили - быть не может. Все реально, мобиков не хватает в окопах
Гость
10 января 2023, 00:48
В окопах хватает, не хватает тех кто рискует из них вылазить в атаку.
Гость
10 января 2023, 00:09
....вы слышите, грохочют сапоги.... не думал, что эти слова из песни 70-х , будут актуальны сегодня. А я слышу
Гость
9 января 2023, 23:53
Ей богу задолбали
Гость
10 января 2023, 07:45
У кого есть мужчины в семьях, тем очень даже интересно.
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 23:50
Настоящий Русский верует в Путина! Здесь важно веровать сегодня в то что Путин говорит сегодня. А во что Русский верил вчера не важно.
Гость
10 января 2023, 01:17
Русский и россиянин люди противоположные
Гость
10 января 2023, 01:21
предлагаешь всем обнулиться? не у всех совесть позволит
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 18:02
Гость
10 января 2023, 01:21
предлагаешь всем обнулиться? не у всех совесть позволит
"совесть" - это "западная пропаганда" в России
Гость
9 января 2023, 23:41
ФСБ РФ получила приказ о закрытии границ для потенциальных мобилизованных россиян. С 9 января пограничные управления ведомства прекратят выпускать мужчин, имеющих заключение о готовности к военной службе по категориям "А", "Б" и "В". Фото соответствующего приказа появилось в сети.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 00:04
вот и хорошо а то семьи побросали и тикать!
Гость
10 января 2023, 00:43
10 января 2023, 00:04
вот и хорошо а то семьи побросали и тикать!
Так из условного Казахстана всегда к семье вернуться можно. А из условной Макеевки не всегда.
Гость
10 января 2023, 03:20
Гость
10 января 2023, 00:43
Так из условного Казахстана всегда к семье вернуться можно. А из условной Макеевки не всегда.
Точнее . никогда.
Гость
9 января 2023, 23:31
Чем больше войск, тем больше потерь
Гость
10 января 2023, 02:42
Жуков - наш герой.
Гость
9 января 2023, 23:13
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
9 января 2023, 23:35
а вы сам почему не на фронтах?
Гость
9 января 2023, 23:48
Гость
9 января 2023, 23:35
а вы сам почему не на фронтах?
Он занят. Почитай другие ветки. Этот бот копипастит этот комментарий во всех новостях. Даже не меняет.
Гость
10 января 2023, 00:08
Гость
9 января 2023, 23:48
Он занят. Почитай другие ветки. Этот бот копипастит этот комментарий во всех новостях. Даже не меняет.
Он то Марина,то Дарина,то Жора
Гость
9 января 2023, 23:08
"Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN ! янв 2023 в 22:16 Я уже слышу цокот копыт...бегущих в Армению и в Казахстан. 😂" - Имя ты мое услышишь из под цокота копыт..
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января 2023, 23:08
Придется теперь запрещать к показу более шести десятков фильмов в которых снимался Смольянинов, в том числе - патриотических. Телик и так одно старьё крутит, куда рекламу теперь вставлять!?
Гость
10 января 2023, 00:41
Офицеры, молчать!
Гость
10 января 2023, 08:05
Можно как сигареты его лицо в тумане показывать .
Гость
10 января 2023, 10:56
Заменят на cgi-медвежонка
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 23:00
Пока Госдума не приняла законы военного времени и они не подписаны президентом — только по Конституции и по закону, — прокомментировал пост бывшего президента сенатор Андрей Клишас. Так то он введен президентом. Другой вопрос, могут ли спец ведомства, действовать по этому закону. Там где не введен военное положение, на другой территории.
Гость
9 января 2023, 23:47
Конституцией они уже подтерлись
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 00:28
Так указа об отмене мобилизации так и нет. Бинго!
Гость
10 января 2023, 08:03
То есть готовы в случае чего и принять . Как только так сразу состряпают и подпись нарисуют не такую как положено .
Гость
9 января 2023, 22:59
Вова уходи, надоел.
Гость
10 января 2023, 04:28
Как скажешь, если уж я так надоел.
Гость
10 января 2023, 05:49
Гость
10 января 2023, 04:28
Как скажешь, если уж я так надоел.
В лахте есть Зеленский?
Гость
9 января 2023, 22:58
«Важнее, что про эти слова думают наши соответствующие ведомства, — пояснил Песков». Нет, всегда важнее то, что думают обычные граждане - и про слова актёра, и про вашу спецоперацию!
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2023, 22:51
Не слишком часто про слухи? Ах да этож сельская лютая пресса, сорян.
Гость
9 января 2023, 22:50
нам с этим жить , нашим детям с этим жить и внукам
Гость
10 января 2023, 03:22
Ваши дети и внуки вам потом будут вопросы задавать. Как это было у немцев в 60-70гг. И потом был визит Вилли Брандта в Варшаву.
Гость
9 января 2023, 22:48
как их напугало интервью Смольянинова , ужас как правды боимся
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 23:02
Я и не видел, счас посмотрю, найти бы...Тут у меня контент блокируется из РУ сегмента напрочь....Yahoo! поиск вообще ничё не выдаёт.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 11:25
Кого мог напугать актёришка, деньги зарабатывает
Гость
9 января 2023, 22:45
если бы была возможность уехать , даже не задумалась не на секунду
Гость
10 января 2023, 00:17
страдать будут дураки, которые умудрили вляпаться в кредитное рабство
Гость
10 января 2023, 00:45
что мешает? везде будет лучше, кроме Северной Кореи. Даже в Иране проще.
Гость
9 января 2023, 22:43
Не верьте слухам, что мобилизации не будет...
Гость
9 января 2023, 22:41
так-то пол года у зэков , вот они скоро со страшными статьями вернуться
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 01:30
вернуТСя (без Ь). Проверочное-"что сделают". 😉
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 22:34
С учётом того что у вас вся страна построена на лжи. То Министерство обороны это самая первая инстанция, которой веры быть не должно (после президента, конечно).
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2023, 17:24
МО укроины построено на лжи, это точно.
Nat-a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2023, 22:28
"я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья ..."
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 22:26
В сети Шарий опубликовал видео "Макеевки 2.0", я только не могу никак с Юкрэйн перевести название населённого пункта, короче, гдет в Луганске.
Гость
9 января 2023, 23:10
А не в Краматорске?
Гость
10 января 2023, 02:43
Гость
9 января 2023, 23:10
А не в Краматорске?
не, село какое-то
Гость
9 января 2023, 22:25
Самые хитрые русофобы сейчас сбегают в Канаду, Бразилию, Эмираты. Европа, США, Британия и Израиль уже не надежные убежища.
Гость
9 января 2023, 22:39
Канада - британский Доминион. Скачут как скомандует Лондон. Вся украинская диаспора Канады основана на укрытых от правосудия нацистских преступниках - карателях и охранниках концлагерей. Основной сочинитель современной "истории Украины" Скрыпник из потомков канадских полицаев. Ученик "профессора Оксфорда" который был при оккупации бургомистром Киева, но бодро сменил хозяев.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 22:24
Казахстан может запретить въезд по российскому внутреннему паспорту. И это меня не очень удивит.
Гость
9 января 2023, 23:06
Нам туда не надо
Shep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 23:17
Въезд по внутреннему папорту может еще и разрешен. А в казахских банках есть проблемы с покупкой тенге по внутреннему паспорту РФ. Фактически и сейчас паспорт РФ там как-то не очень.
Гость
10 января 2023, 00:36
Гость
9 января 2023, 23:06
Нам туда не надо
Правильно, сидите дома. А лучше - лежите.
Гость
9 января 2023, 22:24
Веры нет 🔥
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 22:23
А то что внизу, эта вообще инфа на кого рассчитана? На хомяков.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2023, 22:19
да всё уже,сказали бы как есть.
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 22:18
Я вот как домой до Польши доберусь через неделю, вот там уже будут проверенные новости. Надоело мне чёт листать каналы Телеги и читать тут всякий бред. Бывайте....
Гость