Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В голове крутилось: слава богу, мы живы!» Обломки ракеты рухнули на дома, но чиновники делают вид, что ничего не было»

Вернуться к публикации
Все комментарии111
24 янв 2023 в 15:02

Всё идет по плану? или уже не очень?

24 янв 2023 в 15:33

Печенеги

24 янв 2023 в 15:29

Либо это другое, либо всё идёт по плану.

24 янв 2023 в 15:24

В наше время очень любили говорить об НЛО
и все мечтали просто их увидеть, а уж заполучить обломки ..

Так что это НЕ НЛО.
Это НВО - "военный объект". Зуб даю.

24 янв 2023 в 15:26

Машина Марины Брунц на фото целёхонькой выглядит. И вообще очень не конкретно написано. Мол, что-то с неба упало, и все очень переживают. Когда в Польше трактор ВСУ подбили, то уже через полчаса было известно, что за ракета и откуда прилетела. Мутная какая-то история.

24 янв 2023 в 15:13

ничо не понял! Так НЛО или ракета?

24 янв 2023 в 16:04

А вы думали, вам всю правду расскажут по ТВ.

24 янв 2023 в 15:18

Не понял, ракета наша? Или укр

Гость
24 янв 2023 в 17:25

Бастрыкин, ты где? Возбуждай уголовное дело, покушение на граждан!!!

И чиво баяца? Нам жы абещен Рай.

Гость
24 янв 2023 в 22:48

башкой надо думать было 22 года за кого голосуете, кому мозги промывать дозволяете. Кто орал - поддерживаю и одобряю 24 .02 На что надеялись? Ч то не на ваши дома ответно полетит?
Ахаха, чиновники! не на их терема упало. Им до фонаря народные страдания.

Дмитрий
24 янв 2023 в 15:03

Вроде портал про жизнь Свердловской области, а зачем тут про Волгоградскую пишут? Или вы все проблемы, решили вытащить наружу?! Повестка данного портала и так всем понятна, доиграитесь скоро

Гость
24 янв 2023 в 15:06

Что скажет гражданин Песков?

24 янв 2023 в 15:12

недолёт...

Гость
24 янв 2023 в 15:03

пока не коснулось их самих - поддерживают

24 янв 2023 в 15:25

НЛО ?
Да ну нафиг ..😂😂

"В поселке Вогулка Шалинского городского округа отказались торжественно хоронить бойца ЧВК «Вагнер» Александра Пирогова. Сестра погибшего Татьяна рассказала, что близкие просили проводить его с воинскими почестями, но в военкомате якобы были против этого. — Брат отправился на спецоперацию из мест лишения свободы, ему оставалась немного, вот в феврале бы уже освободился" - то есть забрали из мест заключения ? Это разве разрешено законом ? Уголовку организаторам и попустителям побега заключённых из колоний и из-под домашнего ареста ?

24 янв 2023 в 15:19

специалисты-что за боевой снаряд?

Гость
24 янв 2023 в 15:27

НЛО??? Аналоговнетные технологии в действии.

Гость
24 янв 2023 в 16:09

Пршлцы, Млдр? (с)

Гость
24 янв 2023 в 16:10

"Рухнуло НЛО". V1, идите русский переучивать.

Гость
24 янв 2023 в 16:23

Что ни на одной части нет маркировки? Не поверю! НЛО-НЛО, пуски с Капустин Яровского полигона.

гость
24 янв 2023 в 17:42

Сказали, что НЛО, значит НЛО. Правительство тут не причем, обращайтесь к инопланетянам за возмещением ущерба! )))

местный Иван
24 янв 2023 в 18:41

Неизвестно кто, и неизвестно что. И никому не выгодно. 😬

Гость
25 янв 2023 в 01:25

свой же хлам и упал

Гость
24 янв 2023 в 18:05

Называйте вещи своими именами! А то - то ли НЛО, то ли ракета... В принципе, и так всё понятно, как не назовёте...

Гость
24 янв 2023 в 18:34

Когда паны ссорятся, у холопов хаты трещат.

Гость
24 янв 2023 в 17:06

Если власти ничего не делают, чтобы остановить гибель людей в Украине, то что им гараж в волгоградской области. Это же не их личный в Москве.

Гость
24 янв 2023 в 19:05

Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята

Гость
24 янв 2023 в 15:16

Как просто чинушам сделать вид, что ничего не было! Зачем нужна такая администрация? Надо менять!

24 янв 2023 в 17:46

Где это вообще? В свердловской области?

24 янв 2023 в 15:23

коллективный запад спит и видит как бы нас уничтожить физически, и забрать наши ресурсы, но дудки, не выйдет, пока у Руля стоит наш президент - Владимир Владимирович! 😎👍

Гость
24 янв 2023 в 17:10

Представляю как наше ЯО упадет примерно там же....

Гость
24 янв 2023 в 15:14

Саратовская область обстреливает Волгоградскую? Вот это поворот!

Гость
24 янв 2023 в 16:16

И кто мог заниматься обстрелами 31 декабря???

Гость
24 янв 2023 в 16:40

"До Украины далеко" - подумала ракета, "лучше я останусь дома".

Русский
24 янв 2023 в 17:51

Так давно надо было съехать из этого бомжатника...нет .. сидят судьбу испытывают....

Гость
24 янв 2023 в 19:53

Российских вычислителей траекторий, а также нажимателей кнопок пора заканчивать же как-то наказать.

Гость
24 янв 2023 в 22:52

Топливо разлилось..Оно же ядовитое! Должны были убрать и обезвредить.

Гость
24 янв 2023 в 23:12

Жители села отмечают ужасный запах от обломков, которые упали на поля. Теперь весь урожай отравлен.

Гость
25 янв 2023 в 02:13

это нло, остальное идет по плану, не шумите 💩💩💩

Гость
25 янв 2023 в 09:53

Чинуши -- они такие. Только для себя. Им кремль разрешает все. Декларации о доходах можно скрывать . И все гадости делать против народа. Но БОГ то все видит.

Зло
24 янв 2023 в 15:24

Новый рав4.
Откуда у меня деньги на ремонт. Возмущалась пенсионерка.
Действительно. Откуда?

Гость
24 янв 2023 в 15:59

НЛО с египтянами на борту, летело в екб к красоткам, но потерпело крушение, дон.

Гость
24 янв 2023 в 16:16

Небольшая плата за прочность скреп.

Гость
24 янв 2023 в 17:28

Германия вскоре объявит решение по танкам Leopard для Украины

"Все страны, которые имеют эти танки, могут подготовить их для передачи", - заявил во время брифинга генсек НАТО Йенс Столтенберг.

Гость
24 янв 2023 в 17:34

Ого ! Волгоград ! Следующий будет Екатеринбург ?! А вроде говорят «мы успешно наступаем!»

Гость
24 янв 2023 в 15:50

На минобороны тот панцирь на крыше, навели неправильно похоже...

Гость
24 янв 2023 в 15:57

Подумаешь дырка в крыше, самое главное что бы они патриотами были.

Гость
24 янв 2023 в 18:23

А что случилось?

Новости РЎРњР?2