«В голове крутилось: слава богу, мы живы!» Обломки ракеты рухнули на дома, но чиновники делают вид, что ничего не было
24 января 2023, 15:00
Гость
25 января 2023, 09:53
Чинуши -- они такие. Только для себя. Им кремль разрешает все. Декларации о доходах можно скрывать . И все гадости делать против народа. Но БОГ то все видит.
Гость
25 января 2023, 02:13
это нло, остальное идет по плану, не шумите 💩💩💩
Гость
25 января 2023, 01:25
свой же хлам и упал
Гость
24 января 2023, 23:12
Жители села отмечают ужасный запах от обломков, которые упали на поля. Теперь весь урожай отравлен.
Гость
24 января 2023, 22:52
Топливо разлилось..Оно же ядовитое! Должны были убрать и обезвредить.
Гость
24 января 2023, 22:48
башкой надо думать было 22 года за кого голосуете, кому мозги промывать дозволяете. Кто орал - поддерживаю и одобряю 24 .02 На что надеялись? Ч то не на ваши дома ответно полетит?
Ахаха, чиновники! не на их терема упало. Им до фонаря народные страдания.
Гость
24 января 2023, 20:26
Неосторожное обращение с пиротехническими изделиями. Рановато салют с соседнего хутора был запущен.
Гость
24 января 2023, 20:24
А что случилось? Россия в опасности?
Гость
24 января 2023, 19:53
Российских вычислителей траекторий, а также нажимателей кнопок пора заканчивать же как-то наказать.
Гость
24 января 2023, 19:47
они чё дауны!?Но никто из жителей села Линево даже не думал, что что-то может упасть прямо на них" да ладно? чё то валится сверху но на них не упадёт!хахасмешно
Гость
24 января 2023, 19:05
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
24 января 2023, 18:41
Неизвестно кто, и неизвестно что. И никому не выгодно. 😬
Гость
24 января 2023, 18:34
Когда паны ссорятся, у холопов хаты трещат.
Гость
24 января 2023, 18:23
А что случилось?
Гость
24 января 2023, 19:24
Не шмогла...
Гость
24 января 2023, 18:05
Называйте вещи своими именами! А то - то ли НЛО, то ли ракета... В принципе, и так всё понятно, как не назовёте...
Гость
24 января 2023, 17:51
Так давно надо было съехать из этого бомжатника...нет .. сидят судьбу испытывают....
Сказали, что НЛО, значит НЛО. Правительство тут не причем, обращайтесь к инопланетянам за возмещением ущерба! )))
Гость
24 января 2023, 17:34
На мАскву летела. Сбили .
Гость
24 января 2023, 17:34
Ого ! Волгоград ! Следующий будет Екатеринбург ?! А вроде говорят «мы успешно наступаем!»
Гость
24 января 2023, 20:54
Москва.
Гость
24 января 2023, 17:28
Германия вскоре объявит решение по танкам Leopard для Украины
"Все страны, которые имеют эти танки, могут подготовить их для передачи", - заявил во время брифинга генсек НАТО Йенс Столтенберг.
Гость
25 января 2023, 01:11
леопарды нацистам не помогут. не стоит обнадеживаться. никакая это не вундерваффен
Гость
24 января 2023, 17:25
Бастрыкин, ты где? Возбуждай уголовное дело, покушение на граждан!!!
Гость
24 января 2023, 17:22
Польша запросила у Германии разрешение на поставку боевых танков Leopard в Украину
«Немцы уже получили наш запрос о согласии на передачу Украине танков Leopard 2. Я также призываю немецкую сторону присоединиться к коалиции стран, поддерживающих Украину танками Leopard 2», — написал министр обороны Польши Мариуш Блащак в Twitter.
В правительстве Германии подтвердили BILD, что запрос был получен.
Гость
25 января 2023, 01:14
не помогут вам ваши ... леопарды. как дети, ей богу...
И что? Истерики больше. Юг любой страны полон истериков.
Гость
24 января 2023, 19:25
А север чем славен?
Гость
24 января 2023, 17:10
Представляю как наше ЯО упадет примерно там же....
Гость
24 января 2023, 19:24
Или ближе. Прямо на место старта на Урале.
Гость
24 января 2023, 20:52
Гость
24 января 2023, 19:24
Или ближе. Прямо на место старта на Урале.
Или полетит в Москву.
Гость
24 января 2023, 20:54
Гость
24 января 2023, 19:24
Или ближе. Прямо на место старта на Урале.
Или в Москву.
Гость
24 января 2023, 17:09
Точно в нацистов летела!
Гость
24 января 2023, 17:06
Если власти ничего не делают, чтобы остановить гибель людей в Украине, то что им гараж в волгоградской области. Это же не их личный в Москве.
Гость
24 января 2023, 19:04
НА Украине, В Украине - нет такой страны. Не говорят же В УРАЛЕ
Гость
24 января 2023, 21:20
Гость
24 января 2023, 19:04
НА Украине, В Украине - нет такой страны. Не говорят же В УРАЛЕ
Вот тут ты не прав. Не путай горы с названиями стран. Хочешь говорить "на Украине", тогда говори и "на России".
Гость
24 января 2023, 21:24
Гость
24 января 2023, 19:04
НА Украине, В Украине - нет такой страны. Не говорят же В УРАЛЕ
А это идея. Можно начать.
Гость
24 января 2023, 16:40
"До Украины далеко" - подумала ракета, "лучше я останусь дома".
Гость
24 января 2023, 16:32
"Польша официально запросила у Германии разрешение на передачу Украине танков Leopard 2.
Ранее о том, что Германия не против передачи сообщила министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок. "Если нас спросят об этом, мы не будем стоять на пути", – сказала министр."
Незнание законов не освобождает от ответственности ?
72 и 73 статьи конституции Украины ? Каким документом был определён нацистский статус Украины ? 51 статья устава оон подразумевает нападение на государство,то есть его территорию ? На каком основании рф состоит в оон с правом решающего голоса ? Имеется документ передачи правоприемственности от СССР к рф ? Юридические последствия постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 ? Дальнейшие выводы сделать в состоянии ?
Гость
24 января 2023, 15:59
НЛО с египтянами на борту, летело в екб к красоткам, но потерпело крушение, дон.
Гость
24 января 2023, 23:05
Гость, НЛО, под завязку набитое египтянами?
Гость
24 января 2023, 15:57
Подумаешь дырка в крыше, самое главное что бы они патриотами были.
"В поселке Вогулка Шалинского городского округа отказались торжественно хоронить бойца ЧВК «Вагнер» Александра Пирогова. Сестра погибшего Татьяна рассказала, что близкие просили проводить его с воинскими почестями, но в военкомате якобы были против этого. — Брат отправился на спецоперацию из мест лишения свободы, ему оставалась немного, вот в феврале бы уже освободился" - то есть забрали из мест заключения ? Это разве разрешено законом ? Уголовку организаторам и попустителям побега заключённых из колоний и из-под домашнего ареста ?
Гость
24 января 2023, 18:31
Зека обманул систему. "Откинулся" раньше срока.
Гость
24 января 2023, 15:50
На минобороны тот панцирь на крыше, навели неправильно похоже...
Машина Марины Брунц на фото целёхонькой выглядит. И вообще очень не конкретно написано. Мол, что-то с неба упало, и все очень переживают. Когда в Польше трактор ВСУ подбили, то уже через полчаса было известно, что за ракета и откуда прилетела. Мутная какая-то история.
Гость
24 января 2023, 17:49
Ну дык это ж ясно дело, что ее коварные бендеровцы запустили)))
В наше время очень любили говорить об НЛО
и все мечтали просто их увидеть, а уж заполучить обломки ..
Так что это НЕ НЛО.
Это НВО - "военный объект". Зуб даю.
Гость
24 января 2023, 23:00
v.g.ole, Вид у этого НЛО-мама не горюй! Какие-то тряпки, резинки, картонки. Не позорьте внеземные цивилизации.
Достижения
Свой среди своих