«Продаю вещи в связи с отказом в ВНЖ»: как россияне бегут из Турции и что нужно, чтобы там остаться
5 февраля 2023, 10:30
Гость
7 февраля 2023, 05:27
Их во первых на работу не возьмут и он не имеет право работать если узнают то сразу депорт они не будут смотреть что у тебе есть квартиры нет я лично видел так что думай ......
Гость
7 февраля 2023, 03:10
Порриджей с их ванильными рафами массово попускают
Гость
6 февраля 2023, 10:48
Ерунда какая-то. Где арам-зам-зам? Где улыбчивые аниматоры?
а знаешь что бывает с теми кто остается на тонущем корабле?
Бежать надо не в Турцию , а в турцие скоро вам бежать некуда будет скоро это скоро .....
Гость
5 февраля 2023, 11:31
Турция, правильно делает, зачем им столько бездельников.
Гость
5 февраля 2023, 11:29
👍💩💩💩💩
Гость
5 февраля 2023, 11:28
класс 👍не где не ждут иноагентов💩
Гость
5 февраля 2023, 14:57
НИГДЕ, безграмотных точно нигде не ждут
Гость
5 февраля 2023, 11:28
Обратно в Россию, Здравствуй Мобилизация! Еще раз доказывает что кроме своей родины вы больше никому и не где не нужны. Сидите дома.
Гость
5 февраля 2023, 22:48
А родине Вы нужны , как мясо .
Гость
5 февраля 2023, 11:28
сколько можно про этих тараканов писать. сами свалили - сами и страдают. чего хотели - то и получили. и ни один почему то не желает вернуться на Родину. наверно их тут не надо больше..... 😁😁😁😁😁😁
Гость
5 февраля 2023, 11:27
Та по-любому, получение ВНЖ носит коррупционный характер. Заплати денег выдающему - получишь одобрение. Тем более, учитывая что за страна...
Гость
5 февраля 2023, 11:26
Е1 усиленно склоняет россиян к эмиграции?)
Гость
5 февраля 2023, 14:43
Статей про СВО больше. Склоняет к записи добровольцем на СВО.
Гость
5 февраля 2023, 14:46
Давно пора валить
Гость
5 февраля 2023, 11:23
Какой вообще был смысл бежать из одной тирании в другую?
Гость
6 февраля 2023, 03:53
Кто-то видимо при Сталине еще жил, если столько про тиранию знает. Если у нас тиранию кто-то увидел, то ему прямая дорога туда где ее нет, вперед в европу, за свободой, там очень быстро объяснят как тебе жить надо.
Гость
5 февраля 2023, 11:15
Не нужен нам берег турецкий, чужая страна не нужна
Гость
5 февраля 2023, 11:13
Текст объявы жжот напалмом. Я то думал там телек. холодильник, мебель... А там силиконовая лопатка :))
либеральные креаклы, товарищ, традиционно внимательны к мелочам
Гость
5 февраля 2023, 11:11
Почему губку для посуды на продажу не выставили?
Гость
5 февраля 2023, 11:11
Совсем весело будет, если у России возникнут терки с Турцией. А такие шансы есть. Те, кому отказали, будут радостно прыгать
Гость
5 февраля 2023, 14:59
Да мы и так с ней не в дружбе про сбитого пилота помните, и прочие "шалости" от них нет у нас друзей нигде!
Гость
5 февраля 2023, 11:08
Вы е1 должны извиниться перед нами, вашими читателями. У вас десятки статей вышли о том как в Турции хорошо. А факты другие
Гость
5 февраля 2023, 11:08
Отличные новости для бегунков! Везде хорошо, но дома лучше, забыли старую пословицу! Решили кинуть страну в ответственный момент, получайте бублики с дыркой!
Гость
5 февраля 2023, 14:46
Это наша страна, Россия, давно всех нас кинула. Не путай.
Гость
5 февраля 2023, 11:04
Интересное дело, а ведь бегут люди у которых и здесь всё было очень даже неплохо
Гость
6 февраля 2023, 10:10
С чего бы такое явление.
Гость
6 февраля 2023, 15:39
Гость
6 февраля 2023, 10:10
С чего бы такое явление.
С того, что те у кого в России плохо, не могут положить на троих на счёт полтора миллиона рублей, чтобы подать документы на годовой внж. Такое требование в Турции.....
При одностороннем досрочном отказе арендатора от договора деньги и залог не возвращается. Неужели «умные» айтишники, бизнесмены и содержанки этого не знают?
Гость
5 февраля 2023, 10:59
Е1 и жуёт и жуёт эту тему. Что реально новостной портал города просто закидан просьбами просвятить про Турцию????? Это что. Кого до сеичас и в екб интересует????
Гость
5 февраля 2023, 10:55
Мужики то понятно зачем бегут, а бабы? Или как за декабристами 😂 Пердоган опять на двух скамейках сидеть пытается. Аргентина, Мексика...Египет не ближе?
Гость
5 февраля 2023, 10:50
Россия с Турцией воевала 300 лет, смешно думать, что турки сейчас к нам роднее и ближе, чем когда либо. Нет. Плевать им на нас как и Китаю. Эрдоган играет в свои игры.
Гость
5 февраля 2023, 22:46
А свои бандиты , Вам роднее .. Как в 1993 стали Белый дом расстреливать из танков , так кровь лица не прекращает . Удивительные люди .. Про Турцию вспомнили , что воевали с ней 300 лет . Какая Вам разница , от чьей пули подохнуть . Эрдоган ,говорите играет в свои игры ... А Путин в чьи игры играет . Наверное в Ваши .
Достижения
Свой среди своих