Сильные, ленивые и токсичные: какими видят русских (и почему о нас так думают)
9 февраля 2023, 12:00
Гость
10 февраля 2023, 21:13
Правильно, трусы, недружные рабы. Точно. Тока орать, на диване, а ходим по своей земле, как мыши
Гость
9 февраля 2023, 21:20
Вот я например и моя семья ни разу не были за границей нигде... О моей семье не может знать ни один иностранец! Сообщаю что мы красивые, добрые, умные, счастливые, талантливые, умеем радоваться за других! И много таких наших друзей! Поэтому не обобщайте, если вообще не в курсе! Всём респект
Гость
9 февраля 2023, 20:59
странно, чего это здесь модеры трут трукоменты🤔🙈
Гость
9 февраля 2023, 20:40
всё лучшее в общемировой культуре и науке сделали именно русские!
писатели, поэты, художники, физики, химики, математики и тд , спортсмены, воины!
Гость
9 февраля 2023, 19:51
Какие они русские, глазами узбеков 43-44 размер.
Гость
9 февраля 2023, 19:34
"В крупном городе можно встретить людей самых разных физических типов, и всем свойственно влюбляться, не обращая особого внимания на оттенок глаз или волос"
категорически не согласен!)
мне лично нравятся блондинки с голубыми или светло-серый и глазами!👍💥
всё остальное в отпуск чушь и провокация!)
Гость
9 февраля 2023, 18:53
Приехав в Шереметьево из Нью-Йорка, сразу видно что ты в России. Лица кирпичом, все недовольные, грубые. Менталитет не поменять русский, увы…
Гость
9 февраля 2023, 20:29
да хорош свистеть то
прилетела она из нй
Гость
9 февраля 2023, 20:48
Гость
9 февраля 2023, 20:29
да хорош свистеть то
прилетела она из нй
Уедут и начинают снимать на ютуб: посмотрите какие у нас тут дома-то, а дома-то из коробок картонных склеены, все исхвастаются. А потом им наши кирпичи не нравятся. И сидите там в своих коробках и не прилетайте больше.
Гость
9 февраля 2023, 23:31
Гость
9 февраля 2023, 20:48
Уедут и начинают снимать на ютуб: посмотрите какие у нас тут дома-то, а дома-то из коробок картонных склеены, все исхвастаются. А потом им наши кирпичи не нравятся. И сидите там в своих коробках и не прилетайте больше.
Не сомневайтесь в этом. Улечу ))) Удачи тут вам…😀😀😀
Гость
9 февраля 2023, 18:25
А еще они любят создавать себе проблему, чтобы потом их похвалили за ее решение
Гость
9 февраля 2023, 17:00
Рейтинг: страны с самыми красивыми мужчинами, по мнению сайта знакомств.-Самые некрасивые-ирландцы, поляки, британцы, русские.
Гость
9 февраля 2023, 20:32
ирландцы некрасивые?
а Пирс Броснан, знаменитый Джеймс Бонд и не только
сначала подумай!
Гость
9 февраля 2023, 20:43
Самые красивые - Масаи. И не спорьте!
Гость
9 февраля 2023, 20:47
Гость
9 февраля 2023, 20:32
ирландцы некрасивые?
а Пирс Броснан, знаменитый Джеймс Бонд и не только
сначала подумай!
Название статьи в интернете приведено выше.Что ты ещё не понял-спроси.
Гость
9 февраля 2023, 16:45
В каждом народе есть и ленивые и агрессивные и герои и подлецы
Гость
9 февраля 2023, 18:11
Нет, не в каждом распределение будет одинаково. У кочевых народов (без своей земли) в менталитете - жадность, агрессивность, лживость, грубость, предательство, сила и лень. У оседлых народов (как славяне) в менталитете - трудолюбие, взаимовыручка, верность, чистоплотность, изобретательность. Классика этнологии.
Гость
9 февраля 2023, 20:05
Гость
9 февраля 2023, 18:11
Нет, не в каждом распределение будет одинаково. У кочевых народов (без своей земли) в менталитете - жадность, агрессивность, лживость, грубость, предательство, сила и лень. У оседлых народов (как славяне) в менталитете - трудолюбие, взаимовыручка, верность, чистоплотность, изобретательность. Классика этнологии.
Подтвержаю. У меня есть несколько знакомых на Западе и в Штатах. Так мнение Интернета и мнение живых людей про русских ТАМ сильно различается. Большинство людей там к русским относятся хорошо. А Интернет... Интернет накручивается так, как надо владельцам.
Гость
9 февраля 2023, 14:48
Россиян вожди убедили что в том,у запада одна мечта- погубить Россию. И поэтому россияне должны непрерывно делать оружие для защиты их, вождей. Но ещё лет 30 назад Жванецкий ,побывав за бугором, с изумление открыл, что ни он, ни Россия, какого- то особого, необыкновенного, интереса там не представляют. Для запада Россия страна большая по площади, не великая, подзадержавшаяся в прошлом.
Гость
9 февраля 2023, 14:45
Что за бред я прочитала ...
Гость
9 февраля 2023, 14:32
* красивые (и некрасивые)?
Бессмысленно говорить о красоте. А вот то, что становится много не гармоничных лиц - да, есть ощущение... Так причину надо искать в том, почему люди перестали быть гармоничными...
*Почему русские такие ленивые?
поищите ответы в православии... как бы, не зря технические революции происходили в странах, в которых ремесло в большое почете и получать плату за свой труд не является грехом. По этой причине и в советское время был прорыв, потому что людей оторвали от религии и дали веру, что человек - творец своей судьбы.
* Почему русские такие терпеливые?
Потому что страна большая, можно в своем укромном местечке жить по своему внутреннему мироощущению при желании
* Почему о русских думают так плохо?
а русские сами-то о себе думают хорошо? уважают себя и свою страну?... почему так легко постоянно отказываемся от своей истории? почему так легко отказываемся от того, что есть в нашей стране?
И, кстати, речь шла о русских или же о жителях России?...
Гость
10 февраля 2023, 01:38
Гость, кайфовый комментарий!
Гость
9 февраля 2023, 14:21
Про ленивых наверное на примере олигархов... Так то большая часть населения страны впахивает за себя и за того дядю. Недаром продолжительность жизни среди развитых стран самая низкая
Невоспитанные,некультурные,невежественные,пьющие.При этом,всем этим они гордятся до невозможности.
Гость
9 февраля 2023, 14:15
Да и еще живут на СВОИ деньги. По миру с протянутой рукой не ходят, как некоторые.
Гость
9 февраля 2023, 20:54
Гость
9 февраля 2023, 14:15
Да и еще живут на СВОИ деньги. По миру с протянутой рукой не ходят, как некоторые.
Т.е. когда денег не хватает, допечатывают их сами.
Гость
9 февраля 2023, 13:38
Средняя температура по больнице? Ну-ну... Статистика это хорошо. Посмотрите отзывы жрнлстх Е1. Там тоже будет интересно
Гость
9 февраля 2023, 13:32
А написано то правильно. Живем рядом, а друг друга не уважаем. Почитаешь комментарии, нет ни доброты, ни по делу. Один негатив. Комментарий, это как небольшой опрос, а у нас он выливается в оползень грязи. Поддержать человека, неее. Давайте добьем. Вот вся наша сущность. Вот вроде бы каждый по отдельности порядочный человек, а откуда в нас столько злобы то? Одумайтесь люди!
У нас многонациональная страна.
Но в паспорте отменили графу - национальность.
Откуда они думают , что это , положим , русские такие злобные, и завистливые, и невежды.
Может это евреи статистику портят.
Гость
9 февраля 2023, 13:20
Токсичные - это про нас. В последнее время на Урике воняет, мама не горюй! И мэру хоть бы что! А где мониторинг окружающей среды, где вся эта куча министерств и ведомств, которые должны оберегать экологическую среду граждан России?
Гость
9 февраля 2023, 13:10
все злые , голодные и плохо одетые
Гость
9 февраля 2023, 14:17
Ого, очень плохо одеты в брендовые пуховики и кроссовки.
Судя по картинкам в статье все популярные запросы были сделаны в Яндексе и на русском языке, что как бы является вопросом к самим себе.
Гугл на подобные запросы про национальность не выдает ничего. Запросы типа "Why are russians (americans, germans, etc) so..." не работают.
Гость
9 февраля 2023, 14:14
Потому что кроме русских, всем остальным наплевать, какие русские.
Гость
10 февраля 2023, 02:53
Гость
9 февраля 2023, 14:14
Потому что кроме русских, всем остальным наплевать, какие русские.
Да и русским наплевать, в обшем-то, кроме медийной прослойки.
Гость
9 февраля 2023, 13:08
Что за бред, вы же искали варианты запросов на русском языке. Т.е. это что сами русские про русских спрашивают
Гость
9 февраля 2023, 13:07
Терпеливые - это ещё мягко сказано
Гость
9 февраля 2023, 13:06
Глупость какая то .
Гость
9 февраля 2023, 13:05
За последние 30лет станешь « токсичным»!
Гость
9 февраля 2023, 13:02
астенический, то есть высокий и стройный, тип телосложения встречается чаще среди интеллигентных и творческих людей — ученых, преподавателей высшей школы, школьных учителей, художников, актеров театра и кино.Бред!
Гость
9 февраля 2023, 18:05
Да, я тоже не согласна относительно актеров кино - там что-то очень проблематично в последнее время с аристократичными лицами и фигурами, чаще какие-то короткие, пузатые с короткими толстыми шеями и невзрачными лицами.
Да, я тоже не согласна относительно актеров кино - там что-то очень проблематично в последнее время с аристократичными лицами и фигурами, чаще какие-то короткие, пузатые с короткими толстыми шеями и невзрачными лицами.
Гость, актеры астеники - Никулин, Миронов, Вицин, Караченцов, Абдулов, Мягков, Демьяненко… Но были и Леонов, Моргунов… Разнообразие типажей это хорошо, я считаю.
Гость
9 февраля 2023, 13:01
В степи, покрытой пылью бренной сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной. Остановившись, он изрек:
«Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных. Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный, какой бедою ты тесним?»
И человек сказал: «Я — русский», и Бог заплакал вместе с ним.
Гость
9 февраля 2023, 18:15
👍
Гость
9 февраля 2023, 20:43
завязывай с ханкой, синька - зло!
впрочем как и курение и парение и прочая белиберда, переходи на ЗОЖ!)
Гость
9 февраля 2023, 12:59
давайте про евреев роговрим,как тх видят другие народы
А где у нас площадки для выгула собак? Кто должен строить площадки??? А??? Папа Римский?
Злобные, агрессивные
Гость
9 февраля 2023, 12:56
Русские сильные - много раз мы весь мир спасали.
Русские щедрые - весь мир за наш счёт живёт.
Русские добрые - всех врагов своих прощаем, а вот они нам не прощают никогда.
Русские слишком доверчивые - сколько раз нас обманывали и предавали, а всё никак не научимся.
А ещё русские самый оболганный народ в истории.
"...современный житель мегаполиса — это, как правило, человек с активной жизненной позицией, следящий за своим здоровьем и уделяющий внимание своему внешнему виду."👍😁😜😂
Гость
9 февраля 2023, 12:57
Фитнес и спа исключительно в КБ))
Гость
9 февраля 2023, 12:51
Русские - свиньи. Теперь я в этом уверен. Не верите? Дождитесь обильного таяния снега.
Гость
9 февраля 2023, 12:45
мне кажется, что причина кроется в том, что идёт огромное потребление картофеля. он возведен в культ. а крахмал делает свое чёрное дело - разжижает ум. нужно ограничить потребление картофеля на законодательном уровне, вроде бы дума хотела принять закон об обороте картофеля в России?!
Гость
9 февраля 2023, 14:25
Это к батьке вопросы, в Белорусь. У них там разжижение картошкой.
Гость
9 февраля 2023, 12:44
А почему русские водку пьют ? Никакой немец не сможет русского перепить !!!!
Гость
9 февраля 2023, 12:46
А ты подойди и спроси сначала какой он национальности 😁
Обычные. Возможно, самоозабоченные, иначе чем объяснить постоянный поиск того, что отличает нас от других.
Гость
9 февраля 2023, 12:36
Прикол в том, что иностранцы наварят ли будут запрос писать на русском)) Это сами россияне делали такие запросы на своих соотечественников
Гость
9 февраля 2023, 12:33
Зато у нас есть царь, неподкупным бояре и зомбоящик.
Гость
9 февраля 2023, 12:31
Те, кто затевают русофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю - доиграетесь.
Гость
9 февраля 2023, 12:41
ага... точно.
Гость
9 февраля 2023, 12:25
Если чисто внешне , то мы действительно много уделяем времени своей внешности , мы ухоженные ))) Наша женщина даже ведро мусорное выносит при полном параде ))) Дома стараемся порядок соблюдать, в ботинках и одежде на кровать не заваливаемся)) Очень большую роль играет наш климат , живём без солнца , в холоде)) Ну , а злые , так это кому как , будешь добрый сожрут)) Закон выживания.
Гость
9 февраля 2023, 12:32
Ну,у вас женщины аедра выносят, а брюхастые письконосцы в трусах и майке диван проперживают, и ставят галки в графе сильный красивый умный
Гость
9 февраля 2023, 12:47
Гость
9 февраля 2023, 12:32
Ну,у вас женщины аедра выносят, а брюхастые письконосцы в трусах и майке диван проперживают, и ставят галки в графе сильный красивый умный
Такое у всех народов бывает. Но пусть лучше наш лежит на диване , чем принц заморский )) Это то же черта русских женщин.
Гость
9 февраля 2023, 12:19
Боятся, это хорошо.
Гость
9 февраля 2023, 13:23
Скорее брезгуют
Гость
9 февраля 2023, 14:20
Гость
9 февраля 2023, 13:23
Скорее брезгуют
Что-то не очень они побрезговали русскими деньгами, с которыми к ним русские приезжают. Или денежки - это другое?
Гость
9 февраля 2023, 14:31
Гость
9 февраля 2023, 13:23
Скорее брезгуют
Житель местный, не местный ты.
Гость
9 февраля 2023, 12:17
а "русские" - это кто? расово русские или весь многонациональный и генетически смешанный российский народ?
Гость
9 февраля 2023, 12:45
это славяне, без принадлежности к стране проживания
Гость
9 февраля 2023, 12:16
Почему нет варианта ответа "пофигисты" ?...
Гость
9 февраля 2023, 12:14
Трусы- я согласен. Иначе бы не терпели 23 года
Гость
9 февраля 2023, 14:23
Лучше быть трусом, чем трупом. :)))
Гость
9 февраля 2023, 18:13
Гость
9 февраля 2023, 14:23
Лучше быть трусом, чем трупом. :)))
Почему?
Гость
9 февраля 2023, 12:11
ыкоптать, сильный вымокий красивый народ под сутким руководством сильного красивого высокого умного дальновидного вождя бессребренника
Достижения
Свой среди своих