E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине На Урале похоронили и наградили медалью бойца ЧВК «Вагнер». Он был судим за тяжкие преступления

На Урале похоронили и наградили медалью бойца ЧВК «Вагнер». Он был судим за тяжкие преступления

Дмитрию Макарову было 38 лет

Дмитрию было 38 лет

Сегодня, 15 февраля, в Сухом Логе простились с бойцом ЧВК «Вагнер» Дмитрием Макаровым. Ему было 38 лет. Информацию о гибели бойца в спецоперации подтвердили в администрации городского округа.

— Дмитрий родился в 1984 году, окончил школу села Филатовского. В специальной военной операции с октября 2022 года. Свой последний бой он принял 22 января 2023 года под городом Артемовск Донецкой Народной Республики, — сообщили в администрации. — Дмитрий Анатольевич Макаров награжден медалью «За отвагу». Вечная память герою. Сухоложцы скорбят вместе с родными и близкими.

Бойца ЧВК наградили медалью

По данным картотеки Свердловского областного суда, в 2014 году Дмитрия судили по ряду тяжких уголовных статей: за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, мошенничество, совершенное группой лиц, грабеж, разбой, наркотики. Макарова признали виновным, но сам приговор не был опубликован в открытом доступе.

Читайте также историю бывшего заключенного из Екатеринбурга, который мечтает попасть в ЧВК.

Ранее Евгений Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными. Все новости о спецоперации мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления