Советую всем кто небезразличен к происходящему , посмотреть на ютубе 15-минутный ролик Максима Каца про городок Угледар. Это реально интересно. И я думаю, многие посмотрят на события по другому.
Гость
18 февраля 2023, 14:59
вы на что посмотрели по другому?
Гость
18 февраля 2023, 19:01
Гость
18 февраля 2023, 14:59
вы на что посмотрели по другому?
на СВО
Гость
19 февраля 2023, 14:10
Гость
18 февраля 2023, 19:01
на СВО
Молодец! Теперь посмотри тот же ролик на обратной перемотке.
Гость
18 февраля 2023, 11:53
Повезло этим мобикам. Многие уже никогда никуда не вернутся.
Ребята, кто пишет, что стал выглядеть лучше...
Вы в своем уме?
Налицо- глубокая психическая травма...Не говоря уже об отсутствии зубов, и прочее...
Ему с психологом, а, возможно и психиатром, работать ни один месяц придется, чтобы хоть как-то восстановиться...
Есть ряд внешних признаков, по которым можно судить о степени серьезности
отклонений...Но озвучивать их я не имею права. Будут лично работать специалисты...
Хотелось бы просто пожелать некоторым диванным экспертам никогда не очутиться на месте этого парня...
Любой плен-это ад для нормального человека...
Ломают волю, честь, достоинство...
Благодарите Бога, что это не вы, и не ваш близкий...
Семье сил и терпения!
А всем остальным ума и терпимости...
ребята!!!!!!!
все эти люди не на курорт уходили!!!!!
абсолютно все будут с травмами,все без исключения!!!
а потом ещё и на тех, кто в стране оставался , максимально отыграются.
ничему афганский и чеченский опыт не научил людей, ничему.................................
ребята!!!!!!!
все эти люди не на курорт уходили!!!!!
абсолютно все будут с травмами,все без исключения!!!
а потом ещё и на тех, кто в стране оставался , максимально отыграются.
ничему афганский и чеченский опыт не научил людей, ничему.................................
РФ на себе испытала афганский и чеченский опыт и предупреждала об этих негативных последствиях другие страны. Но к сожалению чужой опыт не учит никого. Никто не прислушался. Пусть теперь другие страны учатся на своих ошибках.
РФ на себе испытала афганский и чеченский опыт и предупреждала об этих негативных последствиях другие страны. Но к сожалению чужой опыт не учит никого. Никто не прислушался. Пусть теперь другие страны учатся на своих ошибках.
нет, просто рф наступила на эти же грабли в очередной раз)
Гость
18 февраля 2023, 10:04
Дай Бог не затаить в сердце злобу, отпустить все пережитое, пройти полную реабилитацию и продолжать жить радуясь каждому дню и часу в этом мире. Жизнь коротка.
Я даже не знаю, уже сейчас можно стоя аплодировать депутату максиму?
"До призыва Виталий работал слесарем и увлекался рок-музыкой. Дома мобилизованного ждали жена и двое взрослых детей."
....
Мне кажется, что слова тут будут уже лишними...
Единственное, хочется пожелать депутату максиму, скорее оказаться на передовой, чтобы в полной мере, в его представлении, отдавать долг родине!
Впрочем, так же как и вечернему м., с его детишками, газманову с родионом, володину, шойгу с его зятем, и другими яростными патриотам языком и тд. Список значительный...
Пусть не отказывают себе ни в чём. Пусть попробуют не языком, если такие "молодцы!" и чрезвычайно уверенные в правильности принятых решений.
А нет, вспомнил, "вы не понимаете, это другое!" (с)
Гость
17 февраля 2023, 23:02
парни наши- Ангелы Христовы. бьются с нечистью в шароварах
Вчера встретила на улице в Екб мужчину в военной форме, с огромной нашивкой V и огромной бутылкой водки в руках. Ждет нас что-то очень веселое впереди...
Гость
17 февраля 2023, 23:10
никогда раньше мужик с бутылкой водки в екб не встречался!🙉
ты кстати знаешь хоть, где екб находится? он не под львивом вашим😁
как щас помню, губеры мобилизованным говорили- а вы что , 5-ти звездочные отели хотели?)))
а тут какое то удивление.
они ж не клубнику собирать ехали.
Военнопленные (и гражданские) находятся под ЗАЩИТОЙ Женевской конвенции... Но только в договороспособных странах, которые соблюдают взятые на себя обязательства и соглашения. В остальных случаях им грозит смертельная опасность.
Гость
18 февраля 2023, 18:53
Гость
18 февраля 2023, 09:56
Военнопленные (и гражданские) находятся под ЗАЩИТОЙ Женевской конвенции... Но только в договороспособных странах, которые соблюдают взятые на себя обязательства и соглашения. В остальных случаях им грозит смертельная опасность.
Россия вышла из всех международных договоров и конвенций.
Зубов передних нет. Били, видимо, "от души". Судя по лицу , сотрясы головного мозга.
Гость
17 февраля 2023, 21:08
Е1. Закройте комментарии. Или вы их сами пишите? Это же кошмар. Вас уже самих пора за дескредитацию армии привлечь. Вы сейчас быстро удалите комментарий мой, как неугодный. Но я ведь правду говорю
В Москве допросят как положено, новый контракт и в перед, родину защищать!
Гость
18 февраля 2023, 10:32
Парни прошли тяжелое испытание. Все необходимые процедуры будут выполнены, а дальше все будет зависеть от них. Захотят - вернутся, не захотят - есть много новых желающих защищать интересы собственной страны. Спасибо парням!
Гость
18 февраля 2023, 13:02
Гость
18 февраля 2023, 10:32
Парни прошли тяжелое испытание. Все необходимые процедуры будут выполнены, а дальше все будет зависеть от них. Захотят - вернутся, не захотят - есть много новых желающих защищать интересы собственной страны. Спасибо парням!
Да-да. Так и будет. Дадут каждому по ордену с машиной, по колесу с шиной, по дому с невестой и по курице с насестом.
Гость
18 февраля 2023, 14:49
Гость
18 февраля 2023, 13:02
Да-да. Так и будет. Дадут каждому по ордену с машиной, по колесу с шиной, по дому с невестой и по курице с насестом.
качайте впн - читайте независимые сми которые путинский режим выдворил или заблокировал - узнаете правду
Гость
17 февраля 2023, 21:52
Как раз о тех "независимых" СМИ ничего и не зависит☝️какую задачу поставят, хозяева из Капитоля, то и будут прокачивать в массы((🤧
Гость
17 февраля 2023, 22:11
Странно, а причем здесь Путин, если иностранные сайты заблокировали российские ip? Можете назвать хоть одно заблокированное независимое сми?
Гость
18 февраля 2023, 09:23
"Качайте впн"... пока Украина будет продолжать качать российский газ.
Гость
17 февраля 2023, 19:14
Типичный житель области
Гость
17 февраля 2023, 19:09
Украинский ли плен.-Знающие в телевизоре говорят что армия спецоперирует против США и НАТО. Знающие здесь сидящие говорят что в ВСУ украинцев нет, а есть одни наёмники из США и НАТО.
Гость
17 февраля 2023, 21:36
да там сыновья байдена, обамы, рейгана, бориса,шульца,макрона ....ну вобщем все наши недружественные и ната с ними в придачу!😎
Достижения
Свой среди своих