перейти к публикации
350 комментариев к публикации

Мобилизованного из Краснотурьинска с позывным Рыжий вернули из украинского плена

17 февраля 2023, 16:16
Гость
Гость
8 февраля 2024, 19:15
всё красавцы, довольные , всё у них нормально
Гость
8 февраля 2024, 19:09
а чему сочувствовать, он просто прозрел
Гость
8 февраля 2024, 19:08
Я думаю похудел он до плена ещё,а поумнел в плену, поэтому и взгляд другой
Гость
2 февраля 2024, 20:21
"В Минобороны РФ заявили, что в плену российским военным грозила смертельная опасность." - это для чего?
Гость
2 февраля 2024, 16:12
пОВЕЗЛО ЧТО ЖИВЫЕ И НЕ ИНВАЛИДЫ И НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ.ЛУЧШЕ СМЕРТЬ ЧЕМ ПЛЕН.
Гость
31 января 2024, 21:20
А вот что с ними в Москве делают?
Гость
26 января 2024, 09:33
Да прекратите эти бессмысленные перепалки. Вы же ЛЮДИ!!!
Гость
25 января 2024, 16:09
хотим узнать как дела судьба рыжик? хотим поддерживать. сразу видно до и после разные отличаются . очень соочувствую.
Гость
19 февраля 2023, 00:19
Свои же сейчас их и замучают. Ещё и в выплатах откажут. Всё стабильно
Гость
18 февраля 2023, 13:40
Иллюзий больше нет,он никогда не станет прежним!Терпение семье.
Гость
18 февраля 2023, 13:19
Освободили Мариуполь и бахмут , люди радуются освобождению , если верить в жизнь после жизни
Андрей Кан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 13:06
Советую всем кто небезразличен к происходящему , посмотреть на ютубе 15-минутный ролик Максима Каца про городок Угледар. Это реально интересно. И я думаю, многие посмотрят на события по другому.
Гость
18 февраля 2023, 14:59
вы на что посмотрели по другому?
Гость
18 февраля 2023, 19:01
Гость
18 февраля 2023, 14:59
вы на что посмотрели по другому?
на СВО
Гость
19 февраля 2023, 14:10
Гость
18 февраля 2023, 19:01
на СВО
Молодец! Теперь посмотри тот же ролик на обратной перемотке.
Гость
18 февраля 2023, 11:53
Повезло этим мобикам. Многие уже никогда никуда не вернутся.
Гость
18 февраля 2023, 11:50
Ну, как повоевал?
Гость
18 февраля 2023, 14:58
Парни - герои! Что вас конкретно интересует?
Гость
18 февраля 2023, 10:08
"..раньше был он рыжий, а теперь седой.." ,© гр. веселые ребята
Гость
18 февраля 2023, 18:51
А ты каким был ..., таким и останешься 😁
Гость
18 февраля 2023, 10:06
Ребята, кто пишет, что стал выглядеть лучше... Вы в своем уме? Налицо- глубокая психическая травма...Не говоря уже об отсутствии зубов, и прочее... Ему с психологом, а, возможно и психиатром, работать ни один месяц придется, чтобы хоть как-то восстановиться... Есть ряд внешних признаков, по которым можно судить о степени серьезности отклонений...Но озвучивать их я не имею права. Будут лично работать специалисты... Хотелось бы просто пожелать некоторым диванным экспертам никогда не очутиться на месте этого парня... Любой плен-это ад для нормального человека... Ломают волю, честь, достоинство... Благодарите Бога, что это не вы, и не ваш близкий... Семье сил и терпения! А всем остальным ума и терпимости...
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 13:20
ребята!!!!!!! все эти люди не на курорт уходили!!!!! абсолютно все будут с травмами,все без исключения!!! а потом ещё и на тех, кто в стране оставался , максимально отыграются. ничему афганский и чеченский опыт не научил людей, ничему.................................
Гость
18 февраля 2023, 14:57
18 февраля 2023, 13:20
ребята!!!!!!! все эти люди не на курорт уходили!!!!! абсолютно все будут с травмами,все без исключения!!! а потом ещё и на тех, кто в стране оставался , максимально отыграются. ничему афганский и чеченский опыт не научил людей, ничему.................................
РФ на себе испытала афганский и чеченский опыт и предупреждала об этих негативных последствиях другие страны. Но к сожалению чужой опыт не учит никого. Никто не прислушался. Пусть теперь другие страны учатся на своих ошибках.
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:21
Гость
18 февраля 2023, 14:57
РФ на себе испытала афганский и чеченский опыт и предупреждала об этих негативных последствиях другие страны. Но к сожалению чужой опыт не учит никого. Никто не прислушался. Пусть теперь другие страны учатся на своих ошибках.
нет, просто рф наступила на эти же грабли в очередной раз)
Гость
18 февраля 2023, 10:04
Дай Бог не затаить в сердце злобу, отпустить все пережитое, пройти полную реабилитацию и продолжать жить радуясь каждому дню и часу в этом мире. Жизнь коротка.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 09:59
на милонова похож))
Гость
18 февраля 2023, 06:39
зачем вы это видео без согласия человека выложили?
Гость
18 февраля 2023, 13:07
Это же Россия. Тут всё можно!
Гость
18 февраля 2023, 04:04
Похоже зубы потерял.Теперь только суп с крошками.Отдайте парню зубы!
Гость
18 февраля 2023, 10:43
Главное жив. Зубы можно вставить (это не проблема). У меня твердая уверенность, что дальше у этих геройских парней все будет очень хорошо!
Гость
18 февраля 2023, 13:06
Гость
18 февраля 2023, 10:43
Главное жив. Зубы можно вставить (это не проблема). У меня твердая уверенность, что дальше у этих геройских парней все будет очень хорошо!
Расскажи про свою уверенность тем, кто вернулся из Афгана и Чечни.
Гость
18 февраля 2023, 14:54
Гость
18 февраля 2023, 13:06
Расскажи про свою уверенность тем, кто вернулся из Афгана и Чечни.
Рассказать о чем? О событиях 30-летней давности?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2023, 01:33
Я даже не знаю, уже сейчас можно стоя аплодировать депутату максиму? "До призыва Виталий работал слесарем и увлекался рок-музыкой. Дома мобилизованного ждали жена и двое взрослых детей." .... Мне кажется, что слова тут будут уже лишними... Единственное, хочется пожелать депутату максиму, скорее оказаться на передовой, чтобы в полной мере, в его представлении, отдавать долг родине! Впрочем, так же как и вечернему м., с его детишками, газманову с родионом, володину, шойгу с его зятем, и другими яростными патриотам языком и тд. Список значительный... Пусть не отказывают себе ни в чём. Пусть попробуют не языком, если такие "молодцы!" и чрезвычайно уверенные в правильности принятых решений. А нет, вспомнил, "вы не понимаете, это другое!" (с)
Гость
17 февраля 2023, 23:02
парни наши- Ангелы Христовы. бьются с нечистью в шароварах
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 00:31
я извиняюсь, а что штаны это плохо? как бы без штанов это вам больше нравится?;-)))
Гость
18 февраля 2023, 13:05
Ты военное сражение видел только в фильме "Тарас Бульба"?
Гость
17 февраля 2023, 22:18
Их там что? Пачками в плен берут?
Гость
18 февраля 2023, 12:50
Только тех, кто живой. Но в последнее время таких становится меньше.
Гость
18 февраля 2023, 14:35
Гость
18 февраля 2023, 12:50
Только тех, кто живой. Но в последнее время таких становится меньше.
Конечно меньше: украинцы же заканчиваются.
Гость
18 февраля 2023, 18:51
Гость
18 февраля 2023, 14:35
Конечно меньше: украинцы же заканчиваются.
Ты за своих "добрых" и "отзывчивых" лучше переживай.
Гость
17 февраля 2023, 22:11
Побриться это доступно
262195521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 22:04
Интригуют названием чтоб открыли и смотрели рекламу через каждый две строки, а на самом деле писать нечего.
280211537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 21:59
Вчера встретила на улице в Екб мужчину в военной форме, с огромной нашивкой V и огромной бутылкой водки в руках. Ждет нас что-то очень веселое впереди...
Гость
17 февраля 2023, 23:10
никогда раньше мужик с бутылкой водки в екб не встречался!🙉 ты кстати знаешь хоть, где екб находится? он не под львивом вашим😁
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 00:29
Гость
17 февраля 2023, 23:10
никогда раньше мужик с бутылкой водки в екб не встречался!🙉 ты кстати знаешь хоть, где екб находится? он не под львивом вашим😁
пшло отсюда
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 00:30
а это было очевидно ещё 24.02.2022. потмоу что а какие ещё могли быть варианты?
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 21:54
Когда обратно он собирается ехать?
Гость
18 февраля 2023, 09:03
Парни прошли через трудное испытание и им нужна реабилитация. Ухать есть кому - желающих много. Можете не переживать.
Гость
18 февраля 2023, 10:39
Гость
18 февраля 2023, 09:03
Парни прошли через трудное испытание и им нужна реабилитация. Ухать есть кому - желающих много. Можете не переживать.
ты поедешь?
Гость
18 февраля 2023, 11:25
Гость
18 февраля 2023, 10:39
ты поедешь?
Да. Следующий вопрос.
Гость
17 февраля 2023, 21:39
вахтовики поехали..
Гость
17 февраля 2023, 21:28
В Минобороны РФ заявили, что в плену российским военным грозила смертельная опасность. А кто сказал что там как в детском саду?!😫
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 00:29
как щас помню, губеры мобилизованным говорили- а вы что , 5-ти звездочные отели хотели?))) а тут какое то удивление. они ж не клубнику собирать ехали.
Гость
18 февраля 2023, 09:56
18 февраля 2023, 00:29
как щас помню, губеры мобилизованным говорили- а вы что , 5-ти звездочные отели хотели?))) а тут какое то удивление. они ж не клубнику собирать ехали.
Военнопленные (и гражданские) находятся под ЗАЩИТОЙ Женевской конвенции... Но только в договороспособных странах, которые соблюдают взятые на себя обязательства и соглашения. В остальных случаях им грозит смертельная опасность.
Гость
18 февраля 2023, 18:53
Гость
18 февраля 2023, 09:56
Военнопленные (и гражданские) находятся под ЗАЩИТОЙ Женевской конвенции... Но только в договороспособных странах, которые соблюдают взятые на себя обязательства и соглашения. В остальных случаях им грозит смертельная опасность.
Россия вышла из всех международных договоров и конвенций.
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 21:11
Зубов передних нет. Били, видимо, "от души". Судя по лицу , сотрясы головного мозга.
Гость
17 февраля 2023, 21:08
Е1. Закройте комментарии. Или вы их сами пишите? Это же кошмар. Вас уже самих пора за дескредитацию армии привлечь. Вы сейчас быстро удалите комментарий мой, как неугодный. Но я ведь правду говорю
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 00:27
вы же можете армию восхвалить? перечислить заслуги, подтвержденные. воспользуйтесь патриотизмом и освятите неверных;-)
Гость
18 февраля 2023, 13:03
Представляешь, твой правдивый комментарий удалили!!!
Иностранный агенттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 20:37
В Москве допросят как положено, новый контракт и в перед, родину защищать!
Гость
18 февраля 2023, 10:32
Парни прошли тяжелое испытание. Все необходимые процедуры будут выполнены, а дальше все будет зависеть от них. Захотят - вернутся, не захотят - есть много новых желающих защищать интересы собственной страны. Спасибо парням!
Гость
18 февраля 2023, 13:02
Гость
18 февраля 2023, 10:32
Парни прошли тяжелое испытание. Все необходимые процедуры будут выполнены, а дальше все будет зависеть от них. Захотят - вернутся, не захотят - есть много новых желающих защищать интересы собственной страны. Спасибо парням!
Да-да. Так и будет. Дадут каждому по ордену с машиной, по колесу с шиной, по дому с невестой и по курице с насестом.
Гость
18 февраля 2023, 14:49
Гость
18 февраля 2023, 13:02
Да-да. Так и будет. Дадут каждому по ордену с машиной, по колесу с шиной, по дому с невестой и по курице с насестом.
Ооо! Хуторской юмор 👍😂
Иностранный агенттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 20:34
Ни каких изменений не заметил... Интеллекта ноль, что до, что после....
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 20:29
судя по повестке, у него просто кончились продукты питания, которые он должен был взять с собой))
Гость
17 февраля 2023, 22:19
Лишь бы у парней, перенесших ужасы плена, не закончилось то, что у вас отсутствует напрочь. Просто мерзко от вас.
Гость
17 февраля 2023, 23:07
Гость
17 февраля 2023, 22:19
Лишь бы у парней, перенесших ужасы плена, не закончилось то, что у вас отсутствует напрочь. Просто мерзко от вас.
так это шароварники тут логинятся под екатеринбуржцев, не обращайте внимания на эту нечисть
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 00:24
Гость
17 февраля 2023, 23:07
так это шароварники тут логинятся под екатеринбуржцев, не обращайте внимания на эту нечисть
у вас вообще гражданство сша и ничего)))
Гость
17 февраля 2023, 20:21
Е1 закрывайте комментарии, вы совсем с ума сошли. Не та тема для обсуждения.
Сияние

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 20:12
Приличнее выглядеть стал) а был.... Мамин пухляш в не самом лучшем смысле
Гость
18 февраля 2023, 09:10
Интересно представить умственный уровень развития человека судящего о других (а особенно о героических парнях) по внешности.
Гость
18 февраля 2023, 10:46
вы в детстве были пухлым ребенком и вас за это не любила мама?
Гость
17 февраля 2023, 19:56
Вас бы самих туда, кто гниль всякую про Человека пишет. Нелюди
Гость
18 февраля 2023, 10:24
Они уже "там", шароварники. Злые, бессильные. Расценки сильно снизились, стараются заработать хоть что-то. :-)
Гость
18 февраля 2023, 13:00
Гость
18 февраля 2023, 10:24
Они уже "там", шароварники. Злые, бессильные. Расценки сильно снизились, стараются заработать хоть что-то. :-)
И сколько тебе платят?
Гость
18 февраля 2023, 14:48
Гость
18 февраля 2023, 13:00
И сколько тебе платят?
Что? Расценки упали? Ищешь новое хлебное место?
Гость
17 февраля 2023, 19:30
А у меня комменты трут
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2023, 19:29
Интересно, ему фраза "могло быть значительно хуже" как-то заходит или, судя по фото до и после, сломали психику значительно глубже?
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 19:25
Не смог воспользоваться возможностью.
Гость
17 февраля 2023, 19:18
качайте впн - читайте независимые сми которые путинский режим выдворил или заблокировал - узнаете правду
Гость
17 февраля 2023, 21:52
Как раз о тех "независимых" СМИ ничего и не зависит☝️какую задачу поставят, хозяева из Капитоля, то и будут прокачивать в массы((🤧
Гость
17 февраля 2023, 22:11
Странно, а причем здесь Путин, если иностранные сайты заблокировали российские ip? Можете назвать хоть одно заблокированное независимое сми?
Гость
18 февраля 2023, 09:23
"Качайте впн"... пока Украина будет продолжать качать российский газ.
Гость
17 февраля 2023, 19:14
Типичный житель области
Гость
17 февраля 2023, 19:09
Украинский ли плен.-Знающие в телевизоре говорят что армия спецоперирует против США и НАТО. Знающие здесь сидящие говорят что в ВСУ украинцев нет, а есть одни наёмники из США и НАТО.
Гость
17 февраля 2023, 21:36
да там сыновья байдена, обамы, рейгана, бориса,шульца,макрона ....ну вобщем все наши недружественные и ната с ними в придачу!😎
Гость
17 февраля 2023, 22:08
А на что влияет название?
Гость
17 февраля 2023, 22:11
В Украине мобилизованы все мужики от 18 лет.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 19:08
Жизнь сохранили, уже хорошо.....про остальное помолчу!😶😶😶
Московит Уральский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 19:08
Ничего ему нет. Подумаешь бороду сбрили и худее стал. Для здоровья польза.
Гость
17 февраля 2023, 18:54
Ну вот, теперь под старость можно не гайки крутить, а преподавать ОБЖ и рассказывать школьникам байки в духе "да я на луганских фронтах..." 😁
Гость
17 февраля 2023, 18:53
черт.. а семейка-то плодится все равно((
Гость
18 февраля 2023, 10:22
В РФ рожать детей - это обычное дело. Вы не знали?
Гость
17 февраля 2023, 18:51
Это ещё не конец...
Гость
18 февраля 2023, 10:21
Впереди еще много работы. Спасибо Братьям за работу!
Гость
18 февраля 2023, 18:56
Гость
18 февраля 2023, 10:21
Впереди еще много работы. Спасибо Братьям за работу!
Уточни, кому именно.
Гость
19 февраля 2023, 14:02
Гость
18 февраля 2023, 18:56
Уточни, кому именно.
Ты отдыхай, бездельник.
Гость
17 февраля 2023, 18:42
С возвращением домой, мужики
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих