Вообще, кто это такой Песков? И когда это мы за него голосовали??? И почему он это лепечет от имени президента? Если он голос последнего, то пусть занимает соответствующую должность!!! В противном случае он никакой не суперинтендант, а даже не зиц-председатель! 😡😡😡
как допустили ??? вот главный вопрос !
опять выколачивание бабосов из населения на мнимую безопасность ...
то у нас враги вдруг откуда то берутся по кругу и мы в окружении, то вдруг "эти", каким то образом на территории РФ оказываются!
Россияне, таким образом владимир владимирович не чувствуют себя в безопасности, а ведь это одно из самый главных основ государства, которое вы возглавляете !
Гость
7 марта 2023, 11:06
Врут твои источники. Бахмут принято решение не сдавать
Гость
7 марта 2023, 10:31
"...широкий спектр вопросов — от газификации, ремонта кровли, ремонта квартиры, вопросов по медицине, единовременной материальной помощи"
Как все запущено. Не проще ли было деньги вместо бессмысленной и безрезультатной авантюры сразу направлять на выше перечисленное?
Гость
7 марта 2023, 10:15
детально обсуждалoсь обеспечение безопасности стратегических объектов
Стратегические объекты - это какие? Сёла, объекты энергоснабжения в них входят?
Гость
7 марта 2023, 18:56
Гора Ямантау
Гость
7 марта 2023, 09:57
Во что превратился городской портал, предоставив свой сайт для скакунов за кружевными трусами, русофобам и т.п.
Гость
7 марта 2023, 10:31
Прикормленные тут, на хлеб заработать сами не могут, но всё критикуют, лёжа на диване
Гость
7 марта 2023, 11:42
а надо чтобы было Соловьиное шапито-2?
Гость
7 марта 2023, 11:50
Скакунов за кружевными трусами.-Дык санкции.Понимать надо.
Гость
7 марта 2023, 09:42
и как обычно гос органы работают на миллиардеров....на этом всё...
А Песков не рассказал, что Путин не выходит из ВОЗ, и вслед за Зеленским и актёрами президентов 194 стран протаскивает в РФ цифровые неденьги, цифровой паспорт, биометрию, сказки про климат и углеродный след, 15-минутные города, еду из насекомых и многое другое? Не рассказал, что Зеленский вводит систему цензуры в интернете, и сразу следом за ним Путин вводит систему цензуры "Окулус", и Байден тоже что-то там в этом направлении делает? Что закон об эвакуации при угрозе ЧС в том или ином виде одновременно принят во всех странах. Что родителей перестали пускать в школу во всех странах.
Песков может объяснить, как так получается, что актёры президентов 194 стран одновременно во всём мире принимают одинаковые законы и протаскивают одинаковые проекты, и никакое противостояние в самой острой фазе им не мешает делать одно и то же?
А вы понимаете, что если не выйти из той же ВОЗ, то эти персонажи 194 стран в 2024 подпишут пандемическое соглашение и не позднее 2025 придумают вам новую хворь, утечку ли.
И все они делают под благими предлогами типа нашей защиты от ими же устроенной или выдуманной проблемы. Они могут придумать что угодно и защищать нас так, что мало не покажется. Например, поэтапно раскручивают шоу в небе, и одним из этапов будут защищать нас от инопланетного вторжения. Да-да, не смейтесь, не смешно будет на тот момент, разрушения ведь будут настоящие в спектакле.
Гость
7 марта 2023, 13:03
Delite, нет, они не понимают. Живут одним днем и дальше своего носа и телевизора ничего не видят.
Гость
7 марта 2023, 15:42
Весна пришла?
Гость
7 марта 2023, 02:33
Штурмовикам ЧВК «Вагнер» удалось дойти до монумента с танком Т-34 в Артемовске. Об этом сообщается в Telegram-канале «Военкоры Русской Весны».
Бойцы сняли видеоролик, на котором видно, как группа из нескольких человек продвигается по пути к монументу, после чего снимает с памятника флаг Украины.
Ранее обозреватели The New York Times заявили, что украинские власти начали готовить жителей страны к сдаче Артемовска. Также сообщалось, что российские военные уничтожили под Артемовском несколько наиболее подготовленных подразделений ВСУ.
Основатель частной военной компании (ЧВК) "Вагнер" Евгений Пригожин сообщил, что украинские военные формируют соединения в населённых пунктах вокруг Артёмовска (Бахмут). Цель – разблокировать город и заблокировать российскую ЧВК.
"Для этого ВСУ создала ряд группировок: одну группировку в Славянске — 67-я бригада, вторую группировку в Северске — 81-я и 66-я бригады, ещё одну группировку в городе Часов Яр и одну в Константиновке. ВСУ, для того чтобы гарантированно разблокировать Артёмовск, необходимо заблокировать ЧВК", — пояснил Пригожин, которого цитирует его пресс-служба.
Гость
7 марта 2023, 00:42
А почему Путин сам не может рассказать?
Гость
7 марта 2023, 03:15
Рот занят
Гость
7 марта 2023, 15:44
Он стесняется так много врать.
Гость
7 марта 2023, 00:20
Да, полно кремлеботов ещë скачут в соцсетях, но ничего, их время идет к концу.
Гость
7 марта 2023, 05:00
И чем быстрее тем они нервнее
Гость
7 марта 2023, 10:09
У нас столько скакунов с кастрюлями не наберется, как у вас
Герой роспропаганды мальчик Фёдор рассказал:
🔵«Я понял, что ранен, когда мы добежали за дома. Я начал снимать куртку, вижу — у меня в куртке дырка и кровь пошла. Я тогда понял, что пуля. Она побаливала». Побаливала, Карл!
Заносите вторую серию Кремлёвского балагана. 😂
Гость
6 марта 2023, 23:32
Сначала писали, что мальчик ранен в грудь, потом - в спину. Но на видео он лежит на спине, а его грудь без повязок.
Гость
6 марта 2023, 23:45
Гость
6 марта 2023, 23:32
Сначала писали, что мальчик ранен в грудь, потом - в спину. Но на видео он лежит на спине, а его грудь без повязок.
он ранен в мозг враньём кремлевской пропаганды
Гость
7 марта 2023, 07:14
Гость
6 марта 2023, 23:32
Сначала писали, что мальчик ранен в грудь, потом - в спину. Но на видео он лежит на спине, а его грудь без повязок.
Самое главное забыли - сначала была девочка, которую убили, а затем она воскресла, сменила пол и была ранен)))
Гость
6 марта 2023, 23:17
Автомобиль миллиардера стоит на неохраняемой территории и в ней не сидит водитель? Вы сами-то в это верите?
Гость
6 марта 2023, 23:43
На что только не пойдёшь, ради хорошего кадра!
Гость
7 марта 2023, 07:22
Более того, ясно видно, что место где припарковался миллиардер - явно газон.
Так что выписать ему штраф в срочном порядке!
Гость
7 марта 2023, 10:01
Что так расстраиваешься, кинула вас гейропа с кружевными трусами?
Гость
6 марта 2023, 23:14
Т.е. вместо того чтобы разминировать на улице, они решили сесть за руль заминированного автомобиля, подвергнуть себя и других опасности ( а если в процессе рванет? ). ФСБ вообще чем-нибудь занимается, кроме как снимает постановочные ролики?
Гость
6 марта 2023, 23:37
супер-пупер роботу удобней работать в таких условиях, и днище машины надо же было на мойку заехать ополоснуть, чтобы не запачкаться
Гость