перейти к публикации
163 комментария к публикации

Квартиру Зеленского отдадут многодетным семьям Крыма: новости СВО за 10 марта

10 марта 2023, 22:05
Гость
Прохор Митрич 99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 15:06
А кому отдадут дворец в Геленджике интересно?!
Гость
11 марта 2023, 22:51
Сосед у соседа отжал часть земли и говорит : мы же соседи , давай искать подходы для сотрудничества и мира .
Гость
11 марта 2023, 22:49
На пенсии денег нет , нужна была пенсионная реформа . На сво деньги нашлись .
Гость
11 марта 2023, 22:32
Почему ни один народный избранник не задаст вопрос о сколько народу погибло на сво ?
Гость
12 марта 2023, 03:05
,сразу иноагент,шпион и дискредитатор
Гость
11 марта 2023, 22:29
Уезжайте пока есть возможность . Севкорея не за горами.
Гость
11 марта 2023, 21:58
Шикарно!!!
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2023, 14:00
Надоели эти многодетные! Лучше нормальным людям продать, а деньги на нужды сво.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 13:13
Отдать-то отдадут , да только кто возьмет.
Гость
11 марта 2023, 11:56
Когда дворец в геленджике отдадут детдомовцам?
Гость
11 марта 2023, 11:17
кому отдадут дворцы путена и К?
Гость
11 марта 2023, 11:13
Пресс-секретарь президента считает неизбежным поиск «трезвых подходов» к отношениям с шайкой нацистов и наркоманов, засевших в Киеве и взявших в заложники украинский народ
Гость
11 марта 2023, 09:28
Они с этим гемороем так ещё и не определились, притихли.
Гость
11 марта 2023, 08:56
Дворец в Геленджике кому отдадут?
Гость
11 марта 2023, 08:15
А каких сирот катают сейчас на отжатых яхтах наших родных олигархов?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 09:37
видимо буржуинских сироток.
Гость
11 марта 2023, 08:12
Национализация 700 квартир в крыму с последующей продажей на аукционе. Звучит как хорошая ширма для массового распила денежных средств и возможность для отжима другой интересной недвижимости.
Гость
11 марта 2023, 07:05
Зато к нас коммуналку задрали по беспределу !!!!!!!!
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 03:37
23:36 у меня времени. Даже дети не спят.
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 03:08
Молдаване вон памятник Ленину подожгли только что. Ваш свежий памятник (чё вчера поставили) ждёт тоже аналогичная участь.
Гость
11 марта 2023, 03:19
Твоя пожизненная повинность писать тут днем и ночью. Это сизифово наказание по лоумному 😂😂😂
Гость
11 марта 2023, 08:50
Кароший идей. И мавзолей тожи нада, и Бастили...Любьянку
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 12:34
вы давайте сначала себя декомунизируйте до конца! клоуны
Гость
11 марта 2023, 02:59
Грязелечебницу в Геленджике когда достроят? Участников реабилитировать необходимо где-то.
Гость
11 марта 2023, 07:10
На фронте сейчас распутица, грязи предостаточно
Гость
11 марта 2023, 22:46
Помнится неожиданно нашедшийся "собственник" дворца в Геленджике Ротенберг заявлял , что любой желающий сможет заселиться через полтора года , то есть к концу 2022 года .
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 02:48
🤝 ОАЭ отправили Украине самолет с гуманитарной помощью в рамках программы поддержки на $100 миллионов, — Минэкономики Украины.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 12:33
такую страну просрали! сейчас с протянутой рукой!
Гость
11 марта 2023, 13:25
11 марта 2023, 12:33
такую страну просрали! сейчас с протянутой рукой!
К Ирану и КНДР.
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 13:32
11 марта 2023, 12:33
такую страну просрали! сейчас с протянутой рукой!
Украинцы вроде ещё ничё не просRAли окончательно. А, хотя нет, просRAли уважение к народцам наРфии.
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 02:47
США подозревают, что за протестами в Молдове стоит Россия, — CNN. Координатор Совета нацбезопасности Джон Кирби заявил, что разведка рф пытается спровоцировать свержение власти в Молдове, которая выбрала "европейский путь".
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 02:47
Финляндия совместно с другими союзниками рассмотрит предоставление Украине истребителей, — премьер страны Санна Марин.
Гость
11 марта 2023, 09:57
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️, Ты уже попрощался, так что вали отсюда!
Гость
11 марта 2023, 02:04
А дворец в Геленджике не хотят отдать многодетным?
Гость
11 марта 2023, 09:56
Гость, Они там не поместятся. Из слишком много.
Гость
11 марта 2023, 01:01
Я очень люблю нашего президента и всегда его поддержу в большинстве его решений. Но, позвольте, я расскажу, почему я назвала своего сына именем Ярослав. Потому, что древний князь на Руси Ярослав Мудрый - первый ввёл закон о наследственном праве. Ярослав Мудрый постановил, что всё, что заработано отцом, должно оставаться его детям. Я считаю благородством именно то, чтобы оставлять детям человека его наследство. Просто так отбирать имущество нельзя. Я серьёзно так считаю. Я даже сына назвала Ярослав.
Гость
11 марта 2023, 01:06
Европейцы тоже недвижимость у россиян и их детей конфисковали, при чём первые.
Гость
11 марта 2023, 01:08
Гость
11 марта 2023, 01:06
Европейцы тоже недвижимость у россиян и их детей конфисковали, при чём первые.
Так они же не знают кто такой князь Ярослав Мудрый, а мы знаем. Это наша история. Надо уважать свою историю и быть благородными.
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2023, 11:57
Заработано - согласен, а наворовано?!
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 00:51
Дворец путина, отдать мигрантам, из Азии в аренду на 10 лет.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:53
Санкции истощены? да их то еще кабы и не было в полной мере. Полное эмбарго на сырьевой экспорт и запрет для лиц приближенных к Кремлю въезда в западные капстраны.
Гость
11 марта 2023, 11:23
Так этого и ждем, а то от боррелиоза все одни обещания, как при советах
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:49
Квартиру зеленского уже давно отжали у зеленского. Еще в 2014.
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:59
Так сейчас больше писать зомби СМИ нет о чем? Вобла (СВО) тухнет потихоньку дерьмом, а тут вроде положительная новость: отжали хоть что-то... да у самого Зеленского! Радости полные штаны!
Мегапихарь1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:28
Прямых переговоров с бывшей украинской ССР о капитуляции пока ести не стоит, ведь как мы знаем из истории, перед Хирошимой и Нагасаки в августе 1945 года, США не проводили прямых переговоров с Японией о капитуляции, поскольку Япония отказывалась от таких переговоров. А вот в июле 1945 года, США и их союзники, включая Советский Союз, представили Японии Ультиматум Потсдама, требуя безоговорочной капитуляции. Дальнейшие шаги США мы знаем, и собственно после каких действий стоит вести переговоры тоже из истории понятно
Гость
10 марта 2023, 23:50
То есть ты приравниваешь нас к США?
Гость
10 марта 2023, 23:56
Гость
10 марта 2023, 23:50
То есть ты приравниваешь нас к США?
То есть ты такой наивный. Никто не будет ядеркой никого бомбить. Потому что это - мир в труху
Гость
11 марта 2023, 07:08
Забавное было время, когда только одно государство могло размахивать ядерной бомбой. Но недолгое.
Гость
10 марта 2023, 23:24
щетаю, надо дворцы путина отдать украинским беженцам как и базу газпрома и орлиное гнездо и гору ямантау
Гость
11 марта 2023, 10:14
Кремль отдать? Так это не его
Гость
10 марта 2023, 23:23
Песков что-то сливается - ахинею пораженческую несет.
Гость
10 марта 2023, 23:55
Договаривается с Аргентиной
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 23:20
Всемирный фонд дикой природы (WWF) внесён в список иноагентов. Неее, ну эти то особо злобные, редкие виды животных и природа России в сфере их интересов. Наверняка не единожды браконьеров "с корочками", тех кого не надо было, вылавливали.
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:16
Эхх, скучно у вас тут. Потопаю ка я барбекю делать. Как повернуся шоб тут настрочили чё нить потресковее, а то родители счас утомят шустро! 😉
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:22
В Кузино ,
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 03:11
10 марта 2023, 23:22
В Кузино ,
Ни, в Зеленке.
Гость
11 марта 2023, 03:44
И унитаз почистить не забудь! Это тоже твоя прямая обязанность😂
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 23:09
Пусть отзвучат кому из замки и дворцы в европе отдали. А то нашли богача целую квартиру отжали)))
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:09
В УПЦ отклонили ультиматум по выселению монахов из Киево-Печерской лавры — - СМИ "Руководство заповедника направило ультиматум, в котором без всяких объяснений объявило о расторжении договора аренды и потребовало выселиться. УПЦ не может выселиться из монастыря, поскольку для этого нет никаких юридических обоснований», — заявил председатель Синодального информационно-просветительского отдела УПЦ владыка Климент. Также В УПЦ добавили, что не понимают, на каком основании они должны передавать созданные самими монахами материальные ценности и культурное наследие.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2023, 00:37
Расторжение договора аренды разве не юридическое основание? Кто-то же этот договор подписывал. Сторонники европейских ценностей смогут теперь в заповеднике факельные шествия проводить.
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:06
Вот полное высказывание Борреля: Европейский союз почти исчерпал лимит санкций против России, поэтому европейским странам стоит сосредоточиться на финансовой и военной поддержке Украины, — глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. "С точки зрения санкций остается сделать немного, но мы можем продолжать увеличивать финансовую и военную поддержку. Было бы странно, что через год после начала вторжения останется гораздо больше вариантов. Мы использовали наш пошаговый процесс – и мы были поэтапными-возможно, иногда слишком поэтапными", - сказал Боррель
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2023, 00:30
А в чём выдёргивание из контекста? Именно так и написано в статье. Стоит напомнить, что функции Еврокомиссии заключаются в выработке рекомендации для государств членов ЕС с целью некой координации. Полномочия что Борреля, что Урсулы весьма ограничены, поэтому удивительно, что им вообще достаётся столько внимания.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 22:58
Но жить там будет Медведев, простите
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:07
И скажет при заселении : "Всего вам доброго, хорошего настроения" и т.п., что он обычно говорит...
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:51
А дворец Ротенберга?
Гость
11 марта 2023, 09:12
10 марта 2023, 23:51
А дворец Ротенберга?
🤣🤣🤣🤣 А своего не отдадут. Это вам не собственностью зеленского распоряжаться
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:57
Про Борреля выдернуто из контекста. Читайте полное высказывание, а не то что ваш народец должен схавать 😂😂😂
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:24
У тебя понос что ли после обстрелов
Гость
10 марта 2023, 23:52
10 марта 2023, 23:24
У тебя понос что ли после обстрелов
О, кунi, ты тут. Ждём, когда ты запишешьсч в Вагнер. Для таких как вы с незлоем, открыли прямо в Екате
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2023, 22:54
Сейм Латвии принял резолюцию с призывом не допускать участия российских спортсменов в ОИ. Гордума Екатеринбурга приняла резолюцию с призывом не допускать латвийские шпроты на мировой рынок. А что? Население Латвии сравнимо с населением Екатеринбурга. Значит и вес представительских органов должен быть сопоставим.
Гость
10 марта 2023, 23:29
"Мировой" рынок? Это новый рынок в ебурге открыли штоле? Так шпроты на Урал и так уже не завозили по белому импорту.
Гость
10 марта 2023, 23:54
Гость
10 марта 2023, 23:29
"Мировой" рынок? Это новый рынок в ебурге открыли штоле? Так шпроты на Урал и так уже не завозили по белому импорту.
А в чем не правы латыши? Из-за кого, у нас в городе отменили ЧМ по волейболу??? Кто все это начал? Давно известно. Латвийцы здесь ни при чем
Гость
10 марта 2023, 22:53
Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) и прокуратуры прибыли в город Купянск Харьковской области, чтобы расследовать хищение оружия и боеприпасов в подразделениях ВСУ, дислоцированных на купянском направлении, сообщил ТАСС подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. «В населенном пункте Купянск отмечена работа украинских правоохранительных органов. Представители прокуратуры совместно с сотрудниками СБУ ведут расследование по фактам хищения оружия и боеприпасов в подразделениях, несущих службу на передовых позициях», — сказал он, ссылаясь на данные российской разведки. По словам Марочко, украинские силовики установили, что долгое время несколько сотрудников армейской службы вооружения списывали большое количество оружия и боеприпасов как утраченное в ходе боевых действий. «Оно продавалось иностранцам, которые под видом волонтеров посещали зону боевых действий. Также стало известно, что продавалось не только стрелковое оружие, но и ПЗРК, а также гранатометы, поставленные странами НАТО»,
Гость
10 марта 2023, 22:52
В Киеве и ряде регионов Украины объявили воздушную тревогу. Об этом свидетельствуют данные официального ресурса по оповещению населения. Изначально сирены зазвучали в Киеве в 19:39 мск. Позже тревога была объявлена в Винницкой, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Полтавской, Ровненской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Хмельницкой, Черкасской и Черниговской областях. Также сообщается о тревоге на подконтрольных Киеву территориях Донецкой Народной Республики. В пятницу ранее воздушную тревогу объявили на всей территории Украины.
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:54
Сегодня, 10 марта, в Харькове включали уличные фонари. Были освещены центральные магистрали и другие наиболее загруженные автомобилями дороги.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 08:42
10 марта 2023, 23:54
Сегодня, 10 марта, в Харькове включали уличные фонари. Были освещены центральные магистрали и другие наиболее загруженные автомобилями дороги.
это же хорошо.
Гость
11 марта 2023, 11:21
10 марта 2023, 23:54
Сегодня, 10 марта, в Харькове включали уличные фонари. Были освещены центральные магистрали и другие наиболее загруженные автомобилями дороги.
А откуда там электричество?
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:51
Норвегия предоставит Украине еще две укомплектованные огневые установки NASAMS в сотрудничестве с США, — министр обороны страны Арильд грамм.
Гость
10 марта 2023, 22:58
И все в эту квартиру?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2023, 11:58
очередная "перемога"?😁
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 12:01
11 марта 2023, 11:58
очередная "перемога"?😁
Нинай, позвони в Киев, поинтересуйся. 😁
Гость
10 марта 2023, 22:47
Дворцы в Геленджике когда деятельности отдадут?
Гость
10 марта 2023, 22:37
Воровство
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:17
Мародёрство
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:17
Ну да, у шумеров отобранное у них украденного имущество, называется воровство😂о
Гость
10 марта 2023, 23:41
10 марта 2023, 23:17
Ну да, у шумеров отобранное у них украденного имущество, называется воровство😂о
а у этрусков ?
Гость
10 марта 2023, 22:34
Я надеюсь, Зеленский потом не будет настаивать на выселении этих несчастных, которым привалило такое "счастье".
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:16
А ему в гробу уже не до них будет как и тебе
Гость
10 марта 2023, 23:48
10 марта 2023, 23:16
А ему в гробу уже не до них будет как и тебе
будет.-Вещунов -оракулов развелось что котов недавленых.
Гость
10 марта 2023, 23:51
10 марта 2023, 23:16
А ему в гробу уже не до них будет как и тебе
Ты записался уже в чвк?
Гость
10 марта 2023, 22:32
Стыдобище российское. Когда выведете войска обратно?
Гость
10 марта 2023, 22:34
Сщас, со своей земли?
Гость
10 марта 2023, 22:34
Гость, в киев?ну ждите
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:15
Когда кастрюля с вас слетит
Гость
10 марта 2023, 22:28
И дворец в Геленджике.
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:33
Твой чтоли?😂
Гость
10 марта 2023, 22:33
Это тебе, полы там мыть
Гость
10 марта 2023, 23:08
10 марта 2023, 22:33
Твой чтоли?😂
Трудящихся ,на деньги которых он построен.
Гость
10 марта 2023, 22:27
"возможности ЕС по введению санкций почти истощены" Просто представьте: сидит куча людей, которые наверно получают немаленькие зарплаты за счёт европейских налогоплательщиков, и просто тратят свободное время на придумывание всяких санкций против России. Что и говорить, весьма "продуктивно" они тратят свою жизнь.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:15
Не переживайте за европейских налогоплательщиков , они справятся .
Мегапихарь1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:18
Конечно, чтобы поддерживать работу Европейского союза и его институтов, необходимо большое количество чиновников. Например, Европейская комиссия, исполнительный орган ЕС, имеет около 32 000 сотрудников, а Европейский парламент - около 7 500 сотрудников. Кроме того, существуют такие институты, как Совет Европейского союза, Европейский суд, Европейский суд по правам человека и другие, точное их число не поддается исчислению, и все получают немаленькие зарплаты за счёт европейских налогоплательщиков, и даже за наш с вами счет
Гость
11 марта 2023, 00:31
за счёт европейских налогоплательщиков,-А, может, российских налогоплательщиков за санкции , которые, как все знают, только на пользу.
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:26
ОТДИЧНО...ЭТО ПРАВИЛЬНО И
Гость
10 марта 2023, 22:24
А они туда все влезут?
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 22:21
Песков сменил пластинку. Это что-то новенькое!
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:23
А что не так?
Гость
10 марта 2023, 23:29
10 марта 2023, 22:23
А что не так?
Сравни с его заявлениями годичной давности.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 07:15
Гость
10 марта 2023, 23:29
Сравни с его заявлениями годичной давности.
так жизнь меняется, ты на себя посмотри годичной давности.
Гость