Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В России готовятся повысить призывной возраст: 30-летние отправятся служить уже в следующем году
В России готовятся повысить призывной возраст: 30-летние отправятся служить уже в следующем году

14 мар 2023 в 08:30

"30-летние отправятся..."

...в эмиграцию.
Вместе со своими деньгами и семьями.

Вот шороху то на границе будет!

Гость
14 мар 2023 в 08:44

Лучше бы приняли закон о службе в армии детей элиты....

14 мар 2023 в 08:26

Надо до 75 сразу сделать.

14 мар 2023 в 08:50

У граждан будет возможность получить образование и пулю под Бахмутом?

14 мар 2023 в 10:43

Это предпосылки к демографическому прорыву! Отрицательному! Похоже все делается для вымирания нации.(((

Гость
14 мар 2023 в 08:20

Горе от отсутствия ума...

Гость
14 мар 2023 в 10:39

Дети депутатов когда отправятся?

Гость
14 мар 2023 в 09:27

до пенсионного возраста и не мегьше! пожил послужил помучался и все. пугава и ко счастливы.

14 мар 2023 в 08:06

че мяса не хватает?)

14 мар 2023 в 13:32

Могилизация продолжается....и набирает обороты.

Гость
14 мар 2023 в 08:19

не понял, а что, для призывников от 21 до 30 уже не нужно медицинское освидетельствование? 😂

18 мар 2023 в 23:27

Ты кто такой, давай до свидания... 😅

Гость
14 мар 2023 в 08:05

Ладно, хоть до 30 лет... Мне 55 и я боюсь, что могут и меня повторно сгребсти на срочную...

14 мар 2023 в 08:18

Картинка с Гендальфом, который вот-вот упадет в бездну.

Гость
14 мар 2023 в 09:35

Как всегда , один закон сразу исключает другие. Очень редко , кто заводит семью перед армией, а сейчас получается до 30 лет , лучше семью и детей не заводить )) Вот тебе и повышение рождаемости.

18 мар 2023 в 13:48

Создайте такую систему Минобороны, чтобы это было престижно! Парни сами захотят служить в такой армии!

Гость
14 мар 2023 в 08:22

2024 - В России готовятся повысить призывной возраст: 80-летние отправятся служить уже в следующем году👍😁🔥

14 мар 2023 в 10:33

Не отправятся. Это вы хотите, чтобы они отправились, а они не отправятся. Вы типа самые умные, да, нижний порог ежегодно на год повышать, а верхний на три сразу?

14 мар 2023 в 11:33

Министр обороны сам то не хочет пройти срочную службу, которой у него не было?

Гость
14 мар 2023 в 09:02

Ох неспроста они опять ,что то намудрили...Главное закон о массовых захоронениях заранее приняли,были в курсе всего плана...

Гость
14 мар 2023 в 14:41

А что не понравилось про Шойгу? Выдающийся полководец! Детки-немыслимые патриоты! Что не так?

14 мар 2023 в 13:31

Можете и понизить. Так называемые "сыны полка" воевали в ВОВ и весьма продуктивно.

Гость
14 мар 2023 в 08:20

Нам поможет заграница...

Гость
14 мар 2023 в 08:59

Зятек Шойгу так и не хочет послужить? Шойгу для кого вносит такие предложения? Патриоты, где вы???

Гость
14 мар 2023 в 11:30

Владим Владимыч, пачему призывной возраст увеличили так мало - всего лишь до 30 лет? Ведь возраст призыва в очередные новые батальёны башкирских добровольцев-старперов увеличили уже до 60 лет, а пензионный возраст безропотным холопам вы одним мигом увеличили сразу на 10 лет - до 65 лет.

Гость
14 мар 2023 в 08:57

Все правильно, чтобы хорошо воевать, надо много воевать, как сша например.

Гость
14 мар 2023 в 09:02

Зачем поднимать, объясните людям?! Может армия уже и вовсе не нужна? После школы отправляйте сразу на завод, пусть там 3 года работает, а потом уже выбирает куда идти ему.

Гость
14 мар 2023 в 09:39

Нормальный закон.
В Израиле, например, в ЦАХАЛ призыв для мужчин с 18 до 29 лет плюс ещё и для всех женщин с 18 до 26, а для врачей до 33. И служат там два с половиной года.
Так что нам есть ещё куда развиваться.

Гость
14 мар 2023 в 10:34

Заголовок неправильный. 30-летние как раз отправятся в запас в следующем году

Гость
14 мар 2023 в 10:17

испортили а нет Осталось только баб призывать и повысить призыв до пенсии .

Гость
14 мар 2023 в 15:44

С 1апреля собираются ввести цифровой рубль,а это пострашнее смерти будет,для Свободного человека это пуще адовых страданий! Ужас,грядёт цифровой концлагерь,вот о чём надо думать,а не о призывном возрасте!

Гость
14 мар 2023 в 11:31

бегите пока не позно,кладбище с новыми могилами видели?

Гость
18 мар 2023 в 13:40

Читаю комменты, и диву даюсь. Измельчал у нас мужской пол.

Гость
14 мар 2023 в 15:06

то нет

Гость
18 мар 2023 в 13:25

В оборонке некому работать будет. 😟

Гость
18 мар 2023 в 13:35

Что не так? За границей давно бум. Едут не бедные. Скупают квартиры. Поднимают планку экономики. По самое не хочу. Все хотят кушать. Живут очень хорошо.

Гость
18 мар 2023 в 13:33

Пишут, что за границей шухер будет. Что туда люди с деньгами двинут.Сообщу вам-там скупают все квартиры, которые до этого стояли. Там поднимают планку экономики - по самое не хочу. Приезжие и кушать хотят. Как живут без работы? Загадка. Но живут очень хорошо.

Гость
18 мар 2023 в 14:38

Почему не на передовой сыновья Дмитрия Медведева, Михаила Мишустина и других высших партийных бонз? Ждём ответа кремлеботов

Гость
19 мар 2023 в 06:24

Депутатов надо отправлять , нечего рассиживаться и кнопки давить . Детей их так же .

Гость
19 мар 2023 в 06:28

Женщины , рожайте больше !

Гость
19 мар 2023 в 06:31

А та та та та

14 мар 2023 в 08:56

👍

Гость
14 мар 2023 в 20:04

Ну вот и решили вопрос со второй волной мобилизации за счёт повышения призывного возраста.

Новости РЎРњР?2