Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Новое наказание за дискредитацию добровольцев армии РФ и санкции Зеленского: новости СВО за 18 марта
Новое наказание за дискредитацию добровольцев армии РФ и санкции Зеленского: новости СВО за <nobr class="_">18 марта</nobr>

19 мар 2023 в 07:25

Пишут о санкциях Зеленского, Канады, Великобритании, Евросоюза и еще черт знает кого. Нет бы потешить национальную гордость великороссов и написать об ответных санкциях России. Ведь Песков и Лавров все время вещают об ответных адекватных мерах.

Гость
18 мар 2023 в 23:15

Вот и вернулся 37-й год во всей красе.
Сроки за разговоры стали больше, чем за убийство. И пофиг, что в Конституции закреплена свобода слова и мнений.

Гость
18 мар 2023 в 23:17

Путин хочет насильно заставить людей считать СВО нормальным делом.
Не понимаю, какой ему с этого прок?

Гость
18 мар 2023 в 23:15

Знаменитый математик вычислил срок свержения Зеленского.-Предсказавший в свое время землетрясение в Турции математик и пророк Сидик Афган рассказал, чем закончится СВО России на Украине.

Гость
18 мар 2023 в 23:55

Зеля в психиатрическую больницу попал. Вместо него двойников показывают.

18 мар 2023 в 23:28

Дублёра отправил ?

Гость
18 мар 2023 в 23:08

А Пригожина дискредитировать можно? Или он отныне святая корова?

Гость
19 мар 2023 в 02:33

На самом деле при тоталитарном режиме такие ужесточения говорят только об одном,что он погибает!Что возникнет на его обломках зависит только от Граждан,если они ещё существуют!

Гость
19 мар 2023 в 00:34

Администрация городского округа Горячий Ключ запретила хоронить погибших бойцов ЧВК Вагнера на кладбище в станице Бакинская — Пригожин

19 мар 2023 в 05:13

Знаете, что такое зерновая сделка? От которой РФ вообще ничего не получает.
1. Это опустошение украинских складов с продовольствием.
2. Это импорт для борьбы с европейскими фермерами, которые там на тракторах ездят протестовать, чтобы не закрыться.
Это одна из стадий подготовки всемирной нехватки продовольствия, которую планирует единая команда актёров президентов 194 стран. Официальная версия будет либо климат, либо "мы сильно подрались в Третьей массовой сходке, и теперь у вас пустые полки".

Гость
18 мар 2023 в 23:39

Я бы обратил внимание на Монголию. Новостей по ней практически нет, очень тихая, загадочная и подозрительная страна со соседству с нами. А как говорится, в тихом омуте...хм, пора бы их расследовать

Гость
18 мар 2023 в 23:42

Зеленский нам санкции, а мы ему зерновую сделку продлеваем. В этой схеме будто бы кто-то кого то демонстративно не уважает

19 мар 2023 в 06:23

Огласите успехи СВО РФ на фронте. 😂
Шо с лицом?

Гость
18 мар 2023 в 23:26

Каждый солдат чувствовал себя в безопасности.

Гость
18 мар 2023 в 23:31

санкции Зеленского.-Ха. Ха. Ха. Генштаб: Уничтожены практически вся авиация, ПВО и флот Украины. 25.03.2022.

Гость
18 мар 2023 в 23:56

24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины. Спустя тринадцать месяцев, 17 марта 2023 года, Международный уголовный суд обвинил президента в похищении детей и выдал ордер на его арест

Гвоздь⚒
19 мар 2023 в 04:02

Да, полно кремлеботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под патриотических россиян за денежку пишут из Москвы поливая помоями Украину, Польшу, Прибалтику, ну и местных истинных патриотов Родины.

Гость
19 мар 2023 в 07:21

Всё о народе думает! О вечном пора думать.

19 мар 2023 в 00:11

слава России

19 мар 2023 в 05:08

Вот мы думали, как это немцы вдруг сошли с ума и пошли вперёд. А вот смотрите, можно это в любой стране такое сделать. А в те времена не было телевизора, интернета, и всё равно смогли. Там видимо такие же методы и законы были.

Гость
19 мар 2023 в 00:14

Турция ратифицирует членство Финляндии в НАТО — Эрдоган
Прорыв?

Гость
19 мар 2023 в 00:24

К контрнаступлению готов?
Опубликованы регистрационные документы на имя Дениса Пушилина о владении земельным участком 550 кв.м. в Бразилии. Уточняется, что для регистрации был использован украинский паспорт.

19 мар 2023 в 00:11

ТОКА ПУТИН ТОКА ПОБЕДА

Гость
19 мар 2023 в 00:32

Очередная группа военных, представившихся жителями Питера и Ленинградской области, опубликовала обращение к президенту с жалобами на командиров, которые отправили их штурмовать укрепрайон без подготовки, разведки, связи и поддержки артиллерии. По их словам, потери при штурме составили около 70%

Гость
19 мар 2023 в 10:37

"Чем ближе крах империи , тем безумнее законы"(с) Цицерон.

Гость
19 мар 2023 в 10:36

А запугивание народа уголовными статьями с дикими санкциями - это не дискредитация россиян !!!??

Гость
19 мар 2023 в 06:10

Опять программа минусы ставит .

Гость
19 мар 2023 в 10:40

За убийство не всегда такой срок дают . Ужас ! ... " Законотворцам" --- позор!!!!

Гость
19 мар 2023 в 10:39

С это "сво" всем уже понятно.

Гость
19 мар 2023 в 10:38

А отправить страну в такую ж.- это не преступление !?

Новости РЎРњР?2