«Бежали от страха иметь особенного ребенка». Как семья из Екатеринбурга пыталась вылечить сына-аутиста за рубежом
Исчезнувшие. Как именитые следователи, Карелин и экстрасенсы искали двух школьниц — родители ждут их 30 лет
Мошенники наживаются на теме СВО: безработный екатеринбуржец решил помочь «военному» и остался без денег
Солдаты, опоздавшие на рейс, закатили пьянку. Как в Кольцово произошла крупнейшая авиакатастрофа в СССР
«Переживал, что окажусь в вакууме наподобие СССР»: маркетолог из России переехал в Бостон и работает грузчиком
«Каждую весну нужно пройти семь кругов ада». Многодетная мама — о мучительной записи в загородные лагеря
«Запретить работать мигрантам». Таксист из Екатеринбурга предложил 4 идеи, как сделать поездки безопасными
«Обалдеть!» В Екатеринбурге мужчина нарвался на драку, бегая по проезжей части абсолютно голым: видео
Пой, как будто тебя никто не слышит! Танцуй, как будто тебя никто не видит!
(Марк Твен)
Какая молодец! Как замечательно, что есть такие люди, готовые дарить другим свой талант, вдохновлять людей на жизнь. И не могу не вспомнить: в отличии от тех, кто просит деньги на подарок к своему дню рождения.
Умничка! Если это дарит радость ей и людям, это чудесно! Сил для победы!
Главный врач даже в конференц зал не пустил человека, понятно
Я лучше пою. У меня бас баритон и голос на 3 октавы....
А тем временем в Екб нет хосписа.. и не предвидится( паллиатива нет от слова совсем
Выздоравливайте ВСЕ. Желаю вам крепкого здоровья и силы духа!!!!!!!!!!!
Нет у неё онкологии, на самом деле, поскольку музыкой лечится. Не так ли ?
Ввиду отсутствия медицины в путинской россии , приходиться использовать альтернативные методы : музыка , подорожник , отвары и настои.
Как можно в здравом уме лечиться введением в организм токсинов?
вот заняться больше нечем