Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Служить по контракту разрешили сразу после школы. Что нужно знать призывникам?
Служить по контракту разрешили сразу после школы. Что нужно знать призывникам?

17 апр 2023 в 08:45

Я тоже считаю что хватит стесняться - возраст снижайте чтобы сразу из яслей можно было контрактником пойти! К чему эта трата времени на школу?

17 апр 2023 в 08:22

В законе надо было прописать, что приоритет в призывных мероприятиях отдается детям чиновников среднего и высшего звена, для которых не действуют никакие отсрочки, как для главных выгодоприобретателей от должности родителя. Место проживания значения не имеет. В отношении не отслуживших представителей данной части общества необходимо заводить уголовные дела.

17 апр 2023 в 08:49

На женщин как скоро тему направят.?! Ну а что, все к тому идет!👎👎

17 апр 2023 в 12:30

"в отличие от солдат срочной службы, контрактники получают денежное довольствие "

Здесь важно продумать последствия всей этой кампании.
Получая с 18 лет на руки порядка 195 000 рублей в месяц, молодые люди, вернувшись после контракта на гражданку, вряд ли захотят работать за 50 000. И власть это должна учитывать, если не хочет получить очередные ОПГ, как в 90-х годах.

Гость
17 апр 2023 в 08:39

Мобилизанты поголовно работяги.. Ну городских заменят мигранты, а на село скотниками и трактористами они не поедут.
Бабам на селе что без мужиков делать?..
. Отправляйте детей чиновников и не в штабы, а в окопы.
Что там генерал лебедь по данному поводу говорил?

17 апр 2023 в 09:55

Ждем снижения возрастного порога до 16 лет. С разрешения родителей/законных представителей, разумеется.

Гость
17 апр 2023 в 08:06

не подписывайте никаких контрактов, если хотите остаться целыми. Ваша жизнь не стоит 190 тысяч в месяц

17 апр 2023 в 12:13

В то же время, федеральное ТВ запускает рекламу российско-китайских отношений, где русские женщины выходят замуж за китайских мужчин. И ещё сказали, что надо мигрантов от 300 тысяч до 1.2 млн. в год завозить. А вам контракт сразу после школы.

17 апр 2023 в 08:37

Боты подъехали на автобусе.

Гость
17 апр 2023 в 08:22

Учитесь, работайте, платите налоги, воюйте и умрите до пенсии. Вот для чего мы нужны государству.

Гость
17 апр 2023 в 08:33

Погорячились депутаты. Надо сразу после яслей всеx записывать в юнармию и на фронт.

17 апр 2023 в 09:10

Пора уже Аркадия Гайдара вспоминать. Пока не соберем Мальчишей-Кибальчишей - не победим проклятых буржуинов.

17 апр 2023 в 12:33

теперь вы поняли чего вы стоите !

17 апр 2023 в 08:14

Какой ужас...

Гость
17 апр 2023 в 08:12

А вместо школы? - слабо?

Гость
17 апр 2023 в 09:50

Непонятно почему у великого единого разведчика дочери поехали искать суженных-ряженных в НАТО а не среди героев России ?

Гость
17 апр 2023 в 08:49

Почему только юноши? У нас так то равноправие. Дайте возможность желающим женщинам тоже.

Гость
17 апр 2023 в 09:54

На 16-летие сделаю сыну подарок и оформлю ему загранпаспорт.

Гость
17 апр 2023 в 10:58

Тут шутки не уместны . Это преступление ! Тем более что себя эти законотворцы оградили и деток своих .

Гость
17 апр 2023 в 11:52

Надо приравнять всех срочников к контрактникам, как это сделали с мобилизованными.

17 апр 2023 в 08:10

Хотят - пусть подписывают . И хорошо, что у парней есть выбор !

17 апр 2023 в 14:59

Вот и за таких прихлебателей все это и происходит. И откуда только вы берётесь такие умные.

Гость
17 апр 2023 в 09:08

Скоро после садика сразу разрешат на сво.

Гость
17 апр 2023 в 09:37

Кремлевкая пропаганда во всех красках втирает как в соседнем государстве ловят на улице и призывают женщин , но сами по сути делают то же самое. А если учесть что СВО не один год еще будет длиться то доживете до того что вас росгвардейцы будут на улице отлавливать.
И главное не забывайте что вы сами за это голосовали , либо не голосовали но молчанием своим одобрили.

Гость
17 апр 2023 в 11:09

При любом раскладе такие ограничения не законны . Геноцид .

17 апр 2023 в 09:33

Здесь есть комментарий - "Какой ужас..." Вот интересно, а какой процент ужаснувшихся сегодня в 2014г. радостно потирал руки и шептал про "родную гавань"? Ребята, как у вас с причинно-следственными связями - все хорошо?

Гость
17 апр 2023 в 10:51

"Эй же, вы, мальчиши, мальчиши-малыши! Или нам, мальчишам, только в палки играть да в скакалки скакать? И отцы ушли, и братья ушли. Или нам, мальчишам, сидеть дожидаться, чтоб буржуины пришли и забрали нас в свое проклятое буржуинство?"
А.Гайдар

Гость
17 апр 2023 в 18:53

Лучше бы мигрантам при приближении к Уралу давали повестку и отправляли на Донбасс и в городе так же, надо от них город очищать.

Гость
17 апр 2023 в 11:24

Нарушения прав не законно вообще !!!

Гость
17 апр 2023 в 13:12

Старо как мир. В 45-м уже пробовали детские батальоны. Помогло?

17 апр 2023 в 13:26

НВП и математику,уметь деньги считать.

Российскую армию теперь боятся лишь российские призывники.💣

Гость
17 апр 2023 в 09:12

..НЕ рожайте детей!!! 😞😞😞😞НИКАКОГО смысла.....

Гость
17 апр 2023 в 08:35

Отличный закон! Думаю, большинство захочет добровольно подписать контракт. Молодёжь сейчас понимает, что нужно Родину защищать.

Гость
17 апр 2023 в 17:24

Как служить по контракту если ни звания ни специальности?

Гость
17 апр 2023 в 16:13

Пишу в третий раз. Где комментарий? Пишите только ложь и слоблудие. Надоело

Гость
17 апр 2023 в 17:21

Так срочки вообще не будет? Те кому так или иначе идти на срочку просто будут идти на контракт?

Гость
17 апр 2023 в 18:22

А что не сразу после детского сада?

Гость
17 апр 2023 в 20:53

Жизнь одна и .....

Гость
17 апр 2023 в 21:52

Е1, правильно надо писать! Вот так:

Служить по контракту разрешили сразу после детсада. Что нужно знать призывникам?

Гость
18 апр 2023 в 05:02

Ну понятно, 18-летним проще мозги промыть и лапшу на уши навешать, плюшки всяческие расписать, а про то что реально их на фарш посылают, можно и умолчать

Гость
17 апр 2023 в 08:17

Отлично, пусть ребята разгромят штаты.

Гость
17 апр 2023 в 10:59

Уверена что такой беспредел должен как минимум референдумом решаться в голосовать должны только те кого это касается непосредственно а не старые маразматики .

Гость
17 апр 2023 в 18:34

из род домов! Не стыдно, депутаты? Хотя вы давно уже ампутировали совесть.

17 апр 2023 в 13:41

Служить в армии РФ престижно по факту.Вчера армия РФ снова показала себя как рука Бога,Россия нищей Украине 130 пленных отдала,а Украина в ответ что сделала все знают.

Гость
17 апр 2023 в 10:25

Наверное ядерный апокалипсис это закономерный итог обезумевшей цивилизация, сколькож можно ходить по кругу.

Местные telegram-каналы пишут, что в центре Белгорода якобы есть проблемы с электричеством после взрывов и это связано с "прилетом к одной из городских подстанций". 😁

Гость
17 апр 2023 в 13:56

следующий этап после садика

Гость
17 апр 2023 в 14:06

Немцы с 14 лет набирали, зачем мальчикам школа.....

Гость
17 апр 2023 в 15:24

Делается все, чтобы затолкать как можно больше людей на передовую.