Куда можно дешево улететь из Екатеринбурга на майские: цены и направления
22 апреля 2023, 09:40
Гость
22 апреля 2023, 23:40
земляки, жить всем осталось-несколько новых кузовов Мерседес S600, а некоторым и до нового кузова не дожить. так что руки в ноги и смотреть мир. иначе-для чего вы живете? никого не слушайте-все открыто и хоть куда можно лететь или ехать. лаве? а вот это уже вы должны его где-то заработать . крапка
Гость
22 апреля 2023, 22:40
Летим в Узбекистан, месяц назад с Сейшел вернулись и в Дохе были. декабрь -Пятигорск Эльбрус с Кабардой в октябре Бали, Куалу-Лумпур, Катар, Бали, острова Гили . Там в июне Грузия Питер и Стамбул.
Гость
22 апреля 2023, 19:26
Правильно так:
- В этом отношении лидирующие позиции имеют соседние регионы - Магадан, Оймякон, Минусинск, Воркута, Колымский край, - заикаясь, отметил Михаил Мальцев.
Гость
22 апреля 2023, 15:12
ешке не сказали, что нехорошо пиарить транспорт, который с каждым днем все опаснее становится?
сейчас дешево улететь можно только при помощи бензина и полиэтиленового пакета...
Гость
22 апреля 2023, 12:16
В Кировскую помойку. громова
Гость
22 апреля 2023, 10:09
можно дешево улететь с пузыря водяры🔥🔥🔥😎
Гость
22 апреля 2023, 10:45
Можно ещё начать быстро дышать пока голова не закружится! Бесплатно и улёт гарантирован👍🏻
Гость
22 апреля 2023, 10:08
можно дешево улететь в Полевской👍😁
Гость
22 апреля 2023, 09:57
Ну что, все самоценные носительницы "девочек" уже наши вариант дяденек, которые вывезут их драгоценные в Стамбул на отдых и оплодотворение?:)
Гость
22 апреля 2023, 09:56
Опять шарашитесь... Потом не нойте!
Гость
22 апреля 2023, 09:55
Большая часть авио уже два периода официального ТО просрочила:( В апреле-мае прошлого года можно было летать, а сейчас полная самодеятельность - необслуживаемые фильтры чистят, детали между самолетами тасуют, сертификат годности получают от контор, которые раньше у Боинг и Аэрбас были в системе сертификации, а сейчас полностью в свободном полете:(
Гость
22 апреля 2023, 09:54
На машине всей семьёй в разы дешевле. Грубо 6000км умножаем на расход на сотню в 7л и умножаем на стоимость АИ92. плюс есть возможность посетить города и привезти кучу вкусняшек без ограничения по весу. Из минусов дорога и отдых. Штрафы это зависит от вашей манеры езды, может дешевле семьёй на самолёте.
Гость
22 апреля 2023, 10:06
Гость, куда вы за 6000 км туда-обратно доедете?
Гость
22 апреля 2023, 10:37
Гость
22 апреля 2023, 10:06
Гость, куда вы за 6000 км туда-обратно доедете?
В Урюпинск.
Гость
22 апреля 2023, 10:43
Гость
22 апреля 2023, 10:06
Гость, куда вы за 6000 км туда-обратно доедете?
В Крым, довольно хорошо
Гость
22 апреля 2023, 09:50
яблок надо насажать и огурцов чтоб потом осенью их некуда девать было
Гость
22 апреля 2023, 09:53
кабачок выращен для того, чтобы быть подаренным и сгнить
Гость
22 апреля 2023, 09:48
цены конские а скоро возможно станут еще дороже
Гость
22 апреля 2023, 09:59
Кол-во рейсов уже сокращают, по мере роста неопределенности с субсидированием. Ну и кол-во годных бортов выбывает по мере канибализации. Цветем, чо. За свободу народа Донбаса от унижений.
Достижения
Свой среди своих